PDA

Просмотр полной версии : Нарушение пользователю chepoltare: Спам-Бот


Фронт315
22.10.2011, 18:49
Сообщение: Как вступить в СБНТ? (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=248#post41587)
Пользователь: chepoltare (http://forum.sbnt.ru/member.php?u=3047)
Нарушение: Спам-Бот
Баллов: 7

Примечание администрации:злостный спам электронных сигарет

Сообщение для пользователя:Вы забанены за злостный спам электронных сигарет
Оригинал сообщения: Электронная сигарета (http://tacahapsea.hut1.ru/) - это революция в истории курения. Она разработана с использованием современных технологий в области микроэлектроники и, принося положительные эмоции курильщикам, будет иметь благотворное влияние на их образ жизни.

Электронная сигарета (http://downhinajour.hut1.ru/) состоит из литиевого аккумулятора, на конце которого расположен световой индикатор, распылителя (атомайзера), ингалятора, в который вставляется патрон со специальной жидкостью (картридж). Жидкость содержит никотин, парфюмерные и обычные пищевые добавки.

Электронная сигарета (http://ennoadete.hut1.ru/) — это новация японских ученых. Эти ингаляторы позволяют постепенно уменьшать зависимость от никотина, не переставая курить, но избавляет от влияния прочих вредных веществ. Жидкость, используемая в электронных сигаретах вместо табака, не содержит канцерогенов, смол, аммиака и других вредных веществ, что позволяет говорить о безопасности курения электронных сигарет.