PDA

Просмотр полной версии : демография - трезвая россия или страна неруссей?


RussiaUnite
04.01.2008, 08:05
на сегодняшний день происходит очень большое количество межэтнических конфликтов, спровоцированных зачастую лицами "нерусской" конфессии. на сегодняшний день есть кому противостаять данной наглости, но в будущем, возможно (не приведи господь), это никто делать не сможет - виной тому демографический кризис среди русского населения. вспомним золотые царские времена, золотые вплане прироста коренного населения. русские рожали, да еще как рожали, народ был и соответственно было кем воевать, отстаивать свою териториальную целостность и независимость. на сегодняшний день у нас приблизительно минус 1 млн. человек в год, потеря культа многодетной семьи и семьи вообще, тяжелое финансовое положение большинства граждан, подмена культа спорта на культ "нездорового образа жизни" и многое-многое другое. так вот основной причиной иммграции в россию из других стран и регионов - это демография. всё элементарно, на свободное от русских рабочие места приезжают другие, далекие от нашей культуры, менталитета, образа и понимания жизни (как говориться "свято место пусто не бывает").
большинство людей понимают и борются с такой повальнои и, на мой взгляд, губительной иммиграцией (все знают про кондопогу, слышали про ставрополь, знают про сербию и францию, а также американские негритянские гетто). но для кого это делается? русских людей становится всё меньше и воной тому - наркомания и пьянство. не кажется ли вам господа, что переломив демографический кризис среди русских в плюс, сделается половина, если не больше, дела в борьбе с повальной "россиянизацией".
господа. я человек инженер с высшим образованием, правнук русского православного священника уничтоженного большевиками после революции 1917 года, думаю праве говорить о нашей православной идеи, о нашей культуре, о наших традициях. я русский человек который с болью в сердце видит нашу сегодняшнюю действительность. мой отец 4-й ребенок в семье. и не будь той многодетной русской культуры не было бы меня. мой дед по отцу былд малопьющим, даже по сути вообще не пьющим и работующим.
я глубоко убежден, что высокая рождаемость среди русского населения есть одно из лекарств борьбы против того засилия нерусей на нашей русской земле. я глубоко надеюсь что вы и наш народ будет как можно меньше пить и употреблять всяческие наркотики. я надесюсь что вы будете нести идею культа многодетной русской семьи и культа спорта (будуче уничтоженного нашими сми и государством, и толком не восстановленного сегодняшней властью) ради нашей великой страны. и что ваши дети будут нести эту идею вашим внукам. если вы действительно любите нашу отчизну, вы прислушаетесь к моему мнению. я надеюсь и верю, что вы смотрите в будущее и видите россию сильной и русской православной страной со своей культурой, верой и традициями.
ведь мы в первую очередь делаем будущее для наших русских детей!!! ведь, по сути, ради чего тогда мы живем?
как привить русскому культ многодетности? как привить людей к трезвости? и правильно ли это вообще? кто что думает по данной проблематике?

p.s. я дико извенюсь господа, но почему-то заглавные буквы не пропечатываются :(

Алексей Ч.
04.01.2008, 19:56
уже никак. это агония белого общества.

Трезвый
05.01.2008, 01:12
трезвая россия или страна неруссей
или или? что то постановка вопроса не шибко правильная

Антохин
05.01.2008, 22:11
Главным аргументом в нашем обществе сейчас является: зачем нищету плодить. На самом деле это ведь ни так. Все мы видим, что в богатых семьях не спешат преумножать свою семью. Это какая то мировая тенденция, социологи вам объяснят. Я не могу, я только чувствую, потому как я тоже инженер, почти (осталось полгода). Могу только посоветовать плодиться трезвым людям, только так мы сможем поднять с колен нашу Россию. Такое ощущениея, что я уже об этом писал на форуме. У меня сосед есть, который единственный сын в семье. Так он так сожалеет о том, что у него нет ни сестры, ни брата. Мне повезло-у меня есть сестра, или точнее ей повезло, потому что я младше:) . Это самый мой теперь близкий родственник. И вообще иногда завидую большим семьям!!!! Ведь в дружной большой семье и прожить любые невзгоды легче. Прожить можно, я полагаю.:cool:

RussiaUnite
06.01.2008, 20:04
кстати по поводу "нищеты" - с нами граничит трезвый китай. 1,5 миллиарда китайцев!!!! вы вдумайтесь в эту цифру! 1/4 населения всего земного шара. люди там не самые богатые, мягко говоря. но... мощная, сильная и физически здоровая армия, котору, по сути, боятся. и что у нас? точней кого у нас наберают в армию... ответ знаете сами... из кого у нас набирать?

RussiaUnite
06.01.2008, 20:09
или или? что то постановка вопроса не шибко правильная


На мой взгляд постановка вполне ясная. Либо будем пить и следовательно вымирать и нашу землю заселит "черт знает кто", или же будем вести здоровый образ жизни и осуществлять прирост СОБСТВЕННОГО населения. Кстати проф. Жданов графики рисовал и говорил о засилие вымершей-спившейся земли в своём семинаре (В.Г.Жданов и А.Н.Маюров в Чебаркуле. 2006г.) http://www.sbnt.ru/video/

AntiLL
06.01.2008, 21:58
дада. рожать надо. тем более нам трезвым. ведь если вдуматься... сегодня рожать собираются и рожают в основном тока нормальные люди, трезвые, или же православные, патриоты и прочее. глядишь вымрут дебилы то))) хотя лан, это утопия, подобна той которой нас кормят с телеящика))

рожать надо и лучше много. главное на что я хочу обратить внимание - не надо винить во всем нерусей. среди нерусей точно также как и среди наших - есть нормальные, а есть моральные уроды. поэтому я согласен что вопрос некоректный - трезвая страна или страна нерусей. даже если бы были одни русские и нерусей не было бы, врядли было бы лучше. поэтому тема национализма очень опасна, и зачастую она уводит от реальной проблемы. начинать надо с себя а именно с русских. любите свою родину, любите свой народ, будьте гостепреимны к чужому народу, бей врага прежде всего, не важно кто он русский или нерусский. русских врагов в десятки тысяч раз больше чем нерусских. (щас пойдет шквал критики чую, но увы и ах это так)

а рожать надо. дети это цветы жизни. как известно 2008 год в россии год семьи. пожалуй пора объединится под этим лозунгом с нашими властями и в этом году давить именно на восстановление понятия семья в россии. (чувствую щас опять придут эдакие "повстанцы" и опять закидают меня шапками, мол наша правительство все делает во вред, и нельзя вестись у них на поводу :))

так что, 2008-год семьи в россии. попрошу об этом не забывать, в умелых руках этим можно очень хорошо воспользоваться, с общей целью восстановления культа семьи!

RussiaUnite
06.01.2008, 22:12
что касается врагов среди "наших и не наших", то и среди русских много негодяев. но если говорить про тех, кто желает зла из-за границы? число побольше будет. как говориться наши друзья - армия и флот.
по поводу "нерусей". сейчас основной демографический кризис существует именно в русских областях и спиваются - именно русские люди. отсуда, при таком раскладе, сами можете представить наше будущее. страна без русских - вот и есть страна "неруссей". никакого фашизма и экстремизма эта тема под собой не имеет. что касается национализма. то националист - это человек любящий свой народ, свою родину, свою землю, свой город, свой дом. любой нормальный человек, любой национальности - это делает. тогда получается, что любой нормальный человек, патриот - является националистом. господи, это ж как надо было опорочить слово, чтобы национализм прировнять к фашизму?

п/с. если вы считаете название темы некорректным, то прошу модераторов немного изменить её.

AntiLL
06.01.2008, 22:59
то националист - это человек любящий свой народ
Есть одна маханькая проблемка которую почему то все забывают. Кровосмешение. И чистых национальностей уже практически нет. А тем более сегодня глобализация. И без нее никуда, от нее не уйти. Тока все в меру, про автономность забывать не надо, но и от глобализации уходить нельзя... Так что сам термин националист он вопервых уже некорректный, а во вторых мы имеем то что имеем - в мозгах большинства этот термин почти тоже самое что и фашизм. И с этим надо смериться. Во мне текут крови русских (большинство кстати), белоруссов, бурятов, североосетинцов. Так это я знаю только до прапрадеда. А что было раньше? Я смуглый, наверняка и монголы были, а может и негры какие нито. Пушкин то вон какой - с неграми роднился. Но я считаю себя русским. И люблю своих людей. Люблю свою Родину. И считаю что это проявление патриотизма, а никак не национализма. Чистого патриотизма, а не националпатриотизма. Кароче хлопцы, в топку эти термины. Люби ближнего своего как самого себя. Вот и все тут.

Тем более у мну есть друг. Папа белорус, а мама еврейка. Хороший парень, родился и вырос тут в центральной России. Но кто он? Если мы щас начнем делиться по национальностям - не наступим мы на его права то? А парень то нормальный - трезвый. Детей рожать хочет кстати)) Проблема не в том что русские вымирают, а проблема в том, что вообще в обществе культ семьи потерян. Кстати на западе точно такая же проблема. В том же США. Их спасает только то что там жизненый уровень выше, а так там также рождаемость не фонтан. Культа семьи давноооо нет. И это плохо. И там с этим также боряться.


З.Ы.:Я познакомился с симпотичной девченкой из Венесуэлы, мой родной язык русский, ее родной испанский, и мы с ней здорово и вполне свободно общаемся на мировом языке - на английском. Ну разве это плохо? Все просто в меру должно быть.

Алексей Ч.
07.01.2008, 20:14
для того, чтобы быть патриотом своей страны, своего города, необзязательно быть "истинным арийцем". небольшие примеси произошедшие на определённых этапах истории это одно дело, и человек выросший в среде русских людей, считающий себя русским даже с этой небольшой примесью будет русским по-духу. это главное. вспомним пушкина того же, вспомним многих других деятелей которые прославяли именно _русскую_ культуру являясь по-сути полукровками.
и не стоит сравнивать таких людей со всякими там немытыми таджиками и пр. дегенератами окупировавшими нашу родину. а самое главное, что враги несут чужеродную культуру, даже не несут, а пытаются навязывать это дерьмо русским людям. вот в этом-то и есть отличие. этнические пришельцы - вот кто враг, а не кто-то там с кем-то когда-то...не нужно попу с пальцем сравнивать. н-да одно дело обрусвевший там какой-нибудь хирург армянский, предки которого ещё при царе батюшке россии служили, а другое дело какой-то носатый пришелец с гор, который тут мандаринами торгует, как будто без него ими здесь тороговать некому. и примеров таких много.

зы: единственная национальность, которая реально при кровосмешении порождает чудовищь - так это евреи. хотя и среди них есть разумные и не такие уж противные люди...но...они никогда не будут патриотами нашей родины. не врагами - возможно. но не патриотами. евреи - это люди без родины. им плевать на землю которую они топчут. им только бабки нужны. знаю общался со многими - только деньги и чтобы ручки не пачкать грязной работой. их только немцы под автоматом работать реально заставляли, жаль длилось это недолго.

AntiLL
07.01.2008, 22:16
а на мой взгляд это все глупости и уводит от реальной проблемы. люди делятся на две части - плохие и хорошие. кто нибудь поспорит?

moses
09.01.2008, 07:48
так и хочется сказать: господа русские! да плодитесь уже и размножайтесь! демагогии много, а демографии мало. а то все любят языком только почесать про "понаехали тут", забывая элементарные законы физики: к восходящим потокам стекаются воздушные массы со всех сторон. это правило приемлемо и для демографии. на пустое место всегда поток найдётся. и словами тут не поможешь. работать надо. но работать лень ведь! каждый мечтает о непременно высшем образовании и тёплом кабинете. превращаемся в страну безработных юристов и менеджеров, число которых уже перекрыло их потребности на грядущее десятилетие. при этом каждый пятый неудавшийся менеджер и рист норовит непременно открыть свою страховую компанию.

впрочем, отвлёкся. профтехобразование заброшено. инженеров днёв с огнём не сыщешь. зато пафоса в словах "мы- русские!" - хоть лопатой отгребай...

вспоминается сразу пример косовских адыгов. в косово немного этнических адыгов жило, и когда случилась там заваруха в конце прошлого века, их (желающих) самолётами оттуда вывезли на этическую родину. они и языка-то своего (адыгейского) в большинстве своём не знали. но ассимилировались быстро, не сидели сложа руки как барышни. тогда ещё адыгейским президентом был аслан джаримов. он выделил им кусок пустующей земли, и построили они себе на этом пустом месте аул. они земледельцы. так и по сей день мафэхабль является образцом плодородия и трудолюбия, и сильно контрастирует с абсолютно убитым народным хзяйством остальной республики.

это потому, что они не били себя в грудь копытом, а молча строили жизнь, навёрстывали потерянное и оставленное в югославии. и за каких-то пять лет достигли того, чего наша многомилионная страна никак достичь не может уже деятки лет.

Ayna
01.02.2008, 22:25
вот для статистики чисто: запои и аборты. больше ничего.
http://img503.imageshack.us/img503/5796/642rg9.jpg

moses
08.02.2008, 08:01
зы: единственная национальность, которая реально при кровосмешении порождает чудовищь - так это евреи. хотя и среди них есть разумные и не такие уж противные люди...но...они никогда не будут патриотами нашей родины. не врагами - возможно. но не патриотами. евреи - это люди без родины. им плевать на землю которую они топчут. им только бабки нужны. знаю общался со многими - только деньги и чтобы ручки не пачкать грязной работой. их только немцы под автоматом работать реально заставляли, жаль длилось это недолго.
любезный. а вы чем в настоящее время заниматься изволите? и где вы находились в новогоднюю ночь 1994-95? а известно-ли вам, что в составе разбитой в грозном 131-й бригады в эту новогоднюю ночь было никак не меньше трёх десятков евреев? и кто плевал на родину, направляя собственную артилерию на свои войска?

это ты - чудовище.

у меня есть родина. я родился в россии и живу в ней, и не зарабатываю огромного бабла. живу на зарплату, как жили и мои родители - инженер и библиотекарь.

а вы только изволите брызгать слюной на евреев в стране, частично построенной евреями.

jameslawrence
08.02.2008, 11:11
алексей ч. очевидно скинхед. уж очень он экстримально выступает на этом форуме. призывает всех мочить и крошить. типично скинхедовские замашки.

Руслан
08.02.2008, 14:10
много раз видел интервью со скинхедами, и там они бравируют парочкой заученных коронных слов: этнические, оккупанты, менталитет. порой, наверно, сами незная о чем говорят, просто в их компании все так говорят... просто быдло! или цвет нации...?
и не стоит сравнивать таких людей со всякими там немытыми таджиками и пр. дегенератами окупировавшими нашу родину. а самое главное, что враги несут чужеродную культуру, даже не несут, а пытаются навязывать это дерьмо русским людям. вот в этом-то и есть отличие. этнические пришельцы - вот кто враг, а не кто-то там с кем-то когда-то...не нужно попу с пальцем сравнивать.
хелоуин, день влюбленных, шопинги, уикенды, хелло, ок и пр. вот культура, которую уже навязали. а таджики делают ту работу, которую менеджеры и юристы считают черной.
русские в европе и в америке такие-же немытые, тупые, этнические пришельцы.
таков закон...

Ayna
08.02.2008, 14:46
а таджики делают ту работу, которую менеджеры и юристы считают черной.

извиняюсь конечно, но очень печально, что у вас полное отсутствие знаний в данной области. вы заблуждаетесь очень глубоко. http://video.google.com/videoplay?docid=-8712034762399513229
http://video.google.com/videoplay?docid=7109916027470769500 вот эта ссылка перекликается немного с нашей темой, когда Жданов рассказывал про бездомных детей при алкоголиках-родителей. КТо до середины конечно досмотрит. Хотя смотреть такое надо, пересилить себя и свои убеждения.

з.ы. не знаю какие там у вас скины, у нас например они единственные, кто выходит ближе к ночи группами и патрулирует территории - парки, остановки, а также наших девушек от всяких чурок - воров, насильников и прочих, когда как милиция этим не занимается вообще. моя подруга напирмер возвращалась поздно домой и ее реально сопровождал скинхэд, чтоб ее никто не тронул. просто она это всю схему знает и видела его, а так они делают это в тени. и никто не знает. все только на них гонят в силу своей необразованности.
хотя не отрицаю и в данном течении "скинхэдов" имеются нездоровые на голову придурки, которые прикрываются лишь маркой, чтобы бить и убивать. так такие придруки везде есть - в любом течении, даже в любой религии, в любом правительстве - везде. но надо отделять зерна от плевел и не лепить все в одну кучу.

Руслан
08.02.2008, 15:12
нормальные девушки должны ночью спать.
и я не приемлю никаких оправданий в пользу скинхедов, хотя бы потому, что их общим кумиром является гитлер.
появились скинхеды у нас в стране вместе с сексуальной революцией. сразу видно кого может породить культ секса.

Руслан
08.02.2008, 15:34
извиняюсь конечно, но очень печально, что у вас полное отсутствие знаний в данной области. вы заблуждаетесь очень глубоко. http://video.google.com/videoplay?do...34762399513229

Хорошо, что у вас полно знаний в этой области. Я открыл страницу и по заголовкам понял о чем речь. Борьба с наркоманией - это единственная положительная черта деятельности скинхедов. Неужели вы думаете, что создатели этого преступного явления как фашизм преследуют цели искоренения наркомании в стране и охрану беззащитных девушек методом патрулирования ночных улиц? Эдакие тимуровцы!

jameslawrence
08.02.2008, 15:48
Ayna
Я Вам такие же истории могу рассказать про некоторых немецко-фашистких захватчиков которые тоже проявляли кое-какую гуманность к своим жертвам. Но это не оправдывает всех ужасных поступков фашистов в целом. Нельзя сказать, что немецко-фашисткие захватчики были нормальными бравыми парнями, что только в этом течении были некоторые придурки(в том числе Гитлер), которые мочили всех ни за что, ни про что. Ведь не так ли?
А Вы пытаетесь нам тут навязать, что скинхеды хорошие ребята в основном.

Ayna
08.02.2008, 16:14
я вам ниче не пытаюсь навязать - мне больше делать нечего. рассказываю что знаю и что вижу. как воспринимать - ваше дело.
и я не приемлю никаких оправданий в пользу скинхедов, хотя бы потому, что их общим кумиром является гитлер.
потому что у них нет связующей силы, у них нет направленного вектора, у них нет "главного", ни уставов...поэтому скинхэдкие организации интерпретируют свои возможности кто во что горазд, и естественно больных на голову там полно. а вот был бы человек, способный создать одно движение, устав, идеологию - куда бы молодые боевые парни смогли направить свою силу в защиту славян и своей родины - было бы правильно. ну пока имеем то, что имеем.
хотя бы в подтверждение моих "словей" - у нас в севе после просмотра ждановских лекций многие скины между прочим реально встали за эти идеи и бросили употреблять эту всю гадость. реально у них нет просто того вектора, куда можно направить свою силу. если им дать вектор - у нас будет мощная боевая сила. но это все мечты конечно.

Руслан
08.02.2008, 16:37
бред сивой кобылы!
как отличить славян от неславян? как вообще может существовать идеология низших и высших рас? кто кому дал право определять это?
ваши боевые парни(скинхеды) боятся как огня хорошо организованные кавказские группировки. они могут избить и поглумиться только над беззащитными гастрабайтерами из средней азии(в соотношении 3:20).

Ayna
08.02.2008, 20:24
даже спорить неинтересно если честно. ссылки две я давала, там все ответы на все вопросы.

Алексей Ч.
08.02.2008, 22:05
бред сивой кобылы!
как отличить славян от неславян? как вообще может существовать идеология низших и высших рас? кто кому дал право определять это?
ваши боевые парни(скинхеды) боятся как огня хорошо организованные кавказские группировки. они могут избить и поглумиться только над беззащитными гастрабайтерами из средней азии(в соотношении 3:20).

тоже самое можно сказать о черн432пых. эти шакалы только так и нападают. а война, это не рыцарский турнир один на один - это соотношение сил. пора бы это знать, чай не в сказку попал.

AntiLL
08.02.2008, 22:47
а где война? я не вижу войны. вот вижу что сами люди херотой занимаются - это вижу. а войны не вижу. понятно мне одно что начнись третья мировая сейчас россию месяца за три завоюют как и планировал гитлер изначально. потому что народ не единый, все эгоисты, у всех свои интересы и вкусы. раньше хоть православие объединяло людей. ну а теперь все умные каждый знает что на самом то деле надо россии. идеотизм . а внутри душенки слабые и русского стержня нет. печально.

moses
09.02.2008, 05:04
а вот был бы человек, способный создать одно движение, устав, идеологию - куда бы молодые боевые парни смогли направить свою силу в защиту славян и своей родины - было бы правильно.
и вот теперь скажите, при чём тут славяне и их защита в стране, где живёт 418 национальностей, но подавляющим большинством являются русские, которые не всегда уверенны, что они русские?

moses
09.02.2008, 05:10
ваши боевые парни(скинхеды) боятся как огня хорошо организованные кавказские группировки. они могут избить и поглумиться только над беззащитными гастрабайтерами из средней азии(в соотношении 3:20).
так и есть.
когда ещё на войнуху срочников брали (1994-2000 годы), орлы с националистским уклоном равнозначно всем просим косили и упорно в армию идти не хотели. правильно! одно дело heil верещать на парадах в лесо-парковых зонах, другое - пороху и крови нюхнуть.... ну да, впрочем, евреи всё им и так сделают....

moses
09.02.2008, 05:11
тоже самое можно сказать о черн432пых. эти шакалы только так и нападают. а война, это не рыцарский турнир один на один - это соотношение сил. пора бы это знать, чай не в сказку попал.
ты о войне так много знаешь? :d

moses
09.02.2008, 05:14
а где война? я не вижу войны. вот вижу что сами люди херотой занимаются - это вижу. а войны не вижу. понятно мне одно что начнись третья мировая сейчас россию месяца за три завоюют как и планировал гитлер изначально. потому что народ не единый, все эгоисты, у всех свои интересы и вкусы. раньше хоть православие объединяло людей. ну а теперь все умные каждый знает что на самом то деле надо россии. идеотизм . а внутри душенки слабые и русского стержня нет. печально.
срать мне на этот русский стержень.
я бился в 90-х и буду биться до последнего.
это моя родина. а русские и православные пусть и дальше лижут жопу кому они там лижут.

jameslawrence
09.02.2008, 11:45
извиняюсь конечно, но очень печально, что у вас полное отсутствие знаний в данной области. вы заблуждаетесь очень глубоко. http://video.google.com/videoplay?docid=-8712034762399513229
http://video.google.com/videoplay?docid=7109916027470769500 вот эта ссылка перекликается немного с нашей темой, когда Жданов рассказывал про бездомных детей при алкоголиках-родителей. КТо до середины конечно досмотрит. Хотя смотреть такое надо, пересилить себя и свои убеждения.

з.ы. не знаю какие там у вас скины, у нас например они единственные, кто выходит ближе к ночи группами и патрулирует территории - парки, остановки, а также наших девушек от всяких чурок - воров, насильников и прочих, когда как милиция этим не занимается вообще. моя подруга напирмер возвращалась поздно домой и ее реально сопровождал скинхэд, чтоб ее никто не тронул. просто она это всю схему знает и видела его, а так они делают это в тени. и никто не знает. все только на них гонят в силу своей необразованности.
хотя не отрицаю и в данном течении "скинхэдов" имеются нездоровые на голову придурки, которые прикрываются лишь маркой, чтобы бить и убивать. так такие придруки везде есть - в любом течении, даже в любой религии, в любом правительстве - везде. но надо отделять зерна от плевел и не лепить все в одну кучу.

Андрей Кабанов реально Жжёт.
Православный. Ой ржу нимагу :D Ой погодите дайте дух перевести.
Дааа. Вот это конечно очень к лицу для православного человека то, что он там делает, то, что он там говорит. Выражение лица и взгляд у него психоватого маньяка. И это вице-президент этой организации!
Спасибо Ayna. Давно так уже не веселился.

Ну а теперь о грусном.
Я ценю всё же работу этой организации. Я против рассовых репресий, но закрывать глаза на то, что наркоторговцы в основном таджики, это тоже не подходит. Смертную казнь я не поддерживаю. Я поддерживаю высылку в ту страну откуда они приехали. Хотя тут начинается следующая проблема. А именно если они являются гражданами Российской Федерации. Но проблема заключается в другом. Как они получили гражданство? Ведь многие из них по Русски плоховато. А как таким дают гражданство? Вот тут то нужно и решать. Кстати, что нужно сделать чтобы получить гражданство в России?

jameslawrence
09.02.2008, 12:04
кстати. интересно узнать, а каково отношение этой организации к алкоголю и табаку?
я там какого-то представителя этой организации видил с сигаретой.

Ayna
09.02.2008, 14:07
и вот теперь скажите, при чём тут славяне и их защита в стране, где живёт 418 национальностей, но подавляющим большинством являются русские, которые не всегда уверенны, что они русские?
при том, что скоро вполне возможно на нашей территории будут жить азиаты - таджики, чечены, китайцы и прочие, а русских не будет. Надеюсь не надо рассказывтаь - чем они отличаются от славян и русских?
Вы вообще знаете ситауцию современную в Италии? Особенно юг? У нас тоже такое может быть, почему нет. Там тоже защищают всех негров, азиатов и прочих, и что в итоге?

Спасибо Ayna. Давно так уже не веселился.
Да уж, очень смешно. А что, надо было тупо факты и видео, где дохлые наркоманы валяются показывать? Нормально они сделали ролики. И не надо судить людей, которые такой тяжелой работой занимаются - это их дело, православные они или еще какие.
Я поддерживаю высылку в ту страну откуда они приехали.
На какие деньги? Ты навеное второй ролик не смотрел, так вот Ройзман четко сказал - каждую неделю в Екатеринбург прилетает 10 самолетов с таджиками. В неделю! Так что если все такие умные и будут - с гуманными лозунгами и дружбой народов - скоро у нас не будет русских, вот и всё, будут чечены, таджики, китайцы. Легко и просто.

AntiLL
09.02.2008, 14:33
срать мне на этот русский стержень.
я бился в 90-х и буду биться до последнего.
это моя родина. а русские и православные пусть и дальше лижут жопу кому они там лижут.

Ну и сри глубокоуважаемый товарищ Рембо. А вот насчет лижожопства или жополижства я не понял, к чему это?

jameslawrence
09.02.2008, 14:38
И не надо судить людей, которые такой тяжелой работой занимаются - это их дело, православные они или еще какие.

Да я не сужу. Я тупо ржу.


На какие деньги? Ты навеное второй ролик не смотрел, так вот Ройзман четко сказал - каждую неделю в Екатеринбург прилетает 10 самолетов с таджиками. В неделю! Так что если все такие умные и будут - с гуманными лозунгами и дружбой народов - скоро у нас не будет русских, вот и всё, будут чечены, таджики, китайцы. Легко и просто.
Я сам эти нации не очень то и уважаю. Хотя нет, китайцев я уважаю (уж больно трудолюбивые, смотрел недавно фильм, там вручали дипломы лучшим студентам, в основном китайцы). Чеченов и всех кавказких народов уважаю за одну ихнюю черту: "Дружность". Если бы Россияне такой чертой бы обладали бы, то таких национальных проблем бы и не было б. Но я все два ролика посмотрел. И кроме того, что там о 10 самолётах речь идет, так же упомянуто о безвизовом вьезде. Ведь можно гумманными средствами запретить безвизовый въезд. И скинхедов никаких не надо. И таджиков уменьшиться и следовательно наркоты.
А то впустить, впустили, а теперь мочить вдруг захотелось. Нужно думать, а потом делать.

Ayna
09.02.2008, 14:45
Ведь можно гумманными средствами запретить безвизовый въезд. .
Гуманными? Пожалуйста - Италия. Юг точнее. Виза нужна естественно, и что? Толпы "нелегалов". Гуманизм - это хорошо конечно, но только тогда, когда не стоит вопрос о геноциде твоего собственного народа.

А то впустить, впустили, а теперь мочить вдруг захотелось. Нужно думать, а потом делать.
Ну так ведь гуманность же, дружба народов, презумция невиновности - каждое государство обязано быть толерантным и терпимым к другим нациям и народностям. Но извините, а кто ж знал, что трудолюбивый таджик приедет не шофером работать, а наркоту продавать? Или тот китаец...приедет работать за копейки, нашьет кучу дешевоготряпья, а нароная швейная промышленность мигом рухнет? Или те цыгане - вообще работать не хотят, а зачем - продавай героин, скупай краденое и живи. А если что - собрали вещи и уехали, они же кочевники!
не знаю почему никто тупо не видит, что эти нации нас за людей не считают, однако мы их обязаны любить и нас заставляют их любить кругом и везде. Попробуй наедь - сразу под суд пойдешь. Прикольно вообще.
Короче, я за скинов - кроме них больше некому пугать эту всю наркошушеру. Жаль конечно что они дезорганизованы и часто никакущие во всех планах.

jameslawrence
09.02.2008, 16:10
Гуманными? Пожалуйста - Италия. Юг точнее. Виза нужна естественно, и что? Толпы "нелегалов". Гуманизм - это хорошо конечно, но только тогда, когда не стоит вопрос о геноциде твоего собственного народа.

Если они с нелегалами не умеют должным образом бороться, то я не думаю что это должно служить примером. Нужно взять Италию и сделать необходимые выводы, чтобы не совершить повторно ошибок. А до Италии нужно прежде всего дотянуть. И для этого нужно хотя бы ввести визы для таджиков. А после этого будем говорить о Италии.


Ну так ведь гуманность же, дружба народов, презумция невиновности - каждое государство обязано быть толерантным и терпимым к другим нациям и народностям. Но извините, а кто ж знал, что трудолюбивый таджик приедет не шофером работать, а наркоту продавать? Или тот китаец...приедет работать за копейки, нашьет кучу дешевоготряпья, а нароная швейная промышленность мигом рухнет? Или те цыгане - вообще работать не хотят, а зачем - продавай героин, скупай краденое и живи. А если что - собрали вещи и уехали, они же кочевники!
не знаю почему никто тупо не видит, что эти нации нас за людей не считают, однако мы их обязаны любить и нас заставляют их любить кругом и везде. Попробуй наедь - сразу под суд пойдешь. Прикольно вообще.

Я вот слушал лекции Жданов насчёт алкоголя. Он не только призывал людей бросить пить и стать трезвенниками (борьба со следствием), но он и также призывал вести борьбу с распространением алкоголя (борьба с причиной). Теперь спроецируем это на нашу здесь проблему. То что скинхеды борятся теперь со следствием, за это им низкий поклон.:rolleyes: А вот с причиной бороться кто будет? У Италии другие проблемы, она имеет дело с нелегалами, а это все легалы. Нелегалов можно под зад коленом выгнать. Если Италия этого не делает, то это не значит, что мы не должны этого делать. А этих как можно? А никак. Если безвизовый режим, то выгнать ведь нельзя. Поэтому ВИЗЫ НЕОБХОДИМЫ.
Вы так же освещаете проблему народного производства. Опять же. Чтобы защитить народное производство нужно вводить значимые пошлины на импорт. Естественно пошлины только на те товары, которые в России тоже производятся, а не на все подряд включая которые не производятся. Тогда странам, экспортирующим товары в Россию, будет не выгодно это делать и таким образом защитим народного производителя. Но тут нужно осторожно. Чтобы эти экспортирующие страны не за бойкотировали продукцию из России. Тут нужно всё просчитать, кому что нужно и в каком количестве, и как и где выгоднее. И найти золотую середину. Это называется дальновидная политика. Тут нужно мозг включать. Интересно, а скинхеды этой дальновидной политикой владеют?;) И даже дискриминация, проведённая с умом, не бросится в глаза. Вы в Германии живёте. Знаете что там действует закон о защите беременных. А беременная женщина никогда не устроится куда-либо на работу. И фиг оспоришь это перед судом, так как в суде устраивают на работу по тому же принципу. И многие работы подразумевают, что люди должны хорошо владеть немецким языком. Вот и всё. В суд подать не возможно, судьей изберают тоже которые владеющими немецким языком (то есть коренных немцев). Из евросоюза можно въезать в Германию свободно. Из США тоже, хоть они не члены евросоюза. И вообще фиг оспоришь. Чтобы оспорить нужно к ним въехать и подать в суд. А фиг въедешь. Ведь те кто может въехать в суд не подадут (нет причины), те кто не могут тоже не подадут(нет возможности). Вот видите что можно сделать включив ТРЕЗВЫЙ мозг.
А теперь предлагаю следующую альтернативу. Ввести Визы для них. Если хочешь въехать, то сдай тест на знания русского языка. Тут я уверен всякое шушело очень хорошо отфильтруется. На ПМЖ визы не давать. Давать временные визы. Создать коммитет 300 ... ой простите коммитет иммиграции. И пусть всё там фиксируется. Пусть заранее дадут место проживания. Если не дадут, то не фиг впускать. Обязательно чтобы была медицинская страховка. Причина въезда в страну должна регулироваться на этапе выдачи виз. Это создаст принцип "The Big Brother is watching you". Обязательно следить сколько денег возят и сколько увозят, чтоб последних было меньше или равно по сравнению с первыми. А нынешних которые уже здесь. Если попался на наркоте, выслать в страну, из которой приехали. Снять перед этим отпечатки пальцев, анализ ДНК. Ввести в штрафной регистр. Для тех, кто в этом регистре, выдача виз запрещена. Вот и всё. И я глубоко сомниваюсь, что в ответ на это Таджикистан проведёт против России экономические санкции :). А Вы мне здесь рассказываете о необходимости скинхедов. Типа если в стране никакого порядка нет, то лучше уже фашисткий. Так знайте, это может закончиться третьей мировой. В Германии в начале тоже, мочили всяких у себя, а потом когда перебили всех пошли на других в чужие страны. Вот если так сделают, то будет прикольно вообще.

Короче, я за скинов - кроме них больше некому пугать эту всю наркошушеру. Жаль конечно что они дезорганизованы и часто никакущие во всех планах.
Это точно жаль. Им нужен хороший предводитель. Гитлер, Адольф Гитлер.

P.S. В Германии, где Вы сейчас живёте, это уже давно работает против жителей всяких недоразвитых стран. И заметьте это не скинхеды придумали. Заметьте так же, мочить никого при этом не надо, запугивать тоже.

jameslawrence
09.02.2008, 17:06
Ещё повторюсь насчёт того, что видео я посмотрел.
Ayna. А над продажными работниками правоохранительных органов, о которых господин Евгений Райзман так красноречиво с матом в прямом эфире рассказывал, тоже скинхеды будут правосудие вершить?

Ayna
09.02.2008, 17:20
да, все так просто, очуметь...сделать визы для таджиков и проблема решится, угу...

jameslawrence
09.02.2008, 17:45
да, все так просто, очуметь...сделать визы для таджиков и проблема решится, угу...
А Вы думаете, проблема решиться только тогда, если натравить скинхедов на таджиков?
Вы же сами говорили, что организация у них никакая. А если это так, то ничего путнего из этого не выйдет. Неужели Вы хотите, чтоб ДЕЗОРГАНИЗОВАННОЕ течение (слово взято из Вашей цитаты) взяло в руки навождение порядка? Это какой же будет порядок? Такой же как и течение? Дезорганизованный? Дезорганизованный порядок мне лично не нужен.

Дезорганизованный порядок - анархия.

jameslawrence
10.02.2008, 01:26
дезорганизованная группа людей, хочет противостоять организованной таджикской мафии. это же смешно.

Ayna
10.02.2008, 02:04
нет, у меня даже мысли такой не возникло.

moses
10.02.2008, 22:53
Ну и сри глубокоуважаемый товарищ Рембо. А вот насчет лижожопства или жополижства я не понял, к чему это?
таки да. буду срать. особенно на человеков националистического толка.

вот интересно, тётя ayna хоть одному таджику поджопник успела отмочалить?

думаю, что нет. а мне постоянно приходится биться с этими грёбанными скинхедами. потому что не люблю их....

AntiLL
10.02.2008, 23:46
особенно на человеков националистического толка.
Я шоле националистического толка? Я наоборот говорю что идеотизма много в делении на белых, черных и желтых. И евреев =)

Да лан.. бесполезный разговор свою голову не прикрутишь - главное дело делать доброе, безо фсяких там.

Руслан
10.02.2008, 23:55
скинхеды-это изначально движение западного толка. это очередное заблуждение больной россии. каким нужно быть идиотом не видящим в собственнои глазу бревно, чтобы не видеть, что "скинхед" далеко не русское слово, а вот слово "таджик" совершенно русское и кто-то что-то в этом вопросе путает.
таджики торгуют наркотиками так же как ими торгует рядовой русский наркодилер и никаких национальных странностей в этом нет. львиная доля производства героина в мире принадлежит афганистану, загнутому под себя американцами. и именно американцы имеют материальную прибыль от производства и распространения героина афганистаном. таджикистан также как и екатеринбург, ульяновск... любой российский город является транзитом "афгано-американского товара".
скинхеды - на русский "бритоголовые" своим хорошо организованным идиотизмом закрывают глаза народа на другие более глобальные проблемы разрушительного действия.
запад плотно взял русский народ и нашу культуру в свои клещи. влияние западной культуры на россию дает свои результаты и именно те результаты которые скинхеды приписывают несчатным гастрабайтерам из средней азии. чужеродная культура, менталитет и пр.
а то, что мне своим будущим детям будет теперь практически невозможно объяснить кто такие дед мороз и снегурочка, что мне теперь приходится дарить подарки любимым 14-го февраля, а не 8-го июля, что вся страна теперь отмечает хелоуин-праздник нечистых сил, будучи верующими православными христианами и многое другое... на скинхедовский манер это все нормально, это по-русски!
людей, одобряющих поведение "бритоголовых" в россии считаю предателями родины и будь я у власти, я бы их расстрелял.

Алексей Ч.
15.02.2008, 22:52
да ладно, а словосочетание _этнические преступные группировки_ тебе ни о чём не говорит? ты думаешь это о "лицах славянской национальности"? смею тебя уверить, что это далеко не так. и тот стереотип, что раз таджик или негр, значит в заднице капсулы с героином везёт не на голом месте появился. просто в нищих странах, кроме наркоты нечего производить. нет ресурсов (а если есть их уже экспроприировали сильные страны), нет мозгов (нет базы для их развития, социальных условий), поэтому любой инородец суть психологически и фактически - оккупант и враг. именно оккупант. просто никто не хочет называть вещи своими именами. оккупация тоже бывает разная, в том числе тихой сапой. но большинство из них 99% - реальные преступники. они просто не доросли до морального уровня среднестатистического цивилизованного человека. я тоже пытался убеждать себя, что они люди. но. это не так. они люди, да, но по уровню развития стоящие неизмеримо неизмеримо ниже нас. вот так вот всё просто. да у них есть учёные (дрессированные нашими учителями и специалисты подготовленные в наших вузах)...но не они сюда едут. сюда едут ниггеры таджикского пр. происхождения. создавать свой гарлем у нас. это можно остановить пока не поздно. едут и везут сюда криминал и наркотики. вы телевизор-то сморите? думаете журналисты разжигают межнациональную рознь? да им даже запрещают акцентировать внимание на национальности преступника, и всё равно 99% это наши _б"я_ дорогие гости...
да и собственно, бритоголовые здесь ни при чём, ты даже не представляешь себе, сколько у нас "бытовых" фашистов. да и просто людей, к которым нужно просто поднести спичку. вот это будет пострашнее каких-то там сопляков. потому, что взрослые люди имеют тенденцию действовать более жесткими методами.

Руслан
15.02.2008, 23:17
запад плотно взял русский народ и нашу культуру в свои клещи. влияние западной культуры на россию дает свои результаты и именно те результаты которые скинхеды приписывают несчатным гастрабайтерам из средней азии. чужеродная культура, менталитет и пр.
а то, что мне своим будущим детям будет теперь практически невозможно объяснить кто такие дед мороз и снегурочка, что мне теперь приходится дарить подарки любимым 14-го февраля, а не 8-го июля, что вся страна теперь отмечает хелоуин-праздник нечистых сил, будучи верующими православными христианами и многое другое... на скинхедовский манер это все нормально, это по-русски!

алексей ч., как это прокомментируешь?

презираю нацистов!