PDA

Просмотр полной версии : В ДТП под Челябинском погиб младенец и двое молодых мужчин


Шевчук Денис
06.09.2011, 20:29
В ДТП под Челябинском погиб младенец и двое молодых мужчин

На втором километре копейской автодороги поселок Бажова – поселок Старокамышинск на полном ходу столкнулись «Нива» и ВАЗ-2107. Молодые мужчины, управлявше автомобилями, и годовалая девочка, ехавшая в «семерке», от сильнейшего удара скончались. ДТП произошло 5 сентября около 15 часов 40 минут на 2 километре автодороги, соединяющей поселки Бажова и Старокамышинск. По предварительным данным, 27-летний водитель «Нивы», ехавший без прав, на большой скорости хотел обогнать идущий впереди автомобиль и врезался лоб в лоб в ВАЗ-2107.

Мужчина в «семерке» ехал с женой 1982 года рождения и ребенком 2010 года рождения. Ребенок перевозился пристегнутым в специальном удерживающем устройстве на заднем сиденьи автомобиля. Сила удара была такова, что отец и дочь получили смертельные травмы. Супруга погибшего госпитализирована в больницу № 1 Копейска с сотрясением головного мозга и переломом левого бедра.

В «Ниве» ехали отец с сыном. Сын находился за рулем. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Его 54-летний отец доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и переломом грудины.

Как сообщили в Госавтоинспекции, водитель «Нивы» в 2009 году был на год лишен прав за оставление места ДТП и на полтора года – за вождение в нетрезвом состоянии. За руль ему нельзя было садиться до января 2012 года.

За водителем «семерки» в базе данных ГИБДД нарушений правил дорожного движения не числится.

http://ekaterinburg-today.ru/neighbor_stories/2551