PDA

Просмотр полной версии : александр абдулов - заядлый курильщик


Valentin G
30.12.2007, 21:57
По всем газетам и в интернете только каждый день новости: Александ Абдулов лечится в Израиле, Александ Абдулов ездил к шаману, Александ Абдулов исповедался в храме и т.д. На работе бухгалтер в прямом смысле плакала жалея Абдулова, и ни в одной газетёнке ни слова о том что Александ Абдулов заядлый курильщик... еле нашёл только это:
http://9-07.mysob.ru/news/culture/61489.html

Врачи не разрешают 54-летнему пациенту выходить за пределы клиники даже в сопровождении супруги. Состояние Абдулова по-прежнему вызывает у специалистов серьезные опасения. Медики настоятельно посоветовали артисту бросить курить. Однако на подорванном здоровье заядлого курильщика резкий отказ от вредной привычки может сказаться крайне негативно. Поэтому Абдулов продолжает курить, хотя и в гораздо меньших объемах.

Неужели так трудно сказать правду что причина рака курение?


З.Ы. Если есть у кого адекватная биография Абдулова пишите тут или в личку.

Трезвый
03.01.2008, 21:05
сегодня сообщили что александр абдулов умер.
очень печально когда такие талантливые люди уходят из жизни.

Vanek
05.01.2008, 18:16
сегодня сообщили что александр абдулов умер.
очень печально когда такие талантливые люди уходят из жизни.

а от президента только соболезнования родственникам....

54 года - золотой век курильщиков и алкоголиков.

в одной передаче про закон ограничения курения в общественных местах всем известный м. боярский рьяно, с пеной у рта возникал почему ему запрещают курить. ему нравится это делать и никто не имеет права его в этом ограничивать. я так думаю он долго не задержиться на этом свете, а жаль, что такие люди на стороне наркомании.

Антохин
05.01.2008, 19:25
Да ладно уже вам. Действительно, каждый сам для себя выбирает образ жизни, его ведь никто не заставлял курить. Не надо теперь его в этом винить или оправдывать. И не очень уж красиво тыкать пальцем, ставя его смерть в модель смертей от курева... Да, именно так.:cool:

Valentin G
05.01.2008, 21:48
Да ладно уже вам. Действительно, каждый сам для себя выбирает образ жизни, его ведь никто не заставлял курить. Не надо теперь его в этом винить или оправдывать. И не очень уж красиво тыкать пальцем, ставя его смерть в модель смертей от курева... Да, именно так.:cool:

Тема создавалась когда он живой был, а некрасиво правду замалчивать и тычить сигареткой с экрана.
Каждый сам себе выбирает - оставлю без комментария, кто за кого выбирает уже известно и обсуждалось многократно.

Антохин
05.01.2008, 22:19
Тема создавалась когда он живой был, а некрасиво правду замалчивать и тычить сигареткой с экрана.
Каждый сам себе выбирает - оставлю без комментария, кто за кого выбирает уже известно и обсуждалось многократно.

да, не заметил, что тема старая. По этому поводу приношу извенения.

AntiLL
06.01.2008, 15:56
R.i.p.

большой талант ушел. очень жаль. причина конечно же сигарета. я думаю он и сам это понимал. удивляет только одно, что в передачах про абдулова, которых сейчас вагон и маленькая тележка по тв, приплетают все что угодно к причинам смерти, вплоть до того что в последнем его фильме, его герой умирает от рака. а про сигарету никто не говорит... вот уж парадокс, так парадокс. надеюсь что эта весьма печальная история, заставит хоть кого то бросить курить.

а так.. пусть земля ему будет пухом. царствие небесное. большой талант, недолгая, но очень красивая и насыщенная жизнь.

Сергей Коновалов
08.01.2008, 05:34
Узнав новость о смерти великого актёра - стало тяжело на душе. Какие люди из жизни уходят в рассвете лет своих и творчества. Таланты с большой буквы.
Да виновато курение адского зелья - табака (сигарета). Ужасно.
Царствие Небесное... уразуми смертных Господи...

grigorit
08.06.2008, 21:20
на 1-тв показали воспоминания артистов,как они КУШАЛИ ВОДКУ и т.п. по 5дней!!!и так умилённо об этом говорили...какое же сердце выдержит?

Андрейка
09.06.2008, 09:13
Сначала хотел написать
"о мертвых либо хорошее - либо ничего не говорят"
.......
А ведь действительно умер великий актер!
И причиной тому стали всё теже..... трижды проклятые....наркотические яды!!!........ алкоголь и никотин.......! :(

KALIM
09.06.2008, 11:16
А вот Абдулов уже умер…

Умер, так и не сделав перед смертью того, что сделал выходец из России, знаменитый американский киноактер Юл Бриннер (ковбой Крис в фильме Д.Стерджеса «Великолепная семерка»), который в 1985 году, за несколько дней до своей смерти от рака легких, обратился к телезрителям: «Что бы я посоветовал вам, прежде чем я умру? Не курите». (Добавим, что от рака легкого умер и автор некролога о Юле Бриннере курильщик Алан Джей Лернер и произнесший об Алане Джее Лернере надгробную речь курильщик Леонард Бернстайн).

Абдулов не сделал перед смертью того, что сделал известный ковбой «Мальборо» Уэйн МакЛарен умерший от рака легких в 52 года – перед смертью он признался: «Меня погубило курение, оно разрушает доброе и хорошее в человеке».

Абдулов не сделал перед смертью того, что сделал известный герой рекламы «Кэмэл», умерший от рака легких – в своем последнем рекламном ролике он произнес: «Люди, делайте что хотите, только не курите».

Абдулов не сделал…

Сделают ли это за него и за себя, еще живые и уже полуживые его собратья по цеху?



3 января 2008 года Евгений БАТРАКОВ




.......................

INVISIBLE
05.07.2008, 17:46
http://blogs.mail.ru/community/no_smoking_/1F74837A9904BF69.html
Аллен Карр и другие.rar http://webfile.ru/1665033

Сегодня от рака легких на 55 году умер народный артист России Александр Гаврилович Аб-дулов. Умер, скончался – убит хорошей, качественной сигаретой… Незадолго до ухода признавшись своим друзьям: «Четыре месяца боли. Я просто устал…»

И еще не успело остыть его тело, добросовестно изрезанное, исколотое еврейскими эскулапа-ми, как и те, кто обязаны были обеспечить в России антитабачную пропаганду, но того не делали, и те, кто самолично подсовывали ему смертоносную наркодозу и услужливо стремились чиркнуть за-жигалкой, хором и персонально, взахлеб и дружно заголосили на тему «какой он парень был!»

А вот Абдулов уже умер… Умер, так и не сделав перед смертью того, что сделал выходец из России, знаменитый американский киноактер Юл Бриннер (ковбой Крис в фильме Д.Стерджеса «Вели-колепная семерка»), который в 1985 году, за несколько дней до своей смерти от рака легких, обра-тился к телезрителям: «Что бы я посоветовал вам, прежде чем я умру? Не курите». (Добавим, что от рака легкого умер и автор некролога о Юле Бриннере курильщик Алан Джей Лернер и произнесший об Алане Джее Лернере надгробную речь курильщик Леонард Бернстайн). Абдулов не сделал перед смертью того, что сделал известный ковбой «Мальборо» Уэйн МакЛарен умерший от рака легких в 52 года – перед смертью он признался: «Меня погубило курение, оно разрушает доброе и хорошее в человеке». Абдулов не сделал перед смертью того, что сделал известный герой рекламы «Кэмэл», умерший от рака легких – в своем последнем рекламном ролике он произнес: «Люди, делайте что хо-тите, только не курите». Абдулов не сделал…

grigorit
06.07.2008, 09:52
а М.Боярский-тоже талантливый актёр.и тоже будут:ах,проклятые сигареты,алкоголь... парадокс-защищает своих убийц сам...

Lexxx
06.07.2008, 13:42
Ну если люди уже не могут и не хотят поверить фактом, что же сделаешь.

SID
06.07.2008, 15:40
Настоящий мужчина должен уметь выпивать (с) Боярский

Lexxx
06.07.2008, 22:39
Ну уметь то мы умеем, а вот нужно ли?

CLID
07.12.2008, 14:23
очень жалко,что он умер.актер был хороший и мужчина красивый.я думаю никто не застрахован от такого....


_________
обмен ps3 (http://www.game-cinema.ru)

sergejzr
07.12.2008, 21:07
От рака? Никто!

Но если потреблять алкоголь (канцероген) и курить, то шансы "такого" повышаются до 85% (поясню, из 10 человек 8 умрут от "такого"). И уж во всяком случает от такого риска можно застраховаться просто.. не употребляя эту гадость

grigorit
16.12.2008, 15:18
коммуникабельность НИКАК НЕ СВЯЗАНА с сигаретами,алкоголем и т.п. ! если тебя слушают люди, то 'соска' во рту или вонь изо рта не нужны ..."работать нужно с текстом."

INVISIBLE
17.12.2008, 02:02
Вот ещё интересные ссылки на табачного наркомана Абдулова и морального урода Боярского:
http://ne-kurim.ru/articles/okh_uzh_eti_narodnye_-_antinarodnye
http://www.kpe.ru/press/mera/268/1712

primusdv
24.12.2008, 06:46
Вот ещё интересные ссылки на табачного наркомана Абдулова и морального урода Боярского:
http://ne-kurim.ru/articles/okh_uzh_eti_narodnye_-_antinarodnye
http://www.kpe.ru/press/mera/268/1712

Хорошие ссылки. Через аську разошлю курильщикам статью о курении. У осознавших что с ними происходит найдутся силы и желание покончить с этим.

Эльмирка
27.12.2008, 17:28
Представляете, у меня мама недавно начала курить! я конечно была в шоке, как об этом узнала и все мои доводы относительно огромного вреда курения и опасения за ее здоровье она не воспринимает серьезно! еще узнала, что мой дед умер от рака легких, хотя ни одной сигареты за всю жизнь не выкурил! она убеждена, что чему быть, того не миновать, и что можно всю жизнь курить и ни чем болеть не будешь, а можешь не курить вовсе и умереть от болезней, от которых практически 100% умирают только курильщики! она считает что табак на организм никак отрицательно не влияет! вот как быть? сложно, очень сложно что-то доказывать в таком случае.....

Vanek
27.12.2008, 20:03
Я бы в шоке был, если бы у меня мама начала курить.

Олег
29.12.2008, 08:49
вот как быть? сложно, очень сложно что-то доказывать в таком случае.....

Разузнай побольше о своем деде. Возможно он курил пару годков, а потом бросил, что никто и не вспомнил об этом... Или в 14 лет пацаном курил, а никто и не знал, в 16 лет бросил...
Может он на грузовике работал? Или на другой промышленности, вызывающих рак легких? Может твой прадед заядлый курильщик, и не стеснялся курить при своем сыне, перед твоим дедом. Пассивное курение тоже причина рака легких! Или по другим причинам ему приходилось быть пассивным курильщиком???

grigorit
30.12.2008, 23:43
не всегда обязательно связан с курением,оно провоцирует возникновение.существует версия о вирусной природе рака.

grigorit
09.01.2009, 04:06
вчера закончили показ на телеканале 'Россия '.всё-таки талантливый актёр.но курение и алкоголь оказались"капканом"...

Трезвый
09.01.2009, 12:39
Вот ещё интересные ссылки на табачного наркомана Абдулова и морального урода Боярского:
http://ne-kurim.ru/articles/okh_uzh_eti_narodnye_-_antinarodnye
http://www.kpe.ru/press/mera/268/1712

Считаешь, называть людей моральными уродами нормально? Уверен, что ты сам не урод или есть свидетельство сверхчеловека?

soberleo
09.01.2009, 18:46
Абдулов великий актер! После его смерти очень долго в новостях говорили о нем, показывали интересные передачи. А когда умер великий хирург Углов, о нем упомянули один раз в выпуске вечерних новостей и все!!! Средства по формированию общественного мнения (СФОМ) замалчивают об Углове. Может начать писать письма, всем трезвым миром, чтобы сделали передачу об Углове? Хотя только трезвый журналист может рассказать правду о жизни Федора Григорьевича УГЛОВА.

Трезвый
09.01.2009, 22:25
Абдулов великий актер! После его смерти очень долго в новостях говорили о нем, показывали интересные передачи. А когда умер великий хирург Углов, о нем упомянули один раз в выпуске вечерних новостей и все!

Ну вы сравнили, это же телевидение, Абдулов снялся в нескольких десятках фильмов, и его знают миллионы. Естественно, про Абдулова передачи рейтинг собирают.

soberleo
09.01.2009, 22:32
Ну вы сравнили, это же телевидение, Абдулов снялся в нескольких десятках фильмов, и его знают миллионы. Естественно, про Абдулова передачи рейтинг собирают.

Если ориентироваться только на рейтинг, то лучше порнуху показывать. Вот рейтинги то взлетят:)

grigorit
11.01.2009, 01:17
заядлый курильщик.- NEXT ?

Трезвый
11.01.2009, 23:30
Если ориентироваться только на рейтинг, то лучше порнуху показывать. Вот рейтинги то взлетят:)
Ну это тоже крайность, хотя если бы это было так, давно бы на первом вести вела какая-нибудь чичолина, а вместо "пусть говорят" было что-нибудь вроде "пусть шелудят".

soberleo
12.01.2009, 00:39
Дело в том, что СМИ или лучше назвать СФОМ (средства по формированию общественного мнения) должны, обязаны формировать нравственные установки, привлекательность ЗОЖ для основной массы населения. Тем более зная, какая демографическая ситуация сейчас складывается в стране. (Конечно это лично мое, субъективное мнение. Вы можете с ним не соглашаться).

INVISIBLE
12.01.2009, 02:59
Абдулов великий актер! После его смерти очень долго в новостях говорили о нем, показывали интересные передачи. А когда умер великий хирург Углов, о нем упомянули один раз в выпуске вечерних новостей и все!!! Средства по формированию общественного мнения (СФОМ) замалчивают об Углове. Может начать писать письма, всем трезвым миром, чтобы сделали передачу об Углове? Хотя только трезвый журналист может рассказать правду о жизни Федора Григорьевича УГЛОВА.

Замалчивание Углова меня тоже не удивила. Но я решил действовать. Написал по эл.почте письмо в газету с вопросом:
"А почему Вы на своих страницах часто публикуете статьи разных известных и не очень известных людей, об их жизни, творчестве и т.д. а вот о смерти Великого хирурга мира Углова, Вы не написали ничего, хотя прошло уже 2 недели".
Примерно такая формулировка. Так представьте себе, через неделю примерно после моего письма, газета опубликовала статью об Углове. Не знаю, стал ли я катализатором этого, или они уже сами готовили материал, но я выслал в газету благодарность.
К сожалению в статье о трезвой жизни Углова оговоривалось буквально в 2-х строчках, что он не пил и не курил всю жизнь, и всё. Остальное о его феноменальном стаже работы, об исскустве работы со скальпелем, цитаты в адрес Углова других известных хирургов мира и т.п.
В общем сдавать нельзя, когда в СМИ (средствах массовой идиотизации), 99,5% времени говорят, рассказывают и показывают разных личностей, так или иначе замешанных в рекламе и пропаганде выпивания и курения. Надо писать всем и везде, где можно, и только тогда нас услышат.
PS буду и в дальнейшем стараться писать в эту газету почаще, как только они на своих страницах будут публиковать разные нехорошие статьи. Такой грешок за ними наблюдается, поэтому считаю своим долгом напоминать им, что вот такая скрытая реклама не есть благое дело.

soberleo
13.01.2009, 01:27
Да наверное в силу своей лени я не поступил также. Попробую исправиться и в ближайшее время написать подобное письмо в местную газету.