PDA

Просмотр полной версии : Отравление алкоголем в Турции: число жертв достигло трех


Шевчук Денис
01.06.2011, 10:54
Очередные искаженные новости от про-алкогоьного rbc.ru
элементы заведомой лжи: еще нет результатов уголовного дела, а они пишут что люди умерли именно от "некачественного" наркотика-яда-алкоголя, хотя на самом деле от обычного ( более того - судя по контексту бухали дорогое качественное виски, все умерли от качественного алкояда), даже смерть людей для этих людоедов просто повод рекламы "качественного" наркотика-яда-алкоголя.
Напомню, что именно rbc.ru курирует лживый алкогольный дринктайм Drinktime (drinktime.rbc.ru), грубо нарушающий ФЗ "О рекламе" где даже беременным полезно бухать наркотик-яд с целью собственного самоубийства и убийства детей http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=2720&page=20
(пост #200)


Отравление алкоголем в Турции: число жертв достигло трех


Как выяснилось, девушка 1989 года рождения сумела добраться до Москвы. Она доехала до родственников, откуда ее направили в 79-ю городскую клиническую больницу. Врачи боролись за ее жизнь, однако спасти девушку не удалось.

Напомним, 27 мая 2011г. российские туристы отравились суррогатным (вранье??) алкоголем во время морской прогулки у турецкого Бодрума. Спустя несколько часов появилась первая жертва "отдыха" - Мария Шаляпина, скончавшаяся в больнице в Турции. Накануне в медицинском учреждении скончалась Айгуль Заляева 1991 года рождения.

По состоянию на вечер вторника в клиниках Антальи и Денизли оставались пять человек, из них двое - в тяжелом состоянии в реанимационных отделениях.

В связи со случившимся полиция Турции возбудила уголовное дело. Владелец компании, организовавшей прогулку на яхте, взят под стражу.

Читать полностью: top.rbc.ru/incidents/01/06/2011/598153.shtml
ей было примерно 22 года

Статьи по теме:
В Турции от отравления алкоголем умерла еще одна россиянка
Россияне отравились алкоголем на курорте в Турции: погибла девушка
Россиян в Турции отравили метиловым спиртом
(опять вранье, мнение экспертизы наверняка обратное, но печатают рекламу: "Родственник одного из отравившихся туристов рассказал РБК, кто и чем отравил россиян.
По его словам, туристы отравились метиловым спиртом
Читать полностью: top.rbc.ru/incidents/30/05/2011/597676.shtml", на самом деле бухали дорогое качественное виски, все умерли от качественного алкояда)
Число жертв отравления некачественным (??) алкоголем во время отдыха в Турции достигло трех.
По данным правоохранительных органов, скончалась жительница Белгородской области.

во время прогулки на яхте, по предварительным данным, в результате употребления некачественного (вранье??) алкоголя получили отравление более 20 российских участников рекламного тура, организованного принимающими турецкими туроператорскими компаниями
rbc.ru/rbcfreenews/20110601090730.shtml

еще пример рекламы куревояда от rbc: Новости футбола
Р.Павлюченко: "На день рождения Аршавина покурили кальян"
sport.rbc.ru/football/newsline/01/06/2011/345038.shtml

зы
если алкаш глушит дешевую синьку и еще жив - то она качественная,
а если богатый перец умер от дорогого виски - значит оно было некачественное:)
это закон
про то что любой спирт яд сам по себе говорить совсем не нужно