PDA

Просмотр полной версии : фонд!?


Aleksej P.
24.12.2007, 16:27
вообщем концепция такая:

маюров говорил что в мире работает много градтодателей.
фонд при сбнт. фонд производит фиксированные выплаты, N сумму денег неважно на что каждой семье состоящей из членов сбнт при рождеии здорового ребенка. тем самым мы сохраняем здоровье нации и заодно показывем, что трезвый образ жизни привлекателен. далее перестаем свободно раздавть членство орнанизации, а принимаем исключительно после курса шичко, далее испытательный срок и обследование.

прошу прощения за костноязычность. как вам формула?

Валентин
24.12.2007, 18:23
вообщем концепция такая:

маюров говорил что в мире работает много градтодателей.
фонд при сбнт. фонд производит фиксированные выплаты, N сумму денег неважно на что каждой семье состоящей из членов сбнт при рождеии здорового ребенка. тем самым мы сохраняем здоровье нации и заодно показывем, что трезвый образ жизни привлекателен. далее перестаем свободно раздавть членство орнанизации, а принимаем исключительно после курса шичко, далее испытательный срок и обследование.

прошу прощения за костноязычность. как вам формула?

этим грандо-дателям проще выделить бабло на сохранение каких нибудь жучков или проч. чем на сохранение русской нации от спаивания...думаю они с удовольствием профинансируют обратное

Aleksej P.
24.12.2007, 18:32
ну ладно. а можно внести свои предложения по-поводу где достать деньги? это я так на вскидку. например можно ввести членские взносы.

народ! ваши предложения!

можете даже вкатать эту идею в асфальт. я не против.

Валентин
24.12.2007, 19:15
удалено пользователем.

Трезвый
24.12.2007, 19:50
как это обычно бывает, пока определенного вида навалом, деньги на его сохранение выделяться не будут и спонсоров не будет... а вот когда попадем товарищи трезвые в красную книгу, тогда другое дело.

Aleksej P.
24.12.2007, 20:10
а сколько нас тыс. 250? мне даже ни жалко будет 5000 тыс. руб. в год на благое дело! надо как-то укреплять сбнт, что бы о нас гворили и завидовали трезвеникам. если перещитать расход куриьщика на курево, то это в среднем 12000 в год. а сколько мы экономим ещё на этиловом яде?
вы абсолюдно правы, но масштаб деятельности слишком мал, чтобы давать видимый результат. надо мыслить глобально. как вы считатете? лично я не видел сдесь никаких креативов по поводы ситуции в целом.

AntiLL
24.12.2007, 20:16
Поддерживаю хорошее начинание Алексея П. Всегда нужно направлять все имеющиеся ресурсы по максимуму оптимально рационально. Хотя бы внутри СБНТ. Если снаружи СБНТ будут видны финансовые операции - это чревато разными последствиями. Но вот внутри СБНТ можно что нибудь и замутить. В частности, Валентин, ни к чему Вам платить за хостинг, это стоит больших денег. Я готов Вас обеспечить хостингом. Хотя я думаю что этот вопросы уже подымали, у СБНТ есть хостинг на 385 гигов, стоимостью 2200 рублей в 14 месяцев. По всем вопросам обращайтесь к Ивану Клименко. Мы на этом хостинге открываем сайт http://trezvenie.org а затем открываем сайт http://antipivo.info. А сэкономленные деньги всегда есть куда потратить, например на раскрутку сайтов, или заплатить дизайнеру за дизу к сайту. Нужно популизировать Трезвость! Это самое главное.