PDA

Просмотр полной версии : вопрос о членских взносах


Maxozzman
18.12.2007, 12:49
в будущем хочу вступить в сбнт и создать местное отделение
(регионального представителя в моей республике нет).
вопрос: куда я должен вносить членские взносы - в москву или они будут собираться членами организации в моём родном городе, оставаться здесь же в местном отделении и идти на нужды местного отделения, на достижение уставных целей непосредственно в моём городе?

спасибо.

ЛАК
18.12.2007, 12:53
вопрос о взносах пока не будет учитываться,т.к.партия не балатируется в думму......

Vanek
18.12.2007, 13:36
Можно узнать о какой партии идет речь? СБНТ - это общественная организация, а не партия. По поводу взносов лучше написать Тарханову Г.И. trezvo@yandex.ru Как говорится, информация из первых рук.

ЛАК
18.12.2007, 13:43
понятно что не партия ,а организация))).........

Олег
18.12.2007, 15:12
в будущем хочу вступить в сбнт и создать местное отделение
(регионального представителя в моей республике нет).
вопрос: куда я должен вносить членские взносы - в москву или они будут собираться членами организации в моём родном городе, оставаться здесь же в местном отделении и идти на нужды местного отделения, на достижение уставных целей непосредственно в моём городе?

спасибо.

На Еланчике это можно сделать... Или на другом координационном совете. Где и когда спроси у Тарханова Григория Ивановича.

Жах
18.12.2007, 16:55
что то все хотят вступить и незнают как...тоже имею огромное желание оказаться в этой организации...я то там возьмусь за дело серьёзно...

Vanek
18.12.2007, 19:37
что то все хотят вступить и незнают как...тоже имею огромное желание оказаться в этой организации...я то там возьмусь за дело серьёзно...

Тебе сюда. (http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=3106&postcount=6)

Maxozzman
20.12.2007, 17:13
там, где я живу (р. башкортостан), как ни странно, нет регионального представителя. в координационном совете нет никого из моей республики.

Vanek
20.12.2007, 17:32
значит ты сам можешь организовать в башкортостане отделение сбнт.