PDA

Просмотр полной версии : предложение по сюжету нового фильма


Zanger
16.12.2007, 16:14
..........

AntiLL
16.12.2007, 16:45
вообще я поддерживаю. чувак, напиши письмо тарханову г.и. я конечно врядли думаю что это реально, так как все повязли в рутине. но честно говоря не приятно видеть по телевизору лекции профессора жданова, в которых в аккурат вырезано все что относится в мировому заговору. да оно и понятно - это же воспринимается как провокация чистейшей воды, она явно не к чему. мы сами себе проблемы создаем, а тем кто на западе те и рады, повторюсь, сильная россия не нужна миру, точно так же как и россии не нужен сильнвй китай. чисто психология.

Vanek
16.12.2007, 17:02
я передам григорию ивановичу это письмо-пожелание.

Олег
16.12.2007, 18:47
Сейчас будет болшой и длинный ответ... Надеюсь у каждого хватит терпения прочитать, главную мысль буду выделять жирным шрифтом.
И так, начнём: :)
уважаемый владимир георгиевич!

надеюсь, те, кого это касается, передадут вам это сообщение и вы найдёте время с ним ознакомиться.
Хорошее начало, Спасибо что к Владимиру Георгиевичу относитесь с уважением, не смотря на то "зло"(смотрите далее), что он сделал Вам, с вашей точки зрения.

передал ваши видеоматериалы по "алкогольному и наркотическому террору против россии" директору школы, где учаться мои дети.
на меня посмотрели как на сумашедшего. и я сам в это потом поверил.
это нормальная реакция первого лица государственной структуры.

Нормальная реакция многих людей, а не только лица государственной структуры. Почти всё население России "с соски" впитывают очень "полезную" информацию со СМИ, где объясняют, что такое "культурное питиё", "как сказать наркотикам НЕТ" и прочую "необходимую лабуду" для нашего народа и не только!

никакого общешкольного просмотра в актовом зале ни под каким видом!

А в некоторых школах моего города показывают этот видеоматериал, и, как не странно, дети в основном почему то бросают курить, на счет перестать употреблять алкоголь - не знаю.

а) понамешано политики.
б) понамешано религиозной символики.
в) много "бездоказательных" громких фактов про мировые заговоры.

Поверь мне, Zanger, если бы мне, будучи культурнопитейщику, в руки попало видео, например, Кривоногова, то не повлияло бы на меня никоем образом, продолжил бы культурнопитействовать. ("ну и что, что вредно, дышать в Новокузнецке тоже очень вредно", и т.д.)

ни один здравомыслящий директор учебного заведения такой материал не пустит ни под каким видом как до детей, так и до преподавательского состава. так как иначе, быстро лишится своего места.

Абсолютная ложь! 2006 год, Чебаркуль, Маюров и Жданов дают лекции преподователям и учителям школ, сам глава города Чебаркуля допустил Жданова и Маюрова, его не сняли с поста.
Абсолютная ложь! В моем университете в Сибирском Государственном Индустриальном Университете тоже показывают именно эту лекцию полную во время поточных занятий, одновременно нескольким группам.
Абсолютная ложь! В Красноярском Государственном Университете Кривоногов добился, чтобы показывали именно лекцию Жданова, не обрезанную на переменах, и так же во время поточных занятий.
Абсолютная ложь! В нескольких средних учебных заведениях моего города и города Новокузнецка - показывают эту лекцию, не вырезая про религиозные и политические моменты!

вариант "вырезания" кусков быстро заглох, так как резать надо вдоль и поперёк и всё "профилактическое" действие для мозгов после этого теряется.

СОгласен, на 100%... На меня бы не подействовала лекция, если бы себе сам не смог логически объяснить кому и зачем нужно спаивать меня и моих друзей!!!

уважаемый владимир георгиевич! вы ставите гениальную прививку против наркоты на молодые мозги.
но!
вы одновременно заражаете их более страшным вирусом.
виросом осуждения. вирусом нацизма.
мне пришлось лично потом лечить друга и самого себя после просмотра ваших лекций. это страшно.

Как вы можете относится после такого с уважением к человеку, который, якобы, сделал вам и вашим близким - зло?

теряется креативность. вместо раздумий как всё изменить идут мысли что "все козлы", что бесполезно что-либо сейчас предпринимать. что всё "куплено". что "дёргаться" бессмысленно и опасно для жизни, если ты сам первое лицо, пусть даже только и в своей семье.

Не знаю как у вас, Зенгер, но у меня, у моей сестры, у моих друзей и знакомых, абсолютно у всего моего окружения, кто просмотрел эту лекцию и воспринял ее так как стоит ее воспринять, абсолютно все было иначе!А именно: проснулся патриотический настрой, что не все потеряно, что надо всем показать, что я не стану употреблять алкоголь, что надо в школы нести этот диск, попытатся переубедить своих родителей, друзей, родственников и т.д...
А у вас произошло все иначе, хотя это нормально, как говорится "сколько людей, столько и мнений". Ваше мнение тоже стоит уважать!

вас могут поддержать только молодые "камикадзе", которым терять нечего, у которых нет ни жены, ни детей, ни высокооплачиваемой и ответственной работы.
Не стоит обобщать. У многих наших соратников есть и дети и работа высокооплачиваемая...

нацизм уже был в истории... наши деды его одолели с большим трудом.

Ура, это здорово!!! Я горжусь своими дедами, они молодцы!

наше общество больно. больно вирусом осуждения.
он проник метастазами везде в каждую семью.

Я бы переиначил, наше общество здоровое, у них есть здоровая реакция осуждения. Эта реакция проникла метастазами везде в каждую семью! Эхх, было бы так на самом деле!

алкоголь и прочая наркота - это уже следствие этого вируса.
чтобы вылечить организм поражёный раком - его травят ядами.
раковые клетки, будучи каждая сама по себе, отмирают первыми.
остаются лишь здоровые, которые держатся друг за друга до последнего.
но передозировка яда ведёт к общему ослаблению организма и иногда к смерти.
нас "лечат". и глупо ругаться на лекарство и докторов.

Кстати, надо данную мысль скопировать в тему "Оправдание употребления алкоголя". Очень хорошая метафора... Пообсуждаем там... А то будет оффтоп!

вместо этого, подумайте, как можно изменить ситуацию.
"мировые заговоры" - это сказки для взрослых людей.
хороший заговор - это недоказуемый заговор. (с) :)

"мировой заговор", вы сами продемонстрировали, что это недоказуемо так легко, значит это хороший заговор!!! Не противоречьте себе, Zanger!

ваши лекции в существующей редакции приносят двоякий эффект.
очень мало здравомыслящих "первых лиц" вас сейчас поддержат...

В том числе вы? Не могу назвать здравомыслящих тех, кто это понимает и ничего не делает, лишь разводит руками..
.

предлагаю "взорвать" ситуацию. как это один раз вам уже удавалось.

Где, когда? Я чего-то не понимаю!

нужно выступление. отрепетированное.
в фоне будут раннее утро, кремль и храм христа спасителя.
также будет присутствовать флаг россии.
выступление уважаемого профессора. учёного.
строго по существу на 45 минут.

Любой понимает - это смешно!!! Мне это напоминает выступление ЕБН с 1992 по 1999 года 31 декабря в канун нового года!

очищенное от вируса нацизма и политики: только строго подобранные факты для здравых людей и подрастающего поколения.

такой материал уже можно будет нести в школы и университеты.
его можно уже протолкнуть и на телевидение.
он прекрасно послужит делу просвещения и оздоровления нашей страны.

надеюсь, выступите именно вы с фёдором григорьевичем угловым.
это надо сделать. и сделать прямо сейчас.

Для здравых людей, здоровых... Таковых очень мало! Уж точно не культурнопитейщики. Так для кого же???

AntiLL
16.12.2007, 19:19
был бы я модератором я бы нарушение бы выдал за такое количество квотов. ;) не знаю, олег, я считаю что палку перегибать тож не надо. куда просто констатировать факты а патриотизм можно и на других вещах воспитывать, патриотизм - правильное чувство, оно в каждом здравомыслящем человеке есть. тока любовь к родине я считаю надо воспитывать не через ненависть к сша, ато у нас уже какая беда не случись а виноваты всегда сша =) это уже смешно, опять таки психология знаю многих американцев, которые не переваривают буша, и которые абсолютно нормальные и адекватные люди, которые желают только добра и счастья нашей стране. так что никчему этот спорный и провокационный вопрос. лучше просто факты и причины фактов. факты это вымирание страны, а причина - это алкоголь. не думаю что план золотого миллиарда и все такое влияет на все это, скорее многокритериальный фактор - экономический, психологический, исторический (извините но страна спиваться стала еще в ссср, а это уже история, я не говорю про 1915 год) и т.д. не думаю что это умысел одного злого дядьки, или кучи дядек.

Наталия
16.12.2007, 20:36
Я так рада этому сообщению!!! Но совсем не потому, что я согласна с мнением госпадина Зангера. Просто наконец-то появилась хоть какая-то обоснованная критика! Ура, товарищи!!!))) А то я уже начала волноваться.... А то лекция Жданова уже стала походить на "априори"!!!! За это вам, уважаемый Зангер, огромное спасибо!!!Однако, у меня, как у почти профессионала в области социологии и политологии, а так же трезвомыслящего человека есть т к вам некоторая критика.

Давайте разбираться по пунктно:
1) на счет реакции первых лиц. Это абсолютно нормальная и объяснимая реакция с точки зрения психологии и политологии. Во-первых, вы представуляете, как должен показывать эту лекцию директор детям если он сам культурнопьющий??? Как сложно ему признать то, что он живет не правильно! Это что касается психологии. Во-вторых, он, понятно, боиться наездов со стороны правительства, а, возножно, и алгокольной мафии. Ну попробуй какой-нибудь директор крутить эту лекцию у себя в школе/ ВУЗе и т.д. в Новокузнецке... Его же тут же снимут или как минимум выговор сделают. А всё почему? а потому, что наш глава города и губернатор имеют акции ликеро-водочных заводов и имеют от этого хорошенькие денежки. Это то, что касается политики. Хотя, на мой взгляд, это второстепенная причина. Психологически признаться в своей неполноценности сложнее. На мой взгляд вы просто не справились с психологическим гнетом и пытаеться найти причину в лекции Жданова. Хотя, это чисто моё субъективное мнение и оно может быть не верным

2)Так называемый вами "Вирус осуждения" лежит изначально в природе любого человека, а особенно женщин. В психологии каждого человека заложена привозносить хоть немного себя через осуждение. Вы сам отец и, наверняка, не раз слышали от своих детей:" Ты меня ругаешь, а вот Паша поплучил 2 двойки, а я всего одну за весь год", к примеру. Но я не буду читать вам об этом лекцию, если интересно, это можно прочитать в любом учебнике по социальной психологии.

3) По поводу вашей болезни, искренне сочувствую. Надеюсь вам попался опытный психолог. Однако, я склонна утверждать, что от одной лекции Жданова такой эффект вряд ли можно получить. Надо смотреть в корень вашей болезни, проследить за тем, что вы читали и смотрели либо ранее, либо после этой лекции. Плюс ко всему я бы вам порекомендовала тщательно обратить внимание на чем акцентируются ваши взгляды, какие темы вас интересуют. Так как такие болезни чаще всего возникают от того, что человек сам вбивает себе в голову. Объясняя научным языком - человек сам создают себе фобию и об этом вы тоже можете почитать в учебниках психологии

4) Мне очень понравилось одно ваше предложение:
вас могут поддержать только молодые "камикадзе", которым терять нечего, у которых нет ни жены, ни детей, ни высокооплачиваемой и ответственной работы.
Большое спасибо, узнала о себе много нового. Правда я, к сожелению, очень боюсь смерти и боли, поэтому, наверное, камикадзе для меня больше должно звучать как комплимент:)

5) На счет нацизма могу вас огорчить, именно в идеологии, которую продвигает СБНТ нацизма - нет. Но нацизм есть в вашем сознании, и скорее всего эта еще одна ваша фобия, которая требует тщательного лечения.

6) Мировой заговор - это реальность. Я вынуждена это констатировать, чем, наверняка, тоже вас огорчу. Об этом говорят как политологи, так и социологи, однако статей на данную тему найти, практически, невозможно. А если даже они и появляются, то данные журналы или сайты мнгновенно случайным образом теряются. Если у вас вызывает это особый интерес, то вы можете обратиться к любому политологу, который просветит вас в этой теме. Однако знайте, что все это будет теории, что еще раз доказывает, что это хороший заговор, так как за сотни лет никто не смог его доказать.

7) очень мало здравомыслящих "первых лиц" вас сейчас поддержат...
Скажите, пожалуйста, а где вы видели в СМИ за последнее время здравомыслящих первых лиц? Даже президент Путин не является трезвенником, не смотря на то, что он спортсмен. По всем каналам телевидения было показано, как наше главное первое лицо отмечает победу ЕР бутылкой "хорошего" вина. Так можно ли сказать, что это здравомыслящее первое лицо? Если у Вас есть конкретные примеры здравомыслящих первых лиц, то я очень бы хотела о них узнать и проанализировать. Я не отрицаю, что в ГосДуме есть люди, которые тоже являются трезвенниками, но я очень сомневаюсь, что их выступление когда-либо будут освещатся в СМИ.

7) На счет последних пунктов вашего поста я вообще хотела сначала промолчать, но все-таки выскажусь. Прежде всего хочется отметить, что Жданов всегда "взрывает" ту аудиторию в которой он выступает и на моих глазах на слете о.Еланчик от 15-ти минутного разговора с ним два нетрезвых подростка все-таки вылили пиво из своих бутылок, и покраснев ушли. Эта ситуация не требует комментариев. А на счет вашего конкретного предложения могу сказать, что вы, наверное, забыли, что Жданов совсем не депутат ГосДумы, и совсем не собирается балатироваться в президенты, потому что данную ситуацию в настоящее время можно представить только в предвыборной компании, а до выборов себе это может позволить только Дмитрий Медведев. Я не думаю, что Жданову следует прыгать выше головы нашего возможного президента, или ставить себя с ним на одну ступень. Все-таки место ученого читать лекции именно в институтах и в школах, а не на площади перед Кремлем

P.S.: Желаю вам скорейшего выздоровления и настоятельно рекомендую углубиться в изучение идеологии СБНТ, чтобы понять что нацизма и урона детской психики она не наносит.

Олег
17.12.2007, 06:28
тока любовь к родине я считаю надо воспитывать не через ненависть к сша, ато у нас уже какая беда не случись а виноваты всегда сша =) это уже смешно
Я что-то про США, про американцев сказал? Да они бедненькие сами страдают фиг знает от кого... США - это шестёрка, это инструмент чей-то для осуществление плана, который, далеко не народ придумал... Сам народ, если их не обманывать, на 99% против войны в Ираке, например!

факты это вымирание страны, а причина - это алкоголь. не думаю что план золотого миллиарда и все такое влияет на все это, скорее многокритериальный фактор - экономический, психологический, исторический (извините но страна спиваться стала еще в ссср, а это уже история, я не говорю про 1915 год) и т.д. не думаю что это умысел одного злого дядьки, или кучи дядек.
Извиняй Антилл за "попугайство", но такое проще объяснить на руках, а не более глобальными процессами...
Метафору придумал к этому ответу, более смешно получается:
факт - это гибель человека, а причина - это сжигание самого себя (суецид). Не думаю что план секты (помешательство предводителя) и все такое влияет на все это, скорее многокритериальный фактор - экономический, психологический, исторический (извините, но человек начал поливать себя бензином еще когда не поджигал себя, а это уже история, я не говорю про то, когда он канистру где-то брал!) и т.д. Не думаю, что это умысел одного злого (сумасшедшего) дядьки, или кучи дядек.

Еще раз прошу прощения!

По твоим словам, Antill народ сам придумал, как себя уничтожить, и народ сам запустил этот механизм... Почему невозможно допустить, что кому-то это выгодно, и кто-то умышленно это творит???

AntiLL
17.12.2007, 14:47
По твоим словам, Antill народ сам придумал, как себя уничтожить, и народ сам запустил этот механизм... Почему невозможно допустить, что кому-то это выгодно, и кто-то умышленно это творит???

Повторюсь. Ответ тут.

http://sbnt.ru/forum/showthread.php?t=265

Валентин
22.12.2007, 10:29
уважаемый владимир георгиевич!

надеюсь, те, кого это касается, передадут вам это сообщение и вы найдёте время с ним ознакомиться.

передал ваши видеоматериалы по "алкогольному и наркотическому террору против россии" директору школы, где учаться мои дети.
на меня посмотрели как на сумашедшего. и я сам в это потом поверил.
это нормальная реакция первого лица государственной структуры.

никакого общешкольного просмотра в актовом зале ни под каким видом!
а) понамешано политики.
б) понамешано религиозной символики.
в) много "бездоказательных" громких фактов про мировые заговоры.
ни один здравомыслящий директор учебного заведения такой материал не пустит ни под каким видом как до детей, так и до преподавательского состава. так как иначе, быстро лишится своего места.
вариант "вырезания" кусков быстро заглох, так как резать надо вдоль и поперёк и всё "профилактическое" действие для мозгов после этого теряется.

уважаемый владимир георгиевич! вы ставите гениальную прививку против наркоты на молодые мозги.
но!
вы одновременно заражаете их более страшным вирусом.
виросом осуждения. вирусом нацизма.
мне пришлось лично потом лечить друга и самого себя после просмотра ваших лекций. это страшно.

теряется креативность. вместо раздумий как всё изменить идут мысли что "все козлы", что бесполезно что-либо сейчас предпринимать. что всё "куплено". что "дёргаться" бессмысленно и опасно для жизни, если ты сам первое лицо, пусть даже только и в своей семье.
вас могут поддержать только молодые "камикадзе", которым терять нечего, у которых нет ни жены, ни детей, ни высокооплачиваемой и ответственной работы.
нацизм уже был в истории... наши деды его одолели с большим трудом.

наше общество больно. больно вирусом осуждения.
он проник метастазами везде в каждую семью.
алкоголь и прочая наркота - это уже следствие этого вируса.
чтобы вылечить организм поражёный раком - его травят ядами.
раковые клетки, будучи каждая сама по себе, отмирают первыми.
остаются лишь здоровые, которые держатся друг за друга до последнего.
но передозировка яда ведёт к общему ослаблению организма и иногда к смерти.

нас "лечат". и глупо ругаться на лекарство и докторов.

вместо этого, подумайте, как можно изменить ситуацию.
"мировые заговоры" - это сказки для взрослых людей.
хороший заговор - это недоказуемый заговор. (с) :)

ваши лекции в существующей редакции приносят двоякий эффект.
очень мало здравомыслящих "первых лиц" вас сейчас поддержат...



предлагаю "взорвать" ситуацию. как это один раз вам уже удавалось.

нужно выступление. отрепетированное.
в фоне будут раннее утро, кремль и храм христа спасителя.
также будет присутствовать флаг россии.
выступление уважаемого профессора. учёного.
строго по существу на 45 минут.
очищенное от вируса нацизма и политики: только строго подобранные факты для здравых людей и подрастающего поколения.

такой материал уже можно будет нести в школы и университеты.
его можно уже протолкнуть и на телевидение.
он прекрасно послужит делу просвещения и оздоровления нашей страны.

надеюсь, выступите именно вы с фёдором григорьевичем угловым.
это надо сделать. и сделать прямо сейчас.

я нахожусь в москве и готов посвятить этому своё время.
рад оказаться вам полезным.

p.s. приношу извенения за отсутствие заглавных букв - технические накладки.
Уважаемы Зангер!
Вы возможно удачно подметили некоторые моменты в выступлении Жданова с точки зрения формальной логики.
Но если Вы посмотрите на исторический путь нашей страны с 1991 по нынешнее время - Вы поймете почему Жданов говорит и про нацизм и про "мировой заговор". Он говорит об этом потому что мы русские и братские народы России спиваются, не каждый может адаптироваться к нормальной жизни. За эти 17 лет ни чего, совсем ни чего не сделано для того, чтобы остановить геноцид нашей страны...
И для чего делать лекцию по государственным флагом...он ведь не флаг СССР...а той страны где мы живем в болотной трясине под мудрой дланью кучки "расхитителей".
Насчет лечения и не лечения - комментировать не буду. это дело каждого.

AntiLL
22.12.2007, 13:41
2 Zanger: А с технической стороны вопросы у тебя с этим как? Камеры, операторы, студия и все такое в наличии имеется? Надеюсь не на цифровой фотоаппарат снимать собрался под государственным флагом? =)

А по теме. Лекции Жданова хороши бесловно, вопросы мировых заговоров удалить, я думаю вообще нештякова будет. Если плюс качественно снять, с качественной озвучкой и все такое - думаю вообще здорово будет.

Также предлагаю осветить вопрос трезвости. Преимущества трезвой жизни в сегодняшней стране. Вот бы разработать такую лекцию, в которой были бы показаны преимущества трезвой жизни. Или акцентировать внимание на это. Чтобы ненавящего стимулировать людей к трезвости, не запугиванием, а показать что действительно трезвость - это выбор успешных. Сейчас у общества болезнь - все общество молодое покрайней мере гоняется за таким понятием как - позитифф. Имено так с двумя фф =) А уж позитивней трезвых я не встречал.

Тока как ты представляешь зимой Жданова с лекцией на улице выгнать? Или же монтаж?

Считаю что сегодня нужно всем осознать, что бороться надо с мировым злом, их ними же методами. Говоря всем все в лоб ничего не добьешься. Поддерживаю подобную лекцию, которую можно будет протолкнуть во всех верха, школы, госучреждения и прочее. Но в лекции должна быть какая то бомба. Что такое что бы с умело привлечь народ. Именно бомба. Интрига. Народ же сейчас пустой, он ведется на всякие интриги.

Ну это мое мнение. Мужык, поддерживаю тебя на все сто!!

Наталия
22.12.2007, 20:57
Уважаемый Zanger, мне очень жаль, что Вы восприняли мой ответ, как бессмысленный флейм. Сообщаю вам, что мой ответ имел конкретную рекомендательную направленность, я просто конкретно расписала вам с чем нужно бороться в вашем случае, как лечиться, где обо всем этом можно почитать. Но если вы не заботитесь о своем здоровье, тогда можете рассматривать это как флейм.

Теперь по существу, ваше конкретное предложение по изменению фильма Ждановым «попахивает» однонаправленной западной системой образования. Русский же человек привык видеть картину в целом. Мы именно та нация, которая способна воспринимать проблему и с точки зрения политики, и с точки зрения международных отношений, и с точки зрения своего индивидуального здоровья. Однако, если начать раскрывать проблему только с одной стороны, то это вряд ли вызовет интерес и понимание у Русского человека.

Моя личная субъективная точка зрения, что данный фильм, который будет касаться только здорового образа жизни, конечно будет показан в школах, и даже возможно по телевидению, однако, абсолютно точно он будет в лучшем случае восприниматься с иронией, в худшем – Жданова посчитают параноиком.

Единственное, на мой взгляд, что нужно улучшать – это качество съемки, и добавить ссылки, где можно найти доказательную базу. Лично мне в данных фильмах не хватает только этого, хочется все-таки самому убедиться, то что говориться, но довольно часто это сложно осуществить. И именно поэтому, может быть, следует добавить в лекцию наглядного материала и ссылок на то, где было взято то или иное доказательство.

Aleksej P.
23.12.2007, 11:19
да атилл дело говорит!\

а то не приятно было смотреть передачу по россии "полусухой закон",
где в конце показали деревню дурково и какого-то местного лаптя.

неплохо было бы упомянуть в этом фильме об известных личностях, ведущих сознательный, трезвый образ жизни.

AntiLL
23.12.2007, 16:23
Вопросы "мировых заговоров" надо удалить ото всюду. Когда люди пойдут за дополнительной информацией, кого они увидят? Правильно!
Валентина, Наталью и Олега, провоцирующих своими выссказываниями людей к гражданской войне.

Ну отовсюду не удалишь, ибо машина уже запущена. Другой вопрос, что вопрос здорового и успешного образа жизни пока что практически не освещен. Везде только одно - алкоголизм плохо, мировые заговоры, массоны и т.д. и т.п. Про то что трезвость это преимущество, про то что среди молодых надо вести патриотическую работу, чтобы молодежь знала и могла обосновать своб любовь к стране - этого конечно намного меньше. Возможно связано с тем что ах и увы, СБНТ достаточно консервативная организация, хотя я истинно надеюсь что идеи молодых в ТД все же получат зеленый свет и вопрос ЗОЖ и УТОЖ (Успешный трезвый образ жизни - пора вводить новый термин =)) будет освещен не меньше чем то что имеем сегодня. А самое главное - провокации никому не нужны, ибо опять таки увы и ах, но мы не сильные мира сего, и тут надо не с мечом идти проблему решать, а с хитростью. Карнеги все читали? =)

Надеюсь все смотрят обращения президента?!?

Да, кстати.Нравится или нет, а государство все таки потихноьку подымается и при существующей власти. Нанотехнологии серьезный проект, в РАН вложили деньги, в Зеленограде и за его пределами очень крупное строительство, уже вполне сравнимое с строительством времен СССР. Так что сегодня мне ясно одно - пускай мне и не нравится то что Россия сегодня во всех пониманиях это Газпром-country, но ведь это согласитесь не самый плохой вариант развития события, выборы конечно же подделали, но ведь позитивный курс пока что виден. Причем достаточно четко. Нет смысла идти на перекор всем, гораздо лучше, включить хитрость, и начать бороться с проблемой, теми же методами, из-за которых эта проблема и появилась.

Ну а по делу. Ты все таки так и не сказал насчет технической стороны вопроса конкретно. Какие средства есть для реализации качественного ролика? Что говорит руководство СБНТ, ты периодически отписывайся о новостях здесь.

Насчет сценария пока что я вижу это так:
1) Описание ситуации в России без купюр, так как она есть, но без привязанности к мировым заговорам (подчеркиваю я не отрицаю их наличие, иногда очень похоже на деятельность МП, но мне совершенно очевидно, что это бесполезно сегодня заявлять об этом, это тупиковая ветвь, пригодная только для андеграунда, а сегодня такая ПРОБЛЕМА, которую решать надо только массовыми методами + народ культурнопьющий очень плохо воспринимает идею мирового заговора. Это вот факт.)
2) Влияние алкоголя на организм опять таки без купюр, с указанием официальных и достоверных источников. Чтобы нельзя было подкопаться. Сразу обратить внимание на то, что лекция предназначена не для подготовленной с научной стороны публики, а предназначена для обычного обывателя. Нужно сделать ход конем, чтобы потом всякие умники не цеплялись к пукающим бактериям, перечеркивая весь материал при этом.

3) Затем вернуться к первому пункту и показать выход из этой ситуации как признание трезвого и здорового образа жизни, как единственного естественного и самого понятного и действенного метода решения обозначенной проблема. Показать преимущества трезвой жизни, трезвых людей, трезвого разума.

Мне кажется вот такой сценарий был бы неплох. Такого к сожалению мало. Надо выбор показать. Что трезвая жизнь возможна и она положительна. Надо моду на трезвость вводить. На трезвые свадьбы. На трезвые застолья. На трезвую молодежь.

IMHO

P.S.: Да и хочу заметить. Мне кажется я не встречал какой либо другой организации в которой так много идей генерируется у людей, причем весьма креативных и полезных. Хочу только обратить внимание на то что больше половины этих идей остаются нереализованными.. По разными причинам.

Aleksej P.
23.12.2007, 18:33
думаю, что можно включить версию про мировой заговор, но как одну из гипотиз.

Vanek
23.12.2007, 19:52
а чем вас не устраивает лекция кривоногова в.п.? нет там ни пукающих бактерий, ни мп.

AntiLL
23.12.2007, 22:02
все лекции что у меня были кривоногова, все далеко не лучшего качества во первых, во вторых по ораторскому искусству жданову точно равных нет.

насчет мп. хотя бы одну версию лекции надо заиметь. как чисто научное обоснование трезвости. научное значит объективное без предвзятостей и недоказанных моментов. чтобы можно было ее распространять там где разговоры о собриологии (что за наука то такая еретическая скажут директора школ), о политике, о мировом заговоре просто будут неприемлемы, из-за страха наступить кому нито из вышестоящих чиновников на горло, и из-за этого не потерять рабочее место. все очевидно. хотя бы одну такую версию чистую надо заиметь, чтобы особо упрямых людей припереть фактами к стенке + распространить лекцию по тв. приведу опять пример - показали на всю владимирскую область лекцию жданова по каналу твц, но в аккурат только первую половину, где жданов не касается мп. заметьте показали на всю область по эфирному и кабельному каналу. сами взяли и показали. уверен даже жданов об этом не знает! так что так.

Олег
24.12.2007, 06:59
P.P.S. Модераторы в этом форуме присутствуют, или нет?

Да, присутствуют. Считаю, что конструктивность конкретно данной ветки не нарушена. Я солидарен и со вторым и третьим модератором, и так же администратором форума. Общайтесь на здоровье.
Дискусиия на форуме должна присутствовать. И критика - обязательно. Тем более уж "контркритика" (критика на критику СБНТ)

Олег
24.12.2007, 07:28
если пропаганда будет вестись с провокацией - её прикроют. как прикрыли неугодный власти телеканал, после докапывания им правды, кто же на самом деле взрывал дома перед началом второй чеченской компании.

хотите чтобы сбнт прикрыли? вы этого добьётесь! вы упорны.
я верю лично в вас, валентин.
А вы, Зангер, случайно не из ФСБ, а может из ЦРУ? А может вы и есть засланец из комитета 300? Это была шутка:D . Хотя...

Вопросы "мировых заговоров" надо удалить ото всюду. Когда люди пойдут за дополнительной информацией, кого они увидят? Правильно!
Валентина, Наталью и Олега, провоцирующих своими выссказываниями людей к гражданской войне.
Нет, не только к нам, еще и к Жданову, Маюрову, Задерею, в конце концов и Углов касается вопросов политики, очень даже смело!!!
думаю, что можно включить версию про мировой заговор, но как одну из гипотиз.
Спасибо, что хоть кто-то понимает происходящее здесь... Как предпологал Даллес: лишь немногие будут догадываться, но таких мы будем ставить в беспомощное положение...
а чем вас не устраивает лекция кривоногова в.п.? нет там ни пукающих бактерий, ни мп.
Я бы еще предложил лекции Батракова, тоже не плохой оратор. И он тоже считает, что народ сам себя спаивает... Вот народу делать нечего, он сам себе рекламирует алкоголь, сам себя воспитывает алкоголиками, и сам себя спаивает в конечном счете!

Так вот: Уважаемый Зангер, вы, наверное, как обычно, не верите, что против СССР и против РФ в данный момент ведется и велась холодная война??? Тогда вы слепец... А если вы понимаете это, то тогда ответьте - какое главное "оружие" в холодной войне??? Дождусь вашего ответа... Многие, наверное, знают!

Antill, если ты считаешь, что в данный момент нет подтверждения научного о том, что алкоголь - это вред, то ошибаешься, в БСЭ написано: Этиловый спирт - наркотическое вещество. Во многих других официальных и общепринятых источниках записано, что это протоплазматический яд! Почему такие определения не помогают людям понять, что все производное от Этилового спирта - это вредно для организма? Почему по сей день пытаются многие объяснить что производные от этилового спирта напротив, полезны??? Что Жданов может новое сказать на эту тему??? До него уже миллион раз сказано, и никто не задумывается... А вот когда меня пальцем тыкнули, что есть люди заинтересованные, чтобы ты спился, тогда я одумался...

Я тебя понимаю, Antill, почему ты принимаешь точку зрения Зангера... Тебе повезло в жизни, ты не был в шкуре, в которой побывали многие из наших соратников, ты не попался на удочку алкогольной мафии, что алкоголь надо употреблять... И это здорово, этим надо хвалиться, и не подумай, что я тебя осуждаю!!! Я тебе завидую! Себя легко можно поставить на твое место, например, как я отношусь к бывшим ЗК? Конечно не положительно, и мне их не понять...

P.S.: Провокация
(от лат. provocatio - вызов), 1) подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда гибельные последствия. 2) Предательские действия, совершаемые частными агентами полиции и реакционных партий (провокаторами), направленные на разоблачение, дискредитацию и в конечном счете на разгром прогрессивных, революционных организаций. Ну и в чем подстрекает Жданов в своих лекциях??? Ну и в чем предательски себя он ведет??? Скорее всего провокатором (по определению) являетесь вы, Зангер, по отношению к СБНТ, если вы сознательный трезвенник, хотя, возможно, вы просто "непьющий". А это разные вещи!
Если Жданов примет вашу точку зрения, и будет пытаться в лекциях доказывать, что Русские - идиоты, которые сами себя спаивают, которые не видят, что трезвость - это приемущество, то он потеряет авторитет свой среди нас, соратников... Ну это каждый из нас понимает, надеюсь...

AntiLL
24.12.2007, 09:28
Назови меня еще послаником запада. И еще кучу соратников. Например Ивана Клименко, он тоже не особо одобряет провокации Запада. От которых смысла ноль. Ну так поговорить. Не больше не меньше. Никакого призыва к действию, если только призыв с вилами пойти на правительство Путина. Не думаю что нашему Государю, этот призыв нравится. Олег, пойдешь с вилами на Путина? Сомневаюсь.
Я тебя понимаю прекрасно Олег, ты пил, для тебя это как камень на шее, ты хочешь получить как можно больше доводов в пользу того чтобы непить, но есть люди которые бояться вышестоящих чинов, которые не хотят разжигать межнациональной розни и прочее прочее прочее. Или как в рассказе про Лыкова - ножом хрясь врага, а потом самоубийство? Выход по вашему?

Никакого авторитета Жданов среди соратников не потеряет. Топтаться на месте толку ноль. Надо уметь делать и комерческие вещи, расчитанные на рынок. Тем более сегодня, в эпоху рыночной экономики, в эпоху информационных технологий делать подпольные вещи, да это же по меньшей мере неадекватно. Ладно Жданов, далекий от ИТ технологий, но мы то тогда на что? Я заказал все диски с СБНТ, ни одного профессионально смонтированного ролика, который можно смело показать по ТВ. Подчеркиваю еще раз. Прецедент был. Показали лекцию Жданова по каналу ТВЦ на всю область. Показали в аккурат до провокационных мест. И обрубили. Не дав ему договорить еще много полезных вещей, не касаемых мирового заговора.

Если Жданов примет вашу точку зрения, и будет пытаться в лекциях доказывать, что Русские - идиоты, которые сами себя спаивают, которые не видят, что трезвость - это приемущество, то он потеряет авторитет свой среди нас, соратников... Ну это каждый из нас понимает, надеюсь...
А может ты посланник МП? Смари как получается. Тут человек идею предложил, идея хорошая, правильная, поможет возможно вывести ТД на качественно новый уровень, взять учение Углова и Жданова в основе для учения массового, распространить объективные данные про трезвость, а ты как противишься то этому. Может тебе Елизавета II платит? Ты же сам говорил что ведь фиг докажешь, ведь заговор то такой хороший, что фиг докажешь только единицы могут догадаться. Так знай, я тебя тоже раскусил. Вот почему СБНТ никто не трогает, с его провокационными настроями, они нас всех изнутри меняют, посредством посланников внутри СБНТ. Ох ты Господи, дожили.. Модераторы, работают на МП. Какой кошмар, аяяй)

Смари, я тебя тоже обвинил. А что ведь все сходится, смотри-ка. Хм...

В сотый раз товарищи повторяюсь - у нас на Руси одна беда. Вот скажи кому нибудь в лицу что ты товарищ грешен. Что он ответит? А ответит он примерно следующее: "Я грешен?? А ты сам то не грешен?? На себя посмотри. Ну да я есть грешки, а у кого их нет? У тебя нету чтоли? Но я не грешен. Вот соседка, вот она грешна да, а я нет ну что вы."

Все виноваты, кроме нас самих. Все - бабы, евреи, сша, британия, мясо, православие (было бы родноверие ух как хорошо бы жили то!), в 2010 году нас бомбить начнут, аяяй, вот же как. Ну все виноваты, все грешны, ну а я не грешен.. не ну есть грехи конеш. Ну а укого их нет? Вот соседка, вот та да. Та грешна.

З.Ы.: На тебя подействовали заявления Жданова про МП. На основную массу народу это так - пшык. Лишний повод окливетать Жданова, да не дать ходу его лекций. Не пора ли выйти из тени, а, дозорные Вы маи? =)

З.Ы.Ы.: Сразу делаю ход конем. Чтобы не дай Бог ктонибудь неособо адекватный, а может быть посланник МП внутри СБНТ, как знать, не прицепился к слову рыночный в моем посте. Рыночный значит соответствующим условиям рынка, условиям средствам распространения информации на народ, соответствующий формату СМИ (дада, трезвость тоже можно потелеку показать, ведь показывают - я лично видел). Информация, должна конкурировать с другой информацией. Ни в коем случае упомянув слово рыночный я не имел ввиду платные лекции или еще чего.

Олег
24.12.2007, 09:47
Информация, должна конкурировать с другой информацией. Ни в коем случае упомянув слово рыночный я не имел ввиду платные лекции или еще чего.

Я бы заменил слово "рыночный" на современный. Фильмы и видео должны быть современными, с хорошим монтажем! Лекции Петрова КОБ это хорошо продемонстрировали... Туда бы еще творчества добавить, оно есть, но очень мало. Может так и задумывалось изначально?

Даже поговорим о первых минутах фильма. Если от туда убрать дерективу Даллеса (пусть недоказанная, но и не опровергнутая), то я бы не стал смотреть ее как только заговорили бы о вреде алкоголя. Зачем мне слышать, что алкоголь - вреден, если я и без всяких Ждановых об этом знал!!! А вот что за этим кроется - для меня было интересно... А вы хотите убрать основную мысль всей лекции, из-за которой я и еще много среди моих знакомых, досмотрели до конца и сделали нужные выводы для себя! Ведь Зангер именно это и предлагает, предлагает основу лекции убрать к чертовой матери!!!

И вообще, почему все оттождествляют мировое правительство с каким-то западом, США??? Кто вам такое сказал? Кто это вообще выдумал?

AntiLL
24.12.2007, 13:56
ну маюров прямо сказал в чебаркуле, что елизавета - королева англии всем рулит. горбачем с первым визитом к ней ездил, ельцин, путин тоже.. интересно как с таким настроем можно показать лекцию по тедевизору или например в школе?

и кстати как тебе версия что ты сам "засланный казачок", а? я могу эту теорию раздуть так что все поверят в это.

а лекцию жданова заметь смотрят и без мп. потому что добрая половина лекции причем первая рассказывает как раз об алкоголе, то чего нет нигде. да есть в гостах, кто читает госты? да есть в сборниках публикаций ученых. кто читает эти сборники? заслуга жданова в том, что он будучи классным оратором, смог донести инфу до простого обывателя не подготовленного. и народ затягивается с первых же минут. про то как пукают бактерии, про то как писает мозгами, про то как гормональный фон менятеся, про то что в мире 44 страны с сухим законом, про то что в стране твориться. этого же нигде нет в открытой печати. лекции жданова стали первым вестником. и только просмотрев час с лишним, жданов говорит о мп. тогда какой смысл говорить о том что основная мысль трезвеника, это показать всем что западу нужны наши богатства? это кстати мало кому запоминается. народу это не надо, я вот путина в глаза не видел, у меня пртедседатель колхоза такой, что всем плакать хочеться. а уж про председателся сельсовета я молчу. в деревне только русские, даже вездесущих кавказцев нет! а вы тут простому деревенскому люду втираете про елизавету вторую, про массонов, про то что кругом враги, кругом шпиёны. это людям даже и неитресно к томуже это все так спорно.

кароче, такая лекция нужна. если вы против - значит вы тоже один из массонов, и не даете вывести правду о трезвости на люди,показать лекцию простым смертным у которых и компьютера то нет, показать лекцию во всех школах, показать по телевидению (прецендент был!). а вы как раз таки за андеграунд. когда сидит кучка недовольных, возмущается, возмущается, чтото кого то провоцирует. но реально проблему решает очень слабо, так тока пару тысяч благодаря жданову отрезвилось, хотя могло быть и пару миллионов при грамотном пиаре, да куча общественных деятелей, которые одеяло тянут исключительно в свою сторону. ну сразу видно что комитет 300 проспонсировал этих деятелей сбнт, чтобы они хорошие идеи на корню зарубали, чтобы народ спивался дальше. зачем моду трезвость модымать, да по телеку и в школах лекции о трезвости крутить. лучше так, тявкать из подтишка, и все.

вот сопсна и все.

AntiLL
24.12.2007, 14:07
И еще. Олег, не суди пожалуйста по себе. Вот для тебя сыграло роль не то что алкоголь убивает твое здоровье, и не то что страна мрет, а то что вот война идет невидимая. Ты бросил пить.

Основная масса в упор не видет ни войны ничего. Я тебе более скажу добрая половина россиян от телевизора не отходят. А там такое на них льется я тебя скажу. Что они в жизни не поверят в то что ктото там против нас чего то делает. В жизни не думают. Как ты этого не понимаешь. Они фабрику звезд на двд пишут.

http://2301.ru/AntiLL/pigs.jpg

Даже если и читвл ты Карнеги, я бы тебе советовал его еще разок перечитать и повимательнее, ибо одного золотого правила Карнеги ты не усвоил. Ставить себя на место людей. Пока что это у тебя плохо получается.

З.Ы.: И никто не говорит, чтобы Жданов завязал с теорией мирового заговора, но хотя бы одну лекцию без этой теории что заподло чтоли? Ай, лан, Олег ты также как и я ничего не решаешь, это уже решение Жданова.

Олег
24.12.2007, 14:21
про то как пукают бактерии, про то как писает мозгами, про то как гормональный фон менятеся, про то что в мире 44 страны с сухим законом, про то что в стране твориться. этого же нигде нет в открытой печати. лекции жданова стали первым вестником.

Слушай, Антилл, Зангер предлагает исключить из лекции и про то, как бактерии пукают, и про то, что в стране тварится (ведь это НАПРЯМУЮ касается сегодняшнего и вчерашнего правительства, которое может покарать диретора школы за то, что он эту инфу преподносит ученикам!), про то что в мире 44 страны с сухим законом, ведь не 44 страны, а всего меньше десятка, в других странах ограничение... Но по собриологии эти ограничения и считаются сухим законом! Остается только оставить про то, как писают мозгами, и то навряд ли, так как это может оскорбить власть сегодняшнюю, которая культурно употребляет алкоголь! И про гормональный фон (тоже власть не посоветует рассказывать... Мало ли что)...

Да и вообще, правильно Наталия сказала, что мы Русские, нам не надо по-заподному преподносить информацию (все отдельно друг от друга, науку от науки)! Мы - Русские!

Еще раз повторюсь, такая лекция будет интересна лишь трезвенникам, по-настящему здравомыслящим, как говорил Зангер! А молодежь и общество сейчас насмотрелось рекламы, мультиков, сказок, фильмов, журналов, газет, книжек, учебников и другой информации. Где вдалбливают им же, что надо "культурно употреблять". Чему это общество больше и поверит... Это нам, трезвенникам, сейчас понятно, что не употреблять - это хорошо. А им, культурнопьющим, это смешно: "Как не употреблять? Да что за дядька то смешной, бородатый... Всякую чушь тут перед нами болтает... Да знаем мы, что вредно, но и что, что вредно. Мы же государству не вредим, а только себе???"...

Aleksej P.
24.12.2007, 16:17
вообще то у нас свобода слова и демократия. раз влась директору по башке долбит...какие выводы?
начнешь резать, потом им ещё что-то не понравится и т.д. пока ничего не останется.

а народ и без всяких даллесов власть не уважает, но боится. какая гражданская война тут может быть?

а фильм?

по вашему он погоду изменит? алкогольный террор и ничего больше не надо.

AntiLL
24.12.2007, 16:27
Слушай, Антилл, Зангер предлагает исключить из лекции и про то, как бактерии пукают, и про то, что в стране тварится (ведь это НАПРЯМУЮ касается сегодняшнего и вчерашнего правительства, которое может покарать диретора школы за то, что он эту инфу преподносит ученикам!), про то что в мире 44 страны с сухим законом, ведь не 44 страны, а всего меньше десятка, в других странах ограничение... Но по собриологии эти ограничения и считаются сухим законом! Остается только оставить про то, как писают мозгами, и то навряд ли, так как это может оскорбить власть сегодняшнюю, которая культурно употребляет алкоголь! И про гормональный фон (тоже власть не посоветует рассказывать... Мало ли что)...

Помоему ты в своем реппертуаре. Между строк почитал. Покажи где он это говорил, чтобы выкинуть из лекций все. А про что ж рассказывать то интересно?

Да и вообще, правильно Наталия сказала, что мы Русские, нам не надо по-заподному преподносить информацию (все отдельно друг от друга, науку от науки)! Мы - Русские!


Не ну либо Олег, вы с русскими просто не общаетесь, либо у вас там русские другие, либо же вариант с засланным казачком от МП, всмысле ты засланный казачок, слуга Елизаветы =) Я дал диски завучу в школе. Тетка такая хорошая, инициативная, всегд за правду, любую инициативу поддерживает. И тут сказала. Все делаем стенд трезвости, то, се. Но лекции Жданова показывать не будем. Так скажем что они расчитаны на подготовленного слушателя.Вот так вот сразу взять и на всю школу сказать что Путин состоит в Мировом Правительстве со всеми последствиями, боюсь чревато последствиями да несколько неадекватно. Первыми же будут родители возмущаться.

И еще раз. Перечитай всю ветку, только внимательно.

Валентин
24.12.2007, 17:48
зангер, а можно узнать ваши политические взгляды...
просто хочется узнать на сколько мы с вами разные или близкие люди...
хочу вас уверить, что модераторы этого сайта очень ответственные и порядочные люди, которые - безвозмездно помогают сбнт, модерировать этот форум...
насчет засланных казачков - да не найдут они здесь ни чего интересного... мы не террористическая, а патриотическая организация...
и еще зангер прежде чем критиковать - обратите внимание, что вы сделали для родины...если ни чего тогда успокойтесь и помогайте

admin
24.12.2007, 18:30
Зангер, а как Вы объясните Вашу принадлежность к харе-кришна?
Вот данные Вашего ip:
Hostnamekisel.harekrishna.ruIP89.107.120.114Prefer able MXkisel.harekrishna.ru

AntiLL
25.12.2007, 15:27
по вашему он погоду изменит? алкогольный террор и ничего больше не надо.

Ну да, запишем фильм без МП, а остальные лекции начнем уничтожать. Что за крайности в очередной раз. Пусть будет выбор. Ктото покажет лекцию с МП, а ктото покажет лекцию без МП, ну что в этом плохого то? Ну не все структуры готовы принять теорию МП, дак это и понятно. Внутри СБНТ то много народу сомневается. А тут люди вообще далекие от ТД.

Со всего курса - только 3-5 студентов к окончанию универа
разбираются в науке, остальные - 1С програмисты и менеджера высшего звена.
Из этой жалкой горстки знающих людей только дай бог один останется в России.


Между прочем ключевая фраза. Каждый месяц практически в РАН висят фотографии ученых которые умирают... умирают по причине возраста. Мы вот в четвером с друзьями пришли туда молодые, так за нас там аж вцепились. Молодых ученых просто нет. Нам прямым текстом говорят, ребята, еще пару годиков, и все, все ученые уходят, ни руководителей, ни исполнителей.. Перед вами дорога открыта. Если все же выживет РАН, то Вам придется занять руководящие посты, чтобы все не развалилось. Потому что нет людей просто. Физически нету. Зато менджеров и бухгалтеров - пруды пруди.
Но справедливости ради скажу, что правительтство Путина, сегодня делает очень много для РАН, и сегодня уже вопросов о том что РАН расформируют вопрос так не стоит. Нанотехнологии - огромные деньги. У РАН наконец то есть крупный заказчик - государство. Как и во времена СССР.

Все, давайте делать дела. А не рубить их на корню.

З.Ы.: 2 admin: Товарищ админ, а вы в курсе что вы не имеете права вот так вот в открытую вываливать частную инфу с айпишником и прочее? Если Вас чтото смущает, все в личку, либо же бан. Но никак не напоказ всем. Всего 2 сообщения на форуме, лучше бы почаще заходили и исправили проблемы с форумом:
1) Регистры букв сбрасываются.
2) Пропадают совершено рандомно сообщения.
3) Форум нужно обновлять, давным давно вышли новые версии, в которых закрыты старые дыры.
4) Емейлы все нужно убрать чтобы в один прекрасный Тарханов Г.И. не отказал от почты в силу того что спамеры все забили. Делается очень просто - форма обратной связи с капчей.
Продолжать могу долго. У Вас работы вагон стоит а вы тут частные права нарушаете, вместо того чтобы дела делать.

Валентин
25.12.2007, 17:20
[QUOTE=Zanger;3595]А разве я должен это как-то объяснять? Вам "шашечки" или ехать?
Напрягайте свои мозги сами, смотрите где это географически находится,
делайте комплексное аналитическое заключение о выборе места и времени.
У вас есть шанс придумать очередной сценарий глобального заговора. ;-)
Тяга к теории заговоров - это уже клиника. :-)

Это не комментирую.

Материалы СБНТ читают, и читают весьма уважаемые люди. Поверьте, что люди
эти умные, и обладают несколькими высшими образованиями. Мне стыдно перед
ними за всё происходящее на этом форуме, особенно когда узнаю, что главные
оппоненты - это администрация данного сайта, которая в априоре должна
поддерживать и развивать все позитивные креативные начинания.

Голословное обвинение..администрация сайта...поддержала дисскусию и наоборот развивает ее...по крайней мере Ваши сообщения не удалены и Вас ни кто не оскорблял...чего же Вы боитесь...например тот же Антил...активно критикует - абсолютно во всем администрацию сайта и форума, включая позитивные начинания...он типа оппозиция...

Идея нового фильма, возникла после разговора с директором школы, где учатся
мои дети. Беседа со здравомыслящим руководителем - хорошо отрезвляет.
Недавно меня обрадовали, что в Томском Государственном Университете ректор
человек решительный, и одобрил централизованный показ лекций студентам.
Но это Томск; в Москве, Питере и Новосибирске такое черевато...

По поводу, что лично я сделал для СБНТ:
http://zanger.gorodok.net/greylink/
Администрация www.sbnt.ru на словах "за", но на практике тратит время на
пустые провокации, заместо стратегического планирования.

Объясните мне что Вы понимаете по этим планированием...

Вам дали инструмент для распространения информации, вам устроили скрытую
рекламу, первые материалы в рекомендациях к поиску - это материалы Жданова.

Мне например ни чего ни кто не давал...прочитайте Историю сайта СБНТ, все что я делал делал сам с 1999 года и никакие Антилы мне не помогали, а только слышал со всех сторон "справедливую" критику...теперь когда ресурс начал набирать силу начали раздаваться вопли все не так и не этак...

А вот что сделали Вы в ответ? Что?!?
Запустили и поддерживаете сайт, на котором ведётся антиправительственная
пропаганда, отравляющая молодые души, и так уже зазомбированного молодого
поколения? Которого сейчас так мало...

Да авторитетно заявляют я лично распространяю антиправительсвенню пропоганду, но я не призываю к насильственному свержению ненавистного строя, который за 8 лет, так ни чего, абсолюно ни чего не сделал...и я буду ее распространять пока есть такая возможность
Насчет отравления молодых душ - уж явно загнули..лучше посмотрите пару часов зволоный ящик откуда помоями льется яд отравляющий зазаомбированное поколение

Для тех, кто в бронепоезде - демографический кризис девяностых, это уже
настоящее (переход к 2010 году на контрактную армию, так как служить в ней
будет просто некому), и мрачное будущее (с 2001 года в универах наступила
чёрная полоса. Студент пошёл на редкость "тупой", промывающий себе мозги
после занятий пи-пивом). Государственное финансирование принято, вот только
кто будет двигать эти научные программы? Молододые разбирающиеся специалисты
сейчас на вес золота. Со всего курса - только 3-5 студентов к окончанию универа
разбираются в науке, остальные - 1С програмисты и менеджера высшего звена.
Из этой жалкой горстки знающих людей только дай бог один останется в России.


А мы до сих пор выясняем кто с какого айпишника, и требуем корочки о
принадлежности к структурам. :) Глупо.

Народ! Да очнитесь вы наконец!!!!

Вам дали возможность повлиять на будущее. С вами решили в кои века посовещаться.
С вашим подходом, ваши судьбы и дальше будут определять лица с нерусской
фамилией. Кстати, вы совсем забыли за моим вероисповеданием и политическими
взглядами выяснить обязательный вопрос в таких случаях про национальность. ;-)

Рад, что на этом форуме нашлись люди, уже начавшие задумываться над
проектом. Просьба свои дальнейшие предложения и мысли дублировать личной
перепиской, с указанием в теле сообщения электронного адреса.

Это был последний ответ на провокацию.
Дальнейшее время будет уделяться только креативу.[/QUOTE

Возможно с тем что Вы кришнаит я действительно перегнул прошу меня извинить..по правилам нашего форума мы не делим людей по вероисповеданию, национальности, цвету кожи...мы стараемся мыслить прогрессивно

Олег
26.12.2007, 08:10
вообщем хватит дискутировать... могу сказать однозначно, что сюжет фильма окончательно не мы с вами примем, а сам владимир георгиевич. навряд ли он посчитает правильным убрать инфу из фильма, которая логично все объясняет. навряд ли он захочет сделать свой фильм "беззубым", чего хочет добиться зангер. но не мне это решать, и уж поверьте - не вам, зангер. хотя бы из-за уважения к старшему поколению...

тарханов григорий иванович просил передать, что если действительно зангер хочет помочь с самой работой по съемке новой версии фильма, если действительно у него есть где взять нужную аппаратуру и умение делать неплохой монтаж, то об этом лучше пишите на мыло тарханову.

а по вопросу, что надо говорить жданову в этом фильме, что не надо - владимир георгиевич лучше нас с вами знает, уж поверьте...

лично мое мнение, что в лекции не хватает информации о влиянии на россию извне...

как модератор считаю, что данную тему можно смело переместить в раздел "критика".

зангер, вы так и не ответили на вопрос антилла, есть ли у вас техническое обеспечение для осуществления хотя бы данной идеи???

AntiLL
26.12.2007, 12:58
лично мое мнение, что в лекции не хватает информации о влиянии на россию извне...

Вот-вот. Это на руку тем кто губит Россию изнутри, коих намного больше. Позволяет уйти от реальной проблемы.

jameslawrence
17.02.2008, 16:39
Tak если уж хочеться, что-либо про мировое правительство вставить. То начните лучше не с тезиса о мировом правительстве, а с того, что пьяными легко управлять и легко навязать им ложные идеи. ((c) Екатирина II). Ну это после того конечно, как раскажут про мочеиспускание мозгами. А потом уж со временем, когда народ протрезвеет, то можно и начинать и более равсрнуто об этом говорить. Но если об этом говорить сразу, то я сомниваюсь что это принесёт пользу. Если кому-то это и принесло пользу, то я очень рад. Лично мне никакой. Я показал эту лекцию кое-каким друзьям-культурнопитейщикам. Они теперь со мной и разговаривать не хотят. Ну а я лично в мировое правительство до сих пор не верю. Это я так написал сейчас, чтобы поддержать идею трезвости. Так как эта идея сейчас тесно связана с теорией о МП, то я не хочу больше спорить на эту тему и я уже согласен поддерживать движение СБНТ таким, какое оно есть.
Руководители этого движения - взрослые люди. И возможные последствия я думаю им известны. Поэтому каким образом продвигать движение СБНТ, пусть уже решают они. А это лишь было моё предложение.

jameslawrence
19.02.2008, 11:45
Kstati присоединяюсь к мнению, что в нынешних фильмах, так и не освещены преймущества трезвой жизни. Нужно с этим что-то делать.
Человек порочен. Это доказывает то, что очень падок на всякие мерзости, в том числе и алкоголь.
Но человек так же тщеславен. Хочет быть лучшим, хочет самосовершенствоваться. Ведь есть люди которые пьют, курят, но они очень сильны в чём-то. И это не делает трезвость привлекательной. Не так ли? Так что нужно трезвенникам любой ценой, стать лучше этих культуропитейщиков в любом плане. Вот тогда и будет привлекательным трезвый образ жизни. И тогда все будут стремиться к этому. То есть давить на тщеславие.
У меня есть друзья, которые учатся лучше, чем я. И говорят что вот выпивают и мозги работают лучше. Заманчиво не так ли? И упрекают меня, что я тут типа трезвенник и тупой. Но я из-за принципов остаюсь тупым, но трезвенником. Здесь мой принцип и есть моё тщеславие. Но есть люди которые пойдут у таких на поводу (другое тщеславие). Поэтому я пытаюсь быть лучше их, чтобы сделать трезвость привлекательной. У меня не выходит, но я пытаюсь. Поэтому вот где давить надо.
Я лично отказываюсь собственнолично агитировать людей на трезвость. Я хоть и трезвенник, но похвастаться мне пока нечем. (Это не значит, что я теперь брошу поддерживать СБНТ).
Жданову есть чем, у него там куча высших образований, Углов, он долгожитель и тоже выдающийся человек. Но этого мало. Да блин вегетарианцев среди выдающихся больше, чем трезвенников. Поэтому мне проще рекламировать вегетарианство. Если я не прав, то поправьте меня пожалуйста.

AntiLL
19.02.2008, 13:15
да, конечно прав... в конце концев все упирается в проведенния исследования в этой отрасли, и наработки материалов. снять лекцию можно и на обычную камеру, хотя конечно профессиональный фильм был бы в тему но стоит он миллион рублей.

jameslawrence
20.02.2008, 13:49
Plus может быть ещё одна проблема. Если наша организация подобными лекциями завоюет плохую репутацию. Если это случиться, то может произойти так, что даже новый фильм не спасёт ситуацию, а именно не вернёт нам должную репутацию. Хочу так же, чтобы начальство так же это учло. Тут нужно все риски просчитать. Ну я надеюсь, что способности Жданова в психоаналитике, помогут нам избежать этого. Если же тут утвержадают что показывали на телевидении эту лекцию без всяких МП. То есть шанс, что репутация у нас не очень испорчена. Поэтому думаем дальше.

AntiLL
20.02.2008, 16:51
Если же тут утвержадают что показывали на телевидении эту лекцию без всяких МП.
Да но вырезали огромный кусок лекции, где он после МП опять продолжил, а главное на вопросы отвечал слушателей. И плюс это уже редактор решил.. Как правило я думаю после просмотра лекции реакция примерно такая же как и у директора в моей школе. Типа слишком реакционно и радикально.

Он психолог это есть, харизма есть, но ограничитель у него хромает.

Vanek
20.02.2008, 17:07
Если же тут утвержадают что показывали на телевидении эту лекцию без всяких МП.

Кстати, мало кто знает. Но эту лекцию, как говорит Жданов, показывали без вырезания на одном из местных каналов в одной области (к сожалению не помню в какой). Там владелец канала наш соратник. И он эту лекцию крутил несколько раз, потому что после первого показа повалил поток писем, чтобы её повторили. Потом туда пригласили Жданова В.Г. и он до двух часов ночи отвечал на вопросы телезрителей.

Это я к тому что можно и нужно показывать лекцию в таком виде в каком она есть (по содержанию я имею в виду). А если человека останавливает информация о МП и он сразу перечеркивает все остальное, тут уж ничего не поделаешь. Нельзя угодить всем. Всегда будут недовольные. Но всегда будут и находиться такие люди, которым мало той информации(если выкинуть МП) и которые будут задавать вопрос "А кому все это нужно?".

Ну и в догонку. Многим, наверно, известен такой персонаж как Goblin. (переводчик фильмов) Так вот в своем блоге он пишет не только о фильмах, но и политике, технике и др. Как то отвечая на один из вопросов, связанный с политикой он своими словами пересказал теорию "золотого миллиарда". Плюс к этому, он далек от трезвости, не знает кто такой Жданов (его спрашивали смотрел ли он его лекцию), он ни слова не сказал о МП, но он четко понимает(сам до этого дошел или вычитал где), что сокращение населения планеты идет. И на востоке у нас в скором времени будут китайцы (потому что процесс заселения уже вовсю идет), Африку сотрут с лица Земли какими-нибудь болезнями или бесплодием, мусульманские страны войной.

Я ни в коем случае не хочу продолжать войну на тему существования МП. Это дело каждого. Просто привел интересную, на мой взгляд, информацию.

AntiLL
20.02.2008, 17:57
а я в очередной раз обращу внимание на ненаучные методы. и к горе фактов к которым можно прицепиться даже будучи сознательным трезвенником.

а то что показали один раз, это тоже не показатель.. я более скажу. областным каналам даже такой поворот событий на руку. что лучше показывать фильм "элен и ребята" или "робыню изауру" или же привлечь внимание телезрителей к нагоняющему страху жданову.

помоему объективно и адекватно. пока меня никто не переубедил, хотя я не упрямец уж поверьте. =)

kunteynir
19.03.2008, 04:42
ребята , снимать по новой товарища Жданова Владимира Георгича, глупость и абсурд, сколько можно повторять эти заученные десятилетиями предложения и повествования.

Я считаю что здесь нужен гораздо более основательный и серьёзный подход не без материально-экономической стороны вопроса.
НЕОБХОДИМО СНИМАТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ, с графикой, съёмками, нарезками, фактами и прочим прочим. Написать к нему СЦЕНАРИЙ, продумать хорошенько, что должно идти вперёд, что в конце, СДЕЛАТЬ ЕГО УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ. вот это будет бомба!! А на бородатого дядю с микрофоном обывателям культурно-питейщикам совершенно неинтересно и неувлекательно смотреть и слушать. По мне так разницы будет НОЛЬ, что эти лекции которые есть сейчас ходят в обороте, что будет такая же лекция только без религии и национализма, мирового правительства и тд. хотя конечно согласен что всё это лишнее, но в целом ШИЛО НА МЫЛО.

ВЛОЖИТЬСЯ БАБЛОМ И СДЕЛАТЬ ФИЛЬМ, вот моя позиция. К сожалению я не предприниматель никакой и бабла у меня так сильно не водится как у товарищей на джипах, но на такое дело пожертвовал бы немало. Это ладно ещё бабло, нужно время, ВРЕМЯ, это гораздо сложнее найти!!

primusdv
20.03.2008, 15:08
Фильм Жданова хороший. Владимир Георгиевич делает всё что может и как может. И результаты его деятельности впечатляют. Его лекции тысячи людей оградили от алкоголя. Очень много людей посмотрев его фильм перестали употреблять алкоголь.
Другой вопрос, что этот фильм не может понравится всем. Многим людям нужно подать информацию по другому. Мне не интересны мыльные оперы. Мне интересно посмотреть комедию или боевик. А домохозяйка среднего возраста лучше сериал глазеть будет.
Так и в нашем случае. Жданов пытается пронять кого бактериями, кого мировым правительством, кого болезнями, но всё равно всех одним фильмом не охватишь. Наряду с фильмом Жданова нужны ещё несколько фильмов, ориентированных на разных людей. Кому чисто научный (медицинский о вреде здоровья) фильм, кому о мировом правительстве, кому с экономическим уклоном, кому с социальным.
Но лекции Жданова работают и должны по прежнему распространяться и новые фильмы их не заменят, а скорее дополнят. Кто не верит в МП тому фильм без МП. Кто не верит в бога тому фильм без религии.
kunteynir верно говорит. На это нужны деньги и большие. Нужны спонсоры, профинансирующие работу режиссёров, съёмочных бригад, медиков, учёных, писателей и много кого.

Maxozzman
03.04.2008, 14:02
Если убрать из лекций тему мирового правительства, то там в основном останется о вреде алкоголя для человека, что не является тем, что может заинтересовать нашу современную молодёжь, и это все понимают.
А кого-то не интересует Тайное мировое правительство - тот может пропускать мимо ушей ентое.
А называть деятельность СБНТ провокационной - просто тупость.
Может, было бы лучше, если бы СБНТ не существовало? Может Zanger тогда бы отрезвил бы нашу страну?

В лекциях нужно говорить и о мировом правительстве в том числе. Только побольше фактов.

dIMA
23.11.2008, 03:55
Небольшая критика.

Никто не замечал, что жданов на видео несколько пренебрежительно относится к слушателям в зале...на вопросы или как-то нервно или совсем не отвечает. Я понимаю, сбивают с мысли и все такое, но текст наверно уже с годами заучен...

relentless
26.11.2008, 13:24
Никто не замечал, что жданов на видео несколько пренебрежительно относится к слушателям в зале...на вопросы или как-то нервно или совсем не отвечает. Я понимаю, сбивают с мысли и все такое, но текст наверно уже с годами заучен...
А вы сами попробуйте провести для начала лекцию, уложившись во временной предел. Если каждый начнет задавать кучу вопросов, то это уже не лекция будет, да и не расскажешь все то, что хотел.

sciff
20.04.2009, 06:52
Zanger, так как у вас с фильмом, дела продвигаются в какую-нибудь сторону? Или после проекта "общее дело" все окончательно заглохло?

evgendv
11.02.2010, 12:04
Да вам бы сначала видео найти нормально снятое, а то качество просто страшно смотреть.Надо красивую картинку,хороший звук. А так это все бесполезно.

Олег
11.02.2010, 12:10
Да вам бы сначала видео найти нормально снятое, а то качество просто страшно смотреть.Надо красивую картинку,хороший звук. А так это все бесполезно.

Займешься этим?

evgendv
11.02.2010, 12:13
Займешься этим?

Да вам нужнее вы же тут борцы за трезвость нации,только с такими видеоматериалами это бесполезно.Да и вообще это все бесполезно.

Олег
11.02.2010, 12:19
Да вам нужнее вы же тут борцы за трезвость нации,только с такими видеоматериалами это бесполезно.Да и вообще это все бесполезно.

Не согласен - критикуй
Критикуешь - предлагай
Предлагая - делай.

Первые 2 пункта ты выполнил... Эхх, все мы такие эгоисты! Дак ты культурнопитейщик, evgendv?

evgendv
11.02.2010, 12:29
Не согласен - критикуй
Критикуешь - предлагай
Предлагая - делай.

Первые 2 пункта ты выполнил... Эхх, все мы такие эгоисты! Дак ты культурнопитейщик, evgendv?

да не я отказался вроде от всего этого сам и набрел на ваш сайт.Что то пытаетесь тыркаетесь.У вас ничего не получиться, слишком уж глубоко Россия сидит на пьянке.

Олег
11.02.2010, 12:37
да не я отказался вроде от всего этого сам и набрел на ваш сайт.Что то пытаетесь тыркаетесь.У вас ничего не получиться, слишком уж глубоко Россия сидит на пьянке.

Ну что то же надо делать? Или лучше расслабиться? Для себя трезвость объявил, на других насрать?

evgendv
11.02.2010, 12:46
Ну что то же надо делать? Или лучше расслабиться? Для себя трезвость объявил, на других насрать?

Я не хочу пить.Но может это пока есть желание что то делать что то менять?Если оно исчезнет я сомневаюсь что это может меня остановить вернуться, к потреблению алкоголя, табака, наркотиков.Уже прошел месяц после того как я бросил курить а тяга не проходит,и я с ней борюсь каждый день.После отказа от употребления спиртного я не могу понять как без этого можно жить,но я живу.Все это очень трудно для меня.И скорее всего по этому я тут найти смысл в моих действиях!

evgendv
11.02.2010, 12:55
Я видел лекции Жданова давно около года назад,они произвели на меня впечатления, но как это обычно бывает не надолго.Я думаю если вы издаете газеты, брошюры,тратите свое время в интернете.Это не проблема создать качественный материал.Нужна хорошая камера,Жданов и все получиться.А такой ужас(качество!) честно говоря смотреть не хочется хоть и довольно интересно.Я посмотрел раза с 10-го полностью.И еще к этому нельзя приплетать религию.Религия опиум для народа.(по серьезнее наркотиков).

Ведический
11.02.2010, 12:57
Проект разпространения сведений о Трезвом Образе Жизни уже стартовал.

Видео матерьялы уже разпространяются.

Кто хочет присоединяйтесь, пишите в личку.

Жень категоричными формулами пользуются абсурдисты, не вникающие.
А те кто вникают очень сообразительны, вот наши русские программисты первые места занимают потому что вникают и действуют.

Как это ничего, Общее дело, а разпоряжение президента пропагандировать трезвость. Ведь всё этобыло сделано именно иза СБНТ, Жданова. Ведь это мы кричали, давайте трезвость так что народ сам стал трезветь и не подхватить, эту инициативу стало не возможно. Появились руководители Общего дела именно и за нашего движения за Трезвость и за знакомства с Ждановым, и за знакомства с тем вредом который несёт алкоголь. Люди только познакомившись с тем вредом который несёт алкоголь бросают культурнопить на всегда. Видеоролики о вреде алкоголе пития скачиваются мнгновенно и массово всегда и трезвость идёт в народ. Именно и за нас, иза нашего давления на трезвость появились видеоролики на телевиденье о вреде алкоголя. Это большой прорыв. Метод Шичко избавил 2 миллиона людей от зависимости.
А когда он скоро начнётся рекамировать ещё больше избавит и преведёт в Трезвый Образ Жизни.

И тут когда у нас всё получается, скоморох-одиночка говорит всему тренду у вас не получится. Это смешно. Нельзя идти против тренда. В данном случае тренда Трезвости. Теперь даже мы ничего не можем изменить, а будем только развивать и разширять Трезвость.

И ждём когда у нас в России сделают тот прорыв трезвости который сейчас в Беларуси. Чуть ли не в каждом месяце день трезвости. Огромные ограничения на алкоголь и его питиё.

А иуды не хотящие Трезвости нашего народа, они везде есть.

Будем действовать. Один год активности в сети, даст больше плодов Трезвости чем 10 лет бездействия.

Ведический
11.02.2010, 12:58
Можно ли доверять себе?

Индийская притча

Один брахман шёл к себе домой, неся на плечах козлёнка, которого собирался принести в жертву. На полдороге увидели его мошенники и стали говорить между собой: «Вот бы нам сегодня полакомиться этим козлёнком».

Составив план действий, они забежали вперёд и двинулись по дороге навстречу брамину, разделившись предварительно так, чтобы сначала ему попался один, потом двое, а потом трое.

Тот из мошенников, что шёл первым, сказал брамину:

— Несомненно, благочестивый, эта собака обладает высокими достоинствами, если ты носишь её на плечах. Должно быть, она отлично загоняет зверя!

И, сказав так, прошёл мимо.

«Что такое говорит этот негодяй? — подумал брахман. — Чтобы я взвалил себе на плечи собаку? Да как это возможно?!»

Как только он поравнялся со следующими двумя мошенниками, те спросили у него:

— Что за непотребное дело задумал ты, брахман? Этот жертвенный шнур, чётки, кувшин для воды, священный знак на лбу, а на плечах — собака! Тьфу! Или, может быть, она очень хорошо загоняет зайцев и кабанов?

И с этими словами прошли мимо.

Тогда брахман, решив проверить себя, бросил козлёнка на землю и тщательнейшим образом ощупал его уши, рога, хвост и прочее.

«Вот дураки! — подумал он. — Приняли козлёнка за собаку. И как это их угораздило?» Он опять взвалил животное на плечи и двинулся дальше.

Тут повстречались трое и говорят:

— Смотри, не коснись нас, проходи боком!

— Почему?

— Да потому, что ты только знаками чист, брахман, а на деле, видно, охотник, раз с собакой ходишь!

Сказали и прошли дальше.

«Да что же это такое? — подумал брахман. — Но ведь если столько людей говорят одно и то же, значит, это — правда. Да и оборотни в мире — вещь нередкая. А вдруг это ракшаса в собачьем обличье? Ещё чего доброго возьмёт и примет собственный облик!»

И, уже ни в чём не сомневаясь, бросил брамин козлёнка наземь и в страхе, как бы не пришлось совершать потом искупительный обряд, пустился бежать без оглядки.

А мошенники съели козлёнка.

Добрым молодцам в урок.

Олег
11.02.2010, 13:08
А такой ужас(качество!) честно говоря смотреть не хочется

Сам факт, что ты на форуме, evgendv, говорит о том, что не так уж и бессмысленна лекция Жданова в ужастнейшем качестве, с информацией о церкви!

А лекций Владимира Георгиевича очень много, в торренте поищи, будет желание... То что ты наткнулся на ужасное качество, еще ни о чем не говорит, это субъективное мнение, построенное исключительно на собственном опыте!

evgendv
11.02.2010, 13:10
[QUOTE=Ведический;25234]Проект разпространения сведений о Трезвом Образе Жизни уже стартовал.

Видео матерьялы уже разпространяются.

Метод Шичко избавил 2 миллиона людей от зависимости.
То что распространяется ужасного качества и это не есть хорошо(повторюсь).Откуда столько данных про метод Шичко?(я сомневаюсь что они есть).Что то твой метод изложения данного послания наталкивает меня на мысль что ты сектант(ну без обид честно,так рьяно доказывать только они могут)и кстати что меня пугает во многих постах это напор, давление.(секта рядом.такое чувство).Я прям сто процентов даю что ты еще и верующий!

evgendv
11.02.2010, 13:18
Сам факт, что ты на форуме, evgendv, говорит о том, что не так уж и бессмысленна лекция Жданова в ужастнейшем качестве, с информацией о церкви!

А лекций Владимира Георгиевича очень много, в торренте поищи, будет желание... То что ты наткнулся на ужасное качество, еще ни о чем не говорит, это субъективное мнение, построенное исключительно на собственном опыте!

Честно признаюсь,не он прорвал мой туманный мозг.А Ефимов Виктор его лекция для сотрудников фсб.(Тоже кстати в ужасном качестве.)

Олег
11.02.2010, 13:28
Глупо в сектанстве обвинять... Да еще и такое обвинение...

Уж определись, верующим ты его считаешь или сектантом? Это разные вещи. А секта ли СБНТ, в другой теме, давай туда писать!

Последний мой абзац предыдущего поста тточно прочитал?

evgendv
11.02.2010, 13:35
Глупо в сектанстве обвинять... Да еще и такое обвинение...

Уж определись, верующим ты его считаешь или сектантом? Это разные вещи.


не вижу различий.

Ведический
13.02.2010, 14:09
Как получается видимо снимают. Раз ты хочешь качественного видео о Трезвом Образе жизни ты получишь его. Молодец!
У меня такие знания. хорошо я готов по обсуждать создать тему - Сколько людей избавил метод Шичко от вредной привычки.
Ладно не обижаюсь. Пугает напор, давление. Спора нет я огненный.

Если в двух словах - Я за агрессивную рекламу! И я, по правде много ведающий!

Вот у проживающих татар в России есть духовные лидеры их культуры, у других народов есть, а у русов нет лидеров, нет тех лидеров которые говорят - Я за русских. А я есть духовный лидер русов, пропагандирующий Русский Образ Жизни для русов их народную культуру, сотням тысяч людей в сети и все они мне благодарны и считают что я делаю Великое дело.

Ведь у русов тоже есть своя вера их языческих(народных) предков. Вера в природу и на её основе природных богов, русы были землепашцами и это природное верование имело колосальное значение.

У русов естьрусско-славянские боги с прекрасными именами - Род - главный бог - РОДной, РОДственник, РОДич, приРОДа, РОДить, РОДник - сколько заечательных слов с этим корнем! Вот ещё бог любви - Лель - лелеять(нежить), богиня любви - Лада - ЛАДить, ЛАДно. Прекрасные хорошие имена, вера русов чистая.

Русские априори рождаются с самой сильной энергетикой. И когда мне говорят не надо делать рекламу, я удивляюсь. За одно лето активной рекламы, можно сделать больше, чем за 10 лет бездействия.
А сидение на месте и ничего неделание, к ничему хорошему не приведёт.

Вот у русов всегда в почёте было солнышко с его энергией. Много было пословиц про него в народе, заряжали они его.
Пословицы и Поговорки у Русского Народа
ГЛУПЦУ ДОБРОЕ СЛОВО СКАЗАТЬ — ПРИ СОЛНЦЕ СВЕЧУ ЗАЖИГАТЬ.
ГДЕ СОЛНЦЕ ПРИГРЕЕТ, ТАМ И ВОДА ПРИМЕЛЕЕТ.
ВСЯКИЙ ПО-СВОЕМУ СОЛНЦЕ ВИДИТ.
ВИДИМО ДЕЛО, КАК СОЛНЦЕ НА НЕБЕ.
ВЗОЙДЕТ СОЛНЦЕ ЯСНОЕ — ПРОЩАЙ, СВЕТЕЛ МЕСЯЦ.
ВЗОЙДЕТ СОЛНЦЕ И ПЕРЕД НАШИМИ ВОРОТАМИ.
ВЗОЙДЕТ СОЛНЦЕ И К НАМ НА ДВОР.
У ЗЕМЛИ ЯСНО СОЛНЦЕ, У ЧЕЛОВЕКА — СЛОВО.
СУШИ СЕНО, ПОКА СОЛНЦЕ СВЕТИТ.
СОЛНЦЕ, КАК РОДНАЯ МАТУШКА: НИКОГДА НЕ ОБИДИТ.
СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА — НАШИ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ.
СОЛНЦЕ ПРИГРЕЕТ — ВСЕ ПОСПЕЕТ.
СОЛНЦЕ НИЗЕНЬКО, ТАК И ВЕЧЕР БЛИЗЕНЬКО.
СОЛНЦЕ НЕ ПОМЕРКНЕТ, НАРОД НЕ СЛОМИТСЯ.
БЕЗ ОГНЯ ГОРИТ, БЕЗ КРЫЛ ЛЕТИТ, БЕЗ НОГ БЕЖИТ (СОЛНЦЕ, ТУЧА, РЕКИ).
ГРЕЛО БЫ СОЛНЦЕ, А МЕСЯЦ КАК ХОЧЕТ.
КТО НА ЮГЕ БЫВАЛ, ТОТ И СОЛНЦЕ УЗНАЛ.
КТО БРОСАЕТ ГРЯЗЬЮ В СОЛНЦЕ, ТОМУ ОНА ПАДАЕТ НА ГОЛОВУ.
КРАСНАЯ ДЕВУШКА ПО НЕБУ ХОДИТ (СОЛНЦЕ).
КРАСНАЯ ДЕВУШКА В ОКОШКО ГЛЯДИТ (СОЛНЦЕ).
КОГДА СОЛНЦЕ ВЗОЙДЕТ, ОНО К КАЖДОМУ ЗАГЛЯНЕТ.
И СОЛНЦЕ НЕ БЕЗ ПЯТЕН.
И В КАПЛЕ ВОДЫ ОТРАЖАЕТСЯ СОЛНЦЕ.
ЗЕМЛЮ СОЛНЦЕ КРАСИТ, А ЧЕЛОВЕКА — ТРУД.
ЗАХОДЯЩЕЕ СОЛНЦЕ НА ВОСХОДЯЩУЮ ЛУНУ КРИВО СМОТРИТ.
ЗАГЛЯНУЛО СОЛНЦЕ И В НАШЕ ОКОНЦЕ.
ЕСТЬ СЛЕЗЫ, КОТОРЫХ И СОЛНЦЕ НЕ ВЫСУШИТ.
ЕСЛИ НЕТ У МЕНЯ РОДИНЫ — ПУСТЬ НЕ ВСХОДЯТ ДЛЯ МЕНЯ ЛУНА И СОЛНЦЕ.
ДАЖЕ САМАЯ ВЫСОКАЯ ГОРА — И ТА НЕ ЗАСЛОНИТ СОЛНЦЕ.
СОЛНЦЕ ЛАДОНЬЮ НЕ ЗАКРОЕШЬ.
СОЛНЦЕ ЗА ЛЕС — КАЗАЦКАЯ РАДОСТЬ.
ПОКА СОЛНЦЕ ВЗОЙДЕТ, РОСА ОЧИ ВЫЕСТ.
ПО ЗАРЕ ЗАРЯНСКОЙ КАТИТСЯ ШАР ВЕРТЛЯНСКИЙ; НИКОМУ ЕГО НИ ОБОЙТИ, НИ ОБЪЕХАТЬ (СОЛНЦЕ).
ПЛОХОЙ ДРУГ, КАК ТЕНЬ: КОГДА СОЛНЦЕ — ОН РЯДОМ, КОГДА ХМУРО — ИСЧЕЗАЕТ.
ОДИН РАЗ СОЛНЦЕ И АД ОСВЕТИТ.
НЕТ ТАКОЙ ЛАДОНИ, КОТОРАЯ МОГЛА БЫ ЗАКРЫТЬ СОЛНЦЕ.
НЕ СОЛНЦЕ — ВСЕХ НЕ ОБОГРЕЕШЬ.
НЕ РАДУЙСЯ, ПРОМЕНЯВ СОЛНЦЕ НА ЛУНУ.
И БЕЗ ПЕТУХА СОЛНЦЕ ВЗОЙДЕТ.
НЕ ВСЕ ТО СОЛНЦЕ, ЧТО ВСТАЕТ.
НА СОЛНЦЕ НЕ ЖАЛУЮТСЯ.
НА СОЛНЦЕ ВО ВСЕ ГЛАЗА НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ.
НА СМЕРТЬ, ЧТО НА СОЛНЦЕ, ВО ВСЕ ГЛАЗА НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ.
НА ПРАВДУ ДА НА СМЕРТЬ, ЧТО НА СОЛНЦЕ: ВО ВСЕ ГЛАЗА НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ.
НА ОДНО СОЛНЦЕ ГЛЯДИМ, ДА НЕ ОДНО ЕДИМ.
МОЛОДЦА ДОЖДЬ ВЫМОЧИТ, СОЛНЦЕ ВЫСУШИТ, БУЙНЫ ВЕТРЫ КУДРИ РАСЧЕШУТ.
ПОКУДА СОЛНЦЕ ВЗОЙДЕТ — РОСА ОЧИ ВЫЕСТ.
ПОСЛЕ ДОЖДЯ СОЛНЦЕ ЖЖЕТ, ПОСЛЕ ЛЖИ — СТЫД.
СОЛНЦЕ ВСХОДИТ — СТАРЫМ РАДОСТЬ, А ЗАХОДИТ — МОЛОДЫМ СЛАДОСТЬ.
СОЛНЦЕ ВСХОДИТ — ЛЮДЯМ РАДОСТЬ.
СОЛНЦЕ ВСТАНЕТ, ТАК И УТРО НАСТАНЕТ.
СОЛНЦЕ ВСТАЕТ, ТАК И ДЕНЬ НАСТАЕТ.
СОЛНЦЕ ВСЕХ НЕ ОБОГРЕЕТ: КОМУ МАТЬ, КОМУ МАЧЕХА.
СОЛНЦЕ ГРЕЕТ, А ДОРОГА УЧИТ.
СОЛНЦЕ — КНЯЗЬ ЗЕМЛИ, ЛУНА — КНЯЖНА.
СЛЕПОМУ И В ПОЛДЕНЬ СОЛНЦЕ НЕ СВЕТИТ.
СЛЕЗЫ — РОСА: ВЗОЙДЕТ СОЛНЦЕ И ОБСУШИТ.
В ТЕЛЕСКОП НА СОЛНЦЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ДВА РАЗА В ЖИЗНИ — ПРАВЫМ И ЛЕВЫМ ГЛАЗОМ.
СЕБЯ РУГАЙ, А НЕ СОЛНЦЕ ЗА ТО, ЧТО САД ТВОЙ ТАК И НЕ ЗАЦВЕЛ.
В ПОГРЕБЕ ОГУРЕЦ НЕ ПОРТИТСЯ, А НА СОЛНЦЕ ЖИВО ГНИЕТ.
ПРИ СОЛНЦЕ ТЕПЛО, А ПРИ МАТЕРИ ДОБРО.
ПРАВДА, КАК СОЛНЦЕ: ЕЕ ЛАДОНЬЮ НЕ ПРИКРОЕШЬ.
СОЛНЦЕ ВЫШЕ ЕЛИ, А МЫ ЕЩЕ НЕ ЕЛИ.
НЕ МОЖЕТ РОСА СОПЕРНИЧАТЬ С СОЛНЦЕМ.
МИР ОСВЕЩАЕТСЯ СОЛНЦЕМ, А ЧЕЛОВЕК — ЗНАНИЕМ.

Хорошие пословицы заряжают. Я язычник - и не понимааю рабского смирения перед всем и вся. Я активничаю, как ты заметил яро. Одевать на себя оковы смиреня не вижу смысла, так как вижу это губит наш народ. Про трезвость я многое ведаю.
И ты ведаешь, я считаю что наука собриология должна называться - трезвоведенье! Это правильние. Алкоголь не контролируется логикой там решения происходят подсознательно, эмоционально и чтоб бороться с этой проблемой нужно вникать достаточно. Одной логики здесь не хватит вот природоведенье давно так называется - также и должно быть название трезвоведенье. Ведь знания это когда ты просто знаешь есть телевизор - а веденье когда ты ведаешь досконально что там у него внутри как работает каждая его деталь.
Притчу я опубликовал, чтоб наши трезвоведы не поверили мошейникам, что не надо ничего делать.

Ты будь рад, всю жизнь что удалось поговорить со мной счасливо!!!

evgendv
15.02.2010, 06:55
бугагашенька))))
Ведический- сходи к доктору мне страшно за тебя, и за трезвый мир.Надеюсь я так гнать не буду,но чувствую агрессия прям прет из меня.

Ведический
15.02.2010, 12:35
А я думаю агрессивная реклама трезвости, это то что надо. По поводу твоего мнения, это твой мир, просто есть солдаты, а есть воеводы которые разрабатывают стратегию, конечно объяснять солдату науку стратегии наивно . Меня устраивает что руководство согласно со мной. Что Жданов так агрессивно разсказывает о необходимости трезвости.
А я хочу чтоб было больше таких агрессивных активистов, как он!

И как раз я разсказал притчу - А можно ли доверять себе? Чтоб мошейники и не думали убедить бездействовать.
Агрессивная реклама то что надо!

Фронт315
01.06.2010, 15:25
Неделю назад имел честь разговаривать со студентом из Таджикистана, обучающимся сейчас на физическом факультете МГУ. Мне поведали из первых рук состояние молодёжной политики в той далёкой солнечной стране.

Агрессивная пропаганда мусульманства среди молодых на фоне всеобщего невежества в Таджикистане.

Ключевые слова: "агрессивная" и "невежества". И уже сейчас он среди своих сверстников "там" заметил всё усиливающийся фанатизм замешанный на элементарной безграмотности. А фанатиками, весьма лёгко управлять как "быдлом". Да, поколение детей там будет здоровым, мне было так и объявлено, что у них сейчас там взрыв рождаемости. Да вот только юный таджик сам и подметил, что их легко могут сократить не водкой, а войной, спровоцированной религиозным фанатизмом.

Резюме: борьба за народную трезвость, это лишь часть мероприятий по восстановлению государственности на уровне семьи. И отрезвлённого человека надо вести дальше по цепочке, иначе получим фанатика, легко поддающегося на провокации, ведущие к гражданской войне.

А чем привлекательно положение гражданской войны/напряжённости? Обратите внимание на африку, где на фоне государственной анархии добываются полезные ископаемые на благо всемирной демократии и частному капиталу. Про возможность поддержания гражданской напряжённости, как средства управления Ираком вы думаю и без меня догадаетесь.

Агрессивный - не значит глупый или легкоуправляемый.

Агрессивный - это тот кто вторгается в сферы, в которые обычно не принято вторгаться. Часто это бывает нарушением, но есть такие ситуации, где нужно и агрессивное поведение. Чтобы вытащить людей из болота, часть лидеров должна вести себя агрессивно.

Потому что скучное талдыченье может пробудить только 1% людей.