PDA

Просмотр полной версии : где познакомиться с некурящим(ей) трезвенником(цей)?


Муха
11.12.2007, 03:04
подскажите, а есть ли у вас подобия клубов знакомств или какие-то собрания с целью знакомств непьющих и некурящих людей?
это уже превратилось в мечту, недостижимую в жизни, просто не вижу вокруг таких людей.

AntiLL
11.12.2007, 03:43
я-я-я-я-я-я-я-я!!! выходи за меня замуж)))

Vanek
11.12.2007, 07:06
AntiLL, ты бы хоть узнал географическое положение Мухи.:D
Какой, парадокс. Муха не видит вокруг себя трезвых парней, а я трезвых девушек. Как вариант, можешь узнать есть ли в твоем городе отделение СБНТ, там то уж точно трезвые люди, только не знаю есть ли там твоего возраста соратники. Либо приезжай летом на Еланчик. Там соратники всех возрастов. Подробнее здесь (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=50).

Олег
11.12.2007, 14:30
а ты случайно не из той активной молодежи московской, с еланчика? просто мы обсуждали, что можно открыть сайт знакомств (или что-нибудь подобное), где будут лишь трезвенники сознательные. как только это осуществить - даже не знаю!

Муха
11.12.2007, 14:53
нет, я к сожалению не из активной, да и узнала о вас только на днях.
по поводу отделения сбнт, а не может получиться так, что человек пил пил упивался, курил курил обкуривался, а потом вылечился, а вдруг он уже мутировал :eek: , когда в ваше общество попал?

AntiLL
11.12.2007, 14:55
как только это осуществить - даже не знаю!

Да не, осуществить это реально. У меня знакомые запускали сайты знакомств, могу взять у них систему и все можно сделать. Хостинг у нас есть, домен купим, ну или в рамках домена СБНТ. Типа http://love.sbnt.ru =))))

А так да, я первый раз увидел девушку, которую беспокоит именно трезвость своего парня. Обычно их беспокоит, ну я не знаю там, размер кошелька, начилие машины, квартиры, социальный статус и все такое..

И если честно то боюсь если сайт трезвых знакомств запускать, то там соотношение боюсь будет 99% парней, и 1% девушек. К сожалению, но чето пока из трезвеников я лично вижу только парней :)

Муха
11.12.2007, 15:07
ну может потому что я уже слегка постарше девушки :o хотя меня никогда не прельщали перечисленные вами прелести, они для меня всегда были на втором месте.
Кстати про Еланчик - в этом году тоже планируется слёт?, за сколько времени ловить информацию и где,
а также про палатки - никогда палатку не возила - она тяжёлая, большая по размеру - довезу я её за тридевять земель?

Vanek
11.12.2007, 15:52
муха, с этими вопросами лучше в соответствующую тему.

Трезвый
11.12.2007, 20:52
нет, я к сожалению не из активной, да и узнала о вас только на днях.
по поводу отделения сбнт, а не может получиться так, что человек пил пил упивался, курил курил обкуривался, а потом вылечился, а вдруг он уже мутировал :eek: , когда в ваше общество попал?

Нашла наконец-то. Встретимся на Еланчике.
о себе: мутировал исключительно в лучшую во всех смыслах сторону.

Vanek
11.12.2007, 22:28
сколько женихов сразу нашлось :) , смотрите не спугните единственную активную девушку на форуме.

Dr. Lektor
12.12.2007, 16:52
за кого я вышла? :d
я курил как чорт, пил как чорт, чуть не спился.
в итоге не пью и не курю.

Муха
12.12.2007, 17:31
ну да, вот я и опасаюсь что в этом случае чертенята всё таки не исключаются, может зря...

Олег
13.12.2007, 08:13
ну да, вот я и опасаюсь что в этом случае чертенята всё таки не исключаются, может зря...

скорее всего зря... ведь алкоголь нанести успел вред только его мозгам, но мозги то еще остались... и не пьет он по убеждениям, а не по принуждениям! если говорить о будущем, то дети от трезвенника, бывшего алкоголика, родяться скорее здоровыми, чем от "культурнопьющей в прошлом" девушки...
да и то что человек был в прошлом чертенком когда употреблял алкоголь, говорит только о его слабом характере и воли, а не от том, что он на всю жизнь - алкоголик и наркоман...

jameslawrence
19.01.2008, 14:55
ну может потому что я уже слегка постарше девушки :o хотя меня никогда не прельщали перечисленные вами прелести, они для меня всегда были на втором месте.

А какие прелести для Вас на первом?

Трезвый
21.01.2008, 22:03
чую чуйку, много одиночек уедут с еланчика парочками

Андрррей
20.02.2008, 12:09
а я себе девушку непьющую и некурящую и без слета нашел. как не парадоксально, у нее в семье все курят, кроме нее. скорее хочу ее оттуда забрать.

Ключник
20.02.2008, 13:16
скорее хочу ее оттуда забрать.
к чему девченкт приучать будете? ;)

Эльмирка
07.11.2008, 17:32
Мне кажется, что некурящих трезвенников гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд)) просто искать лучше надо!:))

iso_well
08.11.2008, 00:17
Да не, осуществить это реально. У меня знакомые запускали сайты знакомств, могу взять у них систему и все можно сделать. Хостинг у нас есть, домен купим, ну или в рамках домена СБНТ. Типа http://love.sbnt. (http://love.sbnt.ru)

Antill, почти год прошел... Где сайт? Уж очень хочется на нормальных хоть посмотреть )))

AntiLL
08.11.2008, 00:47
Пока не дальше разговорв ушло дело :) Но вообще скоро появиться но только скорее всего это будет сайт знакомств для православных трезвенников :)

iso_well
08.11.2008, 02:59
Но вообще скоро появиться но только скорее всего это будет сайт знакомств для православных трезвенников :)
Мне подходит. Ждемс ;)

apcheprasov
30.11.2008, 22:06
А можно быть просто не курящим трезвенником, да и не нарком, просто человеком, мужик 34 года, церковью не опыленный, в сектах не учавствующий? Или вам такие не нужны?

Олег
01.12.2008, 06:37
Кстати, почему на Еланчике-то собираются? Туда ехать только 2 дня и 2 дня обратно...
Чего-нибудь пореальнее нет? Не все же такие путешественники... отчаянные чтоб в дальний турпоход с комарами...вот так сразу.

А вы где предлагаете? Не забывайте, что Россия - это не только Москва! На этот слёт приезжают и от туда, от куда 5 дней ехать...

Как ни странно, но комаров там нет.

И турпоходом это назвать весьма сложно. Турпоход поразумевает хоть какую-нибудь ходьбу, отдаленные места от цивилизации. А тут даже с поэлителеновыми пакетами можно приехать вместо рюкзаков. И пешком пройтись не более 100 метров. ДА еще и зарядники для молбильных взять с собой, они пригаждаются.

И сайт получается под себя создаёте?, не все же у нас трезвенники обязательно воцерковлены, т.е. именно Православные, начиная хотя бы с Льва Толстого, статьи которого на этом сайте публикуются.
Прямо испугаться можно, как жёстко.

Тут ты не права. Форум и сайт прежде всего о трезвости... На форуме все темы, касающиеся религии, перенесены в отдельную ветку.

Vanek
01.12.2008, 17:25
Олег, Муха имела ввиду сайт, о котором говорил AntiLL

Но вообще скоро появиться но только скорее всего это будет сайт знакомств для православных трезвенников :)

relentless
06.12.2008, 03:05
Мда, а почему бы не переучить курящую или курящего?
Ведь перед тем, как заводить детей всю эту гадость все равно придется бросить, чтоб не наплодить мутантов.

apcheprasov
06.12.2008, 22:31
Мда, а почему бы не переучить курящую или курящего?
Ведь перед тем, как заводить детей всю эту гадость все равно придется бросить, чтоб не наплодить мутантов.

Переучивание ни к чему хорошему не приводит, а вот сделать так, что бы клиент сам понял, сам дошёл до мысли что бы завязать и был УБЕЖДЁН в этом, вот она главная сила любой методики.

Олег
08.12.2008, 07:48
Мда, а почему бы не переучить курящую или курящего?
Ведь перед тем, как заводить детей всю эту гадость все равно придется бросить, чтоб не наплодить мутантов.
Если бы...

Моя жена лежала для сдачи анализов в роддоме 3 дня, такого наслушалась:
- Звонит беременная супгуру "взяла 2 пачки сигорет с собой, покурить нигде не дают, представляешь, милый? На улицу не выпускают, в туалете выгоняют, а если на лестнице возле окна, очень ругаются" При этом мат перемат... (записано со слов моей супруги)
- "ой, девочки, я тут узнала, что курить во время беременности бросать нельзя. Когда курящая резко перестает курить, у нее часто бывают нервозы и стрессы, что создает угрозу выкидыша"
- "ты что, Наташа (моя жена), совсем не пьешь??? Ты что??? Это полезно для беременности!! Я вот захотела среди ночи шампанского, отправила своего мужа. Он сбегал в 3 часа ночи, купил. Выпила пару бокалов, и мне стало хорошо... Только я поняла, что не этого хотела! Но это полезно!"
- "доктор говорит, что надо пить и есть все, что захочется, мы с мужем раз в неделю по бутылочки пива пьем с кириешками. Ведь мне это хочется, значит и моему мылышу хочется. При чем это полезно, в каком-то журнале читала!"
- "У меня доктор спросила, вы употребляли при начале забалевания лекарства, на которых написано, что в период беременности запрещено? А я что, не человек чтоли, должна от боли загибаться? Я так и ответила, конечно! А что я должна была делать?"

Только не подумайте, что это анекдоты... Это темы разговоров в городском роддоме среди беременных женщин! Я серьезно!!! Все записано со слов супруги... Хотите верьте, хотите нет!

Vanek
08.12.2008, 08:17
Жесть. Кажется, мозг в эти головы никогда не заглядывал даже. Кого нарожают такие "интелектуалки"?

relentless
10.12.2008, 00:16
Жесть. Кажется, мозг в эти головы никогда не заглядывал даже. Кого нарожают такие "интелектуалки"?
Мутантов и дебилов, которых эволюция отсеет первыми.
Мда, вот уж действительно, характерная картина статистически на 100% алкоголизированного общества.
Переучивание ни к чему хорошему не приводит, а вот сделать так, что бы клиент сам понял, сам дошёл до мысли что бы завязать и был УБЕЖДЁН в этом, вот она главная сила любой методики.
Грамотная подача Знания по данному вопросу должна помочь. Если вы некурящий, а жена - пепельница, то надо ее всячески подкалывать (с любовью, без самодовольства), подбрасывать ей всяческие статьи, поставить ультиматум, что не будет детей, пока она не бросит курить и т.д. Ну и, наконец, жосткие ежовые рукавицы применить, если остальное не помогает.

Муха
14.12.2008, 03:15
Если вы некурящий, а жена - пепельница, то надо ее всячески подкалывать (с любовью, без самодовольства), подбрасывать ей всяческие статьи, поставить ультиматум, что не будет детей, пока она не бросит курить и т.д. Ну и, наконец, жосткие ежовые рукавицы применить, если остальное не помогает.

А как же метод Шичко - это разве не работает?
Тогда зачем все эти курсы....? клубы Оптималист и т.д....
Кто-нибудь из форумчан на своих близких проверял их эффективность?

relentless
14.12.2008, 04:18
А как же метод Шичко - это разве не работает?
Тогда зачем все эти курсы....? клубы Оптималист и т.д....
Кто-нибудь из форумчан на своих близких проверял их эффективность?

Имелось в виду то, что делать если человек не хочет избавляться от курева (невежественен) и что надо делать. Курсы Шичко, как я понимаю, для тех, кто хотят сами от этого избавиться.

Фея
16.03.2009, 17:31
И всё-таки, где познакомиться непьющим и некурящим? Жаль, что ответа так и не последовало и эта страничка давно никем не поддерживалась.
Я, например вообще никогда в жизни не пила и не курила. Хочу общаться с такими же.

Фея
16.03.2009, 17:57
Я никогда в жизни не пила и не курила. Хотела бы общаться с такими же, причём общаться "вживую". Живу в Москве, поэтому, кто тоже живёт в этом городе, можете писать мне на e-mail: feyaz@mail.ru
Впрочем, причём тут Москва, главное, чтобы такие люди вообще были, не верю, что я одна такая.

garret
16.03.2009, 22:47
Я никогда в жизни не пила и не курила. Хотела бы общаться с такими же, причём общаться "вживую". Живу в Москве, поэтому, кто тоже живёт в этом городе, можете писать мне на e-mail: feyaz@mail.ru
Впрочем, причём тут Москва, главное, чтобы такие люди вообще были, не верю, что я одна такая.

Фея, привет!
Прям бальзам на мои душевные раны. Не пьёт, не курит, комсомолка, спортсменка и, просто, красивая девушка.
:)
Рад знакомству!

PS Я на сетевых ресурсах своего города тоже пытаюсь здоровых людей собрать. Тоже не хватает контакта "вживую" или "в реале" (теперь так модно говорить).

apcheprasov
17.03.2009, 00:17
Да нас полно, оглянитесь вокруг, здесь ВСЕ не пьют и не курят! :)
Если есть необходимость познакомиться с таковым, вот хоть бы и я, полностью соответствую. ;) Зовут меня, Алексей, а вас?

Fated
17.03.2009, 01:02
А Я - Павел: )

Ща сцелая очередь выстроится...: )

На буду щее совет - приезжайте на слёты там и познакомимся: )

KLOD
17.03.2009, 01:29
А я девушек, с которыми встречаюсь - трезвенницами некурящими делаю ))

Vanek
17.03.2009, 07:21
KLOD, а можешь в отдельной теме рассказать об этом?

Фея
17.03.2009, 11:33
А я девушек, с которыми встречаюсь - трезвенницами некурящими делаю ))
Вот-вот, а нам-то непьющим и некурящим куда деваться?

Фея
17.03.2009, 11:37
На буду щее совет - приезжайте на слёты там и познакомимся: )
А что за слёты, где и когда?

Фея
17.03.2009, 11:45
Как бороться с разобщённостью?

Олег
18.03.2009, 08:11
А что за слёты, где и когда?

http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=50

Вот тут почитай!

Soberleo, о слёте на о.Еланчик продолжаем общаться здесь:
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=50

Фея
18.03.2009, 13:43
Или в Подмосковье?
А вообще хорошо бы организовать на сайте раздел для знакомств, где бы можно было найти свою половинку. Только не надо смеяться и указывать в сторону многочисленных сайтов. Я например, поняла, что мне нужен такой же непьющий и некурящий человек, с другим я семью строить не хочу.

Македонец09
18.03.2009, 14:25
Некурящих и не пьющих полно.прост они ховаются.

radar
18.03.2009, 15:01
Только не надо смеяться и указывать в сторону многочисленных сайтов. Я например, поняла, что мне нужен такой же непьющий и некурящий человек, с другим я семью строить не хочу.

Всё нормалёк. Никто не собирается смеяться над твоими словами. А если кто соберётся, то я его с потрохами съем.
:)
Привет! Та же история, что и у тебя. Нет желания на "модные тусовки" выбираться. Да и толку там никакого: полупьяные девицы с сигаретами в зубах меня не цепляют за душу. Поэтому тоже задумываюсь "о путях дальнейшего развития".
:)
Хм, раздел знакомств... Вроде хорошая идея...
Но практика показывает, что знакомства посредством Интернета редко бывают удачными. Ты же живёшь в реальном мире. Используй свою интуицию или что там у вас девушек есть.
Я будучи помоложе через интернет только лёгкие связи устанавливал... много... (Густо краснею) Короче, к добру Internet-роман не приведёт. Маловероятно такое.

Фея
18.03.2009, 16:04
[QUOTE=radar;13178]
Но практика показывает, что знакомства посредством Интернета редко бывают удачными.

Я и не собираюсь по интернету, потому-то и спрашиваю, где собираются кроме далёкого озера? Вообще, я думаю, что когда будет много народу, легче общаться, ведь у всех разные интересы, разные вкусы и т. п. Как бы вот такую встречу устроить?

radar
18.03.2009, 19:10
Как бы вот такую встречу устроить?
Отдельную тему можно сварганить с подходящим названием. Например "Прогулки по трезвой Москве" или "Москва вне бутылки" или "Ау! Москанём по-трезвому?!!"
У вас там леса какие-нибудь приличные есть? Может речка или озеро чистое?

Фея
19.03.2009, 11:05
radar, ты прелесть! как это я сама не додумалась? Возьму и создам такую тему. Только сейчас не сезон, наверное имеет смысл создавать ближе к маю? В Москве есть Битцевский парк, Нескучный сад, районы Коломенское и Царицыно, где действительно можно собраться.
P. S. radar, ты сам-то откуда?

garret
19.03.2009, 11:19
... radar, ты сам-то откуда?
Фея, привет! Ты ему сильно не доверяй: порадарит тебе мозги и испарится.
:)

Фея
19.03.2009, 14:05
Я думала в нормальную кампанию попала, а здесь кругом одно ёрничество и зубоскальство.
Вот возьму и уйду с этого сайта, и все девчонок приглашаю уйти вместе со мной.

Monika
19.03.2009, 15:06
Я думала в нормальную кампанию попала, а здесь кругом одно ёрничество и зубоскальство.
Вот возьму и уйду с этого сайта, и все девчонок приглашаю уйти вместе со мной.

Фея, ты что не поняла, Гаррет сам в женихи к тебе набивается:D , а ты уходить собралась.

Застегнутый
19.03.2009, 15:26
Ой, эти некурящие трезвенники такие нудные. На форуме нудят и нудят, нудят и нудят...:)

radar
19.03.2009, 15:57
radar, ты сам-то откуда?
На Волге есть город Чебоксары тот, что рядом с Алатырем. В чебоксарах я и живу.

Фея, как ты представляешь отдых на Природе? Это должно быть что-то интересное. Есть над чем подумать.

Фея, привет! Ты ему сильно не доверяй: порадарит тебе мозги и испарится. :)
Я стационарный. :) Не испарюсь.

Застегнутый
23.03.2009, 08:03
... А пьют ведь не меньше мальчиков наши девочки.

Они считают, что они пьют очень, очень культурно. Поэтому им здесь не место.

garret
23.03.2009, 13:58
Я думала в нормальную кампанию попала, а здесь кругом одно ёрничество и зубоскальство.
Фея, не торопись с выводами. Я вполне серьёзно с тобой беседую без всякого зубоскальства. Ты по garretу и radarу о всех форумчанах не суди. Здесь много серьёзных суровых парней. Например Застёгнутый. Чем не жених?!

Фея, ты что не поняла, Гаррет сам в женихи к тебе набивается :D , а ты уходить собралась.
Кхм-хм... Я скорее ей в отцы набиваюсь. :D Моника, приветствую.

Ой, эти некурящие трезвенники такие нудные. На форуме нудят и нудят, нудят и нудят...
А что ещё делать? Жениховство - тема интимная. А для трезвенника вообще страшная.
:D

Фея
24.03.2009, 10:43
прощены!:D
Так уж и быть, не уйду с вашего форума, тем более, что форум мне нравится,я тут кучу интересных тем прочитала.
А жаль всё-таки, что всё как-то неорганизованно:(

Фея
24.03.2009, 12:48
ЛНП, вот тут ты не прав. Что толку просто знакомиться? Так вся жизнь на это и разменяется. А я семью хочу завести - прекрасную здоровую крепкую семью, и чтобы непременно ребёнка родить.
А на форумчан обиделась за несерьёзность - взяли и смайликами забросали...

Фея
24.03.2009, 15:38
Каково знакомство - такие и дальнейшие отношения.

??? Одно с другим никак не связано.

[QUOTE=ЛНП;13417] Насчет семьи, детей.. сразу что ли? Это цель, и путь к этой цели довольно тернист.Так что правильней бы наверное все же подразумевать что девушки хотят познакомиться прежде всего, И ТОЛЬКО ПОТОМ уже докумекивать с какой целью :)

К сожалению, для некоторых мужчин этот путь слишком тернист, и докумекивают они лет до сорока-пятидесяти, когда женщина уже не в состоянии родить. Тогда они обзаводятся новой молодой женой, а прежняя - у разбитого корыта. Я знаю немало подобных примеров из жизни.

т_Резвый Кролик
24.03.2009, 16:53
[QUOTE=ЛНП;13417]
Каково знакомство - такие и дальнейшие отношения.

??? Одно с другим никак не связано.



К сожалению, для некоторых мужчин этот путь слишком тернист, и докумекивают они лет до сорока-пятидесяти, когда женщина уже не в состоянии родить. Тогда они обзаводятся новой молодой женой, а прежняя - у разбитого корыта. Я знаю немало подобных примеров из жизни.

Мотив ухода от жен в возрасте 40-50 лет немного не такой. Женщина и в сорок лет родить может. Мотив который гонит мужчину из семьи это фактор старения, наблюдая за своей женой, мужчина понимает, что так же стареет. Поиск более молодой спутницы как бы дает шанс на то что он еще способен быть молодым. Это обыкновенный страх смерти, а старение это признак ее приближения. Вот от этого то и бегут.

Фея
24.03.2009, 16:55
Ну конечно.. с первого свидания видно что за человек.

Да Вы просто ясновидец-какой-то:)

Ваши шансы еще меньше. Я имею в виду шансы найти идеал: не курящего, не пьющего, да еще с мозгами и умеющим обращаться с женщинами ( в самом широком смысле этого слова). :)

Щас пойду и с моста в реку...

т_Резвый Кролик
24.03.2009, 16:58
Щас пойду и с моста в реку...

А кто там в реке?? Трезвый и некурящий бобер??:)

Фея
24.03.2009, 17:03
Да уж ясно, не кролик

т_Резвый Кролик
24.03.2009, 17:20
Да уж ясно, не кролик

И все же "в реку" это как то несезонно)) И вода холодная, неприятно в общем. Может отложить процедуру??)

radar
24.03.2009, 19:10
ЛНП, вот тут ты не прав. Что толку просто знакомиться? Так вся жизнь на это и разменяется. А я семью хочу завести - прекрасную здоровую крепкую семью, и чтобы непременно ребёнка родить.

Фея, рад видеть!
Вообще можно в рамках этого форума завести темы для знакомства по городам: "Москва", "Питер", "Нижний Тагил", "Чебоксары", "Кызылорда" и т.д.

И ещё, почему форумчане стесняются указывать место проживания? Вероисповедание не позволяет? Может на форуме СБНТ дофига девушек из Чебоксар, а я ни сном, ни духом.

И почему бы в личных данных не завести поле для указания семейного положения: женат, замужем, холост, невеста на выданьи и пр. Что это за безобразие? Как общаться без знания с кем разговариваешь? О чём думают админы?

garret
25.03.2009, 11:16
Фея, как ты представляешь отдых на Природе? Это должно быть что-то интересное. Есть над чем подумать.

radar, привет!
Тут и думать долго не надо. В окресностях Москвы можно найти много всяких древних артифактов. Я смутно представляю, что такое "артифакты", но слово интересное модное.

Недавно на какой-то html-страничке прочитал, что Москва довольно молодой населённый пункт, построенный на месте непостижимо древнего города. В последние 2-3 столетия в Москве и её окрестностях стали проявляться следы древнейшей цивилизации: основания огромнейших дворцов и храмов, уцелевшие остатки неизвестных устройств и пр. По какому-то странному стечению обстоятельств во все времена власти замалчивали о древних находках.

Хорошее занятие для летней туристической группы найдено. Лопаты в руки и на природу!

PS К сожалению не помню ссылку на источник с более широкими сведениями о местах частых находок всяких древних предметов, но GOOGLE_РУЛИТ (http://www.google.ru/).

Фея
25.03.2009, 11:53
http://www.xmoscow.narod.ru/
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2_%D0%BE% D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B3

garret
25.03.2009, 23:21
Фея, привет!
http://www.xmoscow.narod.ru/
Спасибо за интересную ссылочку. Но не связывайся лучше со всякими старинными тайнами: не стоит попадать под пристальное внимание разных хитрых структур. Хотя с другой стороны, в подобных учреждениях работает много тренированных непьющих парней.
;)

PS Я разговорился со своими земляками-трезвенниками. Поступило предложение сделать вылазку за город на велосипедах. Но девушек в группе пока нет.

Представь себе картину Шишкина: отряд суровых трезвых мужчин целеустремлённо едет на велосипедах в лес. Что обычные люди подумают?
:)

Фея
26.03.2009, 18:06
люди подумают, что секция спортсменов-велосипедистов после зимы вновь взялась за тренировки:)

garret
26.03.2009, 18:52
Фея, привет!

Путём долгой медитации установил, что походная жизнь - не моё. Я человек осёдлый. Люблю что-нибудь создавать, мастерить, программить. Короче, быстро пускаю корни.

Идеально мечтаю о своём доме в какой-нибудь глухомани. Чтоб сад свой был, кузница глубоко в саду, жена, озеро неподалёку. Вот не поверишь, могу подолгу не общаться с другими людьми.

garret
27.03.2009, 22:55
Где познакомиться с некурящим

Друзья, а не кажется ли вам, что мы отклонились от основной темы?
:)

Вот список мест от garretа где девушки могут познакомиться с некурящими:
1) Форум СБНТ. Но там все "нудят и нудят"... ;)
2) Беговая дорожка, бассейн, лыжная трасса и другие места массовых скоплений спортсменов-любителей.
3) Мечеть. Там частенько попадаются непьющие и некурящие экземпляры. :) Я со многими мусульманами знаком. Нормальные люди.
4) Библиотека. Там вполне можно познакомиться с добряком ботаном, который любит по ночам порассуждать о роли рядов Фурье в развитии современного общества и особенностях поведенческих линий некоторых женщин в протуберантно-фрустрационный период личностной самореализации.

vconst
31.03.2009, 02:19
где познакомиться с некурящим трезвенником?
наверное тут: http://notdrink.ru/index.php
гораздо больше вероятность, хотя бы по закону больших чисел.

Олег
31.03.2009, 15:48
Я, думаю, девушки пытаются найти сознательных трезвенников.

А там - вынужденные.

vconst
31.03.2009, 23:49
и на чем же основано это утверждение? :))))

Олег
01.04.2009, 08:30
Словарь Шичко, а так же личное наблюдение.

Есть у меня знакомый - трезвенник. Но он закадировался, то есть вынужденный. Мы вместе бываем на днях рождениях общих знакомых. Дак вот он просто мучается, когда другие пьют, а он - нет, так как литальный исход может быть.

А я радуюсь, что я не потребляю, и огорчаюсь, что другие потребляют умеренно.

При беседе с ним, после кодирования, как он себя будет вести, отвечает:
- буду знать меру, и чрезмерно никогда не стану потреблять, а то не хочу опять мучаться, как на дне рождении у нашего общего друга и на других праздниках!

Вообщем вынужденные - это все те, кто "мучается" от того, что он вынужден не потреблять этанол.

garret
01.04.2009, 11:31
Я, думаю, девушки пытаются найти сознательных трезвенников.
А там - вынужденные.

Олег, привет! Спасибо, что развеселил! :D

Отныне будем делить трезвенников на активных (борцов за народную трезвость) и пассивных (вынужденных).
:D

relentless
01.04.2009, 14:02
Да кстати. А почему подавляющее большинство участников форума сугубо мужского пола?:) Девушкам что, мозгов нема? ... А пьют ведь не меньше мальчиков наши девочки.

Потому что дам вообще в интернете мало. Дамам им обычно не до прогресса, им детей рожать.

Олег
01.04.2009, 15:00
Олег, привет! Спасибо, что развеселил! :D

Отныне будем делить трезвенников на активных (борцов за народную трезвость) и пассивных (вынужденных).
:D

Правильнее делить на сознательных трезвенников и воздержинников (вынужденный трезвенник):

ВОЗДЕРЖАННИК — питейно запрограммированный человек, но не пьющий.
(Г.А.Шичко)
СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ТРЕЗВЕННИК—трезвенник, хорошо знающий алкогольную проблему и на основе этого осмысленно избравший безалкогольную жизнь.
(г.А.Шичко)

garret
01.04.2009, 16:00
Аномальные экземпляры

Мир трезвенников очень разнообразен. Трезвой среде нередки экземпляры со странными отклонениями. Вот какая вчера со мной приключилась история.

Обеденный перерыв высиживал в буфете за чашкой кофе. Поток моих размышлений был вежливо нарушен каким-то незнакомцем:

- Здравствуйте! Вы Garret Батькович?

- Угу. Присаживайтесь.

- Меня к вам Макар Макарыч направил. У меня вот какая проблема...

Я сделал лицо человека, которого мучает зубная боль, и принялся выслушивать информационное обилие, которое щедро изливал проситель.

Меж слов многочисленных и скорострельных промелькнула фраза "хороший дорогой коньяк". Я со зловещим интересом уставился на особь, откровенно ворующую моё время, и сказал ему в переносицу:

- Я подобную ##йню не пью. Я вообще против алкоголя и тех, кто его распространяет. Да и времени на вашу работу у меня нет.

- А я тоже не пью. И не курю. Я вообще никогда не курил и не пил, - признался молодой человек, густо покраснев.

Я сменил гнев на милость и выслушал предложения незнакомца. Вот такие встречаются трезвенники. Может парень и не со зла пытался всучить мне свой коньяк, а по простоте душевной. Или привык, что в современной России решение проблем не обходится без бутылочного сопровождения.

cardy
13.04.2009, 13:17
не пью, не курю, катаюсь на велосипеде, живу в Ижевске :))))
у нас тут вроде клуба такого тоже нет...

AVN
24.04.2009, 23:38
Перебирай варианты на сайтах знакомств.
love.mail.ru
lovewind.ru
loveplanet.ru

AVN
25.04.2009, 00:34
Там есть пункт про курение. Сделвай поиск по нему. Тебе нужна бапа 165 см ростом? Добавь в условия поиска и рост.
Там также есть пункт про наличие опыта в "сексе". На одном хоть регистрируйся и см по каким параметрам можно искать.

Serjone
25.04.2009, 05:45
russlanrus, есть хорошая история в тему:
Один человек долго не мог найти себе жену. Уже все его товарищи обзавелись семьями, завели детей, а он всё был один. Друзья говорили ему: "Почему ты не найдёшь себе жену?" показывали ему то одну, то другую женщин, на что человек отвечал: "Нет, мне нужна идеальная женщина!". "Но он хоть существует, твой идеал?" - спрашивали друзья. "Конечно" - отвечал человек: "И однажды я найду её". И вот как то раз человек закрыл свой дом, и отправился странствовать по миру. Много лет спустя, уже глубоким старцем вернулся он обратно. Один. И друзья спросили его: "Неужели ты так и не нашёл свою идеальную женщину?". "Нашёл" - ответил человек: "Только она искала идеального мужчину". (ц)

Моё имхо - нужно работать над собой, стать кем-то, тогда и девушки подтянутся. Ты даже удивишься сколько их окажется, соответствующим твоим требованиям.

Alexandra Gluk
28.05.2009, 16:13
russlanrus, есть хорошая история в тему:
Один человек долго не мог найти себе жену. Уже все его товарищи обзавелись семьями, завели детей, а он всё был один. Друзья говорили ему: "Почему ты не найдёшь себе жену?" показывали ему то одну, то другую женщин, на что человек отвечал: "Нет, мне нужна идеальная женщина!". "Но он хоть существует, твой идеал?" - спрашивали друзья. "Конечно" - отвечал человек: "И однажды я найду её". И вот как то раз человек закрыл свой дом, и отправился странствовать по миру. Много лет спустя, уже глубоким старцем вернулся он обратно. Один. И друзья спросили его: "Неужели ты так и не нашёл свою идеальную женщину?". "Нашёл" - ответил человек: "Только она искала идеального мужчину". (ц)

Моё имхо - нужно работать над собой, стать кем-то, тогда и девушки подтянутся. Ты даже удивишься сколько их окажется, соответствующим твоим требованиям.
Serjone, итс тру!
Прогрессировать и наслождатся!
Кста, кто едет на Еланчик?

iso_well
28.05.2009, 17:26
Тут такое дело, хочу попросить совета у здравомыслящих людей, посему и пишу на этом форуме.
История такая: пол-года назад расстался с девушкой, с которой встречался 8 лет, из армии ждала, много чего плохого от меня натерпелась, никогда не бросала в трудную минуту, всегда помогала... Все хорошо, но разлюбил. Принял решение о разрыве именно по этой причине, хоть и не люблю, но все-равно очень тяжело переживаю расставание.
Это история, а теперь проблема: где найти девушку, которую хочу? Ну под словом хочу подразумевается матрица, по которой хотелось бы найти свою жену.
Пожелания у меня конечно серьезные, ну и намерения такие же. Хочу мудрую, ведущую здоровый образ жизни, красивую, лучше воспитанную в благополучной семье, по возможности целомудренную(чувствуете какую скидку делаю:) ) Возможно я и не достоин такого сокровища, но таковы мои пожелания.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

russlanrus, как думаешь почему разлюбил? Она не подпитывала этот огонь или просто разлюбил и всё?

garret
28.05.2009, 22:22
Тут такое дело, хочу попросить совета у здравомыслящих людей, посему и пишу на этом форуме.
История такая: пол-года назад расстался с девушкой, с которой встречался 8 лет, из армии ждала, много чего плохого от меня натерпелась, никогда не бросала в трудную минуту, всегда помогала... Все хорошо, но разлюбил. Принял решение о разрыве именно по этой причине, хоть и не люблю, но все-равно очень тяжело переживаю расставание.
Это история, а теперь проблема: где найти девушку, которую хочу? Ну под словом хочу подразумевается матрица, по которой хотелось бы найти свою жену.
Пожелания у меня конечно серьезные, ну и намерения такие же. Хочу мудрую, ведущую здоровый образ жизни, красивую, лучше воспитанную в благополучной семье, по возможности целомудренную(чувствуете какую скидку делаю:) ) Возможно я и не достоин такого сокровища, но таковы мои пожелания.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Угу... У меня такая же проблема... http://blyaha-m.narod.ru/108.gif Нет того яркого чувства, что бывало ранее. Перегорел наверное. Конечно, "потанцевать" женщину могу, но как-то без трепета, без любви. http://blyaha-m.narod.ru/111.gif

Вчера после дневных трудов решил провести небольшой эксперимент. Расположился с чашечкой кофе на набережной нашего города и стал наблюдать за женщинами. Блин! За 1.5 часа мне не приглянулась ни одна девушка. http://blyaha-m.narod.ru/144.gif

Невольно вспоминаю алконавтскую пословицу, что не бывает некрасивых женщин -- бывает мало водки. Но пьянство не решение проблемы.

Тимофеев Никита
29.05.2009, 16:45
Я лично женат, но не имею проблем со знакомствонм с девушками! Но тема конечно другая где найти не курящего и непьющего- мужчину, женщину. К сожалению только могу сказать одно чистое тянеться к чистому- остаеться толко лишь ждать!

Застегнутый
29.05.2009, 17:57
Блин! За 1.5 часа мне не приглянулась ни одна девушка.


Дык это... Деградируем же. Вы чего забыли что ле?:)

garret
29.05.2009, 20:51
К сожалению только могу сказать одно чистое тянеться к чистому- остаеться толко лишь ждать!
Не надо печалиться,
Вся жизнь впереди!
Вся жизнь впереди,
Надейся и жди!
http://blyaha-m.narod.ru/148.gif

Дык это... Деградируем же. Вы чего забыли что ле?:)
Не, я чую, что трезвые красивые девушки в природе существуют. Места наверно особые знать надо... http://blyaha-m.narod.ru/135.gif

Застегнутый
30.05.2009, 07:22
Места наверно особые знать надо...

Да, наверное...

Розенбаум Александр — Нарисуйте мне дом

Нарисуйт__е мне дом, да такой, чтобы в масть!
В масть козырную, лучше бы в бубну...
В доме том укажите место, где бы упасть,
Чтоб уснуть и не слышать зов глашатаев трубный.
Нарисуйт__е мне дом, да такой, чтобы жил,
Да такой, чтобы жить не мешали.
Где, устав от боёв, снова силы б копил,
И в котором никто никогда бы меня не ужалил.
Я бы сам, я бы сам,
Да боюсь, не сумею,
Не найти мне никак
эти полутона.
По дремуч_им лесам
Всё скачу, всё скачу на коне я,
И в холодном поту
через день просыпаюсь от сна.
Нарисуйте очаг, хоть на грубом холсте,
На кирпичной стене, только чтобы тянуло,
Нарисуйте же так, чтоб кулак захрустел,
И с холодных ресниц тёплым домом однажды подуло.
Я бы сам, я бы сам -
Нету красок заветных,
Знаю лишь только две,
их сжимаю рукой.
То бела полоса,
То черна беспросветно,
Рассинить бы...
да нет у меня акварели такой.
Нарисуйте меня, да такого, чтоб в крик,
Чтобы мама моя не боялась за сына.
Нарисуйте меня журавлём лишь на миг,
Я хочу посмотреть на людей с высоты журавлиного клина.
Я бы сам, я бы сам,
Да ломаются кисти,
Только грифу дано
пальцев вытерпеть бунт.
И летят, и летят, и летят
в небеса,
В облака поднимаются листья
Этих нот, горьких нот,
облетевших с разорванных струн.

Fun_hunter
21.08.2009, 22:01
Товарищи.
Как вы думаете какой процент вероятности найти сейчас не пьющую девушку?Не поймите не правильно,реально красивую,умную девку.

От себя скажу,все мои девушки были пьющие,и пили еще больше меня,и самое главное инициатива чтобы выпить шла от них...во девки пошли.Раньше женщины мужчин спасали и бутылку отбирали,а сейчас что...

Vanek
21.08.2009, 22:52
С таким отношением, полагаю, вероятность равна нулю.

Losik
21.08.2009, 23:03
Товарищи.
Как вы думаете какой процент вероятности найти сейчас не пьющую девушку?Не поймите не правильно,реально красивую,умную девку.

От себя скажу,все мои девушки были пьющие,и пили еще больше меня,и самое главное инициатива чтобы выпить шла от них...во девки пошли.Раньше женщины мужчин спасали и бутылку отбирали,а сейчас что...

Запросто. Только искать надо не по питейным заведениям. ;)

Fun_hunter
21.08.2009, 23:05
С таким отношением, полагаю, вероятность равна нулю.


С каким таким?

Fun_hunter
21.08.2009, 23:09
Запросто. Только искать надо не по питейным заведениям. ;)

Да даже не в этом дело. Познакомишься,а потом видишь,что она пьет не мерено и по всем поводам...
Я реально так послушал всех на разных форумах,статистику провел.
Для большинства нонсонс как это не выпить с девушкой любимой,или как не помянуть...и на меня наезды мол маленький ты еще,поймешь потом.

AVN
22.08.2009, 00:01
Есть непьющие. Сам кучу видел. Шанс есть. Только вот насчет русская непьющая есть проблема. Тебе надо светлую, рыжую, бурую или черноватую? Они все если надо назовут себя "русские".

PS
Слово "русские" придумали в 18м веке

wOvAN
22.08.2009, 00:11
Товарищи.
Как вы думаете какой процент вероятности найти сейчас не пьющую девушку?Не поймите не правильно,реально красивую,умную девку.

От себя скажу,все мои девушки были пьющие,и пили еще больше меня,и самое главное инициатива чтобы выпить шла от них...во девки пошли.Раньше женщины мужчин спасали и бутылку отбирали,а сейчас что...

Да практически нулевая, даже в их понимании "не пьющая" - это пьющая изредка (по нашему - ритуальщица). Даже не помню встречал ли когда нибудь в жизни реально не пьющих. (((((

Fun_hunter
22.08.2009, 00:41
Есть непьющие. Сам кучу видел. Шанс есть. Только вот насчет русская непьющая есть проблема. Тебе надо светлую, бурую или черноватую? Они все если надо назовут себя "русские".

PS
Слово "русские" придумали в 18м веке

А шо тебя так смутило слово "русская"?

Fun_hunter
22.08.2009, 00:45
Да практически нулевая, даже в их понимании "не пьющая" - это пьющая изредка (по нашему - ритуальщица). Даже не помню встречал ли когда нибудь в жизни реально не пьющих. (((((

Да я вот о том же.Я сам все таки решил бросить.Так послушал обе стороны "за" и "против" получилось,что грубо говоря "Да это яд,но умирать здоровым жалко", и вторая то что только трезвый человек сможет раскрыть весь свой жизненный потенциал.(Сам не пью 5 месяцев,надеюсь,что трезвость удастся...)

Losik
22.08.2009, 08:19
Да я вот о том же.Я сам все таки решил бросить.Так послушал обе стороны "за" и "против" получилось,что грубо говоря "Да это яд,но умирать здоровым жалко", и вторая то что только трезвый человек сможет раскрыть весь свой жизненный потенциал.(Сам не пью 5 месяцев,надеюсь,что трезвость удастся...)

Не надо наедяться - надо быть уверенным и не сомневаться в своих решениях. И всё тогда непременно получится. :)

А на счёт того где искать - выбери скажем так "ареал" где обитают не "мартышки с пивом", а "львицы с книгой".

Да и вообще, любую девушку можно перевоспитать. :)

Михаил_Тевс
22.08.2009, 09:27
Вот про перевоспитать, это, конечно, вариант, но очень трудный...

Девушки есть, но всё-таки их очень и очень мало. Тут надо учитывать круги их общения, возраст, менталитет. Скажем, где-нибудь в ПТУ шанс найти непьющую девушку, мне кажется, много меньше, чем в какомнибудь университете. Но, это моё мнение, в качестве примера.

P.S. Мне вот интересно, а неужели хочется умирать больным?.. Я когда по-мельче был, то вот именно такой факт был одним из тех, которые сформировали моё окончательное отношение к спиртному, табаку и т.д.

Fun_hunter
22.08.2009, 11:48
Да я вот про тоже Михаил. Какие то аргументы у пьющих странные в пользу пития...

А вот про перевоспитание как вариант,но нужно делать это деликатно,не с каждой получится...а при поиске я думаю менталитет не очень то поможет
Вон взять даже консерваторию,вроде люди искусства и все такое,а после каждого концерта так "накидаются"

Losik
22.08.2009, 11:52
Да я вот про тоже Михаил. Какие то аргументы у пьющих странные в пользу пития...

А вот про перевоспитание как вариант,но нужно делать это деликатно,не с каждой получится...а при поиске я думаю менталитет не очень то поможет
Вон взять даже консерваторию,вроде люди искусства и все такое,а после каждого концерта так "накидаются"

У меня пока вроде планомерно получается свою воспитывать. :)

ЗЫ: Кто ищет, тот найдет. :)

Fun_hunter
22.08.2009, 12:03
Кстати Losik,вот если я уже больше 5 месяцев не пью,я могу себя считать уже не пьющим?:)

С перевоспитанием удачи;)

Михаил_Тевс
22.08.2009, 12:15
Ты можешь считать себя непьющим, если ты непьёшь один день и уверен ,что не будешь. ИМХО.

Losik
22.08.2009, 12:29
Кстати Losik,вот если я уже больше 5 месяцев не пью,я могу себя считать уже не пьющим?:)

С перевоспитанием удачи;)

Полностью согласен с Михаилом - если ты уверен в своей трезвости и взглядах в отношении к алкоголю, то, безусловно, да. :)

Fun_hunter
22.08.2009, 12:37
На 95% уверен.Признаться бывает что то нахлынет,хочется бутылочку купить,а потом думаю нафик надо,и соку покупаю:)
У меня отец спился,из семьи в 5лет ушел,до сих пор пьет.Вот и мне поэтому не очень легко с алкоголем расстаться.

Losik
22.08.2009, 12:48
На 95% уверен.Признаться бывает что то нахлынет,хочется бутылочку купить,а потом думаю нафик надо,и соку покупаю:)
У меня отец спился,из семьи в 5лет ушел,до сих пор пьет.Вот и мне поэтому не очень легко с алкоголем расстаться.

Бывает. В психике остаются "штампы", что в каких-то ситуациях привык выпивать или закуривать.
У меня было точно также - и с бухлом и с куревом, в какие-то моменты на долю секунды "по привычке" хотелось закурить/выпить. Хотя "хотелось" тут не правильное слово... были "позывы". Однако разум, твердые убеждения и запрет на соменения в принятых решениях позволяют четко расставить жизненные приоритеты, в число которых алкоголь и табак уже давно не входят. :)
Со временем у меня частота этих "позывов" уменьшалась и сейчас уже достигла 0, хотя прошло-то меньше года, а от запаха табака и алкоголя сейчас становится тошно. Сейчас даже не понимаю как я мог пить эту гадость и долбить сигаретами свой организм. :)

Fun_hunter
22.08.2009, 14:00
Ну значит и у меня получится.Тем более почти пол года не пью:)

AVN
22.08.2009, 14:05
Fun_hunter
А шо тебя так смутило слово "русская"?Смутило сочетание с бабой. Если не смущаться, то получится как по Макару Нагульному - все люди будут "приятно смуглявенькие".

Losik
22.08.2009, 14:10
Ну значит и у меня получится.Тем более почти пол года не пью:)
Конечно получится, главное не сомневаться в своих решениях. :)
А на счет девушек - не ставь самоцель найти женщину. Сама найдется, притом такая какая нужна - главное вовремя не упустить шанс. :)

Fun_hunter
22.08.2009, 17:07
Конечно получится, главное не сомневаться в своих решениях. :)
А на счет девушек - не ставь самоцель найти женщину. Сама найдется, притом такая какая нужна - главное вовремя не упустить шанс. :)

Они в основном сами меня находят:D
Просто вот как оказывается не без вредных привычек:(

garret
23.08.2009, 12:56
Пословица есть такая: "Трудно заставить старую собаку лаять по-новому". Поэтому надо перевоспитывать молоденьких.

Fun_hunter, привет! Незамороченную девушку можно найти только в какой-нибудь глухой деревне, в которой отсутствует всякое #лядское радио и телевидение.

ПС Но, с другой стороны, она не будет приспособлена к жизни в городе...

Михаил_Тевс
23.08.2009, 17:17
...тусовку, которая собирается при свечах...
Я ничего против не говорю, просто обратил внимание, как смешно получается, когда невзначай слова пересекаются из словарей разного времени. :)

Да всё будет нормально. Девушка раз на раз не приходится. ;) Она тоже человек. Сама появится. Такая какая нужно, как только сам станешь таким, каким нужно. Просто живём.
P.S. Или перевоспитается в такую какую нужно.

INVISIBLE
23.08.2009, 18:36
Моя любимая супруга как раз из категории не пьющих, причём с самого рождения абсолютная трезвенница. За всю жизнь она мне призналась что попробовала разок лет в 14 одну ложечку пива (кондитерское изделие готовили с добавлением пива, вот и попробовала), и говорит ужастно не понравилось. И второй раз лет в 20 намочила вином языком (т.е. попробовала ну очень мало), и тоже говорит гадость редкая. И это всё за всю жизнь.
Даже не знаю где искать трезвых девушек. Можно разве что отрезвить девушку, с которой познакомился. Просто поставить ультиматум:"ты мне с рюмками, бокалами и фужерами не нужна. Увижу или почую запах, больше меня не жди и не надейся на прощение!". Только так и можно связать свою судьбу с трезвой девушкой.
Трезвые девушки есть, но большинство стесняются своей трезвости. Чтобы их найти, нужно не бояться говорить правду о своей трезвости всегда и везде. Только так можно разрушить страх у других Соратников, в том числе у женского пола.

garret
23.08.2009, 23:01
Лично знаю девушку "из глухой деревни" Алтая. Которая прекрасно учится в Томском Универе.

И мало того, она собрала вокруг себя молодёжную тусовку, которая собирается при свечах, гитарах, фруктовом чае и тортах. :)

Замечательно! Это тот пример общения, когда здоровый человек, обладая высокой авторитарностью, собирает возле себя такое же здоровое трезвое окружение.

Олег
24.08.2009, 07:16
Даже не знаю где искать трезвых девушек. Можно разве что отрезвить девушку, с которой познакомился. Просто поставить ультиматум:"ты мне с рюмками, бокалами и фужерами не нужна. Увижу или почую запах, больше меня не жди и не надейся на прощение!". Только так и можно связать свою судьбу с трезвой девушкой.

Ультиматум ужасный... Это покажет девушке, что необходимо скрывать свою алкогольную зависимость, а не начинать быть трезвой...

А если такой:

хочу быть отцом,
хочу быть отцом своих здровеньких детишек,
хочу чтобы мать моих детишек была именно ты,
хочу уберечь своих детишек от всякой наркоты и алкоголя, в этом мы сможем справиться, если не будем показывать пример культурного пития своим детям...
хочу вечно трезвую здоровую семью
хочу любить трезвую жену, то есть тебя... И т.д.

А то фразы "Если запах, то убью" - какие они ужасные!

Познакомился со своей нынешней супругой будучи культурнопитейщиком, узнав об алкоголе решили стать трезвыми обоюдно, в один день. И не сомневались в своем шаге... А в дальнейшем находили лишь положительные подтверждения своего выбора. Перевоспитать возможно, но сложно!

primusdv
24.08.2009, 08:44
Ну значит и у меня получится.Тем более почти пол года не пью:)

Получится!

Олег
24.08.2009, 11:30
Повтор данной темы, перемещено в ранее созданную тему!

Fun_hunter
24.08.2009, 21:11
Моя любимая супруга как раз из категории не пьющих, причём с самого рождения абсолютная трезвенница. За всю жизнь она мне призналась что попробовала разок лет в 14 одну ложечку пива (кондитерское изделие готовили с добавлением пива, вот и попробовала), и говорит ужастно не понравилось. И второй раз лет в 20 намочила вином языком (т.е. попробовала ну очень мало), и тоже говорит гадость редкая. И это всё за всю жизнь.
Даже не знаю где искать трезвых девушек. Можно разве что отрезвить девушку, с которой познакомился. Просто поставить ультиматум:"ты мне с рюмками, бокалами и фужерами не нужна. Увижу или почую запах, больше меня не жди и не надейся на прощение!". Только так и можно связать свою судьбу с трезвой девушкой.
Трезвые девушки есть, но большинство стесняются своей трезвости. Чтобы их найти, нужно не бояться говорить правду о своей трезвости всегда и везде. Только так можно разрушить страх у других Соратников, в том числе у женского пола.

BRAVO!!!:)

Fun_hunter
24.08.2009, 21:13
Ультиматум ужасный... Это покажет девушке, что необходимо скрывать свою алкогольную зависимость, а не начинать быть трезвой...

А если такой:

хочу быть отцом,
хочу быть отцом своих здровеньких детишек,
хочу чтобы мать моих детишек была именно ты,
хочу уберечь своих детишек от всякой наркоты и алкоголя, в этом мы сможем справиться, если не будем показывать пример культурного пития своим детям...
хочу вечно трезвую здоровую семью
хочу любить трезвую жену, то есть тебя... И т.д.

А то фразы "Если запах, то убью" - какие они ужасные!

Познакомился со своей нынешней супругой будучи культурнопитейщиком, узнав об алкоголе решили стать трезвыми обоюдно, в один день. И не сомневались в своем шаге... А в дальнейшем находили лишь положительные подтверждения своего выбора. Перевоспитать возможно, но сложно!

Ультиматум прикольный.Во всяком случае если ей так сказать "Ну что дорогая променяешь меня на бутылку?"Ей будет не очень приятно это слышать,возможно и одумается...

AVN
28.08.2009, 13:15
Надо заранее говорить, что хочешь познакомится с "безалкогольной девушкой".

Владимир Данилин
28.08.2009, 14:06
Надо заранее говорить, что хочешь познакомится с "безалкогольной девушкой".
Ага, так и будешь сто лет ходить со своим "хочу". Я вот так и хожу :). Все ж по мне так проще склонить к трезвости ту, что "только по праздниккам". С курением сложнее. Женщинам от этого и отказаться сложнее, и скрывать легче. Была у меня дама, только через два года знакомства проболталась, что курит.

Шевчук Денис
24.08.2010, 13:33
И всё-таки, где познакомиться непьющим и некурящим? Жаль, что ответа так и не последовало и эта страничка давно никем не поддерживалась.
Я, например вообще никогда в жизни не пила и не курила. Хочу общаться с такими же.

Искать и не сдаваться!
Отсеивать черноту.
Я пробовал - как будто вторая работа. То пьют, то курят, то гуляют, то мат.интерес или жилищьный.
Стал писать в анкетах сразу "...Ищу длительные отношения с девушкой без вредных привычек (НЕ КУРИТ, без пристрастий к пиву),... ". Чтоб время экономить.
Вот примеры:
http://dating.ru/deniskredit/
http://www.24open.ru/denislove17/
http://www.maybe.ru/showuser.php?id=419815

Без вредных привычек... в активном поиске... http://vkontakte.ru/deniskredit

Сайты знакомств отражают реал. Без мифов если. Там тоже - как и в жизни: много несерьезных донжуанов, женатых/замужних (говорящих что свободны), проституток и жиголо...но этого и в реале не меньше.
Только вдумчивость и жесткий отсев...
многие девушки думают: "пока молодая-красивая, отдаюсь всем кто с мордашкой, фигуркой, деньгами...Подинамлю кто умный и серьезный...
А как возраст подойдет, пойду искать мужа серьезного - несерьезные меня старую бросили. Скажу ему, что вот не судьба была мне раньше тебя найти, отдавалась я другим, ты прости..., было много мужиков у меня - не сошлись характерами".
А немногие нравственые выбирают серьезных и долго с ними одними живут.
Если не отдаваться всем сразу кто мордашкой понравился или баблом, а думать с кем жить придется, характерами можно без проблем сойтись.
Если девушка пошла по рукам, все меньше желающих с ней общаться.
Бывает девушка нормальная, но подружки пробл-душки (часто завистницы) ей говорят "ты что, дура в 25 еще девочка?". И она отдается первому же бл-дуну. И сразу от нее нормальные мужики отворачиваются. А поздняк метаться. Нормальные мужчины уплыли. Телегония, секретные истории.

Шевчук Денис
24.08.2010, 13:48
Аномальные экземпляры

... привык, что в современной России решение проблем не обходится без бутылочного сопровождения...

Для некоторых это в прошлом. Один знакомый, замначальника кредитного департамента банка, волейболист, не пьет и не курит, правда гуляет, любит говорить при попытке занести алкоголем или еще чем не нужным "кто вам разрешил тратить мои деньги?".
Лично я говорю "я не пью - я ем" и предлагаю заменить бутылкой обедом/ужином без алкоголя, тортиком...
Клиентам и партнерам дарю авторские книги (как правило, по экономическим и юридическим темам).

Katerina
26.08.2010, 00:50
Товарищи.
Как вы думаете какой процент вероятности найти сейчас не пьющую девушку?Не поймите не правильно,реально красивую,умную девку.

От себя скажу,все мои девушки были пьющие,и пили еще больше меня,и самое главное инициатива чтобы выпить шла от них...во девки пошли.Раньше женщины мужчин спасали и бутылку отбирали,а сейчас что...

Ну надо же! Что за дискриминация??? С таким же успехом могу сказать обратное. Найти непьющего парня проблема. Среди моих знакомых если девушка не горит желанием пить, то парень ее чуть ли не заставляет. Хотя попадаются и такие что лишь бы до бутылки, только вот обобщать не надо!

Да практически нулевая, даже в их понимании "не пьющая" - это пьющая изредка (по нашему - ритуальщица). Даже не помню встречал ли когда нибудь в жизни реально не пьющих. (((((

Я РЕАЛЬНО непьющая! Уже 3 года ни капли (Благодарю В.Г. Жданова). И вряд ли мы с Вами встретимся... ну это ведь не значит что меня нет:)

xxx
28.08.2010, 11:00
Я РЕАЛЬНО непьющая! Уже 3 года ни капли (Благодарю В.Г. Жданова). И вряд ли мы с Вами встретимся... ну это ведь не значит что меня нет:)
Ну, всё, Катерина. Теперь неженатые хакеры-трезвенники вычислят твой адрес по ip-шнику и будут досаждать тебе своими визитами с букетами роз и признаниями в любви.
:)

Katerina
28.08.2010, 15:34
Я не думаю что показатель трезвенности все решает. Есть еще довольно много факторов, которые будут иметь тоже немаловажное значение в выборе второй половинки...
Когда уже состряпают сайт знакомств от СБНТ? :)

xxx
29.08.2010, 13:52
Когда уже состряпают сайт знакомств от СБНТ? :)
Катерина, во многих службах знакомств при регистрации заполняются пункты "курение", "употребление алкоголя", "употребление наркотиков".

Но расширенный фильтр по интересующим параметрам доступен только для vip за sms-оплату. Думаю, что при серьёзном поиске второй половины оплата в пару сотен рублей ─ это не цена.

С другой стороны, меня сильно ломает ощущение контроля со стороны администраторов сайтов. Как представлю, что какой-нибудь Сруль Маркович мухлюет с базами данных и от этого зависит моя будущая личная жизнь, то сразу тошно становится....

sergejzr
29.08.2010, 22:24
Можно просто приходить в общества, где не пьют. Например наш форум, или http://vblagosti.ru ну или многочисленные группы интересов в одноклассниках и контакте.

Сократ
26.11.2010, 00:36
Когда уже состряпают сайт знакомств от СБНТ? :)

Давно мечтаю найти ресурс, где можно легко находить хороших и трезвых друзей. Недавно понял, что этот вопрос из серии "Кто, если не я?"
Планирую через год "состряпать" такой сайт. Сейчас потихоньку изучаю сайтостроение.

Ксения
26.11.2010, 17:06
Давно мечтаю найти ресурс, где можно легко находить хороших и трезвых друзей. Недавно понял, что этот вопрос из серии "Кто, если не я?"
+1000.


Планирую через год "состряпать" такой сайт. Сейчас потихоньку изучаю сайтостроение.

За год воды может много утечь...
не оставляй на завтра то, что можно съесть сегодня. (с) :)
Боюсь, что пока вы раскрутите свой сайт, ваши потенциальные клиенты уже будет нянчить внуков.
Есть предложение. Есть трезвенный сайт и форум. http://trezvenie.org/forum/
Его посещают не только православные. Можно там создать раздел "знакомства".

Есть у вас идеи по раскрутке раздела? Рекламу можно разместить на многих дружественных трезвых сайтах и форумах. В печатных органах Братства, и, возможно СБНТ. Такие мои предложения.
Если договоримся, можно подумать, чтобы вы были модератором раздела. Работы много, рук не хватает.

Жду конкретных и серьезных предложений.
(Кстати, может другие "трезвые" ресурсы тоже заинтересованы в чем-то подобном?)

Фронт315
26.11.2010, 17:57
Поищите соответствующую группу Вконтакте

Katerina
05.12.2010, 19:09
У вас есть такая на примете?

Сократ
08.12.2010, 01:00
Поищите соответствующую группу Вконтакте

Я поискал... так и не понял, для чего участники трезвеннических групп вошли в эти группы. Такое ощущение, что у подавляющего большинства цели какие угодно :eek:, но только не борьба (и пропаганда) за трезвость. Я в основном смотрел участников - дам. Может, у мужской аудитории там более радостная картина... :confused:

Сократ
08.12.2010, 01:25
За год воды может много утечь...
Боюсь, что пока вы раскрутите свой сайт, ваши потенциальные клиенты уже будет нянчить внуков.
Есть предложение. Есть трезвенный сайт и форум. http://trezvenie.org/forum/
Его посещают не только православные. Можно там создать раздел "знакомства".


Эта идея мне кажется не очень удачной.
Думаю, что этот сайт посещает 99% людей, интересующихся религией. А я, к сожалению, религией не увлекаюсь.
Ну а если человек в состоянии без нового сайта знакомств найти себе достойную пару в течение года - зачем ему такой сайт??? Он и так "счастливчик" :)

Шевчук Денис
08.12.2010, 12:15
я на обычных, но пишу типа
...Ищу длительные отношения с девушкой без вредных привычек (НЕ КУРИТ, без пристрастий к пиву), ...

+на некоторых вместе со своими фото размещаю плакаты про трезвость

AVN
09.12.2010, 00:10
Давно мечтаю найти ресурс, где можно легко находить хороших и трезвых друзей. Недавно понял, что этот вопрос из серии "Кто, если не я?"
Планирую через год "состряпать" такой сайт. Сейчас потихоньку изучаю сайтостроение.Попробуй 24опен ру. Там немало трезвых людей.

Илья24041995
10.01.2011, 20:43
Здравствуйте! Меня зовут Илья мне 15 лет веду ТОЖ.
Хочу спасти народ от алкоголя, табака, наркотиков и т.п
Ищу девушку около моего возраста которая ведёт ТОЖ.

Грёзов ВС
10.01.2011, 20:59
Здравствуйте! Меня зовут Илья мне 15 лет веду ТОЖ.
Хочу спасти народ от алкоголя, табака, наркотиков и т.п
Ищу девушку около моего возраста которая ведёт ТОЖ.

Может быть, в школе, на уроках?

Шевчук Денис
12.01.2011, 01:14
к сожалению, не везде есть параметрический поиск или он платный.
Например, помимо роста и возраста раздел курит-не курит, пьет-не пьет.
В ручную много времени на отсев уходит + не все указывают пристрастия или заведомо преуменьшают.
Я как-то встретился с девушкой которая "бросает" курить и пьет "редко" - высосала при мне пачку и выдула бутылку пива за пол-часа знакомства, причем первая фраза "редко с друзьями пьющей" девушки была "ну что, по пиву?". Это давно было - теперь как анекдот рассказываю. Причем как правило если любит "слабые женские" алкоядо-коктейли или пиво и ночные заведения, то вероятно уже давно "не девушка", во всяком случае не встречал исключений.
я пробовал тут
http://dating.ru/deniskredit/
http://www.maybe.ru/showuser.php?id=419815
http://www.24open.ru/denislove17/

Ксения
12.01.2011, 06:38
Здравствуйте! Меня зовут Илья мне 15 лет веду ТОЖ.
Хочу спасти народ от алкоголя, табака, наркотиков и т.п
Ищу девушку около моего возраста которая ведёт ТОЖ.

Могу посоветовать приехать на летний молодежный слет на оз.Увильды. Или на слет следопытов (там же). Море позитива и замечательные знакомства.