PDA

Просмотр полной версии : изучить врага - залог победы!


Инквизитор
23.11.2007, 02:12
предлагаю немного поразмышлять на тему мотивов сильных мира сего, задумавших извести род человеческий. лично мне трудно представить себя на месте члена комитета 300 (или что там на самом деле), который финансирует разработку способов убийства миллиардов человек! или ученого, который эти способы разрабатывает. представляю: "так, россию и еще несколько стран будем выводить алкоголем. лет через 50 останется их несколько миллионов деградировавших дебилов. замечательно! будут ресурсы добывать и ядерные отходы закапывать. африку голодом и болезнями заморим. от спида вон уже миллионы негров дохнут, дети в голодных обмораках и язвах всюду валяються. хорошо! нечего им матушку землю топтать! мусульман тупо войной изничтожим. нефть нам достанется, а им демократию нашу подарим, пускай свободе радуються! оставим на планете золотой миллиард, из которых процентов 90 рабами будут, а мы сидеть будем во дворцах, на тачках модных кататься и прелестями жизни наслаждаться :) " или не так? не могу я понять этого!

Олег
23.11.2007, 06:28
предлагаю немного поразмышлять на тему мотивов сильных мира сего, задумавших извести род человеческий. лично мне трудно представить себя на месте члена комитета 300 (или что там на самом деле), который финансирует разработку способов убийства миллиардов человек! или ученого, который эти способы разрабатывает. представляю: "так, россию и еще несколько стран будем выводить алкоголем. лет через 50 останется их несколько миллионов деградировавших дебилов. замечательно! будут ресурсы добывать и ядерные отходы закапывать. африку голодом и болезнями заморим. от спида вон уже миллионы негров дохнут, дети в голодных обмораках и язвах всюду валяються. хорошо! нечего им матушку землю топтать! мусульман тупо войной изничтожим. нефть нам достанется, а им демократию нашу подарим, пускай свободе радуються! оставим на планете золотой миллиард, из которых процентов 90 рабами будут, а мы сидеть будем во дворцах, на тачках модных кататься и прелестями жизни наслаждаться :) " или не так? не могу я понять этого!

немножко не так, ты забыл добавить фразу: "а наши внуки, наше продолжение рода". поставив себя на их место, и попробовав подумать лишь о себе, готовшим уничтожить несколько миллиардов людей, то я бы думал не о себе, а о своем продолжении рода, о своем величии... как меня будут прословлять мои потомки, что я для них землю подчистил...

jameslawrence
23.11.2007, 12:53
самый главный ваш враг - это вы сами. хая других, но не работая над собой вы никогда не добьетесь успеха. я смотрю, тут многие очень враждебно настроены против запада. и это добром не закончиться для них. потому что в конце, каждый получает то, что он заслужил.

Алексей Ч.
23.11.2007, 20:55
самый главный ваш враг - это вы сами. хая других, но не работая над собой вы никогда не добьетесь успеха. я смотрю, тут многие очень враждебно настроены против запада. и это добром не закончиться для них. потому что в конце, каждый получает то, что он заслужил.

Так обычно говорят христиане, которые всё надеются, что их добрый бог покарает плохих дядек. А в жизни-то всё совсем противоположно этим утверждениям. Чем злей человек, тем он более живуч. Чем больше кулаков у Правды, тем меньше шансов у хлюпиков вроде америкосов. Потому, что запад это сборище дрищей и хлюпиков. Это тепличные растения, которые не приживутся в суровых условиях России. Пора бы уже перестать контролировать свою здоровую агрессию и не смущаясь высказывать то, что думаешь, даже если это идёт против общепринятых (кем принятых попами и др. сионистами?) норм этики и морали.
Задача Системы (назовём её мировым правительством, масонской ложей и т.п.) в том, чтобы сформировать у современного человека психологию
раба, да мало того самобичующегося раба. Ах я заметил в себе дикорастущее растение расизма, плохой я плохой, ведь это так ужасно быть расистом! (Кто сказал?) Кто? Ах оказывается нельзя бить по морде
идиота, который сам не осознаёт своего идиотизма. Да не бить надо, надо убивать. Надо к стенке ставить и в расход пускать. И если кто-то не осознаёт свои ошибки и это непоправимо, то нужно не себя менять, а силой менять таких людей. Как например в исламе. Украл - руку долой. Выпил - башку долой или палками бить. Так лучше доходит. Быстрее.
Потому, что не нужно становится на один уровень с овощами.
Правда должна быть жестокой. Т.к. это избавление от иллюзий. Я сам не жестокий по натуре человек, это мир делает меня таким, но уж в чём я уверен на все 100%, так это в том, что копаясь в себе и работая над собой, вы просто рано или поздно помрёте, а люди вокруг продолжат свою вакханалию. И что тогда будет стоить ваша жизнь? Если отбросить любую религию, веру в колесо кармы и пр. ? Да ровным счётом ничего, уж лучше бухали бы, как все.

AntiLL
23.11.2007, 22:00
Уважаемый, а ты хотяп разок Библию читал чтобы такие вещи то говорить?

Я те ответил веткой выше, что помимо западных дрищей, там есть еще и нормальные люди, а вот помимо нормальных русских есть еще и русские дрищи. Я вот последних вижу больше. А религию не тронь, мы с ней больше 1000 лет. Это наша культура, пора бы принять ее как таковую. И в РПЦ и в РНЕ есть и нормальные люди а есть и дрищи, как ты выразился, поэтому смысла НОЛЬ вообще в любых делениях, кроме как на деления добро и зло.

Если ты будешь все же настаивать на том что виноваты западные дрищи, пройдись по госструктурам по любым - школы, вузы, детсады и прочее и посмори какие там люди и как они живут, и как им глупоко посрать на все и на всех, и на вас и на нас и на мировое правительство и на всех остальных. И все они русские кстати.

Давно пора учиться добро от зла отличать, а не правых от левых, националистов от фашистов, патриотов от еще кого то.

peace

З.Ы.: Я вот в Библии нахожу ответы на все вопросы жизни, я занимаюсь наукой, и чем больше я познаю науку тем больше я понимаю, что вы мы дети Господа Бога. А вот тем кто утверждают обратное, я могу задать множество вопросов накоторые они мне не дадут вопросов, а всего лишь скажут по одному из двух ниже представленных ответов:
а) Ну и что?
б) А мне по ***!

AntiLL
23.11.2007, 22:05
Кстати поддерживаю jameslawrence в данном посте. Делайте добро у себя под носом и страна встанет на ноги. Безо всяких там сотрясений воздуха, стуков по клавиатуре, фанатизма и т.д.

З.Ы.: Религия страшная вещь - от нее люи с ума сходят. Но это еще ни о чем не говорит когда речь идет о корнях, о традициях, о сущности нашего бытия. Вспоминаем все первую заповедь.

AntiLL
23.11.2007, 22:07
Чем злей человек, тем он более живуч.

Абсурд полнейший. Злой человек погибнет первым причем от собственной злости. Это уже и наукой доказано, для тех кто в Бога не верит.

Алексей Ч.
23.11.2007, 22:24
мой бог в отличии от твоего, меня _рабом_ не называл.:)) к тому же моему мировозрению (а не твоей выдуманной вере) десятки тысяч лет. её отголоски звучат в индийских ведах, в зороастризме в десятках других ещё более древних системах знаний. а библию и евангелие я не только читал, я был яростным христианином, пока не открыл для себя, веру предков. вот тогда-то я и посмотрел на мир глазами человека, проснувшегося от тяжёлого забытья. ну а вы можете продолжать верить в еврейского бога. мало того, что наш народ споили, его ещё и традиций лишили, даже богов родных лишили!

AntiLL
23.11.2007, 22:27
алексей ч. с тобой все ясно. можно подумать ты не раб? управляешь своей жизнью наверное. :) только моя гордыня позволяет мне признавать себя Рабом Божием (хотя я предпочитаю говорить Сыном Божьим кстати), а вот твоя гордыня ищет религию попроще вот и все. =)

кстати гордыня это плохо если что.)

З.Ы. Почему форум все буквы делает по нижнему регистру? Я пишу пост как полагается русскому человеку, начало предлодения с большой буквы, а он мне все в маленькие переводит) Такое ощущение что там strtolower стоит по който фик)

З.Ы.Ы.: Не ну надо ж после постскриптума все хорошо стало =)

vladimirov2011
23.11.2007, 22:33
:) Братва,уважайте друг друга - мы как на передовой,нам каждый воин дорог. Если мы будем во вражде,то завтра нас съедят...:mad:

AntiLL
23.11.2007, 22:40
делайте добро. зло к сожалению само получится.

не я сказал кстати :) а тут призывы мочить всех нерусских, да злостью запасаться. мне чето так такие темы надоели. особенно в газетах расылаемых.

Алексей Ч.
23.11.2007, 22:47
[QUOTE=AntiLL;2782]алексей ч. с тобой все ясно. можно подумать ты не раб? управляешь своей жизнью наверное. :) только моя гордыня позволяет мне признавать себя Рабом Божием (хотя я предпочитаю говорить Сыном Божьим кстати), а вот твоя гордыня ищет религию попроще вот и все. =)

Это у тебя религия. То есть система управления чел стадом. А у меня - языческое мировозрение. Это называется Родноверие. Я не верю в твоём понимании этого слова. Я ЗНАЮ, что существуют определённые силы управляющие природой. Кстати приРОДа. Древнее слово. Ещё языческое. Силы природы гармонично персонифицируются с богами. они - суть проявления Единого Бога. Рода вседержителя. то есть мы не политеисты, как многие считают, т.к. все боги - это лики одного Единого Бога. Сам он разделяется на две основные силы Белобога и Чернобога. Они в свою очередь делятся на более конкретные проявления тех или иных сил. И пройти путём Правды - это отнюдь не так просто, как в вонючей келье поклоны, как раб бить. Иногда нужно совершать дерзкие поступки, чтобы не сойти со Стези. Вот тут-то и проверяют человека Боги.


кстати гордыня это плохо если что.)

Тебе плохо, ты же христьянин. А у меня нет такого определения. Даже наш Чернобог, это отнюдь не ваш сатана. Это просто сила обратная свету. Но неизбежно нужная, ибо как грится Белобог сражаясь с Чернобогом в Роде объеденяются. То есть это хтоническое божество. не зло. Марена - смерть, но после смерти следует Жива - жизнь, и Коло Сварога вращается вечно. Понимаешь, довольно сложно всё вместить в этот маленький постинг. просто у нас есть Правда и есть Кривда. Так вот человек должен жить по Правде. Опять же она бывает и Чернобогова, тогда человек просто идёт Стезёй не нарушая Правды, но путём тьмы и смерти. Но он не принадлежит злу. Это просто разные плоскости существования и в каждой - своя Правда. И судить его будут не по тому убил он кого-то или наоборот сам мученически страдал, а только в применении к его личной Стезе. То есть и мученник может быть ниже самого кровавого воина, и убийца может быть свят (по вашей опять же терминологии) в глазах Богов. Боги-то тоже разные.

AntiLL
23.11.2007, 22:50
ну и кто из нас сумашедший? =)

я тебе так скажу. все что ты сказал, довольно четко отражается в библии. а вот уходить от сегодняшних проблем это бесмысленно. если ты хочешь уйти в опозицию и воевать за свои принципы, за свои взгляды, то знай. есть люди у которых своя жизнь, своя история, своя вера и они от нее не откажутся ни при каких обстаятельствах (кстати как при комунизме и не отказались). и эти люди, начнут воевать против тебя, потому что ты посягаешь на их святыни, и все к чему приведет твой первый пост в этой ветке - это только к разявзанию войны внутри русского общества. вот и подумай что ты со своей гордыней принесешь людям, населяющим россию, со своей любовью к своему народу (национализму и расизму). мы как во время гражданской войны - кто в лес кто по дрова, и давай друг друга мочить. поэтому то я и говорю не надо загоняться и начинать мериться пиписьками кто круче, а надо просто молча различать две вещи - добро и зло, или как у тебя правда и кривда, тут как не называй. в компе вон ваще назвали единицей и нулем и ничего же. так что давайте все же проблемы решать насущные а не "идеи фикс" развивать

vladimirov2011
23.11.2007, 23:55
это у тебя религия. то есть система управления чел стадом. а у меня - языческое мировозрение. это называется родноверие. я не верю в твоём понимании этого слова. я знаю, что существуют определённые силы управляющие природой. кстати природа. древнее слово. ещё языческое. силы природы гармонично персонифицируются с богами. они - суть проявления единого бога. рода вседержителя. то есть мы не политеисты, как многие считают, т.к. все боги - это лики одного единого бога. сам он разделяется на две основные силы белобога и чернобога. они в свою очередь делятся на более конкретные проявления тех или иных сил. и пройти путём правды - это отнюдь не так просто, как в вонючей келье поклоны, как раб бить. иногда нужно совершать дерзкие поступки, чтобы не сойти со стези. вот тут-то и проверяют человека

тебе плохо, ты же христьянин. а у меня нет такого определения. даже наш чернобог, это отнюдь не ваш сатана. это просто сила обратная свету. но неизбежно нужная, ибо как грится белобог сражаясь с чернобогом в роде объеденяются. то есть это хтоническое божество. не зло. марена - смерть, но после смерти следует жива - жизнь, и коло сварога вращается вечно. понимаешь, довольно сложно всё вместить в этот маленький постинг. просто у нас есть правда и есть кривда. так вот человек должен жить по правде. опять же она бывает и чернобогова, тогда человек просто идёт стезёй не нарушая правды, но путём тьмы и смерти. но он не принадлежит злу. это просто разные плоскости существования и в каждой - своя правда. и судить его будут не по тому убил он кого-то или наоборот сам мученически страдал, а только в применении к его личной стезе. то есть и мученник может быть ниже самого кровавого воина, и убийца может быть свят (по вашей опять же терминологии) в глазах богов. боги-то тоже разные.[/quote]

:) брат,не стоит...не стоит быть таким категоричным,ты не думал перепроверить,то что ты когда-то узнал.я когда-то был "алисоманом" ,слушал кинчева и верил в язычество... как показала история язычники более всех управляемы.:(

Инквизитор
24.11.2007, 18:13
вот так и у меня получилось! на вопрос, заданный мною в этой теме, я в конце концов тоже ушел в религю (не сам ушел, а ход мыслей моих).
тут вроде просто совпадение, но очч интересное :)
так вот, я думаю... а не дьявол ли миром правит, раз такая фигня твориться? в библии сатану называют "князем мира сего" и "богом века сего"! это не значит, что дьявол главнее бога в нашем мире, но значит что всем "мирским" (деньги, власть, понты, плотские угоды, ...) заведует именно он.

когда мы говорим о религии, мы подразумеваем нечто мистическое, нематериальное, нереальное и никак не связанное с нашим реальным миром и повседневной жизнью. а если допустить, что дьявлол - это реальная личность. пусть не человек, не зверь, но личность, а не явление природы или внутренний голос и прочая чушь. и эта личность так сказать главный директор мирового правительства?

тут все борцы со злом, но у каждого зло разное. и боремся соответственно каждый со своим врагом. никто не спорит, что начинать надо с себя, но собой и заканчивать маловато будет!

AntiLL
24.11.2007, 21:49
в чем вся и фишка. в библии же сказано что придет лукавый, и будет свое зло добром прикрывать. и так оно и есть. вроде бы добро, а если вдуматься зла намного больше принесет. например, те же призывы националистические, вроде бы любовь к народу, а к чему это приводет на практике - всем здравомыслящим ясно. к полному развалу страны и феодальной раздробленности. мне это не надо. так же как и новая вера мне не нужна. у меня все предки веровали в эту веру, я их предовать не собираюсь, чтобы там не было.

и вообще честно скажу. есть мп, нет его - разницы никакой. зря вообще начали всю эту конитель. всем понятно, что наша россия, всегда была и будет лакомым кусочком любой другой державы, тем более в такой ситуацией в какой сейчас мы. и тут уже не мп скорее всем управляет а жажда искушения от лукавого. а нам остается не обсуждать чья религия круче (пиписьками мерится - я это называю :) ) а страну подымать, как отцы и деды подымали после войны. без разговоров лишних, а только признавая верную общую идею и докладывать только о достижениях. а главное дела, дела, дела...
во имя добра. нет в мире ничего другого кроме как двух понятий - добра и зла, и не надо ничего усложнять...

jameslawrence
25.11.2007, 01:55
предлагаю немного поразмышлять на тему мотивов сильных мира сего, задумавших извести род человеческий. лично мне трудно представить себя на месте члена комитета 300 (или что там на самом деле), который финансирует разработку способов убийства миллиардов человек! или ученого, который эти способы разрабатывает.
http://en.wikipedia.org/wiki/Earth_Population

Хм посмотрев здесь первую таблицу ниже, то скажу: Либо плохо финансируют, либо тупых ученых наняли. :)

"так, россию и еще несколько стран будем выводить алкоголем. лет через 50 останется их несколько миллионов деградировавших дебилов. замечательно! будут ресурсы добывать и ядерные отходы закапывать.

Как не странно, но тут Жданов прав, когда говорил: "Я никогда не видел алкоголика бьющего себя в грудь и говорящего, что я последний алкаш спившийся в стельку, ни одного ещё не видел".
Вот так и Вы. Никто не бьет себя в грудь и не говорит, что мы алкоголики и нажираемся как свини. Никто не говорит. Все ищут другую причину, что там какие-то комитет триста всех спаивает. А я особенно, пардон, афигел, когда Маюров сказал, что всем этим заправляет Елизавета II. Именно она, Я думал там после всего того, что Маюров сказал, это Джорж Буш или президент Израиля Шимон Перес, или уже на худой конец Билл Гейтс. А нет же, это женщина которая вообще не имеет никакого отношения к политике. Я б на худой конец подумал уже, что это Принц Гарри. Ведь он там бухает буть здоров. Да нет, Маюров решил на его бабулю бочку катить.
Ладно теперь на чистоту. Я понимаю что Вы сейчас переживаете нелегкий период. Вам кажеться, что демократия у Вас не работает, все изменилось и видя всё временные неудачи, Вам кажеться, что Вас пытаеться кто-то уничтожить. Это называеться - страх к переменам. Вы переживаете пока экономический спад (дипрессия) и это нормально для всех стран. Но ничего, вот перебеситесь. Потом пойдет экономический подъем. Я абсолютно понимаю Вас. Никому не хочеться быть виноватым в своих бедах. Хочеться, чтобы это был кто-либо другой, и забросать его камнями и этим сорвав зло на него. Вы пытаетесь найти кого-либо, чтобы сорвать на него свою злость. Но ведь Ельцин алкоголик. Ведь Вы его выбрали. А ведь какой народ, такое и правительство. А кто с этим не согласен, тот сам виноват. Вы его выбрали, а хаете какой-то виртуальный "Коммитет". Я уже столько знал людей, которые как Жириновский орали:"Все кругом сволочи и падонки. Один я хороший". Так ничего и не добились в жизни. До сих пор сидят в своем, пардон, дерьме и продолжают орать это. Дополнительно могу дать:
http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=2165&postcount=18
Поэтому ребята я Борец. Берите пример с меня.:) Я не сдаюсь и продолжаю бороться. Я не сдаюсь и продолжаю всё равно убеждать людей в том, что виноватых нет. Есть только мы с нашими недостатками и пороками. И нужно бороться с этими недостатками и пороками. А если хаить других, пытаться вылить всё своё зло на других, то эти недостатки и пороки так и остануться с нами. А МЫ - это и есть страна в которой мы живем. МЫ и есть то правительство, которое мы выбираем. Ведь правительство происходит из народа, не так ли, а народ - это МЫ. И МЫ тогда так и останемся с недостатками и пороками. И такая будет наша страна.
Сейте ТРЕЗВОСТЬ в массы! Пусть рассказывают про хвосты, глаза и понос дрожжевых бактерий. Пусть рассказывают как алкоголь закупоривает сосуды. Пусть рассказывают про мочеиспускание мозгами. Про дебилов пусть рассказывают. Пусть рассказывают про случаи с людьми, которые предались алкогольному пороку. Пусть рассказывают про вред курения и схлопывание сосудов. Но не надо применять эти новые Know-How-Методы Типа "Геноцид".
Геноцид он то есть. Но мы его сами устроили. Сами себе. Как говорил Шварцнегер в своем Терминаторе 2 и 3, что люди склонны к тому, что уничтожают себя сами. Обычный робот убийца, но ведь он прав. И мы это начинамем не замечать или это забывать. Поэтому люди, ОЧНИТЕСЬ. Перестаньте гнать бред сивой кобылы, как будто билинов объелись или водки напились, или как будто обкурились. Ведь это уже потехоньку переходит к ненависть к другим народам, которые и не виноваты в том что у россиян алкогольный порок. Ненависть то растет. А вот трезвость растет ли?

африку голодом и болезнями заморим. от спида вон уже миллионы негров дохнут, дети в голодных обмораках и язвах всюду валяються. хорошо! нечего им матушку землю топтать!
Насчет этого я хочу вам предложить одну статью (она не большая). Пожалуйста не думайте обо мне плохо. У меня есть друзья африканского происхождения и они учаться в универе со мной и это не моя статья. Но она соответствует действительности. А кто не поверит, то тот сам виноват.
http://www.yun.complife.ru/miscell/racism.htm
Кстати если они хотят уничтожить насиление Африки, то зачем они делают типа вот этого:
http://www.tfsr.org/


мусульман тупо войной изничтожим. нефть нам достанется, а им демократию нашу подарим, пускай свободе радуються!
Ой не преувеличивайте. Вспомните как Ирак на Кювейт напал. СССР тоже в Афганистане воевали. Сейчас в Чечне воюют. Вспомните как Сталин на Чечню круто наехал. А почему наехал? Да потому что они начали русских вырезать на фиг. Это злобные народы, которые не понимают нормального языка. Они понимают только язык насилия и кровожадности. Вот на этом языке с ними сейчас и разговаривают. Ведь более одного миллиарда мусульман живут в мире. И на них никто не наезжает. И они ни на кого не наезжают. И живут себе и радуються. Насчет Ирана также. Ведь ихний президент издал в 2005 гду указ о запрете западной музыки: попсы и рока. Многие из Вас скажут: "Ну и правильно. Так их попсовиков и рокеров". Но внёс потом одну поправку. Запрещена вся западная музыка, кроме рок-группы Queen, певец которой, Фредди Меркьюри, имеет иранское происхождение. То есть тут уже дело не в попсе и роке. Тут дело в ненависти к западным нациям. И именно к нациям, а не культуре. А именно - нацим и фашизм. И американцы это давно прощупали. Но ведь где доказательство тому, что американцы там нефть воруют. Ведь это б уже заметили, то огласили б уже. Конечно я был против бомбежки Косово. Но никто не идеален. Ведь СССР тоже когда-то напали на Финляндию. Поэтому опять повторюсь, никто из нас не без изьяна.

оставим на планете золотой миллиард, из которых процентов 90 рабами будут
Ну Вы подумайте. Ведь соотношение сил не равное. Ведь это опасно. Ведь большинство рабов. То если рабы восстанут, то у меньшинства, а именно кто во дворцах живет и на крутых тачках катаеться, и прелестями жизни наслаждаеться, не будет никаких шансов противостоять. Вы вместо того чтобы других в своих бедах хаить, лучше математикой займитесь.

Для тех кого до сих пор мне убедить в неправильности теории "золотого миллиарда" не удалось, советую подумать дальше. Если все силы направленны на уничтожение других народов, то зачем морочить себе голову такой фигней как это:
http://en.wikipedia.org/wiki/Fuel_cell
А так же посмотрите линки под рубрикой "See also".

Для всех тех кто думает, что это евреи или там ещё кто-то уничтожают всех, я написал пару постов раньше:
http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=2132&postcount=6
http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=2138&postcount=8

немножко не так, ты забыл добавить фразу: "а наши внуки, наше продолжение рода". поставив себя на их место, и попробовав подумать лишь о себе, готовшим уничтожить несколько миллиардов людей, то я бы думал не о себе, а о своем продолжении рода, о своем величии... как меня будут прословлять мои потомки, что я для них землю подчистил...
Ну ну уважаемый товарищ Чистильщик. Мне кажеться то, что Вам уже промыли мозги Жданов и Маюров, и это единственное, что Вам нужно почистить.

Ну и здесь тоже почитайте пост:
http://intacso.ru/forum/viewtopic.php?p=269#269

jameslawrence
25.11.2007, 15:06
Так обычно говорят христиане, которые всё надеются, что их добрый бог покарает плохих дядек. А в жизни-то всё совсем противоположно этим утверждениям. Чем злей человек, тем он более живуч. Чем больше кулаков у Правды, тем меньше шансов у хлюпиков вроде америкосов. Потому, что запад это сборище дрищей и хлюпиков. Это тепличные растения, которые не приживутся в суровых условиях России. Пора бы уже перестать контролировать свою здоровую агрессию и не смущаясь высказывать то, что думаешь, даже если это идёт против общепринятых (кем принятых попами и др. сионистами?) норм этики и морали.
Задача Системы (назовём её мировым правительством, масонской ложей и т.п.) в том, чтобы сформировать у современного человека психологию
раба, да мало того самобичующегося раба. Ах я заметил в себе дикорастущее растение расизма, плохой я плохой, ведь это так ужасно быть расистом! (Кто сказал?) Кто? Ах оказывается нельзя бить по морде
идиота, который сам не осознаёт своего идиотизма. Да не бить надо, надо убивать. Надо к стенке ставить и в расход пускать. И если кто-то не осознаёт свои ошибки и это непоправимо, то нужно не себя менять, а силой менять таких людей. Как например в исламе. Украл - руку долой. Выпил - башку долой или палками бить. Так лучше доходит. Быстрее.
Потому, что не нужно становится на один уровень с овощами.
Правда должна быть жестокой. Т.к. это избавление от иллюзий. Я сам не жестокий по натуре человек, это мир делает меня таким, но уж в чём я уверен на все 100%, так это в том, что копаясь в себе и работая над собой, вы просто рано или поздно помрёте, а люди вокруг продолжат свою вакханалию. И что тогда будет стоить ваша жизнь? Если отбросить любую религию, веру в колесо кармы и пр. ? Да ровным счётом ничего, уж лучше бухали бы, как все.

А Вы мне своим постом кого-то напомнили. Хм ну кого же??? Хм...
ААААА!!! Вспомнил!!! Вот кого:
http://youtube.com/watch?v=xVWJDyR2crM

vladimirov2011
25.11.2007, 23:13
:) братва,я вас всех люблю и уважаю,давайте,кому не нравиться сбнт пусть пойдет лесом.:(

Олег
26.11.2007, 14:08
Ну ну уважаемый товарищ Чистильщик. Мне кажеться то, что Вам уже промыли мозги Жданов и Маюров, и это единственное, что Вам нужно почистить.

Про чистильщика поподробнее, пожалуйста... Кстати, хорошая альтернатива иностранного слова "Модератор":D

Про Жданова и Маюрова и про их методы "сваливания всей грязи на Комитет 300":
Слушай, по-твоему, сам народ себя спаивает с 1930-х годов??? Украину, то есть твою страну, это тоже касается! Ответь ка на этот вопрос... Жду продолжения дискуссии!

Vanek
26.11.2007, 14:43
братва,я вас всех люблю и уважаю,давайте,кому не нравиться сбнт пусть пойдет лесом.

согласен. не разделяешь взгляды - не пытайся навязать свои. создай свою трезвую организацию и занимайся пропагандой трезвого образа жизни, но не надо хаять и обвинять людей в сумашествии не сделав при этом и сотой доли того, чего они сделали за свою жизнь.

Инквизитор
27.11.2007, 16:49
Уважаемый jameslawrence! Огромная вам уважуха за пробивания трезвости в массы! Но некоторое ваши доводы не так уж бесспорны как вам кажется. Например, вы возмущались, когда "гонят на евреев" а вот на негров гнать значит не только можно но и нужно? Каждая расса по-своему хороша и по-своему плоха. Никто не спорит, что негры отличаються от белых, но почему мы судим однозначно, что эти лучше тех? Затеряные племена аборигенов жили вплоть до нашего времени с костяными копьями и были очень счастливы, до приезда "мудрых белых спасителей"! И вам, образованному белому человеку, никогда не понять как можно вылечить любую болезнь смесью редких трав, заговоренных шаманом, так же как они не понимают наши высокие технологии, от которых порой проблем больше, чем пользы! Негры отсталые, потому что у них нет ядерного оружия, компьютерных игр, гамбургеров и кока-колы?
А монахи восточных монастырей, которые парят в воздухе без турбин и винтов тоже отсталые?
В геноцид против русского народа и против всех народов, населяющих мир вы не верите? Значит За несколько лет Россия из самой читающей и образованной нации превратилась в одну из самых пьющих сама собой?
Вы верите в демократию и законность? Тогда ответьте мне, жителю демократической страны, кто выйграет на выборах? Ответили? Думаю да. Это демократия? Когда у Путина спрашивают "а кто будет следующим президентом?", забыв, что по конституции президентов выбирает народ, а не назначают спецслужбы, вы продолжаете верить выборности? Когда у власти стоят те самые люди, которые преступно развалили СССР и нажились в эпоху передела, и с которыми "борется" наш президент, это называется все равны перед законом?
При Ельцине было плохо, а при Путине лишь немного менее плохо!
Если у кого нет представления о том что есть хорошая и правильная жизнь, конечно ему не с чем сравнить нашу настоящую!
Рекомендую всем И. Ефремова и его книгу "Туманность андромеды" и "Час быка", чтобы понять что есть наша демократия.


"Если вы параноик, это еще не значит, что вас не преследуют!" :)

AntiLL
27.11.2007, 17:14
Значит За несколько лет Россия из самой читающей и образованной нации превратилась в одну из самых пьющих сама собой?

Немного офтопа но поэтой же теме. В моей деревне есть школа и интернат. Интернат поидее был предназначен для жителей дальних деревень, которым каждый день пешком в школу ходить занятие невыполнимое. В этом интернате также были кабинеты начальных классов, кабинет ОБЖ, кабинет Труда для девушек (кружки кройки и шитья), кабинет механизации, детский лагерь, игровая комната и библиотека. 15 лет назад все это было. 10 лет назад второй этаж отдали под жилие квартиры. 5 лет назад половину первого этажа отдали под жилье. Сам по себе интернат распустили, т.к. купили автобус и детей стали возить (хотя распустили его раньше лет на 10). Остались там начальные классы, труд, механизация, обж библиотека. В этом году все здание интерната отдали под жилой фонд, все классы закрыли перенесли в основную школу, ученики остались без специализированных кабинетов труда, механизации, обж. Первый класс занимается в кабинете географии, второй класс в кабинете русского языка и литературы, третий и четвертый тоже где то там... Старшекурсники изучают предметы в кабинете физике, истории, математики. Но самое страшная картина была это когда 11 классники выносили библиотеку - подъехал трактор с телегой, все книги погрузили (точнее закидали) в телегу, и телега уехала в неизвестном направлении... либо сожгли как мусор, либо сдали куда то.. но школьной библиотеки больше нет. И это на единственную школу в радиусе 15-20 километров! Во как

З.Ы.: За 30 летнюю историю школы - этот выпускной класс самый тупой из всех, лучший ученик - один единственный троешник. Всего в классе 5 человек. в 10-м классе три человека. Во всей школе учиться порядка 100 человек. И это в радиусе 20 км. К примеру 6 лет назад, когда я выпускался - мой класс состоял из 19 человек, и в школе училось более 200 человек. В конце 90-х с пятого по девятый классы были "А" и "Б". Сейчас одного класса даже нет. И со следующего года школа переходит на подушевое финансирование и расчет зарплаты и прочих финансовых затрат на образование будет зависить от числа учеников. Интересно чем думают на верхах вводя подушевое финансирование? Если за 5 лет количество учеников в одной из лучших школ район сократилось вдвое (другие школы вообще еле еле душа в теле, помоему даже закрывают какие то).

Путен я люблю тебя! Ты национальный лидер! Ура тебе! План путена - наша победа! Спасибо!

moses
29.11.2007, 07:27
чем злей человек, тем он более живуч.
вам доводилось убивать?
и доводилось ли вам убивать просто из злости?
и ещё раз: доводилось ли вам убивать?

ответьте на эти три вопроса. а тогда уже будете плеваться во все стороны своим словопоносом. если захочется....

moses
29.11.2007, 07:49
Немного офтопа но поэтой же теме. В моей деревне есть школа и интернат.
История - говнецо. В моей деревне - ещё хуже. Но не президент же в этом виноват. В соседней деревне всё гораздо лучше. Согласитесь, президент - не дед мороз. чудес не бывает. пора привыкнуть и хоть немного самим позаботиться о своей стране...

AntiLL
29.11.2007, 12:59
хзхз... ясно что не дед мороз, и понятно что там калатушки сидят в местном самоуправлении и в районе.. но ведь я думаю президенту известно о том какой чиновничий аппарат у него работает. если ему это неизвестно ему надо не в сочи на выходных летать, да не по за границам разъезжать, а по стране побольше ездить. я о школе забочусь как могу. и к сожалению в соседних деревнях все еще хуже, а мы живем в центре россии фактически, недалеко от столицы

Olegern
03.12.2007, 23:28
ИМХО jameslawrence скорее всего просто еврей и пытается ввести народ в заблуждение. :mad:

moses
04.12.2007, 08:00
хзхз... ясно что не дед мороз, и понятно что там калатушки сидят в местном самоуправлении и в районе.. но ведь я думаю президенту известно о том какой чиновничий аппарат у него работает. если ему это неизвестно ему надо не в сочи на выходных летать, да не по за границам разъезжать, а по стране побольше ездить. я о школе забочусь как могу. и к сожалению в соседних деревнях все еще хуже, а мы живем в центре россии фактически, недалеко от столицы
Вы имеете наглядное представление своей школы и окружающей страны хотя бы в виде наглядного пособия в виде земного шара и вращающейся вокруг него Луны?

Думаю, что после краткого пояснения масштабов и их осознания, Вам будет уже не интересно думать, чем и о чём думает Президент в Сочи. То, что люди живут в деревне хуже столицы - не президентская беда. Есть такие люди - их зовут Председатели. Так вот они прежде всего должны обо всём думать.

Знаете, я недавно узнал, что в РФ 1091 населённый пункт со статусом города. А сколько вокруг каждого этого города населённых пунктов?

И о каждом Президент должен думать?

А зачем тогда, пардон, власть на местах избирается? Голосовать за Путина? Или ещё куда?

Вы сначала подумать извольте, прежде чем конкретно кому-то претензию предъявлять....

AntiLL
04.12.2007, 11:40
ну не знаю. как вот агитировать за единую россию так они вот горазды, и министры по деревням разъезжают, и всяких звезд с собой привозят. вот ко мне в деревню приезжала группа на-на вместе с какой то шишкой из москвы, агитация за ер типа. так что все они могут, и следить и управлять, просто болото есть болото. председатели я уже говорил калатушки, но им тоже крылья обрезают, районная администрация. вощим чиновничий аппарат и ниче тут не поделаешь.

moses
04.12.2007, 13:56
верное слово упомянули - аппарат. вот с чем бороться нужно. и ер пресловутая - тоже аппарат.

когда-то я был юн. а дедушка мой - стар. он ослеп и на словах попросил меня за лесом присмотреть. с самого детства он научил меня любить лес и сажать его. он меня много чему научил. он не родной мой дед. он нам - вообще не родственник. просто жил у нас. но был мне всегда роднее всех родных.

так вот, оставил он мне 16 гектаров леса, которые совхоз на него возложил. слава всевышнему, что он вовремя умер.... он не застал войны. ещё одной. он и гражданскую, и великую отечественную отвоевал. но этой бы он уже точно не пережил.

но я отвоевал изрядный кусок леса у дачников. они бодро принялись выкорчёвывать деревья под свой участок. и отвоевал-таки. больше его не трогают.

боритесь, ребята, боритесь. есть всегда рычаги, за которые можно потянуть, чтобы добиться нужного результата. нужно только иногда подумать. а не флудить про "аппарат есть и ничего с ним не поделаешь".

AntiLL
04.12.2007, 15:31
а не флудить про "аппарат есть и ничего с ним не поделаешь".

Согласен! Беру свои слова обратно! Вообще думаю надо бы какую нибудь ветку создать чтобы народ о делах отчитывался. Прямо отчитывались, тока это продумать надо.. Ато ктото из-за того что вроде как нескромно - молчит о своих делах, а ктото только лясы в инете точит. Надо бы прикинуть...

moses
04.12.2007, 15:35
ну отчего же. тут, замечу, каждый рассказывает как он не пьёт, либо пить бросил. думается, ещё одну флудильню заводить нет смысла.

AntiLL
04.12.2007, 16:17
если все делать продумано и организовано, то никаких флудильн не бывает. кстати народ, а есть где нибудь отчеты о деятельностях региональных сбнт? или же только позывы тарханова отчитываться, да куча статей которые мусолят одно и тоже посути. и вообще какая нибудь форма отчетности есть о деятельности сбнт? было бы любопытно

jameslawrence
10.12.2007, 22:05
желаю всем в новом году изучить и победить вашего врага.

ЛАК
17.12.2007, 20:12
я поня всё про алкоголь,но помогло мне то ,что бросить решил ещё до того ,как увидел видео о спаивании россии.

не спешите,а всё продумайте и решение само придёт!

с наступающим!!!

jameslawrence
01.01.2008, 22:25
интересно. а эльдар рязанов тоже жидо-массон?

jameslawrence
01.01.2008, 23:13
Про чистильщика поподробнее, пожалуйста... Кстати, хорошая альтернатива иностранного слова "Модератор":D



Чистильщик я имел ввиду про чистку мозгов.


Про Жданова и Маюрова и про их методы "сваливания всей грязи на Комитет 300":
Слушай, по-твоему, сам народ себя спаивает с 1930-х годов??? Украину, то есть твою страну, это тоже касается! Ответь ка на этот вопрос... Жду продолжения дискуссии!


Олег. Я честное слово не видел ни разу, чтобы в человека люди насильно вливали алкоголь. Ей Богу ни разу не видел, хотя не исключаю что такое тоже бывает. Но люди в основном сами идут в магазин, покупают и вливают в себя это алкогольный яд. Добровольно. Без насилия. (Ну а когда нажруться может и насилие возникнуть).
То есть это доказательство тому, что народ сам себя спаивает.

ИМХО jameslawrence скорее всего просто еврей и пытается ввести народ в заблуждение. :mad:


Однако вопрос у меня следующий. На Россию раньше нападали Татаро-Монголы, Французы, Немцы, с Турцией воевали, со всякими Тефтонскими и Левонскими Орденами и даже с Украиной бывало цапались. Цапались даже с Китаем и Японией. То есть эти страны были уже давно заинтерисованы напасть и поработить Россию. И тут вдруг откуда не возьмись евреи хотят всё Россию завоевать. Может это кто-либо из этих стран Геноцид устроил? А может этот Геноцид устроили арабские эмираты? Они придумали алкоголь. Они не любят евреев. И за одно избавиться от нефтяного конкурента. Вот это всё посеяли чтобы убить двух зайцев, нефтяных конкурентов и евреев. Многие сейчас скажут, вот jameslawrence брет несет. Ну скорее всего это бред. И если это бред, то самый первый пост на этой ветке тоже полный бред. Уж не кажеться ли Вам, что за этой идеей стоит какой-то антисимит, которому не столько трезвость у сердца лежит, сколько... ну поняли что именно. А также какой-нибудь ненавистник Запада, за то что они такие богатые, а мы такие нищие. Это уже завистники. Вместо чтобы взять и заработать деньги самому, они хотят отнять у богатых. Типичные Робин Худы - Коммунисты. Я знаю много людей которые, начали с самых низов, а сейчас ездят на мерседесах и живут в котеджах. Вот это настоящие работяги. Довгань этому пример. Берите с таких пример. Продолжайте становиться на правильный путь.

Возражения типа: "евреи продавали раньше алкоголь в царской России" не принимаются. Россия уже не царская. Времена поменялись. У моей семьи много знакомых алкогольных поставщиков. А евреев там вообще нету. Ни одного. Ихние национальности я выдавать не буду, а то будет ненависть еще к ним. Да Вы и сами догадаетесь кого я имею ввиду. Поэтому думайте, анализиуруйте...

jameslawrence
05.01.2008, 16:07
Уважаемый jameslawrence! Огромная вам уважуха за пробивания трезвости в массы!
Спасибо.
Но некоторое ваши доводы не так уж бесспорны как вам кажется. Например, вы возмущались, когда "гонят на евреев" а вот на негров гнать значит не только можно но и нужно?
Кто на них гонит? Вы хоть внимательно читали статью?
Каждая расса по-своему хороша и по-своему плоха.
Ну хоть это Вы поняли из статьи.
Никто не спорит, что негры отличаються от белых, но почему мы судим однозначно, что эти лучше тех?
Вот тут Вы опять не поняли, а в статье это было тоже расписано. Почитайте с четвёртого по шестой абзац включительно этой статьи.
Затеряные племена аборигенов жили вплоть до нашего времени с костяными копьями и были очень счастливы, до приезда "мудрых белых спасителей"!
Если Вы изучали историю человечества в школе, то Вам должно быть известно то, что с покон веков было рабовладельчество, с покон веков люди воевали между собой и завоёвывали друг друга, порабощали друг друга, убивали, казнили и пытали друг друга. Всегда такое было. В наше время сейчас это уже не так.
И вам, образованному белому человеку, никогда не понять как можно вылечить любую болезнь смесью редких трав, заговоренных шаманом, так же как они не понимают наши высокие технологии, от которых порой проблем больше, чем пользы!
Вот именно, что ПОРОЙ. А в основном больше пользы.
Негры отсталые, потому что у них нет ядерного оружия, компьютерных игр, гамбургеров и кока-колы?
Если это для Вас все ценности мирового прогресса, то мне Вас очень жаль.
А монахи восточных монастырей, которые парят в воздухе без турбин и винтов тоже отсталые?
Ржу нимагу!:D
В геноцид против русского народа и против всех народов, населяющих мир вы не верите?
В России есть люди живущие хорошо, а есть плохо. А в геноцид против всего мира я не верю ибо мировое насиление только растет. Это уже не геноцид.
Значит За несколько лет Россия из самой читающей и образованной нации превратилась в одну из самых пьющих сама собой?
Опять ржу нимагу.:D
Вы верите в демократию и законность? Тогда ответьте мне, жителю демократической страны, кто выйграет на выборах? Ответили? Думаю да. Это демократия? Когда у Путина спрашивают "а кто будет следующим президентом?", забыв, что по конституции президентов выбирает народ, а не назначают спецслужбы, вы продолжаете верить выборности? Когда у власти стоят те самые люди, которые преступно развалили СССР и нажились в эпоху передела, и с которыми "борется" наш президент, это называется все равны перед законом?
При Ельцине было плохо, а при Путине лишь немного менее плохо!
Если у кого нет представления о том что есть хорошая и правильная жизнь, конечно ему не с чем сравнить нашу настоящую!
В США когда начала строиться демократия (1775 или что-то вроде этого), тоже все было плохо. Тоже не всё было гладко. Тоже много бедных было. Да вспомните уже в 20ом веке великую дипрессию. Многие кончали жизнь самоубийством. Опять же нищита, голод. Так же писсимизм, потеря веры в будущее. Так же мочили друг друга всякие бизнесмены. Вспомните эпоху Алькапонэ. И это Вам не СМИ, а учебник истории.
После ВВ особенно в Германии да и в СССР была разруха и голод. Но почему Германия восстановилась и стала мощной державой, а Россия имея такие мощные природные ресурсы до сих пор не может очухаться от коммунизма? Почему Германия смогла так быстро от нацистов очухаться? Ответ на этот вопрос очень прост. Нацисты в Германии недолго правили в отличии от коммунистов в СССР. Ведь там тоже был голод, люди не знали за что жить. Но они это преодолели. Дык почему Вы не можете? Сил не хватает? Говорите веры нет? Демократию думали Вам на блюдичке поднесут и Вы будете жадно лизать? Ага, сейчас.
За демократию нужно бороться! А если быть пофигистом, то ни фига и не получете. Ярый пример. Многие рабочие продолжали работать, несмотря на то, что не платили зарплату. В частности на заводах. Это каким идиотом нужно быть чтоб продолжать работать бесплатно? А они работали. А начальству это как раз на руку. Раз работают, то пусть работают, бесплатно ж работают. А Задорнов говорит:"Они западники тупые". Это кто ж тупой? Эти "тупые" задарма не работали б.
Так что ума нужно набираться.

jameslawrence
07.01.2008, 01:58
кстати в книге "комитет 300" приведены фамилии богатых семей. фамилии там в основном понятно какой национальности. но я не нашёл там фамилий богатых арабских шейхов или богатых индуских раджей, или даже чисто русских олигархов. я не хочу тут утверждать что все евреи хорошие, а все остальные нации подонки. в любом нации есть плохие и хорошие люди. но уж не кажется ли вам, что тут палка перигибаеться только в одну сторону.

Vanek
07.01.2008, 09:47
нет, не кажеться. когда создавался комитет, русских олигархов и в помине не было. это первое. второе, зачем комитету нужны представители народов, которые он хочет стереть с лица земли? я полагаю комиетет не испытывает дефицит в деньгах и не нужны им ни индусские раджи ни арабские шейхи.

Антохин
07.01.2008, 19:01
О!:D Забавно тут выше сказали про комитет русских олигархов! Кажется неплохая альтернатива комитету 300. Скорее всего он и угробит русский народ.
:cool:

jameslawrence
09.02.2008, 18:53
Жданов так же ни раз рассказывал, какой режим действовал на западной Украине во время фашиской окуппации. Только "водка и табак". А потом добавил, что Гитлер мёртв, а его план выполняется. А судя из всего выше сказанного, этот план должен выполняться евреями. Просто мне уже не за евреев обидно. А обидно за другое, о чём уже писал на другом форуме Виктор Волков (http://intacso.ru/forum/viewtopic.php?p=269#269). Что люди не верящие в этот бред, перестанут верить и в трезвость.

jameslawrence
07.03.2008, 17:38
мой лично враг билл гейтс. мне уже из-за его майрасофта дышать трудно. в универе всё вдалбливают майкрасофт. ужасно.

banderas
07.03.2008, 20:53
уважаемый jameslawrence, вы, чем публиковать свои домыслы, поизучайте вопрос и начните с этой статейки (http://www.malchish.org/lib/economics/Plus_5.htm), я думаю вы на многие свои вопросы ответите сами

ЖЕКА
29.04.2008, 21:21
мне кажется что есть определеные структуры(социальные группы, добавьте свое название:) и у них есть свои корпаративные интересы и они их лобируют как могут.
1. есть алкогольный бизнес для него пьюшие -это хлеб. им наплевать на русский народ. они зарабатывают деньги. просто бизнесс. вот они и лабируют(реклама,взятки и тд) за алкоголь, тк если вдрук перестанут пить они автоматически станут безработными.(кстати тут очень интересен вопросс морали: я как-то работал в алкогольном магазине и у меня было чувство что я учавствую в убийстве людей, я мучился, я хотел уничтожить этот магазин, но здравый смысл подсказывал, что это не к чему хорошему не приведет. потом меня уволили и я ушол со спокойной душой {хоть и зарплата там была очень высокая}а как там люди работают?)
2. я считаю что мп- реальность т.к. действительно ресурсы земли кончаются и на всех явно не хватит (всем не выжить) так умные люди обьеденились и решили бороться за свою жизнь, а идиоты всякие надеятся на авось (удачи им). дарвина читайте

KALIM
30.04.2008, 02:36
разделяю мнение jameslawrence.....

Алексей Ч.
30.04.2008, 21:29
Это смотря с какой позиции на это посмотреть. Если с позиции атеиста-дарвиниста, то всё потеряно. А если с позиции человека верующего в Бога, то сказано "и последние станут первыми" (с) Люди слишком много на себя берут. Цивилизации исчезали по мановению пальца. От них даже пыли не оставалось. Что могут сделать люди с их пoтугами? "Золотой миллиард"...Бред всё этом. Эти люди забыли о том, что есть что-то выше их разума. Вот муравьи тоже очень высокоорганизованные существа, но приходит человек - пнул ногой и конец их сложнейшей системе ценностей. Так же и с нами будет. Даже если кто-то не верит в существование Бога, существуют высшие космические и кармические законы по которым всем отмеряно по ровну. Нельзя всё присвoить себе, всё равнo придётся платить.

INVISIBLE
30.04.2008, 23:55
Это смотря с какой позиции на это посмотреть. Если с позиции атеиста-дарвиниста, то всё потеряно. А если с позиции человека верующего в Бога, то сказано "и последние станут первыми" (с) Люди слишком много на себя берут. Цивилизации исчезали по мановению пальца. От них даже пыли не оставалось. Что могут сделать люди с их пoтугами? "Золотой миллиард"...Бред всё этом. Эти люди забыли о том, что есть что-то выше их разума. Вот муравьи тоже очень высокоорганизованные существа, но приходит человек - пнул ногой и конец их сложнейшей системе ценностей. Так же и с нами будет. Даже если кто-то не верит в существование Бога, существуют высшие космические и кармические законы по которым всем отмеряно по ровну. Нельзя всё присвoить себе, всё равнo придётся платить.

Кстати, на счёт муравьёв. Кто не в курсе, рекомендую почитать труды Углова Ф.Г. - Ломехузы. вот ссылка:
http://sbnt.ru/files/F.G.Uglov-Lomehuzi.rar
Могу выслать на почтовый ящик эту книгу и ещё один файл про муравьёв. Рекомендую всем!

AntiLL
01.05.2008, 00:48
тот кто знает как работает порок, у того нет проблем с мп и прочими теориями. а главное - чего мы добиваемся? чтобы гражданская война началась или мировая? пустите какого нибудь деятеля тд на тв чтобы он сказал про мп - что будет? проти всего мира пойдем. возме вилы и пойдем. а маюров говорил еще что и путин оттуда же, и все наше правительство тоже там. то есть берем вилы и на белый дом идем. я не понимаю к чему все эти мыльные пузыри. познайте как работает порок, что такое психология человека порочного и не будет проблем с пониманием того откуда идет алкоголь, и почему его сложно искоренить. без мп и евреев, и прочих заговоров.

KALIM
02.05.2008, 02:52
это смотря с какой позиции на это посмотреть. если с позиции атеиста-дарвиниста, то всё потеряно.
...ну видимо принято называть "атеистов-дарвенистов"(свободно-мыслящих-доверяющим фактам) "потеряными"...
а я думал верующие уважают окружающих....
кстати, на счёт муравьёв. кто не в курсе, рекомендую почитать труды углова ф.г. - ломехузы. вот ссылка:
по-мойму для названия применил он именование этого существа...
но о социальном ломехузе там мало чего....

AntiLL
02.05.2008, 10:20
...ну видимо принято называть "атеистов-дарвенистов"(свободно-мыслящих-доверяющим фактам) "потеряными"...
а я думал верующие уважают окружающих....

Кстати о дарвенистах :) Рекомендую всем скачать и посмотреть фильм "Крах теории эволюции. Факт сотворения жизни Богом". К вопросу о людях доверяющих фактам :)

Вот линк: http://www.megaupload.com/?d=CJKDRO27


Ну а по теме - хочешь изучить врага - изучи себя сначала.