PDA

Просмотр полной версии : ЛИСТОВКУ В ФОРУМЫ!


Master Demos
03.11.2007, 15:08
"Знай ПРАВДУ!" - Есть такой Сайт http://pravdu.ru , с аудио и видео материалами раскрывающими ПРАВДУ

Такого по ТВ и РАДИО вы не узнаете! Эта информация тщательно скрывается от народа!
А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ:
У меня есть маленький ребенок, и я переживаю за него, опишу рамки своего переживания, и я не беру слишком высоко, я буду мерить такими рамками исходя из своей нравственности, культуры и чувства меры, и это я считаю нормальным.
Думаю, что и вы согласитесь с этим!!:

Я переживаю, в какой стране будет жить мой ребенок:
- в стране НЕ нашей, в стране НЕ РУСИЧЕЙ, а завоевателей, потому что идет война, ИДЕТ ХОЛОДНАЯ ВОЙНА и не видят её только слепцы и дураки;
- или в стране, которая будет цвести плодами наших усилий отраженных в наших детях.

Я переживаю, о том, как будет расти моя девочка, (мое детё), смотря на какие примеры вокруг, на пьяные рожи валяющихся по всюду с виду здоровых мужиков, которые перерождаются в свиней. На БЕСКОНЕЧНЫЕ убийства, которые показывает ящик? На рекламу для идиотов, по всем каналам телевидения и радио? На растление психики и подсознания, отображенных в детских забугорных мультиках?

Я переживаю, с кем будет встречаться она когда подрастет:
- с парнем у которого на уме только секс, наркотики и рок-анд-ролл, у которого девиз БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ!! или А КТО ПОЙДЕТ ЗА КЛИНСКИМ? что культивируется нашим СМИ и забугорьем.
- Или с парнем у которого есть ЧУВСТВО МЕРЫ, у которого есть ЧЕСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, ПАТРИОТИЗМ и он будет уважать её прежде всего и ДУМАТЬ о здоровом продолжении рода, потому что если будет думать ИНАЧЕ то мы ВСЕ ЗДЕСЬ ВЫМРЕМ. ( Если ничего не изменится, то осталось до этого момента не долго! - http://trezvost.ru/2/ )

Если мы все НЕ начнем ДУМАТЬ, НЕ теми мыслями что нам навязывают, по телефидению и СМИ, а мыслями вроде бы ЕДИНИЦ, http://www.pravdu.ru/ , но вот ИМЕННО ЕДИНИЦЫ и говорят ПРАВДУ, потому что понимают методы воздействия.

Как в фильме про ВРЕД ПРИВИВОК, она одна борется с системой. Читая форумы про прививки видел, что все жалуются, что прививки вносят детям ОДНИ расстройства и ОДНИ не приятности со здоровьем малыша, женщины бояться делать их своим детям, дети заболевают именно после прививок, когда в роду ни кто не болел этими заболеваниями – это нормально??
Вроде бы заболевают в легкой форме, и потом все проходит, НО проходит ли бесследно, ведь всему свое время, а детский организм не подготовлен к такому стрессу!!

Скажу вам свое мнение на счет этой гадости по поводу прививок!

Новорожденный РЕБЕНОК - это самодостаточный, уникальный, саморазвивающийся и мобильный организм.
Он родился БОГОМ т.е. здоровым во всех отношениях и проявлениях, чистый и не порочный (за исключением уже У заочно больных матерей), и тут его начинают УЖЕ ЛЕЧИТЬ с первых дней его ЖИЗНИ!!!
На самом деле ЕГО просто убивают в зародыше, и не понимает ЭТОГО простите ПОЛНАЯ ДУРА МАТЬ и её муж.

Я переживаю за образование своего ребенка, я прошел школы, универы, я уже там знал, что ничему путному в жизни меня не научат там!
Меня учил мой отец, он дал мне ИСТИНЫ, их было не много, но их хватило, чтобы на основе их я построил фундамент, т.е. свою концепцию жизни, я ни разу не курил за всю жизнь, перестал выпивать после просмотра лекций Жданова В.Г. об Алкоголе http://pravdu.ru/lessons/jdanov/ и я считаю теперь это нормой жизни нормального человека разумного!

После просмотра фильма «Правильное образование» мир перевернулся и я понял, воспитание своего отца!
И каким действительно должно быть образование и воспитание нормального ребенка, с рождения и до конца жизни.

Я переживаю о том, чем будет заниматься мой ребенок в жизни и на что будет существовать в обществе, достойная ли будет плата за её труд, чтобы она, когда родители будут на «пенсии», умудрялась помогать им денежными средствами или иным образом, а не так как сейчас дети тянут денег у бабушек и дедушек, помимо родителей!

Я вижу очень четко ВЫХОД из этой ... в которую нас опустили:
Что Вы - именно лично Вы - сделали, для того чтобы хоть как-то приблизить это будущее?
Почему именно ВЫ? Потому что если не Я, то кто же?
Если хочешь что-то сделать, сделай это САМ и начни в первую очередь с СЕБЯ.
Обозначьте Ваши идеалы, но чтобы обозначить их в сознании, сознание должно очиститься от грязи информационной войны. Как очистить сознание? - http://pravdu.ru/lessons/petrov/

И скажите мне, все кто все-таки прочитал этот текст до конца: ВСЁ ТО, что я тут сказал, БРЕД идиота, или мысли умного человека?...

Кто ищет, тот всегда найдет, стань ВОИНОМ ДУХА - http://www.kpe.ru/school/lessons/1806/
Как в ДРЕВНЕЙ СПАРТЕ, отличный тому пример фильм 300 СПАРТАНЦЕВ!
песня: Я спартанец! - http://slil.ru/25040049

И это будет началом для каждого, именно общего нашего нового пути по жизни!!
Сейчас идет БИТВА за умы людей, а умы людей это и есть РОССИЯ!!

vladimirov2011
04.11.2007, 17:51
Знаете,я практически все время общаюсь с врачами различных уровней своей проф пригодности,особенно с православными врачами(они особенно щепетильны к различным медицинским аспектам),т.к. у меня двое детей и видимо это не последние.Детские прививки необходимы,нет нынче детей с устойчивым защитным механизмом организма,т.е. иммунитетом.Вообще,дети рождаются с нулевым иммунитетом ,по исследованиям иммунограммы,спросите у иммунолога.Так что зто скорее провокация,западных "товарищей". Если серьезно заболеет,то могут быть серьезные осложнения,что еще более усугубит положения дитя. А вот с прививками от гриппа,то это сугубо индивидуальный вопрос,здесь необходима консультация врача,например имунолога.Вообще,существует очень много видов вируса,столько,что можно так обколоться,что потом не захочется предохраняться вовсе,список сей пополняется каждый год ,одни вирусы уходят другие появляются.Я утвердился ,что нет смысла в прививках от гриппа,в прошлом году я не прививался,да и в прошлые годы тоже и болел гриппом всего 3-4 раза за пять лет,в этом вообще не болел.Да и вообще ведь не пьющий и не курящий болеет меньше.
Мои друзья из спец служб сказали бы ,что нужно проверять этих "правдолюбов",нынче много засланцев.А Господь говорил,что не каждому слову верить надо,много будет лжепророков.Жданов провославный человек,пока он не ошибается и Бог ему в помошь,если ошибется его поправит РП Церковь ,а на счет других есть и должно быть сомнение.Существуют и те агенты,которые подстраиваются под опозиционные силы и вводя в заблуждение массы , наносят непоправиммый урон.
Будте осторожны,не стоит "кошмариться",смотрите на вещи трезво и без фанатизма.С уважением!Я не боюсь за своих детей,а молюсь за них, ибо страх,как говорили святые,привлекает неприятности...

vladimirov2011
04.11.2007, 18:24
Да,очень часто для массового прививания населения от гриппа использывают просроченные прививки...
Я наведу справки на данных людей на www.pravda.ru и отвечу. И что странный свещенник почему-то без креста и подписывающийся полным имянем,ведь при рукоположении даются другие имена(здесь служение)и подписываются ,например,о.Олег или ерей Петр,или митрополит Кирил,диакон Кураев. Нынче много сектантов и еретиков,внимательней прочитывайте и просматривайте информацию на всех источниках,информационную войну еще ни кто не отменил.

AntiLL
04.11.2007, 22:10
ибо страх,как говорили святые,привлекает неприятности...

И самый страшный грех! )

Согласен с vladimirov2011. Ухо надо держать в остро, затронув такие глобальные проблемы мы ходи по острию ножа - трезвый разум должен оставаться :)

Но все же имхо медицина у нас сейчас все таки наука о болезнях, а никак не наука о здоровье!

Master Demos
04.11.2007, 22:56
Чтобы узнать истину, нужно оценить проблему с трех сторон с помощью призмы известной Концепции Общественной Безопасности (КОБ), т.е. через "материю-информацию и меру":
=============================================
О триединстве «Материя-Информация-Мера»
Материя – Информация – Мера
Явление –> Образ –> Слово
Произошло что-то (явление) –> у человека возник образ (информация) –> человек описал это словами (мера).

Слово –> Образ –> Явление
Если “два есть”: слово (мера) у многих вызвало образ (информацию), – то третье (материальное явление) “само прийдёт”.

Механизмы “матричного управления”
Механизм «Слово –> Образ –> Явление»
Пример.
По радио сообщили о бедствии (слово-код-мера), у слушателей возник образ (информация). “Если два есть, то третье само придёт“: ситуация в зоне бедствия усугубится, или со временем аналогичные бедствия произойдут в других местах.
Как не допустить этого? Услышав о негативном, не позволять себе создавать образы.

Как способствовать реализации мечты, светлых образов? – Наделить их мерой. Например, адекватно описать словами.
Адекватно такое описание, которое у других людей вызывает тот же образ. НО – не анализ средствами разума, т.к. такой анализ убивает чувства. («Сказанное перестаёт быть истиной».) Мастерство поэта – пробудить в людях определённые чувства (как резонанс на поэтические строки), но не “объяснять” эти чувства!
==========================================
ИНФОРМАЦИЕЙ в данном вопросе о прививках ЯВЛЯЮТСЯ ССЫЛКИ НА САЙТЫ:
Две противоположности, кому поверят ЛЮДИ ???

http://www.privivka.ru/info/myth

http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm
=========================================
МАТЕРИЕЙ будут являться ДЕТИ, рожденные природой, которая заботится о них как о своих.
=========================================
А МЕРОЙ является ПОСЛЕДСТВИЯ в % или другом числовом качестве.
Вреда или пользы от прививок. Смертности или выживаемости. Калеченья или недопущения этого. Вопрос еще в следующем, доступны ли нам эти сведения о % ??

Есть такое мнение:
Друзья обращаю ваше внимание, что профилактические прививки не что иное как умышленное ослабление иммунитета нашего народа. Эти якобы "профилактические" прививки - умышленное заражение людей приводящее к так называемой "малой болезни".(Речь идет о живых вакцинах, там где микроб мертв наследует думать об их безвредности, огромный вред несут составляющие компоненты вакцин)
Постоянным (по календарю прививок) введением вакцин достигается тонус иммунной системы а затем ее шок, после чего любые неблагополучные условия приводят к тяжелым последствиям для здоровья.
Не зря враги нашего общества организовали назначение и профилактику прививок не врачам иммунологам, а например, педиатрам которые досконально не владея полным объемом информации в этом направлении бездумно калечат наших детей и ослабляют иммунитет общества в целом.
Также на нашей стране "обкатывают" новые вакцины из-за рубежа, например французская вакцина против гриппа и др. Основанием для эксперимента над нами ведут в международную организацию по профилактике прививок, а затем к семье Рокфеллеров.
Будьте осторожны!

Дальше ссылка на ЗАКОН… очень интересный, про прививки, вот только мало кто знает О НЁМ - http://boardkob.narod.ru/works1/Fed_zak_o_prof_inf_bol.rar

p.s. странно, что вы до сих пор не знаете людей, чьи лекции размещены на ресурсе www.pravdU.ru

KALIM
05.11.2007, 00:12
Прочёл эту лабуду...Ребят,вы загоняетесь...Надоело мне...Это трезвенечиский форум,а вы тут разводите кашу...Прививки-по ***...
Засланцы из вне-по ***....Я знаю из психологии истину-когда у человека что то не ладится-то он ищёт крайнего...что вы и делаете....

vladimirov2011
05.11.2007, 11:44
Прочёл эту лабуду...Ребят,вы загоняетесь...Надоело мне...Это трезвенечиский форум,а вы тут разводите кашу...Прививки-по ***...
Засланцы из вне-по ***....Я знаю из психологии истину-когда у человека что то не ладится-то он ищёт крайнего...что вы и делаете....

:) Уважаемый,я согласен с вами ,только вот материться не стоит.Согласен на счет прививок и пр.,и засланцы не наша работа,только вот мы не крайнего ищем,а просто освятили этот,не мало важный вопрос.У многих есть дети и у кого-то будут.Здесь нужна работа медиков и я знаю,российские медики нынче все берут под контроль.Ведется не малая работа,уж очень много медприпаратов из-за рубежа.:)
Не стоит расслабляться,а то нас напрягут(анекдот про Вовочку помните,правда ,он пошлый).Будте на чеку.

KALIM
06.11.2007, 10:46
Извините за маты...С наказанием за нарушение согласен...
Просто-был в ярости...Опять же по вине пьяных "домочадцев"(родственника выгнали за пьянку с работы и он к нам пришёл жить-а зачем он мне нужен-сами тесно-я не обязан работать чтоб его кормить..)...
мимо это...
но по мне всё это ересь,простите за откровенность...
как жить то-если кругом видеть одних врагов...

vladimirov2011
06.11.2007, 21:26
Извините за маты...С наказанием за нарушение согласен...
Просто-был в ярости...Опять же по вине пьяных "домочадцев"(родственника выгнали за пьянку с работы и он к нам пришёл жить-а зачем он мне нужен-сами тесно-я не обязан работать чтоб его кормить..)...
мимо это...
но по мне всё это ересь,простите за откровенность...
как жить то-если кругом видеть одних врагов...

:) Привет,братик!"Немного терпения и камень привратиться в воду",- говорит китайская нар. пословица. Доверяй,но проверяй! И враг однажды станет другом.Не будем нервничать и будем медленно,но уверенно продвигаться в перед.Я сам иногда срываюсь и вижу в каждом врага:( ,поэтому всегда призывал не только к телесной трезвости ,но и к трезвости ума. Мало бросить пить,надо и верно жить,последнее труднее.
Это на всю жизнь.Терпи ,браток,я тоже терплю...:)

Иван
07.11.2007, 00:05
Всем Доброго времени суток!

Прочёл эту лабуду...Ребят,вы загоняетесь...Надоело мне...Это трезвенечиский форум,а вы тут разводите кашу...Прививки-по....

Однако странная реакция на поступающую информацию. Никого не хотелось бы обидеть, но такая же реакция бывает у рьяных культурнопитейщиков на лекцию Жданова В.Г. "Алкогольный террор...".
Я сам до просмотра этой лекции примерно также реагировал на упоминание о вреде алкоголя и его действии на организм, пока окончательно не протрезвел.

Почему же Вы исключаете войну против нашего Народа по другим направлениям и приоритетам?

Посмотрите фильм "Правда о прививках", лично я о многом задумался после просмотра...
Вы наверное все занете, да и по средствам массовой дибилизации часто сообщалось, что в России очень много поддельных лекарств (десятки процентов от общего количества), так почему же Вы исключате возможност поддельных или просроченных вакцин... а это ведь не какая то там таблетка, это то, что вводится прямо в организм человека минуя все защитные барьеры, да еще в большинстве своем детям!!!
Таблетку съел, непомогло .. деньги жалко, а тут страшно становится.
А ещё врачи тебе могут сделать две или три прививки в один день, ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!! - и заработают себе зарплату, потому что у них план и премирование за количество прививок.


Кстати если смотреть с позиции ДОТУ, то алкоголь находится только на 5 из шести приоритетов обобщённого оружия - Генетическое оружие (алкоголь, табак, генномодифицированные продукты и др.) выше находятся еще 4 приоретета обобщенных средств оружия, подробнее здесь http://www.vodaspb.ru/files/analitics/2007/20070701-tm-06-66.html или в КОБ.
Сайты Концепции Общественной Безопасности:
www.vodaspb.ru
www.koba.ru
www.mera.com.ru и др.

KALIM
07.11.2007, 11:18
Всем Доброго времени суток!
Почему же Вы исключаете войну против нашего Народа по другим направлениям и приоритетам?

Во-истину доброго....
Почему???
Потому что мне сегодня исполнилось 22 и я с этим ни прямо,ни косвенно не сталкивался...Такое ощущение,что раздуваете из мухи слона....
Мы сами кузнецы своей судьбы...и из всего прочитанного не увидел ни одного убедительного аргумента для себя....Вода,вода,кругом вода(www.vodaspb.ru)....всё сейчас вредно-се-ля-ви...я не "жду пока гром грянет"-я забыл когда мне последний раз делали уколы(хотя-вакцину от гепатита Б была как то)...и первый раз посмотрев лекции Жданова она не произвела на меня должного эффекта-хиленько,но децл заставила задуматься и как то я нашёл Батракова-вот это по полочкам и разжёвано для поглощения(хотя у него то же есть папирусы про евреев-которые я не стал читать)....
Не нравится мне когда параллельно с благой идей трезвости пытаются подсунуть-патриотизм посредством ненавести к другим нациям(мирославие.ру)....
предосторожность во всём и якобы благорозумие и дескать целомудрие в виде идей вегетарианства и бойкота прививок,а так же христианства а-ля православия....
мелочитесь как педанты с пуританской моралью(флаг вам в руки и "листовки в форумы").....
Но пасаран-ага...Фидель Кастро пускай утрирует....
.Не будем нервничать и будем медленно,но уверенно продвигаться в перед.Я сам иногда срываюсь
Знаешь-как раз у меня была мимолётная слабость....а так я в равновесии и страюсь не париться за чужие проблемы...эгоизм и что?....
Peace_One Love!!!....
Мир_Да_Любовь!!!....

Иван
07.11.2007, 15:39
Потому что мне сегодня исполнилось 22 и я с этим ни прямо,ни косвенно не сталкивался...Такое ощущение,что раздуваете из мухи слона....
Мы сами кузнецы своей судьбы...

Я не говорю что прививки делать не надо, просто всё делать надо с умом. Мне сейчас 26, я к прививкам тоже никакого отношения не имею, но у многих моих знакомых есть дети и с прививками возникают определенные проблемы. А как быть кузнецом своей судьбы если в России на третий день новорождённому ребёнку заставляют делать прививку, а сами врачи своим детям делают её через месяц причем дополнительно вводят лекарство для повышения иммунитета. ЗНАЮТ ЛИ ОБ ЭТОМ МОЛОДЫЕ РОДИТЕЛИ?


Не нравится мне когда параллельно с благой идей трезвости пытаются подсунуть-патриотизм посредством ненавести к другим нациям(мирославие.ру)....

ПРО НАЦИОНАЛИЗМ:
Во всех словарях и энциклопедиях (кроме российских) термин «национализм» имеет исключительно позитивное толкование. Американский словарь определяет понятие «национализм» как «преданность своему народу, а также защиту национального единства или независимости». Японская энциклопедия — как «всеобщую приверженность и верность своей нации». Британская энциклопедия утверждает, что «Национализм — это верность и приверженность к нации или стране, когда национальные интересы ставятся выше личных или групповых интересов». И только в российском словаре читаем: «Национализм — это идеология, направленная на разжигание национальной вражды, путем превосходства одной нации над другой». Таким образом, слово «национализм» приобретает негативное звучание (как синоним фашизму) только применительно к термину «русский национализм», и в этом ясно виден своеобразный политический заказ.

Национализм в классическом (международном) понимании — это мировоззрение, выражающее и защищающее интересы определенной нации. Оно утверждает, что нельзя строить своё личное или групповое счастье на несчастье своей страны и нации. Национализм проявляется в различных формах — от стихийного чувства самосохранения и эстетического выражения любви к своему народу до развития идеологии и политической практики.

Без национализма нация просто не может существовать, точно так же, как человек без иммунитета. Национализм задает СМЫСЛЫ бытия Нации и её цели в этом мире. То, в какой мере национализм конкретной нации походит на фашизм, зависит прежде всего от того, какие именно смыслы он ей задает. Если нация считает себя лучшей в мире, презирая других, это — шовинизм. Если при этом готова силой поработить другие нации, считая их неполноценными, это — нацизм. Если считает себя «богоизбранной», предназначенной тем или иным способом править миром, это — сионизм. http://www.soborproekt.ru

Иван
07.11.2007, 15:50
И еще есть очень интересная книжка написанная 30 лет назад, но не потерявшая своей актуальности Валерий ЕМЕЛЬЯНОВ "ДЕСИОНИЗАЦИЯ", читается легко и очень интересная.

ИЗ ОТЗЫВОВ:
Книга , раскрывшая глаза в своё время многим и многим нашим соотечественникам на чудовищные преступления международного сионизма. Изданная в самиздате в 1979 году, она ходила среди русских читателей по рукам, заставляя власти преследовать её распространителей и читателей... Именно благодаря этой бесстрашной книге возродилось в нашей стране русское национально-освободительное движение.

Валерий Емельянов – человек-легенда. Кандидат экономических наук, академик, писатель, учёный-арабист, автор нескольких учебников по арабским диалектам. В.Н.Емельянов был специалистом по семитским языкам (арабский и иврит), прекрасно знал и Тору и Коран в оригинале. Некоторое время В.Н.Емельянов был советником Н.С.Хрущёва по Ближнему Востоку, в бытность того первым секретарём ЦК КПСС. Т.е. будучи помощником первого лица партии и государства, В.Н.Емельянов имел по крайней мере неофициальный доступ к очень многим не оглашаемым публично материалам.

В сущности, «Десионизация» раскрывает глаза на все главнейшие процессы нынешней мировой политики. Книга эта как бы очищает от обманных оберток такие понятия, как «новый мировой порядок», «золотой миллиард», «интеграция в мировое сообщество», «мировой и региональный терроризм», и предаёт гласности их истинное содержание.

KALIM
07.11.2007, 22:21
Модеры!!!
быть может создать отдельный раздел для вегетарианцев,верующих,патриотов и прививочников и пусть они там обсуждают свои идеи.....и кому это надо-пусть читают....
а я зашёл на форум СБНТрезвость-почитать про трезвость,а это инфо по определению-оффтоп...ежели не флуд....
Ауууууууууууууу......

Олег
08.11.2007, 07:06
Модеры!!!
быть может создать отдельный раздел для вегетарианцев,верующих,патриотов и прививочников и пусть они там обсуждают свои идеи.....и кому это надо-пусть читают....
а я зашёл на форум СБНТрезвость-почитать про трезвость,а это инфо по определению-оффтоп...ежели не флуд....
Ауууууууууууууу......

Согласен, такой раздел существует и называется "Всячина", но многие темы, как эта например перерастают в иную тему, не касающиеся вопросов трезвости... Не вижу основания "оффтопить" темы, которые изначально были по вопросам трезвости, а со временем стали по вопросам, не касающихся трезвости...

Но твое обращение, думаю, должно быть донесено до всех пользователей... Я - за порядок на форуме!

P.S.: Каждый может помочь модераторам форума, слева каждого поста есть значок (восклицательный знак в треугольнике, или по ПДД "Внимание"), нажав на него вы можете сообщить всем модераторам, что произошло нарушение данного раздела... Я буду Вам всем признателен за содействие...

P.P.S.: Пользуйтесь всеми инструментами форума, добавляйте или убавляйте репутацию пользователям, оценивайте темы по 5-ти бальной шкале, так будет интереснее наш с Вами форум.

vladimirov2011
08.11.2007, 23:20
:) Привет,братва! Я ,конечно,согласен с порядком,но человеческая сущность такова,что ему необходимо общение и открывание другим людям сокровеного и наболевшего,не отпугивайте людей ,будьте терпимее,пусть по немногу говорят обо всем,человек трезвеет и разумом,человеку хочется знать.Сайт Союза Борьбы за Народную трезвость,а не отдельных личностей...Не огорчайте,за зря!:)Я вообще горжусь вами !

Master Demos
09.11.2007, 16:44
Модеры!!!
быть может создать отдельный раздел для вегетарианцев,верующих,патриотов и прививочников и пусть они там обсуждают свои идеи.....и кому это надо-пусть читают....
а я зашёл на форум СБНТрезвость-почитать про трезвость,а это инфо по определению-оффтоп...ежели не флуд....
Ауууууууууууууу......

Дорогой мой друг. Именно для таких как ты есть учителя :)… начнем по порядку…
Если ты действительно понимаешь ситуацию. То ты должен был сам давно понять, что те кто ведет борьбу против зла есть единая команда, и она ведет борьбу по всем фронтам, прививки, табак, водка… и т.п.
Я вижу у вас небольшие проблемы с психикой. В следите за офф-топиками в не своей теме. Скажите, у вас лично есть вообще свои темы где вы высказываете свое мнение или делитесь своими наблюдениями. Проще сказать: А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ОБЩЕГО ДЕЛА? (борьба за духовное возрождение России).
Я думаю что, ДАЖЕ не важно где создана тема, куда она потом пошла, если она важна и проблематична, то её надо обсуждать, а вы зашли к нам… и пытаетесь вставить палки в колеса. Не хорошо мой друг поступаете. К вам придет прозрение, но думаю что позже.
Говорю таким тоном с тобой, потому что ты сам себя так повел, держи эмоции в узде.

Master Demos
09.11.2007, 20:53
ДА и еще в этот раздел форума тебя ни кто не звал, а если пришел говори по существу, а если что не нравится, то как говорится ПРЕДЛАГАЙ взамен. поносить все горазды ;), ничего личного просто факты...

KALIM
09.11.2007, 21:40
Скажите, у вас лично есть вообще свои темы где вы высказываете свое мнение или делитесь своими наблюдениями. Проще сказать: А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ОБЩЕГО ДЕЛА? (борьба за духовное возрождение России).

Есть.Я начал менять себя("маленький шаг для человека-большой шаг для человечества") :)
раздел форума тебя ни кто не звал
"Общий раздел"-как написано на главной странице :)
то как говорится ПРЕДЛАГАЙ взамен
создать отдельный раздел

Peace_One Love!!!....
Мир_Да_Любовь!!!....

vladimirov2011
09.11.2007, 22:02
ДА и еще в этот раздел форума тебя ни кто не звал, а если пришел говори по существу, а если что не нравится, то как говорится ПРЕДЛАГАЙ взамен. поносить все горазды ;), ничего личного просто факты...

:( Ой,казаче! По мягче,не надо так,KALIM хороший человек,он сознательный и довольно зрелый человек,он сам разберется что ему надо.Не стоит ссориться,если у нас будет раздор и распри будет беда , вам мало Древней Руси и Нынешней России.:(

Олег
16.11.2007, 13:40
Kalim от части прав, я уже писал свое мнение по его обращению к модераторам... эта тема перерасла не по вопросам трезвости, и по-сути она должна быть перемещена в раздел "всячина". но не перемещаю туда, так как изначально, в первом посте есть элементы по вопросам трезвости!
на этот форум мы зовем всех, и даже тех, кто на отрез отказывается воспринимать какую-либо информацию, может его тоже удастся отрезвить. но форум, как писал Kalim - приемущественно должен быть по вопросам трезвости, с этим я согласен на 100%!

Master Demos
17.11.2007, 11:07
Kalim от части прав, я уже писал свое мнение по его обращению к модераторам... эта тема перерасла не по вопросам трезвости, и по-сути она должна быть перемещена в раздел "всячина". но не перемещаю туда, так как изначально, в первом посте есть элементы по вопросам трезвости!
на этот форум мы зовем всех, и даже тех, кто на отрез отказывается воспринимать какую-либо информацию, может его тоже удастся отрезвить. но форум, как писал Kalim - приемущественно должен быть по вопросам трезвости, с этим я согласен на 100%!

Калим не прав изначально и в корне, куда за ним пошли и Вы…
1. Обосную, куда переросла эта тема, не важно! Главное какие в ней обсуждаются вещи и каким тоном идет разговор по существу глобального вопроса, озвученного мною в первых постах темы.
2. Если кому-то не нравится что-либо в теме, на это есть модераторы, и не надо строить из себя главного надзирателя наводить порядок. На то они и модераторы, что видят истинные первопричины. Модераторы это натасканные ответственные культурные люди. И не надо им говорить что делать. Если есть свое мнение по существу топика, скажи, а нету то помалкивай.
3. Несомненно должна быть структура. Но очень сложно отследить куда что, и что потом во что переросло. Да и не нужно поднимать этот вопрос. Поднимать нужно вопросы о том как отрезвить общество, делиться опытом и обмениваться информацией.
4. Олег не понял на счет твоей фразы «может его тоже удастся отрезвить» это было к кому обращение? И от чего надо меня отрезвлять?

Олег
18.11.2007, 06:54
4. Олег не понял на счет твоей фразы «может его тоже удастся отрезвить» это было к кому обращение? И от чего надо меня отрезвлять?

Я имею ввиду, что форум открыт для всех, даже для защитников культурного пития! И я бы хотел, чтобы сюда частенько заходили сторонники культурного пития, например как, AVN (http://forum.sbnt.ru/member.php?u=144), moses (http://forum.sbnt.ru/member.php?u=46), m1ha1l (http://forum.sbnt.ru/member.php?u=180) и т.д.! Может его (этих людей) тоже удастся отрезвить? Вот почему я сформулировал именно такую фразу, она к Вам никак не относится, скорее всего!
Так что не сердитесь;)