PDA

Просмотр полной версии : Нарушение пользователю Антин: злостный спам


Фронт315
04.01.2011, 17:08
Сообщение: Эхо Москвы, эффективно агитируем за трезвость (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1168#post37438)
Пользователь: Антин (http://forum.sbnt.ru/member.php?u=1853)
Нарушение: злостный спам
Баллов: 2

Примечание администрации:Бан на 90 дней

Сообщение для пользователя:Злостный спам.
Оригинал сообщения: СЕГОДНЯ
20:07 Ищем выход...
Гости: Геннадий Онищенко
задать вопрос http://echo.msk.ru/programs/exit/739043-echo/q.html

paveln 04.01.2011 | 10:41
юрист, Москва, Россия

Специалисты и у нас и заграницей предлагают нам повысить акцизы на алкоголь и табак до среднеевропейского уровня - в 20-30 раз. Почему наше правительство этого не делает? Почти вся выручка от продажи алкоголя и табака уплывает заграницу и в бюджет страны почти ничего не поступает. Нас все считают лохами - в Европе налоги и акцизы на табак и алкоголь в десятки раз больше. В итоге у нас самые дешёвые сигареты и водка, население спивается и скуривается. Путин и Медведев этого не понимают? Почему им не объясняете это?
http://echo.msk.ru/programs/exit/739043-echo/q.html

AVN
05.01.2011, 02:09
Да вы что? Он вполне в тему вопрос задал Онищенке. Не Вам же. Ну кладет он в блоги Медведева да Онищенко что такого? Неужто делать больше нечего на форуме как эти тему обсматривать?
Реабилитируйте товарища.

partizan3112
05.01.2011, 16:29
:eek: :confused: странная позиция администрации... лучше бы сказали, да, молодец, мы тоже за повышение акцизов. нет, надо было грубости удалены устраивать. а тех, кто яро будет за лекции в школе агитировать, тоже в бан?:eek:

Фронт315
05.01.2011, 18:32
Нарушением является не суть сообщения, а спам.

AVN
05.01.2011, 19:20
спам это что, какой пункт правил?

Волков Виктор
06.01.2011, 11:35
Да вы что? Он вполне в тему вопрос задал Онищенке. Не Вам же. Ну кладет он в блоги Медведева да Онищенко что такого? Неужто делать больше нечего на форуме как эти тему обсматривать?
Реабилитируйте товарища.

Согласен. Антина забанили ни за что.
Очень странно и удивительно, что на сайте трезвости признаются злостным спамом и рекламой, ссылки на единственную тему в президентском видеоблоге, посвященной алкоголизму и наркомании, а также обращения в адрес главного санитарного врача РФ Онищенко, который является практически единственным представителем от власти, ратующим за трезвость и указывающий на вред от употребления всех алкогольных напитков, включая пиво. В то же время модераторы беспрепятственно и на ура публикуют обращения, в основном от Ксении, о работе различных православных объединений и групп, работа которых конечно связана с трезвостью, но по популярности, доступности и влиянию на общественность очень далеки от тем в видеоблоге Д. Медведева и от противоалкогольной, противокурительной и противонаркотической деятельности Г. Г. Онищенко.
Явная предвзятость к пользователю Антину, убежденному трезвеннику с самым большим стажем среди всех форумных пользователей. Создается впечатление, что модераторы больше борются за культуру умеренного православного пития, чем за абсолютную трезвость среди всего населения и в первую очередь о недопустимости употребления первого глотка спиртного представителями молодого поколения, что с успехом осуществляется в РПЦ с помощью своих ритуалов и причастий.

Волков Виктор
06.01.2011, 11:40
Нарушением является не суть сообщения, а спам.
Спам - это рассылка или публикация однотипных сообщений во многих темах форума. Антин пишет всё свои посты в одной и той же теме им же созданной, то-есть на все контрдоводы оппонентов, он в противовес приводит постоянно один и тот же аргумент, поэтому спамом здесь и близко не пахнет.