PDA

Просмотр полной версии : Нарушение пользователю Антин: Реклама и Спам


Фронт315
29.12.2010, 00:20
Сообщение: Блог Президента Российской Федерации (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1147#post37193)
Пользователь: Антин (http://forum.sbnt.ru/member.php?u=1853)
Нарушение: Реклама и Спам
Баллов: 1

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:Антин, с учетом Вашего систематического нарушения правил форума следующий бан будет на 90 дней.
Оригинал сообщения: Вчера появилось в блоге Медведева:

Специалист 27 декабря 2010 17:07

Предлагаю поднять акцизы на алкоголь и табак до среднеевропейского уровня - хотя бы в 20 раз. Иначе спаивание и скуривание населения будет продолжаться.

http://blog.kremlin.ru/accounts/39469

Антин
29.12.2010, 11:00
Сообщение: Блог Президента Российской Федерации (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1147#post37193)
Пользователь: Антин (http://forum.sbnt.ru/member.php?u=1853)
Нарушение: Реклама и Спам
...следующий бан будет на 90 дней.

Первое же моё сообщение после бана на 30 дней обернулось для меня угрозой бана уже на 90 дней. Такого ещё не было в моей долгой интернетной жизни никогда. :( Объясните толком в чём состоит реклама и в чём состоит спам в моём сообщении?

Грёзов ВС
29.12.2010, 11:01
Скоро на форуме увидим сообщение следующего содержания от Антина: "Ел ночью под одеялом, накрошил и понял, что нужно повысить акцизы."

Антин
29.12.2010, 11:28
Скоро на форуме увидим сообщение следующего содержания от Антина: "Ел ночью под одеялом, накрошил и понял, что нужно повысить акцизы."

Если Вы, как и большинство людей, не понимаете, что задача спасения миллионов людей от алкогольно-табачной смерти решается наиболее эффективно именно увеличением акцизов на алкоголь и табак, то это указывает на Вашу низкую способность к анализу информации и фактов.

Грёзов ВС
29.12.2010, 11:40
Если Вы, как и большинство людей, не понимаете, что задача спасения миллионов людей от алкогольно-табачной смерти решается наиболее эффективно именно увеличением акцизов на алкоголь и табак, то это указывает на Вашу низкую способность к анализу информации и фактов.
Эта мера - одна из....... И ей Вы уже весь форум забросали. Предлагаю начать заниматься не только сообщениями Президенту об этом, но и более ощутимыми делами.

Антин
29.12.2010, 12:26
Эта мера - одна из....... И ей Вы уже весь форум забросали. Предлагаю начать заниматься не только сообщениями Президенту об этом, но и более ощутимыми делами.

Самым ощутимым делом как раз и являлось бы широкое и МАССОВОЕ ТРЕБОВАНИЕ от правительства существенного и регулярного увеличения акцизов на алкоголь и табак. Но этого никак не может понять большинство людей, не смотря на все мои усилия донести эту истину до вашего сознания.

Грёзов ВС
29.12.2010, 12:40
Самым ощутимым делом как раз и являлось бы широкое и МАССОВОЕ ТРЕБОВАНИЕ от правительства существенного и регулярного увеличения акцизов на алкоголь и табак. Но этого никак не может понять большинство людей, не смотря на все мои усилия донести эту истину до вашего сознания.

Значит не теми методами доносите. Такие методы даже модераторы не выдерживают. Думайте!

Антин
29.12.2010, 13:13
Значит не теми методами доносите. Такие методы даже модераторы не выдерживают. Думайте!
Вместо того, чтобы помогать донести эту истину до сознания людей, многие мешают этому, есть и активные противники повышения акцизов в правительстве - Путин, например.

partizan3112
01.01.2011, 14:11
я вот тоже не пойму, в чём реклама? реклама блога? а спам?

Фронт315
02.01.2011, 12:55
Прочтите десяток-другой сообщений Антина, и Вам все станет понятно.

partizan3112
02.01.2011, 22:25
:eek: прочитал не один десяток. везде он, конечно, ратует за повышение цен на высокоградусный алкоголь. но где реклама и спам?

Сократ
03.01.2011, 01:27
:eek: прочитал не один десяток. везде он, конечно, ратует за повышение цен на высокоградусный алкоголь. но где реклама и спам?

partizan3112, неужели так трудно понять?
Может быть смогу объяснить Вам суть проблему с помощью аналогии - иногда так понять легче. Известный анекдот (точно не помню - не кидайте помидоры, если что...)
Решили над алкашами эксперимент провести научный - умственные способности типа проверить. Подвесили к высокому потолку бутылку с пойлом и привели в эту комнату алкашей. Те обрадовались - и давай прыгать за бутылкой. Но никак не получается - больно уж высоко. Прыгали-прыгали, один алкаш устал - и говорит: "Погодите, мужики - давайте подумаем - как нам бутылку-то достать?!" А ему в ответ: "Да чего тут думать-то, - прыгать надо!"
Антину ведь уже куча народу высказала своё мнение: "Твоя идея хороша, но твой метод достижения этой цели очень далёк от совершенства!" Если около 90% сообщений данного товарища содержат одну и ту же идею (причём практически без изменений) - это у многих начинает вызывать неслабое раздражение. Потому, как такое поведение не только не конструктивно, оно ДЕСТРУКТИВНО! Зачем портить нервы соратникам?
Кроме того, Антин своей зацикленностью подрывает высокое звание трезвенника в глазах общественности.
Если человеку всем миром долдонят: "Товарищ, ты не прав!" - а он опять за своё, то тут уже закрадываются нехилые сомнения...
- в общем не знаю, как тут выразиться помягче, чтобы никого не обидеть, - короче: СКОЛЬКО МОЖНО???
В конце концов - мы тут не в игрушки играем, а обсуждаем тему, от которой реально зависят жизни миллионов наших сограждан!
По-моему, модераторы даже слишком добры (я бы даже сказал - непозволительно добры) к подобным нарушителям. Я бы ужесточил все их санкции как минимум раз в 10. И это не потому, что я такой злой. Повторюсь - тема слишком серьёзная, чтобы прощать озорство. Мы не в детском саду. Алкоголь убивает каждый день, каждый час. Вдумайтесь - люди умирают! За каждое свое слово на тему алкоголя нужно отвечать по всей строгости - как говорится - по законам военного времени.
Мудрые люди советуют в таких случаях: "Говори - что думаешь, но ДУМАЙ - что говоришь!"

partizan3112
03.01.2011, 10:37
ну тогда это уже флуд! :)

Антин
03.01.2011, 20:22
Как в стенку горох - не доходит, что я прав.

Фронт315
03.01.2011, 22:21
Как в стенку горох - не доходит, что я прав.

Вот именно в Вашем упрямстве и состоит Ваша проблема.

Антин
03.01.2011, 22:33
Вот именно в Вашем упрямстве и состоит Ваша проблема.

У Джордано Бруно была та же проблема - его тоже КОГДА-ТО считали упрямым нарушителем и забанили навечно. Только через три столетия ему поставили первый памятник.

Фронт315
03.01.2011, 23:20
Антин, Вы чрезвычайно льстите себе.

Антин
03.01.2011, 23:52
Антин, Вы чрезвычайно льстите себе.
Пусть сто раз так, но в сложных вопросах большинство всегда ошибается - это факт, а специалист для большинства оказывается "белой вороной".

Фронт315
04.01.2011, 15:36
Антин, Вы используете обычную демагогию.

Поищите другой сайт, где Вам будет позволено спамить.

Ваш спам будет пресекаться, чтобы Вы там ни говорили.