PDA

Просмотр полной версии : Колечко Су-Джок


sportsmen
28.12.2010, 20:33
Парни, где можно приобрести настоящее колечко Су-Джок (что бы не подделка)? Про которое Маюров рассказывал в своих лекциях. Оно из стали, покрытой серебром. У нас в аптеке продают какие-то по 20 рублей, цветные, ну явная подделка. Выручайте, братцы!

sergejzr
29.12.2010, 02:27
Это что ещё такое?

sportsmen
29.12.2010, 18:57
Это что ещё такое?
Антистрессовое колечко Су-Джок. Маюров про него рассказывал на семинаре в Магнитогорске.

Фронт315
03.01.2011, 15:17
Эффект плацебо.

sportsmen
03.01.2011, 20:04
Эффект плацебо.
Да что ты говоришь!? Посмотри семинар Маюрова и Кривоногова в Магнитагорске 2010 год, там в лекции про избавления от курения говорят в конце про это колечко.

Фронт315
04.01.2011, 18:51
Да что ты говоришь!? Посмотри семинар Маюрова и Кривоногова в Магнитагорске 2010 год, там в лекции про избавления от курения говорят в конце про это колечко.

Вы можете коротко и ясно объяснить, в чем состоит его эффект?
"Кто-то говорил" - это крайне плохой аргумент.

Также я предпочитаю обращение на Вы.

sergejzr
04.01.2011, 19:15
http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/909868

Я надеюсь, что это всё таки какой нибудь медицинский продукт, раз в аптеках продаётся.

sportsmen
04.01.2011, 20:44
Вы можете коротко и ясно объяснить, в чем состоит его эффект?
Вы можете посмотреть лекции, там всё рассказывается.
"Кто-то говорил" - это крайне плохой аргумент.
И это по вашему кто-то!? Вы хоть понимаете о ком я вам говорил?! Это же САМ товарищ Маюров А.Н. - президент Академии трезвости!)) Кому как ни вам об этом знать!?
Также я предпочитаю обращение на Вы.
Хорошо. Извините меня, пожалуйста...

Фронт315
07.01.2011, 19:29
Спортсмен, я понял, о ком Вы. Зачем Вы цепляетесь за слова?

Вы же прекрасно понимаете, что я имел в виду, что сама по себе ссылка на кого бы то ни было ничего не доказывает.

А что если завтра Кривоногов скажет дважды два - пять? Будете ссылаться на него?

Вы должны уметь лаконично изложить аргументы, вместо того, чтобы отсылать к видео.

sportsmen
08.01.2011, 17:10
Вы должны уметь лаконично изложить аргументы, вместо того, чтобы отсылать к видео.
А что тут лаконичного, 2 кандидатские, одна докторская по защите этой лечебной методики. Маюров сам сначала не верил, потом попробовал, и уже 8 лет не может расстаться с одним и тем же колечком. Объясняет доходчиво, минут 10 всего. Можете скачать, убедиться сами. Можете скачать всего 5-ую лекцию: "Самоизбавление", она всего 55 минут длиться, там где-то на 40-ых минутах он всё рассказывает.
Потом отпишите, может ещё кто-то заинтересуется, и поможет мне в поисках этого колечка.:confused:

Дмитрий Андреевич
10.01.2011, 00:19
А что тут лаконичного, 2 кандидатские, одна докторская по защите этой лечебной методики. Маюров сам сначала не верил, потом попробовал, и уже 8 лет не может расстаться с одним и тем же колечком. Объясняет доходчиво, минут 10 всего. Можете скачать, убедиться сами. Можете скачать всего 5-ую лекцию: "Самоизбавление", она всего 55 минут длиться, там где-то на 40-ых минутах он всё рассказывает.
Потом отпишите, может ещё кто-то заинтересуется, и поможет мне в поисках этого колечка.:confused:

Может Вам сюда?
http://sujok.ru/rus/catalog/catalog.php3
Массажное кольцо (безразмерное)

sportsmen
10.01.2011, 18:36
Может Вам сюда?
http://sujok.ru/rus/catalog/catalog.php3
Массажное кольцо (безразмерное)
Так в том-то всё и дело! В аптеках есть аналогичный товар, по цене 20-50 рублей, из стали и покрытые цветным материалом.
А Маюров как раз говорил, что всё, что без серебра - ПОДДЕЛКА! И не обладает лечебным эффектом (если только не эффектом "плацебо")! Только лишь покрытые серебром, не цветные! И что стоить оно должно в пределах 300-600 рублей (хотя он говорит, что настоящая цена ему 150р., просто в связи с тем, что там серебро, недобросовестные продавцы делают слишком большую накрутку).
Поэтому я и просил помощи у здешних обитателей интернет пространства, что бы помогли выбрать честного поставщика данной продукции.
А то много шарлатанских сайтов развелось в сети - паутина мракобесия окутала нашу Родину-Русь!:o

Шевчук Денис
10.01.2011, 20:44
Можно просто массировать руки руками. За неимением колечка.
Согласно восточной медицине это полезно, массаж для организма.
Определенные зоны связаны с определенными органами тела. При головных болях или усталости от сложных дум - большие пальцы рук и т.д. Для профилактики и чтоб не париться - все пальцы, ладонь, ..

sportsmen
12.01.2011, 20:37
Я это всё знаю. Занимался по книжке Йосиро Цуцуми, мастера пальцевых упражнений, воздействуя на биологически активные точки, из Токио.
Но хочу себе колечко)) :confused: