PDA

Просмотр полной версии : Вопрос.


SUPER-BOSS
17.12.2010, 16:09
У моих знакомых сын и доч ходят в школу , им 14, 11 лет. Они мне ррасказали, что в школу где учатся их дети там читают лекции после этих лекций их дети стали меняться . они разузнали вот что , лекции читаетют люди из организации планирование сеиьи, что эта такое представляют ли эти люди опастность . ИНТЕРНЕТА В ИХ СЕМЬЕ НЕТ

sergejzr
17.12.2010, 18:08
Не вздумайте пускатъ детей на эти лекции!!! Организация "планирование семьи" - переименованная гитлеровская ячейка "Контроллирования численности населения". Там детей научат, что дети это бяка, заводить их не стоит, а лучше трхатъся используя презервативы. Могут и показать, как именно это делается (на игрушках например). Насколько мне известно, эти лекции даже законодательно запрещены.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Найду побольше инфы, напишу.

sergejzr
17.12.2010, 18:11
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D 0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0 %B8

Он наиболее часто употребляется, в случае, когда моногамная гетеросексуальная пара желает ограничить число своих детей, либо иметь возможность контролировать временные рамки протекания беременности, либо и то и другое одновременно.

В каком классе дети? Сколько им лет?

sergejzr
17.12.2010, 18:25
В 1942-м, в разгар войны с Гитлером, Зангер из тактических соображений переименовала свою Лигу в Ассоциацию Планирования Семьи, а в 1948-м, получив подпитку из фонда Браша вкладывавшего большие средства в евгенические исследования, основала Международную Федерацию Планирования Семьи (далее: МФПС). Официально МФПС была зарегистрирована в 1953 году, и Маргарет Зангер стала ее почетным председателем. Штаб-квартиру МФПС бесплатно предоставило Английское Евгеническое общество.
Евгеника, наука об улучшении человеческой породы и выбраковке "беспородных" активно пропагандировалась в фашистской Германии. В апреле 1933 г. в "Ревю" была опубликована статья близкого друга Зангер - Эрнста Рудина, впоследствии ставшего директором гитлеровского проекта генетической стерилизации. Статья так и называлась "Евгеническая стерилизация: насущная потребность"...). С крахом фашизма евгеника ушла в тень, продолжая при этом влиять на мировые процессы. Сегодня она снова выходит на авансцену. Правда, теперь, чтобы не вызывать ненужных ассоциаций, ее переименовали в генную инженерию. (Справедливости ради надо сказать, что все усилия немецких евгенистов-теоретиков, равно как и практиков государственного строительства Третьего Райха были направлены на две цели одновременно: на сокращение рождаемости нежелательных "пород" человека - неарийцев и дефективных арийцев, с одной стороны, и на всемерное и максимальное увеличение здорового арийского населения - с другой. Ни у идеологов, ни у руководителей Райха никогда не возникла бы и тень такой мысли: начинать ограничение рождаемости на земном шаре с собственной нации.

http://babystar007.narod.ru/familiplanner2.htm


Сейчас делают они упор на планирование детей в семье, но суть то не поменялась!!

SUPER-BOSS
17.12.2010, 19:17
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D 0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0 %B8



В каком классе дети? Сколько им лет?

11лет 5 клас , (с учётом что сейчас есть 4) 14лет 8 класс

SUPER-BOSS
17.12.2010, 19:22
Скопировал точто ты мне дал

sergejzr
17.12.2010, 19:57
11 летним точно не надо такой ерундой голову забивать. Вообще ту часть информации, которая там хоть немного полезна, по моему не ранее 16 лет можно ребёнку давать, хотя лучше с 18. Вообще это очень индивидуально зависит от ребёнка. некоторые в 12 уже половую жизнь ведут, им возможно и поможет эта лекция, но таких единицы. Нормальному ребёнку это ни к чему, только психики расстройство можно заработать.

Ксения
17.12.2010, 20:52
У моих знакомых сын и доч ходят в школу , им 14, 11 лет. Они мне ррасказали, что в школу где учатся их дети там читают лекции после этих лекций их дети стали меняться . они разузнали вот что , лекции читаетют люди из организации планирование сеиьи, что эта такое представляют ли эти люди опастность . ИНТЕРНЕТА В ИХ СЕМЬЕ НЕТ

"Не пускать" детей на какие-то уроки весьма проблематично. Проблему нужно решать комплексно. Думаю, что в классе всегда найдутся родители, которым не наплевать, чему учат их детей. Так вот нескольким родителям собраться, прийти к завучу, и попросить озвучить программы по которым работают педагоги, посмотреть пособия, которые они предлагают детям.
Далее:
Этим родителям попеременно (у кого есть возможность уйти с работы)
1. Походить на уроки.
2. Записывать уроки на диктофон (мобильник)

И уже отсюда делать выводы, оповещать остальных родителей и идти к администрации, в отдел образования и решать этот вопрос с позиции законодательства.

sergejzr
17.12.2010, 21:16
Ксенияl, это никак не могут быть оффициальные уроки, поскольку никакого планирования семьи нет в оффициальной программе. Этот народец ходит по школам и предлагают такое бесплатное просвещение. на самом деле они финансируются ZOG'ом. Часто даже учителя не подозревают, что там происходит. Родителям советую сходить на такую лекцию и убедиться самому.

Ксения
17.12.2010, 22:33
Ксенияl, это никак не могут быть оффициальные уроки, поскольку никакого планирования семьи нет в оффициальной программе. Этот народец ходит по школам и предлагают такое бесплатное просвещение. на самом деле они финансируются ZOG'ом. Часто даже учителя не подозревают, что там происходит. Родителям советую сходить на такую лекцию и убедиться самому.

Есть много в этом мире друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам... :)


Сергей, в принципе может быть все, что угодно.
Есть понятие "региональный компонент", в который может быть помещены очень разные вещи.
Я встречалась с протаскиванием РАПСОВских программ в виде, например, уроков валеологии.

А в официальную программу это можно втиснуть, например, в виде какой-то инновации курса ОБЖ.

Но в любом случае нужно гласно официально выяснять, что именно и на каких основаниях преподают детям.