PDA

Просмотр полной версии : Расклейка демотиваторов


Иван Белов
07.12.2010, 19:22
УВАЖАЕМЫЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!

У многих дома есть принтер. Не скупитесь на краску.
В сети есть много так называемых демотиваторов...да или просто картинок призывающих к здоровому образу жизни. Произведя минимум манипуляции в программе Word( или в любой другой) размножите и расклейте их в местах общественного скопления(можно приобрести само клеящуюся бумагу. Многие учатся в ВУЗах. Призываю использовать агитматериалы и там.

Надо охватить не только интернет аудиторию.

Н.Новгород

AVN
09.12.2010, 23:40
Грубости удалены не занимаются поэтому они выигрывают.

Mikhail1975
10.12.2010, 10:28
А Вы что предложите?

AVN
10.12.2010, 12:13
Украине делать то же что и мы - изучать законодательство (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=22). Вы хоть знаете чем там у вас ядоторговля ограничена?

А в РФ покончить с алкоторговлей надо к новому году.

Mikhail1975
10.12.2010, 12:23
Над этим вопросом работаем. Ищем сторонников среди местных партийных деятелей.:) Ну и листовками занимаюсь

Фронт315
10.12.2010, 15:11
АВН, зачем делать громогласные заявления, которые заведомо останутся пустым звуком?

Вы должны понимать, что даже если Вы всех продавцов заставите выполнять все нормы, люди все равно будут спиваться, потому что они социально-психологически запрограммированы.

AVN
10.12.2010, 23:59
Над этим вопросом работаем. Ищем сторонников среди местных партийных деятелей.:) Ну и листовками занимаюсьНет не над этим.
Партийность тут ни при чем. Почитай раздел. Там ни какого партийца, который будет для вас интеллектуальным негром, не нужно вообще. Там нужно лично думать и изучать законодательство для начала понимания сути вещей. И не говорить кому-то: "сделай нам то-то в Раде".
А листовки нафиг не нужны, они не помогут вам ни найти интеллектуального негра, ни помогут читать законы самим.




Фронт315

Законодательство такого, что типичному ядоторговцу невозможно его соблюдать тк все они тупые нечитающие вообще. Значит типичный из них будет под ударом всегда. И если не знать как наносить удары вы так и останетесь немыми рабами.

И кто сказал что задача в том чтобы сделать всех продавцов хорошими и законопослушными? Что за фигня: составить пошлое представление о деятельности других даже не общаясь и ними и не уточняя его правильность: новое веяние в американской науке психологии или собриолайзологии?

Не зная нормативные акты которые уже есть, непонятно как можно вводить новые на местном и региональном уровнях. Ведь эти власти используют свои полномочия не на 100% и есть те полномочия которые они вообще не используют, тк не знают о них. То же самое и с контролирующими структурами.

xxx
11.12.2010, 00:02
АВН, зачем делать громогласные заявления, которые заведомо останутся пустым звуком?

Вы должны понимать, что даже если Вы всех продавцов заставите выполнять все нормы, люди все равно будут спиваться, потому что они социально-психологически запрограммированы.
Фронт315, может стоит прекратить программирование поражения? Настройтесь на неотвратимую победу.

Фронт315
11.12.2010, 21:23
Фронт315, может стоит прекратить программирование поражения? Настройтесь на неотвратимую победу.

ххх, я понимаю Вашу попытку довести до абсурда мои слова Антину, который целенаправленно внушал, что "про сухой закон надо забыть, бросив все усилия на борьбу с водкой".

И хочу Вас предостеречь от подобного абсурдизма. Если у Вас есть хоть одно реальное предложение, как воплотить идею АВН в сроки, поставленные самим же АВН, излагайте в соответствующей теме. Либо воздержитесь от абсурдизма.

Шевчук Денис
03.01.2011, 20:21
УВАЖАЕМЫЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!

У многих дома есть принтер. Не скупитесь на краску.
В сети есть много так называемых демотиваторов...да или просто картинок призывающих к здоровому образу жизни. Произведя минимум манипуляции в программе Word( или в любой другой) размножите и расклейте их в местах общественного скопления(можно приобрести само клеящуюся бумагу. Многие учатся в ВУЗах. Призываю использовать агитматериалы и там.

Надо охватить не только интернет аудиторию.

Н.Новгород

+библиотеки и другие места скопления
можно на обычном листе - в некоторых вузах есть стенды куда можно засунуть
+клеящий карандаш

BrainWorker
04.01.2011, 00:52
Поддержу автора. Есть такие демотиваторы, которые пробирают получше любых банальных плакатов.

dmitriy.saliy
10.01.2011, 15:27
Решил заняться распространением агит.материалов. Буду бросать листовки в почтовые ящики, в образовательных учреждениях плакаты клеить, на улицах - стикеры.
Инетерсует вопрос авторских прав и внесения поправок в существующие материалы. Например, убрать с листовки, выпущенной в Тюмени, Новгороде и т.д., указание городов? Как вы на это смотрите?

Грёзов ВС
11.01.2011, 11:10
Решил заняться распространением агит.материалов. Буду бросать листовки в почтовые ящики, в образовательных учреждениях плакаты клеить, на улицах - стикеры.
Инетерсует вопрос авторских прав и внесения поправок в существующие материалы. Например, убрать с листовки, выпущенной в Тюмени, Новгороде и т.д., указание городов? Как вы на это смотрите?

Положительно. Не думаю, что создатели подобных листовок будут ограничивать их распространение. Есть, конечно, разные проекты наподобие социальной рекламы Артемия Лебедева. Но это - другая история. А простые листовки можно смело распространять. Хотя желательно бы их сначала сюда выложить, чтобы ненароком отталкивающую ерунду не расклеить.

dmitriy.saliy
11.01.2011, 13:17
В том то и весь вопрос. Я листовки скачал с данного сайта. Но думаю убрать указание других городов. Оставить только ссылки на сайты.

Андрей wm
25.01.2011, 23:05
Стикеры, наклейки ''За трезвость''. Хорошего качества. Вам не понадобится знания сложных программ только цветной принтер самоклеющаяся бумага А-4 и ножницы. Ссылка для скачивания http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3323359

wOvAN
09.02.2011, 00:24
http://screendepo.com/upload/140/20110208232119674.jpeg