PDA

Просмотр полной версии : Веселый опросник - рекомендую везде размщать:


Шевчук Денис
16.11.2010, 10:47
Веселый опросник - рекомендую везде размщать:
1.1.. Будучи патриотом, как Вы относитесь к навязанной нам традиции потреблять алкоголь?
Я во власти алкогольной иллюзии
Я в полном алкогольном плену
Как свободный человек, я не воспринимаю никакого вражеского влияния!
2.2. Как часто Вы принимаете алкогольную отраву?
Я постоянно отравляю себя алкоголем, в результате чего превращаюсь в скотину
Я иногда отравляю себя алкоголем и равномерно деградирую
Я не вливаю в себя эту отраву, потому что не поддерживаю политику геноцида своего народа!
3.3. Сколько Вам потребуется отравлять себя алкоголем, табаком или другими наркотиками, чтобы понять, что Вам это не нужно?
Пока не сдохну
Пока не стану инвалидом
Я ПАТРИОТ и буду жить (живу) трезво!
4.4. Буду ли я пассивным наблюдателем спаивания своего народа?
Да
Нет
5.5. Хотите ли Вы изменить сложившуюся алкогольную ситуацию и будете ли прилагать к этому усилия?
Да, своей личной трезвостью и деятельностью я вношу посильный вклад в отрезвление общества
Нет, я быдло и быдлом буду жить дальше!

sergejzr
16.11.2010, 13:49
Опросник-то весёлый, но его результаты никак использоваться не смогут. Потому что вопросы подразумевают ответы (bias)

Сократ
27.11.2010, 01:40
Веселый опросник - рекомендую везде размщать: ...


Думаю, что везде размещать это особого смысла нет. Но! При вступлении в СБНТ новых соратников полезно давать им заполнить анкету с вопросами, раскрывающими сущность человека - чтобы понять, насколько серьёзны намерения кандидата, и чего вообще можно от него ожидать. В такую анкету эти вопросы вполне пойдут. Реакция человека на острые вопросы (и ответы) может нам очень многое рассказать о нём.

xxx
27.11.2010, 02:23
sergejzr и Сократ, вопросник имеет другой смысл.. Он заставляет опрашиваемого задуматься над серьёзными вопросами. Именно над теми вопросами, которые в повседневной жизни обычно заминают и приглушают.

PS Обязательно создам опрос на парочке форумов.

sergejzr
27.11.2010, 02:30
sergejzr и Сократ, вопросник имеет другой смысл.. Он заставляет опрашиваемого задуматься над серьёзными вопросами. Именно над теми вопросами, которые в повседневной жизни обычно заминают и приглушают.

PS Обязательно создам опрос на парочке форумов.

Почти уверен, что 90% нормальных "опрашиваемых" просто покрутят у виска, остальные начнут драку.

Олег
27.11.2010, 20:50
Согласен с Сергеем... В социологии есть такой метод влияния на общество, через соц.опросы... Но это уже шипко открытое влияние! Я когда-то на этом форуме подобное предлагал.