PDA

Просмотр полной версии : Предупреждение пользователю BrainWorker: Оскорбление других участников, переход на ли


Фронт315
31.10.2010, 22:03
Сообщение: Поиск конструктивного диалога с Православием (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1875#post34875)
Пользователь: BrainWorker (http://forum.sbnt.ru/member.php?u=2264)
Нарушение: Оскорбление других участников, переход на личности
Баллов: 0

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:Brainworker, старайтесь вести дискуссию уважительно, без перехода на личности и оскорбления, в частности без попрекания "больной фантазией". Следующий недружественный выпад будет караться штрафным баллом.
Оригинал сообщения: Точно так же, как корвалол и настойка валерианы не являются "смертельным ядом и наркотиком". Точно также вино, преподаваемое в Таинствах не является ни ядом ни наркотиком.
Здорово! С вами практически всё ясно! Теперь осталось только попросить вас объяснить чашу вина на Венчании, и хлеб с вином на праздники.

Всего-то пять предложений, но в них вы умудрились обвинить Жданова в том что он:
1. Лжец (говорит неправду о Православии).
2. Трус (врет потому что боится).
3. Подлец.

У вас однозначно больная фантазия. Но ничего. Я вам дам дельный совет - не додумывайте ничего за других, и отвечайте только за себя.

Да уж, круто берете, однако. Для члена СБНТ (а вы так про себя говорите) как-то странно, однако.
Ну членство в СБНТ не лишает человека возможности думать и иметь свою точку зрения.

Точно, разруха - она в головах начинается...
Выражение идеально относится к верующим относительно алкоголя. То за трезвость, то за умеренную выпивку, то за трезвое будущее, то о том, что вино - дар Божий. Не понятно нифига. Пожалуйста, ради Бога, определитесь чётко, какая ваша позиция.

BrainWorker
31.10.2010, 22:10
Согласен на предупреждение, если аналогичное будет выдано Ксении за придуманные вымыслы (лжец, трус, подлец)

Волков Виктор
01.11.2010, 01:16
Абсолютно не понятно: за что же BrainWorker получил предупреждение.
Если бы на пару с Ксенией, ещё куда бы ни шло, как бы за компанию, а так .. не понятно?

Ксения
01.11.2010, 02:18
Согласен на предупреждение, если аналогичное будет выдано Ксении за придуманные вымыслы (лжец, трус, подлец)

Странно, Сергей.
Или вы будет отрицать, что написали, Хотел бы я такое утвержать, но не вижу смысла говорить неправду. К сожалению, православие - нетрезвая религия. Моё самое первое сообщение на этом форуме так и называется. А почему Жданов говорит иначе, я там тоже сказал. Я прекрасно понимаю, почему Жданов так говорит, и я его нискольку не осуждаю за это. Он просто боится, что если он скажет иначе, от него все отвернутся, и трезвенное движение развалится, и оно у верующих официально будет именоваться сектой.

А если учесть слова самого В.Г.

Я на своих занятиях помогаю людям отрезвиться и в храм их направляю. Многие люди после моих лекций приходят в Церковь. Некоторые из наших соратников стали священниками, монахами…

То получается, что он отправляет своих соратников в нетрезвость (причем зная об этом) - ну прямо как козел, которого пускают перед баранами, чтобы завести их на бойню.

так что думать, Сергей нужно, прежде чем писать. Я считаю, что В.Г. в своем православии искренен, как и Клименко. Я сама стараюсь быть честной в вопросах веры и у меня нет поводов думать, что Жданов нечестен. Для подобного обвинения нужно иметь доказательства.

BrainWorker
01.11.2010, 03:22
Ксения, не надо оправдываться за ваши слова. Выглядит низко.

Фронт315
01.11.2010, 14:25
Brainworker получил предупреждение за выпад с обвинением собеседников в "больной фантазии". Если кому-то до сих пор не понятно, что это крайне неуважительное заявление, то мне такого человека жаль.

sergejzr
01.11.2010, 14:56
Странно, Сергей.
Или вы будет отрицать, что написали,


Для меня совершенно очевидно, что BrainWorker ни в каком смысле Жданова в приведённых Вами 3-х пунктах не обвинял. Даже намёка никакого не было. Давайте не будем додумывать за Сергея то, чего он не говорил! Более того свои мысли он выразил в исключительно мягкой форме.