PDA

Просмотр полной версии : будем задавать вопрос президенту?


Valentin G
16.10.2007, 11:39
http://www.president-line.ru/start.htm

Собственно сабж, осталось два дня, может закидаем президента одинаковыми вопросами по нашей теме? Только надо грамотно составить. Самому сформулировать невыходит, может поможете?

Vanek
16.10.2007, 12:19
только я думаю об этой теме даже вскольз упоминать не будут не на одном из каналов.
ну а вопрос можно прямо поставить:"когда в россии, наконец-то, введут сухой закон?"
пусть знает, что есть ярые сторонники таких мер.

Олег
16.10.2007, 14:31
только я думаю об этой теме даже вскольз упоминать не будут не на одном из каналов.
ну а вопрос можно прямо поставить:"когда в россии, наконец-то, введут сухой закон?"
пусть знает, что есть ярые сторонники таких мер.

Такой вопрос до него не дойдет... Антипиар Путина и его наследников, такого не допустят!

Может типа такого: Понимаете ли вы, что алкоголь - это то, что погубит Русских? И что русские из истории - трезвая нация?

Valentin G
16.10.2007, 15:29
такой вопрос до него не дойдет... антипиар путина и его наследников, такого не допустят!

может типа такого: понимаете ли вы, что алкоголь - это то, что погубит русских? и что русские из истории - трезвая нация?

да, это ближе к истине...

Руслан
16.10.2007, 17:18
а я еще вчера задал вопрос путину.
точно не помню как написал, но что-то вроде этого: "владимир владимирович, скажите, пожалуйста, какие меры принимаются для изменения репутации россии, как самой пьяной страны мира?"

Vanek
16.10.2007, 17:51
наверно, пусть каждый сам задаст вопрос как ему удобнее, главное тема у них одна и та же.

AntiLL
16.10.2007, 19:20
я задал свой. не понравилось только что надо свой адрес домашний оставлять, не понятно к чему это

Vanek
19.10.2007, 12:21
как результаты? кто-нибудь слышал хоть один вопрос про алкоголь?

Олег
19.10.2007, 12:39
как результаты? кто-нибудь слышал хоть один вопрос про алкоголь?

Нет, ничего не нашел. Вывод: Вопрос про алкоголизацию: никого из нынешних политиков - не волнует.

vladimirov2011
19.10.2007, 21:30
:( По моим оперативным данным(помогли московские друзья) вопросов об алкоголизме ,наркомании и табачном одурманивании было заданно предостаточно что бы освятить в эфире,но СМИ были готовы создать мощный фильтр.:mad:
Но ведь бой еще не проигран!:cool:

Valentin G
19.10.2007, 22:14
то что такую скользкую тему про алкоголь не пустят было понятно сразу. максимум на что можно было расчитывать так на пару заученных предложений про: "культурно" "качественный" и "запретительные меры ничего не дают". но всё равно очень важно что каждый не поленился и потратил 5-10 минут на вопрос...

Инквизитор
24.10.2007, 03:37
Где-то я уже говорил, и скажу еще раз, что надеяться на политиков это бессмысленно, и даже опасно! Конечно расстреливать за такие попытки никто не будет, но коварства у этих князей предостаточно! Если кто из них и согласиться на поддержку трезвости, то только чтоб выехать на этом, при помощи народной поддержки на каких-нибудь выборах, а потом тут же забудет про всякую трезвость!

Олег
24.12.2007, 14:05
не знаю как у вас, соратники, но ко мне сегодня пришло официальное письмо, с департамента здоровья населения по кемеровской области, с подписью заместителя губернатора... в котором говорится:
вы задавали вопрос президенту (задавал я его через сайт, как многие из нас это делали). информируем вас, что этот вопрос был рассмотрен... и т.д. в частности в нем говорится, что во многих городах россии намного лучше с вопросом антиалкоголизации общества справляются общества трезвости, нежели наркологические отделения, финансируемые государством.

завтра опубликую его здесь... интересно, что вы об этом скажете. как дальше действовать.

Valentin G
25.12.2007, 12:35
не знаю как у вас, соратники, но ко мне сегодня пришло официальное письмо, с департамента здоровья населения по кемеровской области, с подписью заместителя губернатора... в котором говорится:
вы задавали вопрос президенту (задавал я его через сайт, как многие из нас это делали). информируем вас, что этот вопрос был рассмотрен... и т.д. в частности в нем говорится, что во многих городах россии намного лучше с вопросом антиалкоголизации общества справляются общества трезвости, нежели наркологические отделения, финансируемые государством.

завтра опубликую его здесь... интересно, что вы об этом скажете. как дальше действовать.

здорово, а мне пока ничего не ответили =) хотя я свой адрес вписывал. а делать даже не знаю чего, из ответа ясно что вопрос рассмотрели и всё...

Олег
03.12.2008, 18:16
Какому из определений ГОСТу Вы доверяете?
- ГОСТу 5964—93, п/п 7.1: «Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом».
или
- ГОСТу 18300-72, п/п 5.1, "Этиловый спирт — это легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы".

Павел
20.12.2008, 20:58
Насколько я знаю, на вопрос об алкоголизации России, Путин ответил: "Вы из меня второго Егора Лигачёва не сделаете!" Говорить с властью на эту тему бессмысленно и бесполезно, ведь это они нас спаивают.
Я пошёл другим путём. Третий год я хожу по школам г. Энгельса и показываю, а теперь уже и рассказываю наизусть лекцию В.Г. Жданова.
В этом вижу единственный путь спасения детей.
А Вы как думаете?

apcheprasov
21.12.2008, 14:35
Примерно так я и предпологал, что наши с вами темы просто не дойдут "адресату". Вот как сними бороться? Может хакнуть их сервак? думая что проблем тогода станет ещё больше. ИМХО.

INVISIBLE
21.12.2008, 19:14
Насколько я знаю, на вопрос об алкоголизации России, Путин ответил: "Вы из меня второго Егора Лигачёва не сделаете!" Говорить с властью на эту тему бессмысленно и бесполезно, ведь это они нас спаивают.
Я пошёл другим путём. Третий год я хожу по школам г. Энгельса и показываю, а теперь уже и рассказываю наизусть лекцию В.Г. Жданова.
В этом вижу единственный путь спасения детей.
А Вы как думаете?

Кстати, обратите внимание, что Путин, когда был Президентом, Новогодние поздравления говорил БЕЗ бокала шампанского в руке. Скоро 2009 год, и мне очень интересно будет наблюдать за Медведевым. Уверен, он также не будет произносить никаких тостов и не будет держать в руке шампанское. Ну а Ельцына мы вспоминать не будем. Он с самого утра 31 декабря уже был бухой и до Новогоднего поздравления доживал с трудом. Я Путину и Медведеву верю. У них другой подход к отрезвлению нации.

Павел
22.12.2008, 16:29
А в чем этот подход выражается? Может рюмки перед телкамерой и не держат,а что еще? В законодательном смысле. Я не имею ввиду "Сухой закон" - этого от них не дождешься. А хотя бы какое мало-мальское ограничение (по месту, времени или еще как) от них исходило? Да, мол есть уже закон об алкоголе, но где Вы видели его выполнение?
Верить им можно (каждый выбирает по себе), но они трезвым людям "не товарищи".

Павел
22.12.2008, 16:35
Теперь обязательно посмотрю медведевское поздравление 31 декабря!
Уверен-с отравой поздравит!
(А вдруг-нет! Во прикол!)

Pavel
22.12.2008, 17:37
Теперь обязательно посмотрю медведевское поздравление 31 декабря!
Уверен-с отравой поздравит!
(А вдруг-нет! Во прикол!)

в большинстве случаев, дети следуют путем родителей..:(

Павел
23.12.2008, 20:33
Не понял, какие дети-медведевские?

Андрейка
26.12.2008, 06:29
Не понял, какие дети-медведевские?

Путинские!

Павел
01.01.2009, 01:47
Кстати, обратите внимание, что Путин, когда был Президентом, Новогодние поздравления говорил БЕЗ бокала шампанского в руке. Скоро 2009 год, и мне очень интересно будет наблюдать за Медведевым. Уверен, он также не будет произносить никаких тостов и не будет держать в руке шампанское. Ну а Ельцына мы вспоминать не будем. Он с самого утра 31 декабря уже был бухой и до Новогоднего поздравления доживал с трудом. Я Путину и Медведеву верю. У них другой подход к отрезвлению нации.

С Новым годом Всех!
Медведев без шампанского-рад за Вас!

Всем желаю счастья!!!

"Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!" Давно известно, но это правда работает!:)

INVISIBLE
01.01.2009, 02:06
Медведев и Ющенко выступили без бокалов и тостов! Про Медведева я был уверен, о чём и писал выше, а поповоду "моего" Ющенко нет. Всех ещё раз с праздником! Для меня это 3-й трезвый новый год. Надеюсь, что в моей жизни ещё штук 50-60 таких же будет.

apcheprasov
01.01.2009, 14:41
В общем то ни какой разници нет,с бокалом он речь гутарил или нет, 100% он уже был "под шафэ" и продолжил после спичча. Вот только это не показали, и это есть гуд.
У меня тоже был третий НГ без синьки, нормально. Возвращались на машине с гулек, остановил какой то мент, и долго не мог поверить что я НЕ ПИЛ всю ночь. Показал ему наше удостоверение - отстал, он оказывается наслышан о СБНТ, а это радует. :)

Олег
02.01.2009, 22:21
В общем то ни какой разници нет,с бокалом он речь гутарил или нет, 100% он уже был "под шафэ" и продолжил после спичча. Вот только это не показали, и это есть гуд.
У меня тоже был третий НГ без синьки, нормально. Возвращались на машине с гулек, остановил какой то мент, и долго не мог поверить что я НЕ ПИЛ всю ночь. Показал ему наше удостоверение - отстал, он оказывается наслышан о СБНТ, а это радует. :)

Навряд ли был под шафе, речь его была записана не ранее чем за 2 дня...

С гибддшниками та же ситуация, остановливал каждый потруль, принюхивались по-особому:
кто в машину свою служебную посадит, а потом, выяснив, что не потреблял - отпустит;
кто вставал по ветру от меня, и как собачка внюхивался в каждый мой выдох;
кто заводил со мной разговор, пытаясь уловить заплетается ли язык...
Но все были недовольны, что клиент их не попался...