PDA

Просмотр полной версии : Нарушение пользователю Андрей К: Оффтоп, троллинг


Фронт315
22.10.2010, 13:18
Сообщение: Отзывы и предложения для модераторов (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1062#post34641)
Пользователь: Андрей К (http://forum.sbnt.ru/member.php?u=302)
Нарушение: Оффтоп, троллинг
Баллов: 1

Примечание администрации:флейм, эскалация конфликта, офф-топик.

Сообщение для пользователя:Андрей, разжигание конфликта (даже не Вами спровоцированного или начатого) является флеймом.

Ваши назойливые приставания к участникам форума с вопросами большими буквами, состоит ли кто-то там в СБНТ, да еще вне темы, и другие аналогичные действия будут классифицироваться как офф-топ и флейм.

Избегайте споров с модераторами, они делают все необходимое.
Вы можете вежливо изложить Ваши пожелания, однако это модераторы все равно поступят так, как считают нужным, согласно своему мнению.

Если Вы хотите повлиять на их мнение, будьте вежливы и конструктивны.
Оригинал сообщения: Очень жаль, что владелец этого ресурса, равно как и администрация форума, не пожелали дать соответствующую оценку гнусной, провокационной деятельности В. Волкова. Никто почему-то не пожелал и ответить на вопрос:
состоит ли Волков в СБНТ?

Так нельзя, соратники. При вашем молчаливом согласии этот подонок посмел оскорбить вдову Геннадия Андреевича Шичко - Люцию Павловну Шичко-Дроздову! А вы не увидели здесь ничего, кроме "нарушений правил форума"....

Пришлось принимать меры. Наши соратники вышли на А.Л. Кузнецова, передали ему слова В.Волкова. Возмущению и негодованию не было предела. Кузнецов, будучи лично знакомым как с Люцией Павловной Шичко-Дроздовой, так и с Владимиром Георгиевичем Ждановым, взялся передать материал Жданову, что и было сделано. Со слов соратников, делать это было очень тяжело - стыдно и больно выносить эту грязь, представлять себе, насколько тяжело будет Владимиру Георгиевичу, человеку немолодому, к тому же и без того перегруженному всевозможными делами и заботами, знакомиться такой мерзостью.
О гнусной выходке В.Волкова, о его провокационной сущности в ближайшее время будут поставлены и другие, известные и уважаемые люди: певица Ольга Дубова, создавшая год назад произведение искусства - аудиокнигу "Слово есть Бог" о жизни и работе Геннадия Андреевича Шичко, Виктор Павлович Кривоногов, Александр Александрович Карпачёв....
Очень жаль, что владелец, админы и модеры этого форума свалили грязную работу на самого В.Г. Жданова, вместо того, чтобы самостоятельно воздать должное наглецу и провокатору В. Волкову.

Итак, сегодня Владимиру Георгиевичу было подготовлено и передано следующее обращение:


Председателю союза борьбы за народную трезвость
В.Г. Жданову


Обращение.

17 октября 2010 года на форуме сайта СБНТ в интернете Виктором Волковым было заявлено следующее:

Цитата:
Далила тоже была любимой и верной женой Самсона, которой он доверил свою главную тайну. Такой же женой, пригревшейся змеёй на его груди, оказалась для Шичко его жена, которая после его смерти полностью исказила цели и методы с помощью которых боролся и работал её муж, мечтая о трезвом советском народе.


Ранее В. Волковым были заявлены угрозы в адрес православных трезвенников:
Цитата:
Я лично Вам отвечу словами Глеба Жеглова: "Давил вашего брата и всегда давить буду"
пост № 1090

Администрация форума, владелец сайта СБНТ уклоняются от принятия серьёзных мер.

Поскольку В. Волковым нанесены гнусные оскорбления вдове Геннадия Андреевича Шичко, прошу Вас, Владимир Георгиевич, защитить честь и достоинство Люции Павловны Шичко-Дроздовой.

подпись:
Андрей Леонидович Кузнецов

оригинал обращения можно скачать здесь: http://files.mail.ru/HORG8P


Владимир Георгиевич Жданов по этому поводу сказал следующее:

http://files.mail.ru/7UIPAG формат WAV

http://files.mail.ru/KF4R6Y МП-3



А что всё-таки скажут владелец ресурса и администрация форума?