PDA

Просмотр полной версии : Нарушение пользователю Волков Виктор: Оскорбление других участников, переход на лично


Фронт315
19.10.2010, 15:56
Сообщение: алкоголь и церковь (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=5#post34455)
Пользователь: Волков Виктор (http://forum.sbnt.ru/member.php?u=19)
Нарушение: Оскорбление других участников, переход на личности
Баллов: 1

Примечание администрации:Оскорбления супруги Шичко

Сообщение для пользователя:Виктор, держите себя в рамках приличия.

Если Вы критикуете супругу Шичко, то поясняйте, в чем расхождение Ваших взглядов или вред ее действий. Однако при этом навешивать провокационные ярлыки - ошибка.

В случае повторения "наездов" Вы получите бан за систематическое нарушение правил форума.

Это будет неприятно, потому что в широком круге вопросов Вы занимаете, на мой взгляд, верную позицию, хотя я и не согласен с рядом Ваших мнений.

Поэтому держите себя в руках.
Оригинал сообщения: Витя как всегда, скрывает правду, не договаривает. Ю. Соколов - бессовестный тип, принесший колоссальный вред и в известной мере дискредитировавший метод Геннадия Андреевича Шичко. Чтобы не быть голословным, послушаем, что скажет о Ю. Соколове Люция Павловна Шичко-Дроздова: http://files.mail.ru/FDYJQZ

Получается интересная закономерность. Симпатичные и (или) синтонные В. Волкову личности: З. Бжезинский, Гинзбург, Ю. Соколов. Что бы это значило? Уж не паршивая ли овечка прячется под волчьей шкуркой?
Далила тоже была любимой и верной женой Самсона, которой он доверил свою главную тайну. Такой же женой, пригревшейся змеёй на его груди, оказалась для Шичко его жена, которая после его смерти полностью исказила цели и методы с помощью которых боролся и работал её муж, мечтая о трезвом советском народе.


МОДЕРАТОР: Пожалуйста уберите оскорбления из поста и сообщите мне. Пока Вы этого не сделаете пост будет скрыт от форумчан.
sergejzr

AVN
19.10.2010, 23:57
Поддерживаю баллы.

Виктор Волков пишет про то как Люция Павловна критиковала Соколова: "его жена, которая после его смерти полностью исказила цели и методы".
Аудиозапись интервью была год назад, Шичко погиб 23 года назад. Даты не сходятся.

Да и Далила, как я помню из мультика по мотивам, не была женой Самсона а лишь любовницей, у них в библии сплошь прелюбодеяние на прелюбодеянии.

Нельзя так логику переставлять.