PDA

Просмотр полной версии : Предупреждение пользователю Антин: Оскорбление других участников, переход на личности


Фронт315
17.09.2010, 17:23
Сообщение: Повышение цены водки - самый эффективный способ уменьшения пьянства. (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1505#post32942)
Пользователь: Антин (http://forum.sbnt.ru/member.php?u=1853)
Нарушение: Оскорбление других участников, переход на личности
Баллов: 0

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:Антин, Вам выносится предупреждение за переход на личности и необоснованные нападки.

Редактировать своё сообщение - это тоже плохо? Тогда ещё раз, уже без редактирования:

Я так уменьшаю пьянство самым эффективным способом. Почему нельзя уменьшать пьянство? Почему Вы прицепились к терминам и не хотите понимать их смысла? Уменьшать пьянство - это хорошо или плохо? Вы почему реагируете на слово пьянство отрицательно? Кто Вас научил бояться слова пьянство, а любить только слово трезвость? Это похоже на зомбирование - Вы не понимаете, что я борюсь тоже за трезвость, только применяю нормальные общепринятые слова, а у Вас эти слова как красная тряпка для быка. Вы сектанты, вам запрещено произносить слово пьянство? Жданов запретил вам произносить это слово?
Оригинал сообщения: Редактировать своё сообщение - это тоже плохо? Тогда ещё раз, уже без редактирования:

Я так уменьшаю пьянство самым эффективным способом. Почему нельзя уменьшать пьянство? Почему Вы прицепились к терминам и не хотите понимать их смысла? Уменьшать пьянство - это хорошо или плохо? Вы почему реагируете на слово пьянство отрицательно? Кто Вас научил бояться слова пьянство, а любить только слово трезвость? Это похоже на зомбирование - Вы не понимаете, что я борюсь тоже за трезвость, только применяю нормальные общепринятые слова, а у Вас эти слова как красная тряпка для быка. Вы сектанты, вам запрещено произносить слово пьянство? Жданов запретил вам произносить это слово?

Антин
17.09.2010, 17:39
Сообщение: Повышение цены водки - самый эффективный способ уменьшения пьянства. (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1505#post32942)
Пользователь: Антин (http://forum.sbnt.ru/member.php?u=1853)
Нарушение: Оскорбление других участников, переход на личности
Баллов: 0

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:

У меня там знаки вопроса. Перегиб. Зажим критики, борьба с инакомыслием, нарушение свободы слова.

Фронт315
17.09.2010, 21:26
У меня там знаки вопроса. Перегиб. Зажим критики, борьба с инакомыслием, нарушение свободы слова.

Антин, либо Вы будете воспринимать критику конструктивно, либо Вы будете общаться на другом форуме с кем-то другим.

Выпад "вы сектанты" может трактоваться только как прямой переход на личности, и шарманка про "свободу слова" здесь не пройдет.
Свобода слова на этом форуме также подразумевает свободу других пользователей от Ваших оскорблений.

Это же относится к остальным "деятелям либерализма и поборникам свободы слова".

Каждый раз я Вам не буду доказывать, где Вы нарушаете правила: Вы сами прекрасно видите, где Вы их нарушаете.

Обращайтесь уважительно к участникам форума.

Антин
17.09.2010, 22:22
Антин, либо Вы будете воспринимать критику конструктивно, либо Вы будете общаться на другом форуме с кем-то другим.

Выпад "вы сектанты" может трактоваться только как прямой переход на личности, и шарманка про "свободу слова" здесь не пройдет.
Свобода слова на этом форуме также подразумевает свободу других пользователей от Ваших оскорблений.

Это же относится к остальным "деятелям либерализма и поборникам свободы слова".

Каждый раз я Вам не буду доказывать, где Вы нарушаете правила: Вы сами прекрасно видите, где Вы их нарушаете.

Обращайтесь уважительно к участникам форума.

Вы правы, мне не надо было так резко отвечать. Буду корректнее.
Но хочу и здесь сказать, что мне непонятно многократное упрямое повторение МИФА "о вреде борьбы с пьянством". С пьянством всегда боролись и сегодня борятся и всегда будут бороться - это дело хорошее и нужное - бороться надо со всеми негативными проявлениями - и с преступностью и с коррупцией и с пьянством - это обязательно надо делать. Кто вам в голову заложил. что бороться с пьянством можно только неправильно? Бороться с пьянством можно И ПЛОХО И ХОРОШО - разными способами - можно плохими способами, а можно хорошими. Если хорошими. то борьба с пьянством приносит огромную пользу народу. Я выбрал самый лучший. быстрый и эффективный способ - поднять акцизы на спирт и водку.

Фронт315
19.09.2010, 14:51
Антин, официальная позиция СБНТ состоит в том, что с учетом социально-психологического программирования людей 'борьба с пьянством' в современном обществе у большинства людей ассоциируется с принуждением пьяниц к умеренному употреблению.

Поэтому нужно бороться за трезвость. Трезвость полностью исключает любые дозы ("умеренные", "в меру", "культурные") любых наркотиков.

Вы ведете активную работу и распространяете информацию на других сайтах, а следовательно, Вы должны быть аккуратны втройне, иначе Вы можете создавать у людей впечатление, что "СБНТ борется с пьянством".

Очень распространен стереотип у многих людей, которые говорят "я непьющий, я непьющая", а оказывается, что под этим они понимают, что они употребляют алкоголь изредка. Так же размывается понятие трезвости.