PDA

Просмотр полной версии : Отравила дочь грудным молоком


xxx
28.08.2010, 10:26
Жительница Чувашии, выпив суррогатного алкоголя, насмерть отравила дочь грудным молоком

*** Пьющая мать получила условный срок

Чебоксары. 26 августа. ИНТЕФААКС-ПОВОЛЖЬЕ - Цивильский районный суд Чувашии приговорил 23-летнюю местную жительницу к одному году лишения свободы условно за то, что она в пьяном состоянии насмерть отравила трехмесячную дочь грудным молоком.

Женщина признана виновной по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по республике в четверг.

Источник www.interfax-russia.ru (http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/print.asp?id=169838&sec=1672&type=news)

Антин
28.08.2010, 16:30
Источник www.interfax-russia.ru (http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/print.asp?id=169838&sec=1672&type=news)

Не верится. Сама жива, а ребёнок умер? Скорее всего не молоко причина смерти ребёнка, что-то другое. пьяные часто бывают причиной смерти маленьких детей.

sergejzr
28.08.2010, 17:04
Ребёнку много не надо этой отравы чтобы умереть, у детей алкогольдегидрогеназы практически не вырабатывается. К сожалению это не первый случай...

Katerina
28.08.2010, 23:01
Кошмар какой!!! Условно??? Поражает наше бредовое законодательство!

sergejzr
28.08.2010, 23:15
Это не проблема законодательства. Это проблема скрытия информации.
Хоть смертную казнь давай, таких случаев меньше не станет.

Поражает то, что на эту информацию нет соответствующего резонанса :(

Katerina
28.08.2010, 23:23
А я думаю стало бы меньше, если бы за такое ввели СК

Олег
30.08.2010, 09:05
А я думаю стало бы меньше, если бы за такое ввели СК
Катерина, она себя уже наказала, либо станет алкашкой, чтобы забыть, что натворила, либо сойдет с ума, либо она не человек (совесть и мораль отсутствует). Возможно все 3 варианта одновременно.

А Сергей прав, поражает, что такие новости не вызывают резонанса, что по ТВ их не показывают, не обсуждают...

BrainWorker
30.08.2010, 17:18
Не верится. Сама жива, а ребёнок умер? Скорее всего не молоко причина смерти ребёнка, что-то другое. пьяные часто бывают причиной смерти маленьких детей.
Нередкий случай, к сожалению.
Ничего удивительного в этом ВООБЩЕ НЕТ, когда мать жива (да и неплохо себя чувствует), а ребёнок мёртв. Ребёнок - очень хрупкое создание. А смертельная доза для него в несколько раз меньше, чем для взрослого.
Был случай и с горе-отцом, который "для того, чтобы воспитать в сыне настоящего мужчину" напил в соску пиво вместо молока (где-то стакан пива). Ребёнок умер.

Поражает ВОПИЮЩЕЕ невежество наших граждан, за что и расплачиваются самым страшным (не знаю, что может быть страшнее) образом.