PDA

Просмотр полной версии : посмеёмся над алкоголиками и пьющими людьми.


jameslawrence
03.10.2007, 03:08
Здесь предлагаю постить всякие шутки, фото или видео фрагменты ну или прочее юморное про алкоголиков или пьющих людей.

И вот я начну с с вот этого. (http://fishki.net/comment.php?id=25888)

KALIM
07.10.2007, 14:10
вот как то создавал здесь тему с фото http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=81&page=3

Gaspar
13.10.2007, 22:24
Ха, хорошая идея поржать)))) Разрядка в нашем нелегком нужна! 5 баллов jameslawrence!

KALIM
14.10.2007, 10:56
вот значит поведую происшествия вчерашнего дня.вчера все на кладбище ходили.и я пошёл по своим погибшим друзьям....смотрю пьяного мужика держат баба с мужем-распрашивают-кто такой?где живёшь?....ппц....ну как маленького ребёнка,который обязан знать свой адрес и своё имя....

Drag()n[DZR]
15.10.2007, 02:16
эх ребята.грешно смеяться над больными людьми.люди,которые пьют,курят и употребляют другие наркотики действительно больны,очень серьезно.извините,но у меня шуток поэтому поводу нет т.к на самом деле это очень унизитель и противно смотреть на пьяных людей - это действительно тупое,беспомощное стадо:(мир жесток...:(

Vanek
02.11.2007, 14:22
Позанимаюсь немного плагиатом.
Всем кто желает посмеятся. Фотографии уродцев. Там не сказано, отчего такие потологии, но не исключено, что от пойла.
1. Анэнцефал. Ребенок, рожденный без верхних долей головного мозга.
http://ru.fishki.net/picsw/112007/02/muzey/muzey_001.JPG
2. Гидроцефал. Или водянка головного мозга.
http://ru.fishki.net/picsw/112007/02/muzey/muzey_006.JPG
3. Сиамские близнецы.
http://ru.fishki.net/picsw/112007/02/muzey/muzey_009.JPG
4. Сирена. Так называют детей со сросшимися конечностями. не обращайте внимания на шов - его(ее) вскрывали просто...
http://ru.fishki.net/picsw/112007/02/muzey/muzey_010.JPG

KALIM
03.11.2007, 11:47
есть у меня на компе видео с выставки-"Горькие Плоды Сладкой Жизни"....Похоже на это...Фоткал с экрана,но сохраняет с большим размером...Жаль,что поздно эти фото увидел-тогда мне надо было угомонить ребят таковыми фотографиями...
А вот видео-сериал он-лайн о жизни пьяниц и наркоманов...сам не смотрел,потому как инет не позволяет...но поделюсь с вами....http://www.corbina.tv/private_channels/Kino/documentalnoe_kino/index.php
Многие в России живут именно вот так. Так жить нельзя. Посмотрите, до чего могут довести наркотики и алкоголь.

Этот шокирующий сериал, снятый в одной из коммуналок России - никакая не выдумка, это самая настоящая реальность.

Главной героиней всей истории является девушка Женька.

Все серии сериала изобилуют ненормативной лексикой! Убедительная просьба увести от голубых экранов детей, беременных женщин, лиц страдающих психическими отклонениями, людей, не выносящих русский мат в разговорной речи.
что же-мир жесток и потому жестокое видео допускается

Vanek
20.11.2007, 16:25
Добавлю немного юмора
http://ru.fishki.net/picsw/112007/20/prislannoe/androlog.jpg

AntiLL
20.11.2007, 17:05
испатстула

vladimirov2011
20.11.2007, 18:30
:) Привет,пацаны!Давайте переименуем тему,дадим другое название,просто сегодня заглянув у меня на работе,мужики возмутились... Алкоголизм страшная болезнь и смех просто не уместен.К примеру ,зашел интересующийся человек на сайт:) и...,а там ... над ним и его горем смех.:( Не каждый правильно поймет.:confused:

Олег
21.11.2007, 07:25
:) Привет,пацаны!Давайте переименуем тему,дадим другое название,просто сегодня заглянув у меня на работе,мужики возмутились... Алкоголизм страшная болезнь и смех просто не уместен.К примеру ,зашел интересующийся человек на сайт:) и...,а там ... над ним и его горем смех.:( Не каждый правильно поймет.:confused:

Согласен, давайте поменяем тему на следующее: "Посмеёмся над культурнопьющими людьми", так даже точнее будет формулировка!
Что скажете?

KALIM
21.11.2007, 11:01
и смех и грех

vladimirov2011
21.11.2007, 21:11
[quote=олег;2725]согласен, давайте поменяем тему на следующее: "посмеёмся над культурнопьющими людьми", так даже точнее будет формулировка!
что скажете?[/quo
:) а вот это интересно,конечно,я не старонник насмешек,но я думаю,что можно было бы . мне кажется культурнопьющие(название конечно!)это те люди,которые ни когда(пока "петух жаренный" не клюнет)не бросают пить.да и жданов про них говорил,что есть люди,которые после его лекций приходят и говорят:"ну и что?":(

Алексей Ч.
22.11.2007, 20:36
а зачем над ними смеяться, у них-то проблемы нет. куча есть людей, которые пьют, но так за всю жизнь алкоголиками и не становятся. и можно сколько угодно для самоуспокоения говорить об "усыхании мозга", но реальности это не изменит. людям подверженым зависимостям легче всё обрубить с плеча, но жизнь состоит из полутонов. надо же разумно на всё смотреть, а не как фанатик.

moses
29.11.2007, 08:02
глумитесь, робятушки?
старый больной моня за текущий год 138 человек от смерти уберёг. но вам этого не понять. у вас пиэтет к себе любимым... глумитесь далее.

Олег
29.11.2007, 08:31
глумитесь, робятушки?
старый больной моня за текущий год 138 человек от смерти уберёг. но вам этого не понять. у вас пиэтет к себе любимым... глумитесь далее.

Вам так же не понять, что я от преждевременной смерти уберёг около 12 человек, в общей сложности около 60 человек... Но я этим не люблю хвалиться! Вот только те, над кем смеемся, культурнопитейщики, очень сопротивляются своему оздоровлению и оздоровлению (хотя бы частично) других!!!

Помню, помню дискуссию с Вами, moses! Много пользы для себя нашел в тех дискуссиях... Хочется продолжать. А на форуме редко бывают культурнопитейщики! Не хотел бы, чтобы Вы снова исчезли на долго!

moses
29.11.2007, 09:50
олег, при всём уважении к вам, не могу бывать часто. я некоторое время отсутствовал. вот с гор спустился - зашёл. некоторое время буду, но потом опять...

извините, но вы здесь в большинстве своём хвалитесь трезвостью своей. мне хвалиться особо нечем. я трезв, и этим не бахвалюсь. но горд тем, что людям жизни спасаю.

извините...

Олег
29.11.2007, 10:12
жалко, что дискуссии будут не продолжительными!

для ясности хотелось бы уяснить: вы все-таки относитесь нормально к отравлению своего организма ненужными для него веществами, употребляете ли алкоголь??? или что-либо поменялось в вашей жизни?

moses
29.11.2007, 10:24
я нормально отношусь к отравлению своего организма. все травятся в той или иной степени. а, учитывая, что у меня уже четыре войны за левым плечом - навредить мне может только внезапный удар тупым предметом в затылок.

пью я архимало. уже отпил своё. да, был грех такой, пил много по молодости. сейчас уже организм столько не может. а может не хочет. но иногда водка помогает. я её всегда с собой ношу. бывает нужно для дезинфекции рваных ран. а бывает что и вовнутрь принять нужно. второе - реже. но бывает....

moses
29.11.2007, 10:32
перечитал своё и поразился количеству местоимений "я". даже как-то неудобно. извините.

я ведь действительно пью мало. но не потому, что боюсь...

Олег
29.11.2007, 12:09
пью я архимало. уже отпил своё. да, был грех такой, пил много по молодости. сейчас уже организм столько не может. а может не хочет. но иногда водка помогает. я её всегда с собой ношу. бывает нужно для дезинфекции рваных ран. а бывает что и вовнутрь принять нужно. второе - реже. но бывает....

Вот, тогда для продолжение дискуссии:
Для какого именно применения нужен второй вариант?? Срочный наркоз можно получить более безопасными препоратами... Больше не вижу смысла применять алкоголь вовнутрь?

AntiLL
29.11.2007, 14:12
извините, но вы здесь в большинстве своём хвалитесь трезвостью своей.

Дык и надо хвалиться. Трезвость преимуществ дает намного больше. А в обществе извините стереотипы - трезвость - это крайность. Я вот например по горам не лажу жизни не спасаю (Вам низкий поклон еще раз - дело благое), но помимо этого занимаюсь другими полезными делами! А у меня времени свободного на то чтобы просто тупо его прожечь нет. Трезвость надо хвалить, трезвостью надо гордиться, и трезвость - это преимущество!

Vanek
29.11.2007, 15:02
глумитесь, робятушки?
старый больной моня за текущий год 138 человек от смерти уберёг.

Старый больной моня, эта ваша работа людей спасать или вы по доброте душевной?

moses
29.11.2007, 20:49
Старый больной моня, эта ваша работа людей спасать или вы по доброте душевной?
Моя работа - людей убивать. Спасаю потому что это нормально и вписывается в рамки человеческих взаимоотношений.

Vanek
29.11.2007, 21:57
тогда действительно, вы молодец.

moses
30.11.2007, 04:32
Нет, Vanek, я - не молодец. Я живу уже лишних лет пять. Предполагаю, что это случилось из-за рождения ребёнка. Даже сердце уже не болит. Скажу больше: недавно обследовался. Оказалось - инфаркта больше нет. Врачи только руками разводят. У них нет разумного объяснения этому феномену. Изчез огромного размера некроз на сердце, который был по-меньшей мере десять лет. С какого кипариса - неизвестно. Во Всевышнего не очень-то верю... Зачем и почему это всё случается - тоже не знаю. Потерял уже и перехоронил очень много близких и хороших людей. И не могу сдерживать слёзы. Вот и сейчас пишу и слёзы льют....

ЛАК
18.12.2007, 13:50
Смеятся грешно над больными,Надо им показать что делать.......кому лучше им или нам не пьющим,не курящим,свегда бодрым,весёлым,умным,позитивным,креативным и не страдающим от похмелья.........:D :rolleyes: :p

Жах
19.12.2007, 17:31
постебаться надо над ними.это их выбор а болезнь изличимая только их волей.

jameslawrence
03.01.2008, 11:50
http://cenzure.net:8080/temp/2007/12/27/18416.jpg

Жах
03.01.2008, 18:42
http://cenzure.net:8080/temp/2007/12/27/18416.jpg

Пять баллов:) !

Ещё есть?

Казак-Аалкоголик
06.01.2008, 00:12
здорово ночевали.я алкаш с 19ти летним стажем.чтобы прийти к трезвости мне понадобилось столько же лет.я не горжусь 5ю годами трезвости.это моя нынешняя жижнь.которую я сейчас считаю нормальной.тогда считал норсмальной ту жизнь.прекратил употреблять потому, что зассал подохнуть в курятнике.хватил кондрат когда воровал яйца,чтобы продать и купить "трои".акоголики у многих вызывают ненависть, но они больные люди.и хорошо бы не смеятся и унижать их, а предложить помощь.а примет он ее или нет это уже его дело.алкоголик боится попросить помощи.гордыня не позволяет.она же в основном привела меня к алкоголизьму.сам любил да и люблю посмеятся над пьющими.(опять вопрос моей гордыни) давайте будем добрее и терпимие.:)

Казак-Аалкоголик
06.01.2008, 01:22
немного юмора.
про русского ивана.
вот так всегда у русского ивана:
наутро пусть не будет ни гроща,
но если он дорвался до стакана-
поет и стонет русская душа!

а после боль в висках и пояснице,
и странный сон про шляпки от гвоздей...
и в самый раз бы щас опохмелится,
но как назло ни денег ни друзей.

обидно, что ж, довольствуюся квасом
и, силясь вспомнить кто меня побил,
спросил жену неимоверным басом:
"во сколь пришел и сколько я пропил?

откуда эти странные ботинки
и клок волос из девичей косы?
где козырек от новой восьмиклинки
и, что ль, в ломбард заложил я трусы?"

в мольбах жены ни юмора, ни смеха...
и, слава богу-он их не слыхал,
а то б давно трамвай по мне проехал
или башку расплющил самосвал.

"ты,- говорит,- скотина,на соседей
ружье искал, зубами им скрипел,
потом при всех на детском лисапеде
катался голый, "марсельезу" пел."

да как же так сумел я умудрится?
жена, прости! поверить не могу!
но что ли впрямь на улице- +30?
а я домой приперся весь в снегу...

ну и дела...шатаются три зуба,
видать, боксеру душу излагал.
теперь, гуляй себе в часы досуга-
за ухом нос и светится фингал.

вот так всегда! никак не удается
установить пропорцию и - ша!
и потому сперва смеется
а после стонит русская душа.

я не ермак, но мыслию объятый,
сижу на тихом бреге иртыша.
зачем душа мне эта - непонятно,
коль за душою нету ни шиша.

delete
06.01.2008, 08:30
имхо: алкоголеупотребляющий должен понимать как он выглядит со стороны. он-то считают, что выглядят круто, что он супермен и всё может, гибкий, ловкий, сильный и умелый, очаровательный, обаятельный, красивый, неотразиммый.

нужно показываеть ему его самого. снять на видео, сфотографировать.