PDA

Просмотр полной версии : Посоветовавали пить пиво для укрепления костей


SUPER-BOSS
02.05.2010, 14:05
Моей маме , подружки посоветоваволи пить пиво для укрепления костей даже дали ссылку которая якобы доказывает, что пиво укрепляет женские кости http://science.compulenta.ru/449971/ она в это поверила и я некак не могу её в этом разубедить . Пожалуйста естли можети дайте ссылки о влияние пиво на кости. Я устал ей доказывать. что подобные статьи делают или лже учёные , или враги РОССИИ . то что за этим бредом, что алкоголь полезин стаят огромные деньги .

sergejzr
02.05.2010, 14:47
Добрый день. В этой же статье написано, что фитоэстрогены содержаться во многих продуктах питания (например сое). Вы не разубеждайте вашу маму, всё равно это скорее всего не получиться, раз у неё установка и подружки женщинам в возрасте действительно самые высокие авторитеты (это вполне оправдано). Против подружек не попрёшь :) здесь нужен более серьёзный авторитет. Покажите ей единственно правильный выход - обратиться с этим вопросом к врачу. Ещё лучше, если вы знаете, к какому врачу ваша мама ходит и будете в курсе возможного ответа с его стороны. Нормальный врач в своём уме пива не посоветует.

SUPER-BOSS
02.05.2010, 14:56
Да ходит она к хирургу ( НЕ ЗНАЮ КАК ВРАЧ ПО КОСТЯМ НАЗЫВАЕТСЯ ) пойду сней и спрошу какое влияние пиво на кости оказавыет . надеюсь врач будет правельных убежднений

ImmortlStranger
04.05.2010, 18:02
да тяжёлая ситуация... ну к врачу попробовать сходить стоит но можешь рассказать про то как Фитоэстрогены влияют на организм в целом и кто сказал что укрепление костей и не является одним из последствий нарушения гормонального равновесия вызванного употреблением пива.

п.с. мне кажется есть и более безопасные способы укрепления костей. Поищи в интернете и предложи её альтернативу и незабудь перечислить все побочные эффекты употребления пива и Фитоэстрогенов в часности. Удачи.:)

SUPER-BOSS
04.05.2010, 20:44
Попробую вот насчёт фито эстрагенов доказать будет трудно ведь её подружки сразу пытаются доказать обратное , Они говорят ей так что 21 летний учит 40 . 50 летних людей как раслаблятся , Радует что хоть пока мало пьёт это пиво . Дайте какую небуть ссылку про пиво . Клименко не помог на него такая критика пошла , Жданова даже слушать не стсли . Вот ищу фильмы про пиво , сейчас показываю эфарию , Мне нужны те где больше врачей

ImmortlStranger
05.05.2010, 02:09
К сожалению я не смог у себя найти ничего подходящего. Есть материалы про пиво но в них акцент идёт на молодое поколение и поэтому она может сказать что я уже не молода мне это не страшно итд итп наверное последнее что могу посоветовать это показать ролики из цикла береги себя скажи что хочешь чтобы она дожила до глубокой старости а алкоголь в любых дозах(для русских людей) лишает этой возможности и попроси её отказаться от этого хотя бы ради тебя. Как любая мать она желает тебе тебя только добра и я думаю если так поставишь проблему то задумается.
Ведь ты же как раз из-за этого и против того чтобы она пила пиво. Говори прямо и искренне она твоя мать поймёт... ну плюс факты о вреде алкоголя и фитоэстрагенов.

Фронт315
06.05.2010, 00:25
Попробую вот насчёт фито эстрагенов доказать будет трудно ведь её подружки сразу пытаются доказать обратное , Они говорят ей так что 21 летний учит 40 . 50 летних людей как раслаблятся , Радует что хоть пока мало пьёт это пиво . Дайте какую небуть ссылку про пиво . Клименко не помог на него такая критика пошла , Жданова даже слушать не стсли . Вот ищу фильмы про пиво , сейчас показываю эфарию , Мне нужны те где больше врачей

Давайте уточним: пошла критика или вопли?

Критика - это обоснованный анализ и по делу.
Какие контраргументы предъявили?

SUPER-BOSS
06.05.2010, 14:42
Давайте уточним: пошла критика или вопли?

Критика - это обоснованный анализ и по делу.
Какие контраргументы предъявили?

Пока лекции и статьи показывал .

SUPER-BOSS
06.05.2010, 18:03
Давайте уточним: пошла критика или вопли?

Критика - это обоснованный анализ и по делу.
Какие контраргументы предъявили?

Состороны её друзей , пошли вопли.

Фронт315
06.05.2010, 19:25
Состороны её друзей , пошли вопли.

Ну так и отвечайте: у меня есть научные доказательства (например, в Работе Johanna Hietala (финcкий ученый), демографические данные (полно в интернете) и т.д.

Если Вам человек близок, то нужно говорить с ним наедине. Потому что все культуропитейщики испытывают острую необходимость "делать, как все", они ждут подтверждения от друзей, знакомых, окружающих.

Это обусловлено отсутствием собственного мнения. И его действительно нет: копни на поллопаты в глубь - и начинают вылезать "дядя Вася сказал", "врач порекомедовал", "еще в древности..." и прочая чушь.

Человек
08.05.2010, 02:17
От людей скрывают целебные свойства алкоголя.
http://www.youtube.com/watch?v=kmPu9fn2Vk8&fmt=18

Фронт315
08.05.2010, 14:41
От людей скрывают целебные свойства алкоголя.
http://www.youtube.com/watch?v=kmPu9fn2Vk8&fmt=18

Очень смешно! Спасибо!

Дмитрий Андреевич
08.05.2010, 14:44
От людей скрывают целебные свойства алкоголя.
http://www.youtube.com/watch?v=kmPu9fn2Vk8&fmt=18

Спасибо, что открыли глаза:eek:

SUPER-BOSS
08.05.2010, 19:25
Всё проблемма решена хорошо что у неё наработе, врач толковый окозалась , мне прешлось взятку дать чтоб та ей расказала про вред пива , и прочих алкогольных изделий . подействовало очень хорошё .

sergejzr
09.05.2010, 00:42
:) Можно поподробнее? Что бы она сказала без взятки?

SUPER-BOSS
09.05.2010, 02:13
:) Можно поподробнее? Что бы она сказала без взятки?Она расказала про онкологию связанное с употреблением пива подробно , и про медиков которые обманывают людей алкоголем

sergejzr
09.05.2010, 04:10
Я хотел спросить, какое мнение было у врача изначально. т.е почему пришлось взятку давать?

SUPER-BOSS
09.05.2010, 11:09
Я хотел спросить, какое мнение было у врача изначально. т.е почему пришлось взятку давать?

Да я так просто сказал взядка шоколадка отрецательное положение к алкоголю у врача

Фронт315
09.05.2010, 13:11
Да я так просто сказал взядка шоколадка отрецательное положение к алкоголю у врача

Ну, ребят, Вы уж совсем - шоколадку взяткой называть!

Благодарность дело хорошее и нужное.

Другое дело, что врач не должен ничего требовать, т.к. он согласился работать за зарплату и на чаевые не подписывался.