PDA

Просмотр полной версии : ЖДАНОВ И ТЕНТОРИУМ


Olegern
12.03.2010, 09:37
Здравствуйте уважаемые товарищи!

На днях я пересматривал лекции В.Г. Жданова.
В одной из лекций, которая называется «Тайна русского меда» Владимир Георгиевич рекламирует продукцию пчеловодческой компании «Тенториум»
Жданов так же упоминает, что является президентом-директором компании «Тенториум»

Учитывая то, что Жданов в глазах многих моих соотечественников имеет образ настоящего русского патриота и борца за трезвость и здоровье нации, я подумал, что руководство компании, скорее всего так же состоит из честных людей, патриотов и борцов за здоровье и процветание русского народа.

Это оправдывало бы в моих глазах высокие цены на данную продукцию. Так как часть прибыли могло направляться на поддержку трезвенеческих движений и других патриотических организаций.

При более детальном изучение данной компании было выявлено, что компания «Тенториум» финансирует строительство:

1. Буддистский храм в Москве
2. Московская соборная мечеть
3. Мечеть Габдулхака, село Новый Артаул, Янаульский р-н

Таким образом доверчивые русские потребители продукции фирмы «Тенториум» не подозревая, своими покупками финансируют чуждые религиозные культы и способствуют ускорению ассимиляции русского народа, что в условиях идеологического кризиса нации является недопустимым.


P.S. Не удивлюсь если в этом «благотворительном» списке вскоре появятся новые синагоги, мечети и другие секты.

Vanek
12.03.2010, 10:18
Все что не православное относится к сектантству?

AVN
12.03.2010, 12:53
Президентом-директором компании «Тенториум» можут стать любой кто будет продавать в год столько-то продукции тенториум.
Читай сам маркетинг-план компании "Тенториум"
http://tentorium.kiev.ua/?main_page=marketing_plan


Что значит чужие религиозные культы?

Читай Коран, принимай Ислам и заходи в Московскую соборную мечеть. Правда есть сведения что главарь Центрального духовного управления мусульман Таджуддин это жуткий отступник от ислама.
В середине смотри:
http://sbnt.ru/forum/showpost.php?p=25742&postcount=451

Насчет Буддизма известно что это чисто трезвая религия.

Я тоже раньше думал об асимиляции. Но насаждение поповской идеологии культуропитейства пострашнее идеологии асимиляции будет.

Olegern
14.03.2010, 04:11
Это все религиозные культы

Valentin G
14.03.2010, 16:53
Здравствуйте уважаемые товарищи!

На днях я пересматривал лекции В.Г. Жданова.
В одной из лекций, которая называется «Тайна русского меда» Владимир Георгиевич рекламирует продукцию пчеловодческой компании «Тенториум»
Жданов так же упоминает, что является президентом-директором компании «Тенториум»


После просмотра этого тренинга я Жданова больше не уважаю. Участие Довганя в трезвом движении уже наводило на мысли, а теперь полностью всё ясно.

Что касается мечетей и синагог, так это всё традиционные религии. Другое дело облапошивать доверчивых людей и впаривать им сладости по космической цене, да и ещё вводить в заблуждение, что это лекарственные средства.
Лекарственные травы едут на мёде как на такси каждый в нужный орган
Полный бред, т.к. лекарственные средства в том числе и травы влияют на весь организм, и беспрестанно лечится ими так же нельзя как и таблетками.
В заключении могу сказать про возмутительный случай, у моей Мамы подруга в подмосковье, так ей врач в поликлинике не давал направление на узи пока она не купила у него продукции тенториума.

wOvAN
14.03.2010, 20:41
После просмотра этого тренинга я Жданова больше не уважаю.

Вопрос наверно не столько в уважении, а в том, а есть ли в трезвых рядах помимо него достойный лидер способный нести подобную ношу и какими способами трезвым движениям зарабатывать на трезвенную деятельность.

Master(LightWarrior)
15.03.2010, 17:27
В заключении могу сказать про возмутительный случай, у моей Мамы подруга в подмосковье, так ей врач в поликлинике не давал направление на узи пока она не купила у него продукции тенториума.

А Жданов причём?

Olegern
15.03.2010, 19:24
Жданов организует сбыт продукции Тенториум по средствам своих лекций

Олег
16.03.2010, 11:27
Много я лекций Жданова послушал, но о рекламе каких-то препаратов слышу только здесь...

Olegern, добавьте к своему посту, что не только через свои лекции, но и через форум СБНТ!!!

Вообщем вывод прост, кто что хочет услышать, тот то и слышит!!!

Одинокий Путник
16.03.2010, 12:34
Здравствуйте уважаемые товарищи!

На днях я пересматривал лекции В.Г. Жданова.
В одной из лекций, которая называется «Тайна русского меда» Владимир Георгиевич рекламирует продукцию пчеловодческой компании «Тенториум»
Жданов так же упоминает, что является президентом-директором компании «Тенториум»

Сколько лет этой лекции? На сегодня, насколько я в курсе, Жданов НЕ является президент-директором "Тенториума". Если моя инфа не верна, опроверните.



При более детальном изучение данной компании было выявлено, что компания «Тенториум» финансирует строительство:

1. Буддистский храм в Москве
2. Московская соборная мечеть
3. Мечеть Габдулхака, село Новый Артаул, Янаульский р-н

Ссыку на источник, плиииз.

Одинокий Путник
16.03.2010, 14:09
Другое дело облапошивать доверчивых людей и впаривать им сладости по космической цене, да и ещё вводить в заблуждение, что это лекарственные средства.

А чем уж так плох "Тенториум"?
В нашем регионе другая фирма производит подобные пчелопродукты, и они пользуются спросом. Уж чем фальсифицированные лекарства в аптеках покупать....

У нас для семьи сейчас во время Великого поста приобретены и пыльца в меду и маточное молочко - там и витамины и минералы и аминокислоты.

Кстати, такие пчелопродукты прекрасно решают проблемы настоек - и прополис и золотой корень, и элеутерокок и т.д. и т.п. можно приобретать не в виде настойки на спирту, а в виде раствора в меду. Продукты для трезвенников. Так что....

AVN
16.03.2010, 14:11
Одинокий Путник

Жданов не может перестать быть президент директором, а то лишится своих доходов. Я писал в посте #3 кто такой президент директор.

Вот лекция "Жданов - Тайна русского меда". Поищите в инете какого она года.
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=3699580a337048b3844b66e1839 697f5&author_v1=

В конце он говорит что за 4 года стал президент директором, установив этим рекорд.

Шурик Мишин
16.03.2010, 16:38
Жданов, жданов... Скоро его видеолекции буду смотреть вместо комедий:)

Vanek
16.03.2010, 22:22
Жданов, жданов... Скоро его видеолекции буду смотреть вместо комедий:)

Так не смотри, кто ж заставляет?

Шурик Мишин
16.03.2010, 22:28
Почему же не смотреть, если они смешат и повышают настроение? А смех говорят продлевает жизнь. То что алкоголь вреден это я и так знаю и не употребляю его никогда.
Но Жданов! Он же президент международной ассоциации психоаналитиков! Почти как Карл Юнг блин! Ржу-немАГГГГГГу:D :D :D :D

Олег
17.03.2010, 08:15
То что алкоголь вреден это я и так знаю и не употребляю его никогда.

Что-то слишком много стало трезвенников, которые не пьют, так как знают что это вредно, но другим советуют пить! Прям настоящие нацисты!

Шурик Мишин
17.03.2010, 12:45
Что-то слишком много стало трезвенников, которые не пьют, так как знают что это вредно, но другим советуют пить! Прям настоящие нацисты!

Жуть!!! В наших краях я таких пока ещё не встречал... Но, видимо скоро начнётся:)

Олег
17.03.2010, 13:40
На данном форуме Aisa, Maximmal... С вами пока не ясно, вижу только одно, что любите критиковать... Но рекомендую соблюдать правило хотя бы для себя:

Не согласен - критикуй,
Критикуешь - предлагай,
Предлагаешь - делай!

Шурик Мишин
17.03.2010, 14:37
Ок!
1) Критикую, соглашаясь со многими другими критиками в его адрес. В частности относительно липовых званий, организаций, примитивизм изложения ( пукающие бактерии) и т.п.
2) Предлогаю: вручить товарищу Жданову все эти замечания чтобы он пересмотрел свою методику, перейдя на новый - более качественный уровень. Раз уж он из всех активистов за трезвость наиболее известен, то уверен, что исправив все недочёты и перестав понтаваяться его рейтинг и популярность, а главное эфективность методики значительно увеличатся.
3) С удовольсвием предложу все это Жданову при личной встрече т.к. ни телефона, ни электронной почты его не знаю ( узнать в принципе можно при таком обилии электронных баз, но с глазу - на глаз будет лучше).
Если трезвеники решат коллективно ему об этом заявить, то я буду в их числе!

Олег
17.03.2010, 22:11
Не верно понял мою мысль. Предлагай вместо того, что на данный момент сделано...

Шурик Мишин
17.03.2010, 22:41
Я на этом форуме новичок, много не знаю. Не подскажешь, изменилось ли что нибудь от сделанного?

Олег
18.03.2010, 06:52
Я на этом форуме новичок, много не знаю. Не подскажешь, изменилось ли что нибудь от сделанного?

Да, я перестал быть культурнопитепйщиком и сверхкультурнопитейщиком, и стал вести трезвый образ жизни. Аналогичных примеров несколько десяток тысяч. Пойдет такой результат? Один из примеров конечно же... Я имею ввиду от сделаного Ждановым В.Г.

Шурик Мишин
18.03.2010, 13:28
Очень рад за тебя, но я не это имел в виду. Мне интересно, Жданов по-прежднему твердит про пукающие бактерии, вешает на себя и несуществующие титулы? Или же он после замечаний пересмотрел своё изложение?

Олег
18.03.2010, 13:37
Очень рад за тебя, но я не это имел в виду. Мне интересно, Жданов по-прежднему твердит про пукающие бактерии, вешает на себя и несуществующие титулы? Или же он после замечаний пересмотрел своё изложение?

Один из критиков Жданова и СБНТ обвиняет, что мы не умеем шутить, другой критик СБНТ и Жданова твердит, что шутки тут ни к чему...

Определитесь уже, что именно вас, критиков деятельности Жданова и СБНТ не устраивает???

Критика о пукающих бактериях - уже не интересна, раз 100 слышал о том, что зря Жданов пошутил, а то некоторые всерьез восприняли юмор...

Критика о титулах, тоже необоснована. Например, какой титул у него несуществующий???

Пользуйтесь поиском по форуму, все его титулы мы обсудили, и нигде не нашли лжи.

lornet
15.04.2010, 02:49
:rolleyes: :mad: Зацикленность оппонентов Жданова на "пукающих бактериях" как на главных доводах в пользу свидетельства Ждановской "беспонтовости" уже набили оскомину.А между тем никто из них не захотел обратить внимание на то что это была не техническая лекция на тему "технология производства этилового спирта",а тонкая работа психолога направленная на закрепление у вас чудаков стойкой отрицательной ассоциации к отраве.Отсмеявшись и открутив своим пальцем у виска Жданова,вы тем не менее теперь до конца жизни будете представлять при виде шампанского именно "пукающих бактерий".

warlock
15.04.2010, 10:37
Критика о пукающих бактериях - уже не интересна, раз 100 слышал о том, что зря Жданов пошутил, а то некоторые всерьез восприняли юмор...

А где гарантия, что все остальное в его лекциях тоже не юмор ;) Мировой заговор против России, например. Или теория телегонии? :)

Олег
15.04.2010, 11:02
А где гарантия, что все остальное в его лекциях тоже не юмор ;) Мировой заговор против России, например. Или теория телегонии? :)

Я думаю, что у Вас есть для этого интеллект и разум, чтобы определять где с юмором человек говорит, а где серьезно, чему верить/не верить, к чему прислушаться/пропустить мимо ушей...

Мировой заговор и теория Телегонии - вопросы неоднозначные, и однозначно по сей день не доказаны и не опровергнуты данные вопросы. Кто-то верит, что не стоит девушкам под каждого ложиться, иначе это скажется на потомстве, кто то не верит, что существует PR, и мы выбрали именно такого президента, какого видели по ТВ!