PDA

Просмотр полной версии : О повышении акцизов на табак как способ борьбы с курением


Alexander
03.03.2010, 08:12
Программа "Народ против" эфир от 03.02.2010 (RTVI/Эхо Москвы).

Гости: Владимир Мединский,

Борис Борисов,
Константин Ларченко,
Глеб Костенко,
Роман Герасимов,
Андрей Никулин,
Вячеслав Кирсанов,
Александр Мумладзе

Ведущие: Ольга Бычкова

_____

Содержательное обсуждение и примеры лоббирования интересов табачников - просмотр (http://video.yandex.ru/users/alexanderubit/view/541/?cauthor=alexanderubit&cid=6)

AVN
06.03.2010, 01:57
Слушал я это в эфире.
Мединский хам. Плохо опровергает аргументы табачников.
И вопросы на сайт задавал Антин

Антин
06.03.2010, 02:54
А мне Мединский нравится. Посмотрел и послушал с удовольствием. Хорошо отвечал. Против него было семеро. Выдержал их натиск и победил.

wOvAN
06.03.2010, 09:23
Ага, вобще ход беседы в передаче на 100% эммитировал дисскуссии в инете да и в обществе, как мы видимим фактически до 100% населения жестко зомбировано и дружно повоторяет одни и те же мифы и вобще по уровню абсурдизма идей достаточно реальная дисскуссия была.

Как же им мозги то вправить всем? Эх непросто это будет сделать.

Однако надо заметить что Мединский очень сильно преуменьшает алкогольную проблему, называя цифры порядка 30 тыс. в год. имея в виду лишь число отравлений. Надо бы его проинформировать о реальном уровне смертности. Какой у него ЖЖ?

Антин
06.03.2010, 13:22
Ага, вобще ход беседы в передаче на 100% эммитировал дисскуссии в инете да и в обществе, как мы видимим фактически до 100% населения жестко зомбировано и дружно повоторяет одни и те же мифы и вобще по уровню абсурдизма идей достаточно реальная дисскуссия была.

Как же им мозги то вправить всем? Эх непросто это будет сделать.

Однако надо заметить что Мединский очень сильно преуменьшает алкогольную проблему, называя цифры порядка 30 тыс. в год. имея в виду лишь число отравлений. Надо бы его проинформировать о реальном уровне смертности. Какой у него ЖЖ?

Не знаю адреса его блога, но есть у него сайт http://www.medinskiy.ru/