PDA

Просмотр полной версии : Требуется Посильная Помощь!


strel1988k
10.01.2010, 15:56
МЫ Сторонники Трезвого, Здорового образа жизни и КОБ(нас 4 человека), живем в небольшом Подмосковном городке Михнево, Ступинского района. У нас в городке страшная алкоголизация среди молодежи, мне кажется, что 90-95% пьют, у нас есть локальная сеть в которой работает сайт(не наш), который посещает более 200 человек нашей молодежи ежедневно, мы обратились к Администратору сайта с просьбой создать раздел о трезвом образе жизни, который мы будем пополнять трезвеннической информацией, а также информацией по КОБ, на что он ответил нам, что надо заплатить сумму в 10000руб. из-за отсутствия свободного места на ФТП сервере (они покупают новый сервер потому-что старый уже еле дышит) , нас 4 человека и такую сумму мы набрать не можем сами, т.к. студенты, не имеем постоянного дохода. Мы считаем, что распространение информации на данном сервере поможет нам заинтересовать нашу молодежь данной темой и хотя бы чуть чуть приостановить алкогольный террор в нашем городке, я создал Яндекс кошелек вот его номер счета 41001479816852 в рублях, просим Вас, помогите, мы гарантируем, что ни одна копейка не будет потрачена мимо, мы не какие-то жулики. Также мы считаем, что создание Раздела здоровый образ жизни на этом сервере позволит нам найти еще сторонников, а чем больше нас будет, тем лучше, для нашего общего дела! Спасибо Вам! Обо всех перечислениях на Яндекс кошелек буду отписывать в этой теме. Вот адрес того сайта http://mihnevo.su, Мы сами собрали 2800 рублей, т.е. нам требуется еще 7200 рублей, как только мы соберем эти деньги я немедленно отпишусь в этой теме, все деньги, которые будут лишними, будут отправлены обратно переводом на ваш кошелек. Надеемся на ваше взаимопонимание. Кирилл, Сергей, Сергей, Михаил. Это наше Общее Дело!

strel1988k
10.01.2010, 18:27
Данные с Яндекс кошелька, перевод 10.01.2010 16:40 70,00 руб Спасибо Вам! Осталось 7130руб.

strel1988k
10.01.2010, 21:31
Данные с Яндекс кошелька, перевод 10.01.2010 19:57 44,77 руб. Спасибо Вам большое

strel1988k
11.01.2010, 07:52
Товарищи, мы понимаем, что просить это не хорошо, но сейчас у нас нет возможности даже заработать, мы на 3 курсе и у нас должна вот, вот начаться практика, так вот, нас даже на практику не берут из-за кризиса, мы просто сейчас не видим другого способа как попросить вас о помощи. С миру по нитке, голому на рубаху!

Paul_ls
11.01.2010, 17:42
Вы можете разместить свой раздел на любом бесплатном хостинге, а администратора попросить на сайте дать ссылку на ваш раздел.

Дмитрий Андреевич
11.01.2010, 22:57
Парни, strel1988k, не обижайтесь, но создается впечатление, что это развод на деньги. Вот почему:
1. Сумма 10000 при обналичивании не будет полной, т.к. взымается процент, пусть и не большой. Сразу вопрос: вы это учли?
2. Нет возможности проверить, что указанный вами счет на благие цели. Вы проходили идентификацию на Яндексе?
3. Почему нельзя попросить сделать ссылку на данный ресурс? Это совсем не дорого, а информации здесь полно.

С меня не убудет от суммы в 50-100 рублей на благие цели, но возня с электронными деньгами для лохотронщиков смущает... Если вы честны, то мои сомнения будут понятны...

strel1988k
12.01.2010, 10:20
Ответ для Paul ls: понимаете у нас доступ в интернет с ограниченным трафиком, мы не можем достаточно активно выкладывать информацию в интернет, ссылку Администратор не хочет делать, т.к. он сам алкоголик и курящий и считает нашу информацию бредом, он пойдет нам на уступки только при оплате нами части "Нового сервера".

strel1988k
12.01.2010, 10:35
Ответ для Дмитрия Андреевича 1) Мы знаем, что сумма при обналичивании будет неполной, что с нее вычитываются проценты за перевод и обналичивание, но мы планируем оплатить покупку сервера Яндекс деньгами, т.е. переводом Яндекс денег на счет Администратора сайта, а он там уже сам будет обналичивать их, если чего то не будет доставать, ну уж немножко то мы сможем наскребсти так сказать. 2) Ну как мы можем Вас убедить, что на благие цели, я Вам лично отвечаю, что я не курю и не пью и желаю, чтобы все люди избавились от этой гадости и мои друзья желают этого, нас 4 человека, мы же не для себя просим, а для общего дела. Вот адрес того сервера http://mihnevo.su/ . Идентификацию на Яндексе проходил я от своего лица. 3) Понимаете, у нас тут такая ситуация в сети, тарифы у нас с очень ограниченным трафиком и люди в основном сидят на этом сайте в Локальной сети и качают оттуда, тем более, что многие из них алкоголики, как Вы считаете, алкоголик будет качать Антиалкогольное видео за свой очень ограниченный трафик из интернета? Мы считаем, что в данном случае было бы уместным и эффективным иметь Свой раздел на этом сервере, это ведь более 200 активных пользователей. Даже если мы сможем 10-20 человек заинтересовать информацией это уже будет отличный результат, да даже если 5, но эти 5 бросят пить, курить и будут помогать нам для нашего Общего дела, а потом нас станет еще больше! Ведь это хорошо.

Paul_ls
12.01.2010, 13:41
мы не можем достаточно активно выкладывать информацию в интернет, ссылку Администратор не хочет делать
Вы что-то не то здесь рассказываете. Приведённый вами ресурс является форумом-трекером. Это значит, любой зарегистрированный участник может открывать для обсуждения темы дозволенные правилами форума. И я там уже видел темы про алкоголизм (к сожалению, именно алкоголизм, а не трезвость). Все аудио-видео материалы хранятся не на сервере, а на компьютерах пользователей, а сервер выполняет всего лишь координирующую роль. Кто вам мешает открывать темы и раздавать контент? Ни каких действий со стороны администрации сервера для этого не нужно (кроме отсутствия противодействия). В общем не нравится мне всё это.

strel1988k
12.01.2010, 17:51
Нет вы немножко не поняли, да ресурс является трекером, но: 1) Есть противодействие со стороны Администрации 2) Ресурсы раздаются в основном с сервера, т.к. не все могут поддерживать раздачу постоянно, так устроено у нас, что когда мы делаем релиз, система у нас скачивает и поддерживает раздачу 24 часа в сутки, а мы когда включаем компы тоже встаем на раздачу. Сервер у нас выполняет еще и раздающую роль.

Олег
13.01.2010, 11:32
ВОобщем собираем деньги на взятку СисАдмину... Или, если быть точнее, дань!

strel1988k
13.01.2010, 19:01
Можно сказать и так. Но ведь мы получим место на Жестком диске под информацию + раздел "Здоровый Образ Жизни" на форуме-трекере.

strel1988k
14.01.2010, 01:21
Дорогие друзья идея собрать деньги всем миром провалилась, я отправляю все переводы назад отправителям, спасибо Вам за сознательность и помощь в нашем общем деле.

Владимир Данилин
01.02.2010, 12:41
Чтоб выкладывать материалы по теме, много трафика не надо, это копейки. На видео просто даете ссылки. Если есть сопротивление Админа, надите другой рессурс, или зарегистрируте бесплатный. Хотите работать с молодежью - выпишите газеты "Соратник" и прочие, и идите к молодежи живьем, проводите небольшие лекции, хотя бы там, где вы учитесь, раз вас беспокоит судьба прежде всего вашего города. Делайте, а не ищите проблемы. Если все это не развод, то большое заблуждение, что все двери открываются деньгами.