PDA

Просмотр полной версии : И тут Остапа понесло...


Alexander
06.10.2009, 00:13
И появился он из недельного бана, ибо имя его Truealcohol_самый настоящий_ и умеренный...

И написал он на врагов своих злые сообщения, в надежде искоренить ложь, окутавшую Трезвый Мир...

Строя графики и, рисуя на асфальте слово "хватит", он обращался к Синим Богам...

Каждый раз протирая стаканы до блеска, он предвкушал расплату...

Но Синие Боги не услышали его....ибо есть главнее Бог ...и имя ему Модератор.

_____________

Честно, такого бреда в виде спасителя технического изделия, именуемого алкоголем, ещё не встречал...человек можно сказать душой болеет за это дело...почти фанатик.

И помните как в песне: "скажите как его зовут...?"

Надеюсь, человечек скоро будет в бане за оскорбления участников форума.

Vanek
06.10.2009, 00:20
Уже. Надолго их превосходительства не хватило. Нервы ни к черту. Попробуй-ка столько несправедливости в интернете исправить....

AVN
06.10.2009, 12:58
Надолго его опять? Надеюсь его он снова справедливо сел? Надо чтобы не было несправедливости!

Vanek
06.10.2009, 13:47
Кому интересно могут зайти в его профиль и посмотреть его нарушения.

AVN
06.10.2009, 14:55
Это модераторы только могут это смотреть, а мне не видно их.

Олег
08.10.2009, 06:18
Надолго его опять? Надеюсь его он снова справедливо сел? Надо чтобы не было несправедливости!

Вполне справедливо, в 3-х сообщениях из 5-ти были оскорбления в сторону других пользователей форума.

AVN
08.10.2009, 11:44
Может ему снизить срок за хорошее поведение?
Пусть найдет темы, которые можно объединить.
За каждую находку снимается 1 нарушение.
Свободу aisa'е!

Олег
08.10.2009, 13:01
Он вполне может разговаривать с нами без оскорблений, но у него цель - унизить человека, оппонента. ПОэтому твое предложение, AVN, не применимо к Aisa!

AVN
08.10.2009, 23:05
Если почитать его летние сообщения, то видно что он пытается донести до нас ПРАВДУ об этиловом спирте которой он обладает.
Разве ты не пытался донести до кого-то ПРАВДУ об этиловом спирте? Разве другие не обвиняли тебя в радикализме? НЕ банили за оскорбление?

sergejzr
08.10.2009, 23:27
Если почитать его летние сообщения, то видно что он пытается донести до нас ПРАВДУ об этиловом спирте которой он обладает.
Разве ты не пытался донести до кого-то ПРАВДУ об этиловом спирте? Разве другие не обвиняли тебя в радикализме? НЕ банили за оскорбление?


Ну меня например ещё нигде ни разу не банили. И никого не будут банить, кто до оскорблений не опускается.
А банят в общем-то не за мнение, за нарушение правил/оскорбления.

Знаешь (немного переделанный) анекдот :)

- Доктор, помогите! У меня очень тяжелые и сложные проблемы в жизни.
- Да, я вас слушаю. Постараемся разобраться в них.
- Видите ли, меня никто не любит. Я изо всех сил стараюсь сообщить правду окружающим - и все напрасно. Я прилагал все усилия, использовал различные способы, старался - все напрасно. Доктор, Вы - моя последняя надежда. Я шел к вам и думал: "Может, хоть ты поможешь мне, мерзкий плюгавый старикашка?"

Vanek
16.10.2009, 20:26
Сегодня какой-то необычный день - сразу два акадэмика отправились на отдых за непрофессорское поведение. Скоро создасться впечатление, что докторам наук преподают предмет "правила нехорошего тона".

soberleo
16.10.2009, 21:26
Сегодня какой-то необычный день - сразу два акадэмика отправились на отдых за непрофессорское поведение. Скоро создасться впечатление, что докторам наук преподают предмет "правила нехорошего тона".

Субъективно: эти доктора уже достали своей "правдой"!

Объективно: если эти люди тратят столько своего времени на наш форум и на трезвенное движение, значит наше движение набирает силу!

Alexander
03.11.2009, 19:18
Думаю можно подвести итоги:

"Остап" привёл все свои доводы (источники), и кстати с некоторыми я согласился, но решения алкогольной проблемы он не видит.

Ему это и не важно, главное же доказать, что кто-то не прав. Вот доказал, а дальше что?...ничего.

Да и темку можно в принципе закрывать...вместе с "Остапом".