PDA

Просмотр полной версии : Про здоровье...


Pilot
18.08.2007, 15:29
Я думаю все видели лекцию Жданова про зрение "Очки пора снимать".
Так вот у меня вопрос: Где можно заказать(или может быть в каких местах продаются) препараты прозвучавшие в лекции(Ветом, Прополис, Черника с пантокрином).
Я, ксиати, практикую Пальминг и упражнения для глаз и в принципе эффект есть, но думаю с Черникой он был бы на порядок лучше.
Да и ещё хотел помочь тёте: у неё глаза совсем плохие. Тратит деньги на безпонтовые лекарства, а это хоть какая-то польза была бы.

P.S. Чуть из головы не вылетело , Выхватите,скринсевер года !

http://secreen-saver4u.info/screensavers/fun2007/beer_fun2007_screensaver.scr



P.S. Чуть из головы не вылетело , Выхватите,скринсевер года !

http://secreen-saver4u.info/screensavers/fun2007/beer_fun2007_screensaver.scr

Волков Виктор
18.08.2007, 18:03
Норбеков М. "Опыт дурака, или путь к прозрению"

Это не просто пособие по ускоренному обучению восстановления зрения, не просто трактат по философии для хронического больного-неудачника, а, скорее, руководство к действию.

http://www.koob.ru/norbekov/norbekov1

Попробуйте это. Лекарств не надо, Нужно только сильное желание видеть, желание избавится от недугов и борьба с собственной ленью.
Результат появляется незамедлительно.
Метод суперэффективный, но для лентяев, лодырей и людей неверующих в самих себя не годится.

vladimirov2011
18.08.2007, 18:21
Привет,Pilot! Если не хочешь попасть в штопор и рухнуть на землю не читай Норбекова ,он одно лечит ,а другое калечит!

Волков Виктор
19.08.2007, 01:20
Привет,Pilot! Если не хочешь попасть в штопор и рухнуть на землю не читай Норбекова ,он одно лечит ,а другое калечит!
Это просто бездоказательные слова


После всего нескольких самостоятельных занятий по системе Норбекова зрение заметно у меня лично улучшилось. Пользовался очками +2,5 сейчас обхожусь без них. Если не лениться можно достичь и 100 % - го результата.
Единственный недостаток - вся теория Норбекова не опирается на религиозные православные бредни, на помощь свыше, на Бога, а только на упорство и трудолюбие Человека, готового проявить заботу о самом себе, о своё здоровье и самочувствии.

Или иди в церковь, молись, проси зрения у Бога, и будешь хорошо видеть только на том свете, которого в принципе нет!

KALIM
19.08.2007, 06:28
иногда говорят-"а чё бы не пить???чё здоровье то жалеть"....
но в здоровом теле-здоровый дух!!!

Vanek
20.08.2007, 10:02
Человек спрашивал одно, а вы ему другое. Итак по порядку. Ветом продается в ветеринарных клиниках. Узнай, где в твоем городе есть такие, сходи и купи. В Нижнем Новгороде пакетик 50 гр. стоит 165 рублей. Прополис продается в тенториуме (набери в яндексе и узнай где в твоем городе есть тенториум). В тенториуме продается любая продукция пчеловодства. Прополис на шунгитовой воде называется Эй-Пи-Ви. С черникой сложнее, я так и не смог ее найти. Тут уж сам используй интернет. Если найдешь что-нибудь - сообщи. Удачи в восстановлении зрения.

Олег
21.08.2007, 06:58
С черникой сложнее, я так и не смог ее найти. Тут уж сам используй интернет. Если найдешь что-нибудь - сообщи.

Хваставство моё, извиняйте:p :
А я не хожу, не ищу чернику в аптеку и по интернету, самый лучший способ это ее искать в конце августа в сентябре на гольцах высоких гор (у нас она так растет), ее даже искать не надо, у нас тут море ее, только очень далеко от города. Наберешь 5-10 вёдер, сделаешь свежемороженное варенье, просто мороженную ягоду, и раз в неделю кушаешь всю зиму... А разве у вас она не растет где-нибудь?? Вот в Питере, например, я знаю, что она растет не в горах, а где-то в равнинах...

Кстати, вспомнил такой случай, про который мне рассказывал отец:
Однажды геологи разведовали на севере месторождения, у них толи машина сломалась, что сделать невозможно, толи топливо кончилось... Пришлось им взять все самое необоходимое и идти до ближайшей деревни. По пути питались только ягодой, в основном черникой, росла прямо под ногами и было ее очень много. Дошли до деревни за 20 дней где-то, все уладили, их было 4 человек, трое носили очки. Тут добрались до своих очков, одели и все трое, кто через очки плохо видели, сняли их и только догадались, что видят без очков лучше, чем видели с очками... Вот такая вот история...:)

Алексей Ч.
23.08.2007, 23:01
Ну не знаю насколько насчёт черники правда, я как бывший близорукий много об этом читал и сделал свои выводы. Реально всё это плацебо и не более того. А опытные врачи говорят ещё проще - просто пей витаминные комплексы нормально сбалансированные и всё. Нет никаких специальных "витаминов для глаз". Да и у близорукости десятки причин и чаще всего это отнюдь не авитаминоз. А всякие там "стриксы" и пр...черникосодержащие дорогие капсулы - развод на бабки...Что пил, что не пил - разницы нет. Реально помогла только лазерная коррекция зрения.

Pilot
24.08.2007, 20:52
С черникой сложнее, я так и не смог ее найти... Если найдешь что-нибудь - сообщи.
"Кто ищет, тот всегда найдёт"
Тут http://www.moskva-sity.ru/ есть всё, даже лекции Жданова :eek: ("Как самому восстановить зрение" и "Алкогольный и наркотический террор против России").
Походу они со Ждановым на короткой ноге.
Да и ещё, КАК УБРАТЬ P.S. он меня добивает:confused:

P.S. Чуть из головы не вылетело , Выхватите,скринсевер года !

http://secreen-saver4u.info/screensavers/fun2007/beer_fun2007_screensaver.scr



P.S. Чуть из головы не вылетело , Выхватите,скринсевер года !

http://secreen-saver4u.info/screensavers/fun2007/beer_fun2007_screensaver.scr

P.S. Чуть из головы не вылетело , Выхватите,скринсевер года !

http://secreen-saver4u.info/screensavers/fun2007/beer_fun2007_screensaver.scr



P.S. Чуть из головы не вылетело , Выхватите,скринсевер года !

http://secreen-saver4u.info/screensavers/fun2007/beer_fun2007_screensaver.scr

Vanek
27.08.2007, 09:36
"Кто ищет, тот всегда найдёт"
Тут http://www.moskva-sity.ru/ есть всё, даже лекции Жданова :eek: ("Как самому восстановить зрение" и "Алкогольный и наркотический террор против России").


Спасибо за информацию.

VaKyLa
27.08.2007, 22:10
Я думаю все видели лекцию Жданова про зрение "Очки пора снимать".
Так вот у меня вопрос: Где можно заказать(или может быть в каких местах продаются) препараты прозвучавшие в лекции(Ветом, Прополис, Черника с пантокрином).

Препараты можно заказать наложенным платежом на сайте mednatur.ru (http://mednatur.ru), там же продают самоучитель по самостоятельному воостановлению зрения, в который входят препараты Ветом, черника, диски, материалы

Pilot
28.08.2007, 01:03
Спасибо за инфу.

Олег
05.09.2007, 06:33
Ну не знаю насколько насчёт черники правда, я как бывший близорукий много об этом читал и сделал свои выводы. Реально всё это плацебо и не более того. А опытные врачи говорят ещё проще - просто пей витаминные комплексы нормально сбалансированные и всё. Нет никаких специальных "витаминов для глаз". Да и у близорукости десятки причин и чаще всего это отнюдь не авитаминоз. А всякие там "стриксы" и пр...черникосодержащие дорогие капсулы - развод на бабки...Что пил, что не пил - разницы нет. Реально помогла только лазерная коррекция зрения.

В прошедшую пятницу ездил за черникой, набирал я ее больше не в кан (емкость специальная для рюкзака, для черники и другой якогды, чтобы не помялась), а себе в рот. Ел я ее без передыха около 4-х часов подряд, не знаю точно сколько бы смог съесть, но больше 5-ти литров - точно! К вечеру у меня очень разболелись глаза. Такую реакцию на чернику я наблюдаю не впервые, уже 3-й год подряд... Боль такая, как будто что-то давит на глаза, хочется закрыть их и лечь спать... Моя девушка ела поменьше, чем я, у нее еще зрение плохое, по-сравнению с моим.... У нее ничего не болело... Мы набрали с собой около 3-4-х литров, и на следующий день всю набранную чернику съела она практически одна... И у нее тоже разболелись к вечеру глаза... Мне стало интересно, почему такая реакция у многих, кто есть чернику... Пообщался со знакомым окулистом, он ответил, что эта боль говорит о том, что регенерируются новые наимельчащие капиляры в глазах, что способствует улучшению зрения (сам я в этом не разбираюсь, я лишь процитировал). Еще он добавил, что, если бы знали все люди, что эти мелкие капиляры регенерируются не только в глазном яблоке, но и по-всему организму, то черника бы стоила не 2000 рублей за ведро, а на много дороже, спрос бы был великий, так как она омолаживает организм, к чему стремятся практически все!

Так что я не верю, что черника - никак не влияет на восстановление зрения, Алексей Ч.!

Антохин
06.09.2007, 17:23
Правильно, Олег, черника помогает улучшить зрение. А все те таблетки и витамничики, которые впаривают людям, может быть делают в соседнем подвале. Советую очкарикам полечиться свежей натуральной черникой. Извините за резкость слов моих.

Алексей Ч.
10.09.2007, 22:38
Не думаю, что такие витаминные комплексы всемирно известные, как "Витрум", например, делают в подвале. К тому же экспериментальным путём учёные установили, что _только_ приём витаминов, продлевает жизнь грызунов на 15-25%. Это без учёта других факторов. Я понимаю, что сейчас в меня полетят камни, дескать "всё это медицинская индустрия" и т.п. Но всё дело в том, что наш организм совершенно не отличает витамины в таблетках от витаминов без таблеток и это научно доказано. Это всё равно, что сказать, что природный наркотик действует как-то иначе, нежели наркотик синтетический...Существует химическая формула вещества. Она не может быть натуральной или ненатуральной она просто есть. Вобщем я за профилактику витаминными комплексами - никому это ещё не повредило, наоборот только помогло. Спросите любого спортсмена смог бы он пахать да и вообще по-минимуму тренироваться без витаминов, он посмотрит на вас с удивлением.
Насчёт черники...ну может я и не прав. Возможно длительный приём черники и концентратов из неё же (чем собственно и является тот же Стрикс) и поможет немного. Но глаз устройство сложное и думаю к нему нужен комплексный подход. Иначе все бы уже объелись черники и прозрели, а не мучались бы с линзами...

invis
19.09.2007, 23:16
А у меня такой вопрос, относительно лекции про очки о которой упоминалось в самом начале - если тренировать зрение "пиратскими" очками, то нормально что в загороженный глаз попадает свет(т.е. главное чтобы глаз фокусировался не видя предмет или чтоб вообще света не проходило)? И как голодать, если аллергия на "живые" продукты(яблоки, морковь, капуста)?

Pilot
24.09.2007, 21:53
...чтоб вообще света не проходило... Я думаю именно так.
Если рассуждать логически, в лекции говорится о расслаблении, т.е. на глаза не должны воздействовать внешние раздражители (свет раздражитель) делай выводы.;)

P.S. О каком голоде идет речь, а точнее причем тут фрукты-овощи:confused:

Vanek
25.09.2007, 15:07
Я думаю именно так.
Если рассуждать логически, в лекции говорится о расслаблении, т.е. на глаза не должны воздействовать внешние раздражители (свет раздражитель) делай выводы.;)

P.S. О каком голоде идет речь, а точнее причем тут фрукты-овощи:confused:

Я думаю как раз наоборот. Пиратские очки не предназначены для расслабления, а как раз для тренировки. Вся соль то их состоит в том, что ты смотришь двумя глазами, а полезная картинка поступает только на один глаз. Если бы цель пиратских очков заключалась в непроникновении света, тогда один глаз можно было попросту закрыть или заклеить.

Pilot
25.09.2007, 19:48
Надо уточнить, а то у меня складывается впечатление, что мы говорим о разных вещах. Что вы имеете в виду под понятием "Пиратские очки". Если вы имеете в виду 2-е ладони сложеные домиком, тогда причем тут "один глаз можно было попросту закрыть", так как во время пальминга(2-е ладони сложеные домиком плотно закрывают глаза) закрыты оба глаза, дабы теплом ладоней согревать мышци глаз для релаксации.

P.S. И вообще, вы смотрели лекцию Жданова "Очки пора снимать".

Vanek
25.09.2007, 20:05
Надо уточнить, а то у меня складывается впечатление, что мы говорим о разных вещах. Что вы имеете в виду под понятием "Пиратские очки". Если вы имеете в виду 2-е ладони сложеные домиком, тогда причем тут "один глаз можно было попросту закрыть", так как во время пальминга(2-е ладони сложеные домиком плотно закрывают глаза) закрыты оба глаза, дабы теплом ладоней согревать мышци глаз для релаксации.

P.S. И вообще, вы смотрели лекцию Жданова "Очки пора снимать".

Я смотрел полный курс. Пиратскими очками называются очки, одно "очко" которых закрыто. И нужно попеременно (по-моему через 30 минут) закрывать то правое "очко", то левое.

invis
27.09.2007, 18:27
P.S. О каком голоде идет речь, а точнее причем тут фрукты-овощи:confused: Для выхода из голодания надо вечером съесть потёртые яблоки, морковь, капусту в сумме 400грамм

Алексей Ч.
27.09.2007, 21:17
Голодание - это антинаучно. Все эти адепты голодания типа Брега и пр. обеспеченные люди и здоровье у них такое хорошее потому, что они не работают , много спят, живут в экологически чистых местах. Все кого ни возьми. То есть они здоровы скорее вопреки, нежели благодаря голоданию. Человек не должен голодать, испытывая чувство голода он должен пойти и поесть - так заложено природой. К тому же голодание рано или поздно ведёт к ожирению (это не я, это годами голодающие люди писали). Почему? Слышали о такой штуке, как инсулиновая бомба? Это когда человек не ест, не ест, а потом наедается - весь образовавшийся сахар уходит в жировые отложения. И человеку нужно голодать ещё больше, что уж точно негативно скажется на состоянии здоровья...

vladimirov2011
27.09.2007, 23:43
:) Правильно!Голодание - это реальное насилие над собой,происходят необратимые процессы ,пагубно влияющие на человека и его генофонд...
Сам был дураком,голодал по не знанию...:(
Не путайте с постом.

invis
28.09.2007, 19:53
Голодание - это антинаучно. Все эти адепты голодания типа Брега и пр. обеспеченные люди и здоровье у них такое хорошее потому, что они не работают , много спят, живут в экологически чистых местах. Все кого ни возьми. То есть они здоровы скорее вопреки, нежели благодаря голоданию. Человек не должен голодать, испытывая чувство голода он должен пойти и поесть - так заложено природой. К тому же голодание рано или поздно ведёт к ожирению (это не я, это годами голодающие люди писали). Почему? Слышали о такой штуке, как инсулиновая бомба? Это когда человек не ест, не ест, а потом наедается - весь образовавшийся сахар уходит в жировые отложения. И человеку нужно голодать ещё больше, что уж точно негативно скажется на состоянии здоровья...
Выходить из голодания надо ни абы как, этот процесс порой сложнее самого голодания. И есть две большие разницы - питаться вегда мало, а потом, например, наедаться на ночь, чем подвергать свой организм мучениям или того хуже, развить анорексию и голодать как я - раз в месяц отказаться от приёма пищи до вечера, в остальные дни я питаюсь нормально. "Голодная" кровь будет очищать мой организм. Голодание - единственный в мире способ очищения организма на клеточном уровне. Кстати, больным людям рекомендуют мало есть и много пить, чтобы помочь организму очиститься, и собаки во время болезни сами есть не будут
:) Правильно!Голодание - это реальное насилие над собой,происходят необратимые процессы ,пагубно влияющие на человека и его генофонд...
Сам был дураком,голодал по не знанию...:(
Не путайте с постом.Все мои знакомые которые постяца, если и выдерживают пост, то на следующий день нажираются всего подряд, вот это действитьно огромный вред от смешанного питания и огромной нагрузки на желудок, объём которого 400грамм. ИМХО любому человеку надо есть, но никак не жрать, лично я питаюсь по 5-6 раз в день небольшими порциями, пытаюсь есть раздельно, всегда в полном спокойствии, тщательно пережевывая, не чавка. Только такой приём пищи доставляет мне радость

Gaspar
30.09.2007, 22:14
Я у Владимира Георгиевича на курсах по восстановлению зрения(которые, кстати, мне помогли!) лично спрашивал про Норбекова, он отвечал, что Норбеков неплохо, но он почти не объясняет почему надо делать именно так. А Норбекова я читал, занимался, но так и не понял ничего, мне почти и не помогло... Лишь когда понял на курсах Владимира Георгиевича, тогда проникся и улучшил состояние зрения! ;)

Gaspar
30.09.2007, 22:26
Выходить из голодания надо ни абы как, этот процесс порой сложнее самого голодания. ... лично я питаюсь по 5-6 раз в день небольшими порциями, пытаюсь есть раздельно, всегда в полном спокойствии, тщательно пережевывая, не чавка. Только такой приём пищи доставляет мне радость
ХА! Я также ем! И голодание практикую иногда, когда понимаю, что организм устал от еды...

Igor_007
24.10.2007, 02:07
Мож не совсем туды обращаюсь...
Вопрос стоит в том, что хотел бы заказать (или узнать где это можно сделать) курсы по востановлению зрения.
(нашел в одном месте за 1000 руб на 6 дисках) Это так и есть? Или кто-то на этом деле пытается нажиться.:mad: Сам я с Украины.
И в некотором роде стоит проблема пересылки.

Vanek
24.10.2007, 08:57
А как дела с интернетом? Скачать можешь? Если нет, то свяжись со мной по аське, что-нибудь придумаем.

Igor_007
24.10.2007, 18:52
Да DSL 128 но с сайта почему очень медленно качается (pravdu.ru) не знаю почему. Хотелось бы курсы полностью. Вспупительная лекция у меня есть.
Дело в том ещё, что хочу ещё организовать такие занятия в моем городе. (население около 16 тис.)

Vanek
24.10.2007, 20:16
Вот держи ссылки, может побыстрее будет http://ariom.ru/forum/t10095-0-asc-0.html

Igor_007
24.10.2007, 21:32
Тоже проблем хватает!
Кликните сюда, туда. На даный момент зарубежный трафик превышает Российский и прочее. Скачивание сейчас недоступно....
Лучше по Почте на дисках закажу. Даже есть вариант на адресс в Росии заказать. Потом можно будет забрать. Как это можно сделать и куда писать?

Vanek
24.10.2007, 21:49
Можно у меня заказать, либо у Олега (http://forum.sbnt.ru/member.php?u=8). Это обойдется стоимость диска + плата за пересылку, которую берет почта. Примерно 50-100 рублей всего.

Igor_007
24.10.2007, 22:43
Сколько дисков? Качаство нормальное?
И как платить?

Igor_007
24.10.2007, 22:46
Да, там он также добавки пищевые на основе прополиса предлагал.

Vanek
25.10.2007, 09:00
Сколько дисков? Качаство нормальное?
И как платить?

Со всеми подробностями лучше в аську, если нет, то в личку.
Да, там он также добавки пищевые на основе прополиса предлагал.

Препапраты ищи в интеренте.

AntiLL
23.11.2007, 22:25
знаю кучу людей которые вылечились от разных болечек голоданием. знаю кучу людей которые до усрачки утверждают что пить дистилированную воду вредно. а факты есть фактами, тот кто имеет силу воли, тот кто голодает и питается правильно, тот молодец и здоров, безо всяких там но.

vladimirov2011
23.11.2007, 23:40
знаю кучу людей которые вылечились от разных болечек голоданием. знаю кучу людей которые до усрачки утверждают что пить дистилированную воду вредно. а факты есть фактами, тот кто имеет силу воли, тот кто голодает и питается правильно, тот молодец и здоров, безо всяких там но.
:) Я тоже голодал,был эфект,но не долог.:D Бльший эфект,до сих пор помогает,наступил тогда,когда в РПЦ попал.РПЦ не благословляет голодание. А еще голодание вызывает не обратимые процессы на генетическом уровне,что в последствие может сказаться на потомстве.Не стоит рисковать вечным ради собственного "мимолетного благо" ...:(

AntiLL
23.11.2007, 23:43
христос по твоему не голодал?

а вот насчет того что голодание может привести к последствиям на потомстве, это я тебе также скажу что чрезмерное просиживание на форумах может привести к последствиям у потомства =) все же надо в меру и с трезвой головой!

vladimirov2011
24.11.2007, 00:13
христос по твоему не голодал?

а вот насчет того что голодание может привести к последствиям на потомстве, это я тебе также скажу что чрезмерное просиживание на форумах может привести к последствиям у потомства =) все же надо в меру и с трезвой головой!
Ты прав ,я иногда долго бываю за компом,но за это время я успеваю еще поиграть с детьми,пока жена занята приготовлением пищи.
А на счет "голодания Христа" разбирайся сам .Поговори со священниками,я уже для себя уяснил,что это не так.Я не могу быстро и много печатать.
Да ,еще ни кому не удавалось остаться живым в пустыне после такого "голодания". Не стоит, не зная перемешивать , "голодание" и временное воздержание от пищи для усмирения собственных страстей во время духовной брани. Во время духовной брани очищается,усмиряется и укрепляется человеческая душа. В пустыне не только чрево,но и взор и слух не тревожит человеческую душу,ибо многое из зол приходит в душу человека через око и ухо человека. Один из русских святых говорил,что если бы у меня не было глаз,то меньше на мне было бы греха...:)

AntiLL
24.11.2007, 00:52
пост вещь полезная. голодание по бреггу впринципе тоже самое. цель одна. очищение организма - вывод шлаков. не знаю, люди проверяют на своем здоровье - достигают не плохих результатов.

просто слово голодание не означает, что все, холодильник выкинуть, питаться будем солнечным светом. =) и втоже время не говорит, что щас поголодал сутки, завтра наемся от пуза. мера нужна.

з.ы.: я вот за компом много сижу, и печатаю быстро =(( излишки производства. детей нет пока, жены нет. как будут зарекаюсь играть с ними тоже. а тебе, братан, ;) респект! =)

vladimirov2011
24.11.2007, 15:47
[QUOTE=AntiLL;2793]пост вещь полезная. голодание по бреггу впринципе тоже самое. цель одна. очищение организма - вывод шлаков. не знаю, люди проверяют на своем здоровье - достигают не плохих результатов.

Я же показал кратко,какая цель поста и цель голодания... Читал я Брега и сам голодал.Суета это и отвлечение разума от полезного.
Удачи в делах.Семью желаешь иметь-красавчик!

tariely
09.12.2007, 20:26
подскажете пожалуйста, что то нигде не уловил, какой глаз больше тренируется в пиратских очках, который закрыт или который смотрит?

Хортон Мультфильмы Онлайн - Смотреть мультфильмы (http://kinozones.ru/genre/multfilm) молодца.
Брендовый электрошокер (http://stungun.ru) в России.
Востребованный зеленый лазер (http://laserlens.ru/) по низкой цене.
P.S. электрошокер (http://www.shocksale.ru) сожжет ДНК цепочку.

Зинаида
22.01.2008, 14:28
Тренируется глаз, который смотрит. Поэтому, если у Вас один глаз видит хуже другого, то с ним необходимо работать дольше. Важно, чтобы глаз, находящийся под повязкой тоже был открыт и на него не оказывалось никакого давления. А свет попадать под повязку будет неизбежно, в противном случае глаз под ней не сможет работать синхронно с открытым глазом. Об этом я прочла в книге МАРГАРЕТ ДАРСТ КОРБЕТ "КАК ПРИОБРЕСТИ ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ". Книга свободно лежит в сети.:o
Что касается черники и прополиса, то продает "это дело" компания Тенториум, посредством сетевого маркетинга. Наберите в поиске "Тенториум" и сможете купить все, что рекомендовал Жданов, кроме ветома есс-но.
Я лично купила недавно у них и прополис и чернику. Пью всего 3 дня, поэтому о результатах говорить пока рано.:(

Gaspar
23.01.2008, 11:38
зинаида, вы не правы! тренируется глаз, которому что-нибудь мешает! как объяснял владимир георгиевич на лекциях, глаз хоть и открыт, но ему мешают очки, и он начинает за заслонкой "беситься", чтобы уловить картинку.

primusdv
30.01.2008, 10:46
Gaspar. напиши пожалуйста каких успехов ты добился в улучшении зрения? ну там на сколько диоптрий и за какое время?

Ayna
25.02.2008, 18:10
черт, а мне норебков не помог...не, вначале как-то стало улучшаться, но потом все равно, как только курсы бросишь или перестаешь заниматься- сразу опять на ноль...да и вообще, не объясняет ничего - что и откуда и куда. как дурак действительно лыбишься и надеешься на авось.
работаю по жданову по одной только лекции, где самые простые упражнения он давал - просто пальминг и затем 4 комплекса в разные стороны, потоом опять пальминг и выход. посмотрю что тут будет. по идее должно получиться. хотя результаты уже есть, но маленькие, но зато есть и очевидные. а с другой стороны - как им быть большими, если дцать лет не видишь, а потом раз и видишь? так не бывает. организм должен привыкнуть постепенно и глаза тоже. именно поэтому берут меня сомнения по поводу норбековских учений.

Vanek
25.02.2008, 18:36
черт, а мне норебков не помог...не, вначале как-то стало улучшаться, но потом все равно, как только курсы бросишь или перестаешь заниматься- сразу опять на ноль...да и вообще, не объясняет ничего - что и откуда и куда. как дурак действительно лыбишься и надеешься на авось.
работаю по жданову по одной только лекции, где самые простые упражнения он давал - просто пальминг и затем 4 комплекса в разные стороны, потоом опять пальминг и выход. посмотрю что тут будет. по идее должно получиться. хотя результаты уже есть, но маленькие, но зато есть и очевидные. а с другой стороны - как им быть большими, если дцать лет не видишь, а потом раз и видишь? так не бывает. организм должен привыкнуть постепенно и глаза тоже. именно поэтому берут меня сомнения по поводу норбековских учений.

Ayna, а почему не скачаешь полный курс?

Ayna
25.02.2008, 22:34
не знаю, руки не доходят =)) пока мне этих упражнений с головой хватает, иногда даже кажется что и этого много. глаза как у крысы, то тут красные, то там, то тут стрельнет, то там...страшно сразу много давать нагрузки =)
что правда было хорошо у норбековцев, у них был спец.форум по глазам, и кто занимался по их системе могли получить прямо сразу консультации и прочее, помогало тоже кстати...жаль у жданова такого нет.