PDA

Просмотр полной версии : Для тех кто хочет вступить в СБНТ, но ещё не уверен!


Стасик
03.09.2009, 01:44
Всем доброго здравия!
Подобной темы я тут не нашёл и решил создать сам.
Мне, да и всем кто хочет вступить в СБНТ интерессно услышать лично от тех людей, кто уже вступил в СБНТ в Москве, их мнения, что они выполняют, трудно ли, сколько требуется времени, обязательно ли выписыать газетку, какой возрост у людей? и т.п.. В общем, всё что Вы делаете и что с Вами связано.
Ссылок на сайт "СБНТ" не стоит.
Всем спасибо!!!

AVN
03.09.2009, 19:10
Не трудно. Будь трезвыми, раздавай СБНТшные газеты друзьям и ленись потихоньку...
Но ты можешь и не вступать, а делаим показать что ты и без СБНТ хороший борец за трезвость.

soberleo
03.09.2009, 21:03
Всем доброго здравия!
Подобной темы я тут не нашёл и решил создать сам.
Мне, да и всем кто хочет вступить в СБНТ интерессно услышать лично от тех людей, кто уже вступил в СБНТ в Москве, их мнения, что они выполняют, трудно ли, сколько требуется времени, обязательно ли выписыать газетку, какой возрост у людей? и т.п.. В общем, всё что Вы делаете и что с Вами связано.

Я живу не в Москве, но я член СБНТ, в отличие от AVN! Газеты выписывать надо, это обязательно. У нас например это все делается централизованно, через меня. Потом я раздаю газеты тому кому нужно. Остальные только сдают деньги на газеты.
Стоимость газет следующая:
Соратник: 4 руб, Подспорье: 10 руб, Мы молодые: 3 руб, Трезвение: 2,5 руб. Т.е. если выписывать хотябы по паре каждой газеты получается всего: 39 рублей плюс почтовые расходы.

Но главное это жить трезво и пропагандировать трезвый образ жизни и правду об алкоголе и табаке! И делами показывать, что ты борец за трезвость!

Дмитрий Андреевич
12.10.2009, 23:44
Желание пропагандировать трезвый образ жизни есть. Подумываю вступить в СБНТ. Прочитал Устав организации. Смущает следующее:

4.7. Член Организации имеет право:
...
• оказывать материальную поддержку организации в виде членских и благотворительных взносов или в иной форме;
...
и в то же время,
4.10. Член Организации обязан:
...
• материально поддерживать Организацию в денежной или иной форме;
...

Не хотелось бы показаться скрягой, но заработанные деньги хочется тратить с умом. В чем же выражается эта обязанность? Прошу членов организации прокомментировать это. Спасибо.

soberleo
13.10.2009, 19:12
Желание пропагандировать трезвый образ жизни есть. Подумываю вступить в СБНТ. Прочитал Устав организации. Смущает следующее:


и в то же время,


Не хотелось бы показаться скрягой, но заработанные деньги хочется тратить с умом. В чем же выражается эта обязанность? Прошу членов организации прокомментировать это. Спасибо.

Не знаю как в других отделениях, а в нашем эта обязанность выражается в сдаче членских взносов. Часть денег идет на газеты, а часть на другие цели. Например на день города была организована раздача жителям города листовок!