PDA

Просмотр полной версии : Слабоалкогольные энергетические коктейли


AntiLL
19.06.2009, 13:48
Народ. Мне нужна Ваша помощь. Один журналист, готовит статью про эти самые "ягуары", "трофи" и так далее - то есть про слабоалкогольные кофеинсодержащие коктейли. На недавнейшней резолюции было принято решение, что эти напитки надо вообще исключать и производства как наносящие сильный вред здоровью, особенно молодого поколения.

У кого какие материалы есть на эту тему, кидайте сюда пожалуйста. Я думаю получится интересная статья.

Тимофеев Никита
22.06.2009, 20:31
Есть у меня инфорвация то теме, котрой больше ни у кого нет.

Помощь БЕС-платная? Или помощь в обмен на услугу? Мне тоже нужна твоя помощь, понимаешь.

Что за чушь?

Что это такое услуга за услугу? Смеешься?!

Да помоги ты человеку!

А он тебе и так поможет.

Трезвость начала просить у трезвости помощ но за услугу звучит отвратительно!

AVN
22.06.2009, 21:02
Я ему уже помог, типа дал часть товара для пробы. http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=17655&postcount=5
Там ссылки на ГОСТЫ, которые в инете трудно найти, копирайт РФии, копировать нельзя. Их тексты продают за деньги много.

Мне нужно чтобы он кое-что сделал, а он не сделает потому что молчит.

Причем в моей классификации трезвых проектов планируемая им статья про вред агуаров по приоритетности стоит на последнем месте.

"Трезвость начала просить у трезвости помощ но за услугу"За трезвую услугу! Ты, видно, обо мне неправильно думаешь.

AntiLL
23.06.2009, 15:22
Ты про то, что ты хочешь Тарханова сдвинуть со своего поста, ты об этом? Или о чем ты хочешь меня попросить?

AVN
24.06.2009, 17:15
Вы о чем гадаете, Виктор, какой еще тарханов? Гадание порицатся святыми отцами.
Вы ничего не можешь двигать. Я что-то двигать буду вас что-ли просить что-ли? Вы неправильно обо мне думаете.
Поэтому, если хочешь бесплатно - обратись к бесу. Может он и поможет.
Не хотите не надо. Можете тему стирать. Больше ни у кого здесь нет по ней информации.