PDA

Просмотр полной версии : Аналитика возможных событий в России на 2009-2012г.г.


Ингада
11.06.2009, 00:13
" Краткая аналитика возможных событий на территории России в период конца 2009 – до 2012 года включительно.

Складывая мозаику политических событий последних лет, создаётся, на мой взгляд, ясная картина сценария захвата территорий России с предварительным истреблением большей части населения и дальнейшим порабощением оставшихся его представителей.

Данная статья предлагается для оставшихся здравых умов, для людей озабоченных будущим своих детей, внуков, своего народа. Для тех, кто ещё способен мыслить критически, не смотря на глобальную информационную зомбированость, кто способен без авторитетов и эмоций оценивать происходящее вокруг, опираясь на прошедшие исторические события, пользуясь здравым смыслом и трезвым рассудком.

Подготовка к финальному акту велась задолго до наших времён и состояла из нескольких этапов. Перечислять все – не имеет смысла. Остановимся на последнем из них. На том, что ознаменовался приходом на пост главы правительства, пРезидента - марионетки Корбачёва, руками которого был многократно ускорен процесс развала тогда ещё независимого (сравнительно) от внешних сил государства. Во многом развалу способствовала внутренняя информационная блокада CCCР, искусственно созданный во времена Брежнева товарный дефицит и строгие рамки потребительских потребностей. Свобода слова и изобилие информационной «грязи», парадигма потребления и забитые прилавки магазинов… Именно эти «стеклянные бусы» предложили народу в замен на идеологию (во всяком случае лучшую, чем та, что имеется сейчас), устойчивый морально-патриотический багаж (о котором можно спорить, но который никто не отрицает) и соборность народного духа. Не без ломок, но в своей основной массе народ это принял. Утомлённый многолетним застоем и впечатленный блистательными идеями и речами, повёлся на громкоголосые обещания скорого блаженства и беспредельной свободы, которыми щедро «сыпала» пост горбачёвская «элита».

Настала эпоха Ильценского секонд-хенда. За бесценок ушёл весь фундамент огромной державы: основополагающие промышленные предприятия, научно-технический институт, аграрно-пищевая база, также остановлено развитие военно-космического комплекса. То, что не имело коммерческой ценности планомерно уничтожалось. Так же параллельно самоуничтожался в постоянных разборках втянутый в бандитский романтизм целый пласт боеспособного, физически развитого, молодого поколения.

Войны в кавказском регионе также внесли свою лепту в формирование теперешней ситуации в регионах России, но об этом позже.

За дешёвыми тряпками и красочными этикетками, заполонившими рынок товарами и вчера ещё недосягаемыми развлечениями это прошло, для большинства, не заметно и безболезненно, благодаря доступно-дешёвой анестезии в виде алкоголя и других наркотиков, хлынувших как из рога изобилия на глотки и вены дорвавшегося до «свободы» народа.

Приемник спившегося, вдохнул новым миражём обещаний в частично отрезвевшее население, параллельно использовав серию терактов и вторую чеченскую компанию для завершения этапа «полной свободы». Начался период фильтрации и монополизации. Плоды этих «конкурентно-рыночных» отношений мы можем созерцать сегодня. Свобода слова - словом и осталась, так и не перейдя в практическую плоскость.

Приняв образ дееспособного и энергичного руководителя, Дутин обеспечил себе вотум доверия на ближайшие годы своего «правления». Его телевизионная беспринципность по отношению к Западу и НАТО, бойкие речи, показная борьба с разжиревшим чиновничеством, настойчивые рапорты об повсеместном улучшении жизни народа, о налаживании производства и других отраслей, оказались всего лишь театральным бенефисом. Смотришь в телек – одно, глядишь вокруг – прямая противоположность, плюс повсеместное закручивание гаек свобод и самостоятельности со всех сторон.

За время правления Дутина обороноспособность страны практически сошла на нет. Достаточно взять ракетно-ядерный комплекс и радиолокационную безопасность.

Так же очень важна, для полного понимания общей картины, его отцовская забота о вчерашнем враге, рассаднике террора, источнике горя и ненависти многих российских граждан – чеченских боевиках и их сподвижниках, а так же беззаветная любовь к великим труженикам Средней Азии. Для них дотации и налоговые льготы, рабочие места и повсюду зелёный свет. Материальная помощь их государствам. Для них конституционная защита №282, граничишия с показной безнаказанностью..."

полностью тут: http://my.mail.ru/community/rod-slavyane/561d6b0d46ec8aff.html

ecih
11.06.2009, 05:50
Лениным будешь?

Михаил_Тевс
11.06.2009, 09:29
Зато как выдержан стиль! Хорошо написано, хотя и содержание - бред.

Ингада
11.06.2009, 18:08
Зато как выдержан стиль! Хорошо написано, хотя и содержание - бред.

Вы в силах предложить свою краткую версию для сравнения ?
Или просто мочитесь под себя ?

Застегнутый
11.06.2009, 19:58
Это КОБ опять выглядывает из-за угла.:D

Михаил_Тевс
11.06.2009, 22:24
Ингада, а я вас не оскорблял. Я могу опровергнуть эту версию событий.

sergejzr
11.06.2009, 22:34
Содержание конечно футуристическое, но если следовать правилу "по делам их узнаете их" (это я о руководстве), то направление событий изложено довольно правильно.

Ингада
15.06.2009, 14:24
Ингада, а я вас не оскорблял. Я могу опровергнуть эту версию событий.

Извиняюсь за образное сравнение, однако обоснованные опровержения хотелось бы слышать раньше пустопорожних штампов о "бреде".

С большим желанием прочту не только ваше обоснованное опровержение, но и вашу версию ближайших событий. Поверьте, если логика ваших умозаключений перечеркнёт цепочку происходящего в данной статье или повернёт её в позитивное русло, буду искренне вам благодарен.

Итак, извольте.

Михаил_Тевс
16.06.2009, 09:59
Хотелось бы сначала узнать твоя ли (не против же?) это аналитика?

Предисловие пропустим, перейдём к абзацу с рассмотрением истории дней не столь далёких. Хотя здесь, конечно, можно сослаться и на то, что сказано, что лишь "во многом" послужил ряд причин, как информационная блокада, искусственный товарный дефицит. Опровержение этого не приведёт к нарушению цепочки, но раз уж мы истину ищем, то остановлюсь подробнее.
Что ты подразумеваешь под искусственным товарным дефицитом при Брежневе? Я просто о такой формулировке вообще не разу не слышал и, соответственно, не особо понимаю о чём ты. Если бы было сказано, что СССР страшно загнивал в экономическом плане при Брежневе, что любят говорить в официальной версии истории, то я бы тут же оспорил, ибо Союз экономически даже при Горбачёве умудрялся расти (хотя как это у него получалось у меня вызывает вопросы :) ). Но тут сказано о некоем искусственном... То есть Брежнев прятал товары что ли? В общем поясни, пожалуйста.
Информационная блокада. Если имеется в виду отсутствие полноценной информации из за рубежа, то ты прав, с новостями, видимо, было совсем плохо. Но плохо ли то, что с ними, извините за тавтологию, было плохо? По моему, так то, что поток информации придавали цензуре, и не давали разложиться под этим напором мозгам - это положительная черта, а не отрицательная. Может то, что мозг нам начали промывать только 20 лет назад нас и спасло до сих пор.
Но, так или иначе, "Корбачёв" завершил развал. Причины здесь, я считаю, многосторонни. Штатам тогда крупно повезло найти новый рынок за месяцы до обвала экономической системы...
К слову, Ельцин и Горбачёв распустили Союз незаконно. Нет, не аморально и безнравственно, а именно незаконно, в том числе.

Дальше... Да-да. Дольше Постсоветское пространство втягивается в капиталистические отношения с соответствующей гибелью своей поделённой экономики не имея нормальных управленцев...
Ну, а вот дальше всё совсем не так. Точнее, всё еоднозначно. Во-первых, ещё в период Ельцина был ряд действий с нашей стороны, невписывавшихся в общую картину. Скажем, в разгар кризиса 90-ых у звёздно-полосатойамерики пояился предлог взять под контроль наши ядерные объекты. Нормальный, в целом, предлог, по современным меркам: раз Россия не может гарантировать в таком сстоянии сохранность объектов, то во избежании террористических актов этим должны заняться другие. Но ведь отказали, причём резко. Теперь Путин. Ну, что значит свобода слова осталась только словом? А что, лучше что бы Березовский и Хакамада со всех экранов призывали совершить революцию? Монополизация промышленности... Конечно, но она началась в руках этой же путинской команды и с передачей части активов государству. И с помощью этой монополизации почти завершена эффективная экономическая дубина для Европы. Чот значит, опять же, добита армия? А то, что мы продлили срок действия "Воеводы", и ввели 17 "Тополей" в прошлом году, эот как бы мимо? Мы запустили "Глонасс", построили новый тип самолёта. Провели учения под носом у США в Карибском заливе. И даже в Грузии мы показали своё влияние, фактически, всё тем же штатовским войскам. При этом мы не забываем об остальном. На фронте информации действует один из популярнейших каналов в Европе - "Россия сегодня"...
Естественно, не всё хорошо. Скорее, всё даже до сих пор плохо. Но, извините, после Ельцина нам ещё долго это расхлёбывать... Опять же не надо из Путина делать бога. Он прост человек, и не всё то, чот он может хотеть тут же буде тисполняться. Огромный коррумпированный чиновничий аппарат спустит все начинания на "нет".

Ингада
25.06.2009, 20:30
Хотелось бы сначала узнать твоя ли (не против же?) это аналитика?...

ты мне льстишь..
однако многие моменты озвученные в этой статье тесно перекликаются с моими умозаключениями.

про брежнева:
мне не обязательно задаваться вопросом о правильной формулировке, мне достаточно того, что я жил в это время и хорошо его помню. на примитивном примере бананов могу объяснить, что такое искусственно созданный товарный дефицит. И ещё я помню брежнева который конечно ничего не прятал, потому как физически не мог даже готовый текст прочитать на высокой трибуне. Тем, кто это время изучал по учебникам истории, тяжело в полной мере представить его "во всей красе". Лучше распросить живых свидетелей.
Далее. Любая блокада, в том числе и информационная есть ограничение. тебе нравится, когда тебя начинают в чём то ограничивать, например в изучении твоего родного наследия, втюхивая при этом пропаганду интернационала? Мне нет. По моему любой здравомыслящий человек вправе выбирать какая инфа ему во благо а какая во вред. Именно блокада, сиреч ограничение в информационном пространстве позволяет "промывать мозги" в нужном направлении. Если сравнивать информационное пространство "совка" и современной россиянии, то да, совковая пропаганда - как меньшая из зол.

"...К слову, Ельцин и Горбачёв распустили Союз незаконно..." я бы сказал , руками ельцина и горбачёва... Или ты в серьёз думаешь, что запойный алкоголик способен влиять на события и принимать решения? он в силах только лишь их озвучивать.
Кстати про незаконность вот этот дяденька http://forum.sbnt.ru/showthread.php?p=17998#post17998 доходчиво объясняет.

Далее ты пишешь не совсем "понятные" вещи, прям какие-то чудеса, используя пространственные, то есть не определённые выражения:
"...Постсоветское пространство втягивается в капиталистические отношения с соответствующей гибелью своей поделённой экономики не имея нормальных управленцев..." - кто представляет постсоветское пространство, кем оно втягивается, благодаря чему оно втягивается и гибнет, куда делись "нормальные" управленцы... и так далее по тексту??? Ведь за любым действом стоят живые люди, не так ли?
Про путина и тд.
Я понимаю, что средства МИ делают своё дело, но всё же в отличие от
людей, делающих выводы на полном доверии к телерадио пропаганде, я стараюсь сопоставлять слова , дела и результат, опираясь на прошедшие события.
Тот, которого родила кукушка, не может быть петухом и наоборот.

Про нашу "непобедимую" и легендарную хорошо написали наши же генералы в недавно изданной брошюре: http://rusak34.narod.ru/Kniga.html
правда купить в магазинах её нет возможности приобрести, видимо из-за откровенного содержания.
вот ещё:
Заключительное слово председателя Общероссийского офицерского собрания генерал-лейтенанта Г.К. Дуброва: http://www.youtube.com/watch?v=UWk_k4wzmgk
вот его доклад: http://zrd.spb.ru/news/2009/news-139.htm

вот тебе другая сторона медали - не "официальная"
поделись мнением , коль изучишь.

Михаил_Тевс
27.06.2009, 22:25
Про Брежнева просто скажу, что мне его описывали люди, его лично видевшие. Слово "лично" подчеркнуть. Не буду больше распространяться, это не по теме.

Ельцин это сделал, или Ельциным не особо важно, главное, что незаконно, и что сделали-таки..

А теперь поясню чудеса.
Постсоветское пространство - это современные государства, которые расположены на той же территории, что был расположен Союз. Втягивается оно либерализацией цен и переходом на рыночные методы регулирования. Управленцы, скажем так, делись туда, откуда появился Ельцин. Те, кто привёл Ельцина, обеспечили отсутствие рядом с ним тех, кто будет думать о стране.

Ингада
15.07.2009, 19:25
"ЧТОБЫ СРАЗУ было понятно — я конструктор. У нас есть технические люди, у нас компания техническая. Мы делаем газовые турбины. У нас больше ста кандидатов и докторов технических наук, большая служба инженеров. У нас в компании работает 18000 человек, и 6000 из них — это технические конструкторы. Они испытывают двигатели. Плюс у нас есть дочерние компании, это еще 5000 и 9000 человек, и есть завод-партнер — это еще 20000, итого около 50000 человек. О чем мои непрерывные заботы и думы? Я считаю, что мы проигрываем конкурентное соревнование с Западом. Это происходит в самолетных и ракетных системах, в ПВО, наступательных и защитных вооружениях. И, к сожалению, выхода пока из этого не видно. Мы, заводские люди, делаем все, что в наших силах, все, что зависит от нас. Тратим все накопленные ресурсы, вкладываем последние деньги, потому что прекрасно понимаем: деньги государство в конце концов даст на военный заказ, но время будет утрачено. Страна не может найти ответ на самый главный вопрос: "Что делать"? Кто виноват — это понятно, об этом лучше не говорить, а вот — "Что делать"? Сегодняшнее время, естественно, отличается от того, что было 10 лет назад. Но ведь каждый последующий год равен по значению пяти предыдущим. Это пропорция, которую вывел Билл Гейтс. И с этой пропорцией мы отстаем. Многие вещи лежат на поверхности. Нужно признаться, что сделано много ошибок, что сегодняшняя государственная стратегия не предусматривает активную промышленную политику. Власть поняла, что есть деньги, и думает, что все остальное само собой приложится. Не приложится! Потому что кроме денег, чтобы решать сложные технические вопросы, нужно в одном месте и в одно время собрать тысячи и тысячи квалифицированных людей, нужно их мотивировать, сделать так, чтобы они работали на единую цель.
Так было во время великих советских проектов: атомного, целинного, космического. Во многих местах практически все стерто. Есть музеи, флаги, фирмы. Туполев, Ильюшин, Микоян. А самолетов делать не можем. Была такая фирма — МиГ, и ей подобная Локхид — Мартин. Американцы остались, а МиГа нет. Название есть, а продукции нет. И вранье о преуспевании идет по всем уровням. Власть не знает истину, или знает ее, но умудряется не признавать. Она может не признавать вслух, но она обязана что-то делать. Для всех, кто имеет доступ к информации, ясно — у нас осталось считанное время, перед тем как все окончательно загнется и свернется. Через 5-10 лет мы настолько отстанем от Европы, что у нас всех останутся пороховые ружья, а у них — современные снайперские винтовки с лазерными прицелами. Россия будет отброшена в каменный век. Это касается всего — ракет, крейсеров, подводных лодок, самолетов, двигателей. Почему об этом говорю? Потому что мы делаем двигатели для крылатых ракет, самолетов Сухого, для китайских и индийских самолетов. Мы делали двигатели даже тогда, когда развалилась вся страна. Длительное время страна делала очень серьезные ошибки. Она не заказывала ни оружия, ни новейших технологий под лозунгом того, что военно-промышленный комплекс разорил Советский Союз. И он перестал существовать. Эти 15 лет уничтожены почти все возможности страны. Их возродить, или хотя бы остановить их гибель на красной черте, очень сложно. Если ответ на это не будет дан в кратчайшие сроки, то мировые державы просто придут и заберут все, что у нас сегодня есть. Мы останемся в границах Тверского княжества: без Сибири, Дальнего Востока, Урала. Эту огромную территорию нам нечем защитить, все наши богатства, запасы природных ископаемых остались без защиты. У нас очень мало людей и нет современных технологий. Последние войны, которые провела Америка, — Афганистан, Югославия, два, Ирака. Американская пехота решает около 5 % боевых задач. 80 % решает авиация, то есть крылатые ракеты и самолеты, 15 % — это информационное поле, то есть спутники и управление войсками. И только 5% — это полицейские силы. С учетом нашей территории, наших границ, нашей демографии нам нужно защищаться при помощи безлюдных, абсолютно новых видов вооружений. Это современные танки, это современные самолеты, это современные высокоточные ракеты. Все чего достигли американцы в Югославии и на других войнах, — все это они сделали без людей. Потери американцев ничтожны. Потому что средняя дальность сверхточных ракет — это 2000-3000 км. Все что у нас есть, это остатки от Советского Союза, которые догнивают. Что такое ракета, которая пролежала 25 лет в хранилище? А это средний возраст нашей крылатой ракеты. Все ракеты находятся в ампулах. Топливо залито уже в двигатель. Пуск, начинает работать пороховой заряд, потом двигатель, и она полетела. В ампуле есть резинки, которые сгнили. Там образовались пузырьки воздуха, из-за которых уже произошла разгерметизация. Двигатель запускается, пузырек попадет в топливо, попадает в камеру сгорания, и двигатель глохнет, ракета падает там, где ее запустили. Страна не заказывает ни ракет, ни самолетов. Мы видели, на чем мы сейчас воевали в Абхазии, Грузии и Осетии. Это самолеты возрастом 40-50 лет. Какое же это "оружие победы", если летчик летит вслепую? У него нет ни картографии, ни современной "решетки". Такой самолет очень мало может находиться в воздухе, поскольку потребляет чудовищное количество топлива. Чтобы летать по карте, привязанной к GPS, летчик идет в магазин, покупает GPS, приматывает его себе на коленку скотчем, летит и бомбит по этому заморскому GPS. Это позор. Я общаюсь и с руководителями ВВС страны, и с верхушкой Минобороны, и с людьми из Генштаба. И я вижу трагедию. Вместо того, чтобы заниматься делом, сутью процессов, которые происходят в Армии, они занимаются политикой.
...ps...

Ингада
15.07.2009, 19:34
...
Военные возможности резко сокращаются. По телевидению нам вещают одно, а на самом деле — все совсем иначе. Сейчас я не говорю про престиж военного человека, налеты летчиков, их боевую подготовку. Это не моя компетенция. Имеется огромное количество самолетов. Все они вроде бы боеспособны. Но взлететь не могут. Сегодня бюджет увеличили, залили керосин, но тут же закончились ресурсы двигателей. Все! Деньги-то дали, но на керосин. А починить двигатели — это уже совсем другие суммы. И если Президент приедет в какой-нибудь полк, в Заполярье, например, или еще куда-то, то все это увидит. Только не в Липецкий центр, где сидят не летчики, а акробаты. Они умеют показывать трюки в воздухе. Это представление — что мы видим на авиасалонах. А на войне акробаты не нужны, там противники находятся за сотни километров друг от друга. Они не видят друг друга, видят радар, "решетку". Нужно просто хорошее количество летчиков, нормальное количество ракет и бомб, приведенную в нормальное состояние технику. Больше ничего.
Я ОБЩАЮСЬ И С ТЕМИ, кто делает ракеты, и с теми, кто делает бомбы. Мы идем к катастрофе. У нас в стране замазывается и замалчивается практически все. Любое стремление к истине, раскрытие истин воспринимается как демарш. И главный вопрос "Что делать"? Придется начинать с ВУЗов, со школ, с ПТУ. Сегодня, например, на ту минимальную программу по созданию военных и гражданских самолетов не хватает десятков тысяч сборщиков. Их взять негде. Сегодня также происходят те объективные процессы, которые наша власть не учитывает. У нас больше 50 % военно-промышленного комплекса было сосредоточено в Москве и Московской области. Там сегодня невозможно работать, потому что зарплата московского рабочего или рядового инженера равна зарплате командующего ВВС. Где взять такие деньги? Дальше. Сегодня весь мир имеет сумасшедшие объемы производства. Все выпускается тысячами. Масштаб производства определяет себестоимость, уровень технологий, уровень компетенции, объем финансирования и прочее. Сегодня мы делаем двигатели 5-го поколения. Его же делают и американцы. Сразу около 5000. 3500 купит правительство США, около 2000 купят те страны, которые в этом участвуют. Я, как человек имеющий все формы допусков и отвечающий за двигатель, не могу сказать сколько у нас армия купит.
Сегодня практически полностью упало политехническое образование. У нас огромное количество выпускников из МАИ. Я спрашиваю институт: "Почему вы так плохо готовите двигателистов?" А те смеются: "А зачем? Лучшие специалисты уезжают либо в Америку, либо в Израиль, а остальные 80% по специальности не работают. Им нужен только диплом МАИ, как некий бренд". Сегодня техническое направление — решить вопрос скорости ракеты и самолета, быстроты старта. Если в Белом доме принимается решение нанести по какой-то местности удар с воздуха, то в течение двух часов эта команда Президента должна быть исполнена. Что это значит? Это значит, создается платформа, т. е. это самолет, который должен лететь со скоростью 4-6 скоростей звука, и ракета, которая летит 7-9 скоростей звука. Противостоять этой скорости, т.е. засечь, поймать и уничтожить ее практически невозможно. Обыкновенная, неядерная, сверхточная боеголовка решает все вопросы, ядерное оружие уже не нужно. Создать системы ПВО против этого оружия невозможно, потому что затраты на создание этих систем в тысячи и миллионы раз будут больше, чем затраты на создание собственно этих систем. Чтобы поймать ракету, которая летит со скоростью 8 махов, необходимо иметь ракету которая летит со скоростью 12 махов, плюс ещё необходимо иметь супервычислители, которые должны следить за объектами, огромные системы слежения. В чем слабость нашей страны? Мы игнорируем все тенденции, которые существуют в мире. Идем каким-то своим самобытным путем, который никому не известен. Мы наступаем на грабли ни два, ни три раза, а денно и нощно — ежедневно.
Я считаю, будучи в здравом уме, что война будет. И война будет очень серьезная. Она случится гораздо быстрее, чем кто-либо думает. Но страна к ней не готовится. Не страшно, если нас выкинут из "восьмерки", но страшно, если нам объявят технологическую блокаду. У нас нет станков, нет огромного количества современных материалов, нет элементной базы, даже нет инструмента. Если прекратить поставку инструмента из Швеции, Японии, США, Израиля, то нам нечем будет обрабатывать металл, который необходим для самолетов. Работают комиссии. Например, хотели воссоздать советскую Военно-промышленную комиссию. В результате получилась насмешка над тем органом, который в советское время мог решить любой вопрос в стране, любые самые сложные задачи. Сегодняшний орган просто ничего решить не может, и работает неизвестно зачем. Тот, кто задает при обсуждении вопросы, — тот смутьян, в следующий раз его можно просто не звать. Все говорят, что наше оружие стало очень дорогое. А почему? Закупается оно в ничтожных количествах, а чтобы содержать заводы, рассчитанные на всю технологическую цепочку, нужно иметь механообработку, сварку, нужно иметь нанесение защитных покрытий, все сборочные производства, испытательные полигоны, стенды и боксы. То количество, которое заказывается, заведомо убыточное. Заводы спецметаллургии, которые обеспечивают производство высокотемпературных жаропрочных сплавов на основе титана, хрома, никеля, вольфрама, они загружены на 8-10 % от мощностей, а мощности приходится держать все. В том мире, который является крупнейшим потребителем, нас не ждут и туда не пустят. Китай по всем показателям мощностей в год вводит больше, чем у нас есть вообще.
Мы серьезные карлики или нановеликаны. Мы шарахаемся от крайности к крайности. То мы должны во всем советоваться с Западом, подружиться с ним, и все от него получить — лицензии, технологии, и прочее, прочее, прочее. То мы должны развиваться абсолютно автономно, мы хотим сразу же иметь композитные самолеты, полукомпозитные двигатели. Мы все хотим, но при этом не понимаем, что для того чтобы построить завод по производству композитных материалов для самолетов нужно иметь огромные объемы сбыта. А наши заказы никогда не окупят эти затраты. Государство объясняет, почему не дает денег. "Украдут все". Даже системам контроля за деньгами государство не верит. И правильно, что не верит! Тут возникает замкнутый круг, и никакого света в конце туннеля нет, и быть не может. Создания всевозможных компаний заканчиваются крахом, и не с кого спросить. Но, тем не менее, у нас есть колоссальное преимущество. У нас еще не умерли и не совсем состарились люди, которые участвовали в крупных проектах Советского Союза, которые получили классическое образование и у которых есть та идеология, которую они могут передать. Которые знают, что нужно делать технически.

Но между людьми, которые обладают техническими знаниями, и теми, которые распоряжаются денежными средствами, — колоссальная стена. Между творцами и властью, по странным стечениям обстоятельств, оказались люди, которые не несут ответственности ни за что. Они ставят себе задачу любой ценой держаться за свое привилегированное положение, несмотря ни на что. Такая ситуация приводит к краху. Начинаешь думать, что страну из краха могут вытащить только те средства, которым так умело пользовался Иосиф Виссарионович. Другого не будет. Мы скатимся к очень серьезным репрессиям. Скажут: "Мы вам деньги давали? Давали. А где же они? Почему пятнадцать лет строили подводную лодку, построили ее, а ракет к ней и в помине нет?!". И так в каждой отрасли.

ПРЕЗИДЕНТ СТАЛ знакомиться с комплексом Искандер, там ракеты мы посылаем за тысячи километров, там стоят наши движки. Президент разговаривал с разработчиком комплекса 3 часа, мы все ожидаем принятия решения о постройке заводов, потому что Искандер надо делать на конвейере. В результате всё заканчивается ничем. И так везде. У нас есть очень хороший самолет Су-34. Это штурмовик, единственный современный самолет, на котором стоит постановщик помех, и он может совершенно спокойно преодолеть ПВО и пустить ракету. Но, к сожалению, завод, на котором они делаются, может их в год делать единицы. Зарплата на заводе мала, сам он находится в крупном городе Новосибирске, где эта зарплата ничего не решает, и человек, имеющий нормальную квалификацию инженера, техника, технолога, может прийти на другой завод, и заработать там ровно в 2-3-4 раза больше. Но мы имеем то, что имеем, и из этого необходимо выбираться. Только вот как?.. Существует правительственная задача: к 2015 году в 4 раза повысить производительность труда. Как это сделать, если, например, средняя скорость обработки детали у нас в России — 2,5 тысячи оборотов в минуту. В США сегодня обработка от 30 до 50 тысяч. Высокоскоростная обработка — 300-400 000 оборотов в минуту, я имею в виду жаропрочные сплавы. То есть даже на таком простом примера видна разница в 15-20 раз. Все наши декларативные заявления под собой не имеют никакой основы, никаких объективных предпосылок. Единственная предпосылка — у нас очень много умных людей — генетически и по образованию. Как раз от Китая мы отличаемся по интеллекту. В принципе, у нас "точка невозврата" уже пройдена. Нам не догнать мир, и нужно бежать наперерез, перехватывать за счет высокого интеллекта, воли и ресурсов. У нас, к сожалению, нет ни одного примера, где бы мы собрали все эти три фактора вместе. То у нас нет Берий, то Королевых, то Курчатовых. Всем почему-то кажется, что достаточно Президенту сказать Премьеру, Премьеру — Вице-премьеру, Вице-премьеру — министру, и все будет. У нас Президент знает в лицо всех нефтяников, газовиков и металлургов. Но чтобы глава КБ "Сухой" мог к нему попасть, позвонить или даже встретиться — это исключено. К Иосифу Виссарионовичу они могли попасть, когда хотели. Да, он их вызывал, но и они могли прийти к нему всегда по любому вопросу — по самолетам, двигателям, ракетам, бомбам... Этого нет ничего! У нас, бензиновой страны, в конце концов, и бензин, и полиметаллы, и руду отберут. Оставят разве что торговые точки, билдинги и казино.

...ps...

Михаил_Тевс
15.07.2009, 19:35
Ага, так и есть. Что делать?

Ингада
15.07.2009, 19:59
...Блеф лопнет через пару лет или гораздо быстрее. И вот почему: мы на глазах потеряем большую часть обрабатывающей промышленности. Тарифы, равные мировым, погубят промышленность. Вот сейчас прошла реформа энергетики; я не хочу туда лезть, потому что у нас в руках находится единственная русская газовая турбина, и мы получили 54% прямого КПД. Со следующего года тарифы по регионам вырастают на электрическую энергию от 50 до 100 % за год. Газ вырастает на 25%. Для заводов это удавка. Дальше. У бюджетников повышается зарплата, рынок труда меняется, но при этом производительность труда не повышается. Все малые заводы, которые ничего не экспортируют, которые не играют большой роли, — все они умрут. И так умрет вся обрабатывающая промышленность. Она развалится на глазах.

Раньше Министерство авиационной промышленности состояло из полутора тысяч отборных людей. А сегодня это 60 человек. У нас была академическая и отраслевая наука, и были производственные силы, которые могли делать все. Сейчас этого нет. Первое, что нам нужно, — это честно осознать, кто мы и где мы находимся. Осознать истинную угрозу. Это первое. Второе. Нужно заменить людей, которые стоят на ключевых местах. Здесь иного выхода нет.

Надо дать свое, президентское, указание, чтобы за три года заменили способ сжигания топлива. Мир сегодня сжигает 40-45%, у нас же — 18-20%. Мир стремится выйти на 60% КПД, а мы идем только на 22%. То есть 1 к 3.

Давайте перейдем на другое оборудование. Газ в прямом цикле можно просто запретить. Мы должны убрать все мазутные котельные. Ко мне приходит глава сельского района и просит мазутную котельную перевести на газовую, а для этого нужно 20 миллионов, мне не дают. А на дотацию мазутной котельной дают 100 миллионов. Это же безумие! Политическая задача должна подкрепляться техническим действием.
У Чубайса сегодня личная трагедия. Она состоит в том, что покупатели раздробленного РАО ЕЭС откажутся от ввода новых мощностей. И когда все это вскроется — у Чубайса будет личная трагедия.

ЦЕНА, КОТОРУЮ ЗАПЛАТИТ народ, будет предельна. Это произойдет уже при нашей жизни. Весь мир сейчас за нами наблюдает, он готов в любую минуту вторгнуться и использовать сложившуюся ситуацию в свою пользу. Над этим работают тысячи талантливых людей. Готовятся организационно. Неужели мы этого не осознаем? Мы разучились делать самолеты. Например, чтобы делать магистральный самолет, у нас авионики нет, "борта" нет, композита нет для крыльев, как же мы будем делать? Ну хорошо. Дали деньги — 150 миллиардов. А где человек, который за всё это ответит? Фамилии нет. Сухой — фамилия, Туполев — фамилия, Ильюшин — фамилия. И так дальше. Есть политическая, идеологическая машина, а есть техническая машина, которая выполняет те же функции, что и политическая. Только про нее знают меньше. Она не декларирует своих намерений, за нее это делают политики. Но она определяет все реальные возможности страны. Если сегодня Б-2 может прилететь в Югославию из Америки, отбомбить и вернуться обратно, это одна ситуация. Сегодня можно не строить авианосец, у которого 5000 солдат и офицеров бегают по трюмам, а можно сделать такой корабль, где открываются люки и стартуют 5000 крылатых ракет одновременно. И транспортер подает их, как раньше на крейсере подавали снаряды, так он подает крылатые ракеты, и может так одновременно подавать 2,5 тысячи штук. И так один военный корабль, на котором 300-400 человек, может уничтожить одно среднее европейское государство. Причем половина этих ракет сверхзвуковые, а половина — дозвуковые. А мы ни одной ракеты не положили на хранение, мы только поддерживаем наше наследство от СССР.
Все наши столоначальники так столоначальниками и родились. Они не были ни в каких проектах, они ничем не руководили, они реально ничего не знают. Это бесполезные люди. Не может чекист быть председателем военно-промышленной комиссии.

Государство должно быть здоровым. Я говорю о физическом здоровье людей. Россия для иностранцев — это страна с убывающим населением очень низкого качества. Страна декларирует, что мы будем развивать то, другое, а это все блеф! У нас на заводе есть ядерная площадка. Там делали системы транспортировки боеголовок, дезактивацию подводных лодок, системы ядерного кассетного минирования. Сейчас там этого всего нет, сейчас мы там делаем элементы для наших газовых турбин. Внутри находится производство высокоточной арматуры ядерных контуров. Мы предлагаем государству сделать заказы на эти контуры для "Ядерного проекта-2", как называет его Кириенко. Заказ сделать отказываются, а предлагают купить все цеха, на которых мы это производим. То есть уровень коррупции в стране такой, что он уже затрагивает основы государства. В Газпром невозможно поставить ни одной газовой турбины, не заплатив комиссионные непонятно кому, которые имеют неприличный размер, это намного больше чем 20%. Получается что поставщики платят два раза НДС: вначале государству 18%, а потом комиссионные сборы — 20%. Компенсации никакой, только 38% НДС. Это полный аут. Государство должно быть сильным, здоровым, образованным. Оно должно решить проблемы преодоления демографической ямы.

Иногда мне кажется, что я не работаю, а служу. Поставили, и стою, несмотря ни на что. Служу в том месте, на которое меня судьба поставила, и все. Я не один, у нас очень много людей, несколько десятков думают так же, как и я. Они разные люди. Кому-то 75, кому-то 60, кому-то 40, а есть те, кому только 30 исполнилось.

Что нам делать? Уехать в США, что ли? Просто бросить все? Если быть уверенным в том, что после нас придут новые люди, при которых всё расцветёт? Но таких людей нет. Я думаю, что так долго продолжаться не может. Наверное, чтобы всё изменилось, нужен толчок извне. Вполне возможно, что это военный конфликт, который будет гораздо серьезнее, чем Чечня или Осетия. Или вдруг отставка правительства, или переворот в стране. Не знаю. Знаю только то, что должны быть очень серьезные изменения. Где-нибудь на параде упадет самолет Ту-160 на голову вождей. Ведь это действительно очень опасно. Это старье летает. Я, видя, как разрушаются все заводы, понял, что мы можем оказаться горлышком в бутылке, когда к нам придут и скажут: ребята, дадим всё, что захотите, — только помогите.

ВООБЩЕ, в русской истории случается чудо, которое является движущим моментом. Русское чудо, которое вытаскивает из страшных безвыходных ситуаций. Чудо — это война, явление Пресвятой Богородицы. Эти вещи были непредсказуемы, они не предопределялись ходом предшествующих событий. И сейчас возникнет исторический экспромт, который сломает всю ситуацию.

Вероятность этого экспромта колоссальна. Если этого не произойдет — значит, не будет страны. Но найдутся силы, которые это чудо произведут. Это становится понятным все большему количеству людей. Только все по-разному относятся к этому знанию. Кто-то пытается для себя выудить наживу, кто-то относится индифферентно, кто-то со вниманием, и именно этот кто-то начнет вскоре действовать, помогать своей стране. Лично я вижу свою функцию в удержании технологических возможностей страны. Одна из крупнейших мировых компаний финансирует нас по техническому перевооружению. Перед тем, как начались эти поставки, завод был вынужден подписать массу документов, огромное количество ограничений — что на этом оборудовании мы не будем делать ни биологическое, ни химическое оружие, ни ракеты. Там внутри есть серьезный компьютер, накопитель информации, и когда ремонтники из этой компании приезжают, то они видят, что мы делаем — по скорости, по напряжению, какой металл обрабатываем. Однажды один ремонтник выпил, отвел меня и говорит: "Что, ты думаешь, мы не знаем, что вы там делаете на наших станках? Все видим и знаем. Просто мы молчим, мы помогаем России, чтобы мир не остался вообще однополярным. У вас осталась возможность хоть что-то делать против этого". Это представитель очень серьезной компании, один из мировых столпов по поставкам. Они нам поставили сотню станков, и на них мы можем наравне с Европой делать все, что захотим. Вот если бы нам наше же государство вот так подыграло? Свои своим? Ан нет. Это станки, на которых можно обрабатывать металл на молекулярном уровне, — это электрохимическая обработка. Это сумасшедшая точность и качество. Поэтому КПД растет, падают расходы топлива, растут все важные показатели.

...ps...

Ингада
15.07.2009, 20:00
...У завода очень сложные отношения с властью. Не буду углубляться, объясню поверхностно. У нас есть доля государства. Когда мы делали двигатели для Ту-154 или Ил-76, мы никому не были нужны. За десять лет мы купили одно КБ, присоединили 10 заводов, где доля государства была 2%. Мы получили крылатые ракеты, двигатели для истребителей, двигатели для учебно-тренировочных самолетов. Нам говорят: давайте обратно завод. Как только я отдам завод, тут же я буду сидеть в приемной у какого-нибудь чиновника, которого у себя я бы даже мастером не поставил. Я не хочу работать с теми людьми, которые представляют государство. У них ущербная психология. Например, люди хотят воды. Кто-то из источника продает воду. Психология такая — зачем покупать воду, надо просто отнять источник.

Подняли в воздух Су-35. В следующем году поднимается самолет пятого поколения. На наших двигателях, между прочим. Очень красивый самолет. Мы заканчиваем испытания новой крылатой ракеты. Мы нашими двигателями увеличили дальность её полета в 2 раза. Универсальные ракеты для всех родов войск. Раньше у каждого рода войск были свои ракеты. Это же идиотизм! В войсках 80 типов двигателей. Основные преимущества нового самолета: невидимость, сверхзвуковая форсажная скорость, оружие внутри фюзеляжа. Для того, чтобы строить то, что нужно стране, нужно строить новые города, новые производства, рожать и воспитывать новых людей. Мы должны вернуться к тому опыту, что был у Советского Союза. Надо развивать малые городки, вкладывать в них деньги. Так будет развиваться производство. Все дети ученых из закрытых городов очень развиты интеллектуально. Они все уезжают учиться в Москву, а то и еще дальше, и ни один не возвращается. А зачем им возвращаться в нищету? Все ПТУ готовят либо автомехаников, либо секретарей, либо парикмахеров. Мне рабочий после этих ПТУ не нужен, он на современных станках работать не умеет. Мне их заново переучивать надо. Министр образования должен быть вот с такой головой, с кулачищами и железной волей. Фурсенко не такой человек.

Иноземцев, экономист, сказал, что развитие невозможно в России потому, что элита страны получает средства на свое существование от бензиновой экономики, а не от инновационной.
Мы могли бы весь газ продать Китаю. Китай бы купил. Но мы не определились, кто мы и с кем мы. Под столом — счета в западных банках, недвижимость в Лондоне, а народу говорят про "твердую позицию относительно Запада". Мы ждем, когда начнется финансирование военных НИОКРов. А вместо этого принято решение о сокращении вооружений. ВВС должны сократиться с 88 000 человек до 35 000. Это подписал Сердюков. Флот — с 300 до 72 надводных кораблей. Кто после этого Сердюков?
Приезжает министр, вице-премьер, задаются вопросы, для видимости пишется протокол. Потом в результате остается одна телевизионная картинка. На наш завод он приезжал 2 раза с перерывом в 3 года. Ни одного вопроса он не решил, ни одного решения не принял. Как это может быть?
Путин был у нас на заводе. За два дня к нам приехали и сказали: "Бога ради, ничего не говорите, мы все решим". Это был июнь 2000 года. Но и поныне наша проблема так и не была решена. Вот таких вещей — тьма. Касьянов, Степашин, Миронов, Михайлов, главком ВМФ — у нас все были, но никто слушать не хочет.
Американцы сейчас вложили огромные деньги в создание двигателя из минимального количества деталей: 2 моноколеса, турбина, двигатель, и полетели. Наша ракета сейчас стоит миллион долларов, у американцев — 200 000 долларов. Это фантастическая вещь. И под эти разработанные двигатели в Америке создаются новые технологии, обучаются люди — и получается огромный выигрыш. Потом они снимут пилотов со своих самолетов. Люди будут сидеть за компьютером, и каждый компьютерщик будет вести 2-3 самолета. У них однодвигательный самолет, у нас двухдвигательный. Таким образом, наш самолет заранее становится дороже. Вскоре мы вообще лишимся какого-либо ценового преимущества. Все заседания высоколобых комиссий проводятся ради обеспечения первого вылета, то есть ради телевизионной картинки. Все остальное никому не нужно. На выкатку, на пуск приедут все. Совести-то нет ни у кого.

Но достигнет ли той цели цхинвальская встряска, которую можно было бы получить? Позитив в том, что хотя бы приняли решение ударить. Ударили не бездарно. Война была проведена концептуально. Но где Гори, а где Белград? Американцами были уничтожены электростанции, телевидение, мосты, МВД, министерство обороны и ЦК СПРЮ без людских потерь. Если бы имели возможность, то надо было сделать то же самое.

Большинство выпускников МГИМО в разведку отказываются идти — 75% отказов. Им не нравится долгая и пыльная карьера. Сердюков продал центр подготовки нелегалов на Рублёвке. А теперь где их готовить?

Теперь о Путине и Медведеве. Я думаю, что Президент такой страны не может думать о себе и о своей семье. Если Президент думает о благополучии страны через призму своего личного благополучия, то эта страна обречена. Невозможно отвечать за 140 миллионов человек, за эту огромную страну и при этом думать о собственной безопасности. Похоже, они и не думают."
Андрей Якушев

Михаил_Тевс
15.07.2009, 20:23
Так. Вот представим, что я в пим тупой! Я ничего не понял. Я сижу перед монитором. Скажите, что мне делать! Я закончил первый курс юридического Новосибирского государственного университета. Что мне делать?!
Давайте мы будем что-то делать. Хотя бы что-то. Я вчера приехал из Казахстана. Там абсолютно неполитизированное население. Очень мало рекламы, относительно Новосибирска. Новости, естественно, под цензурой. Там мало пьют и много рожают. Просто учатся и работают. Там спокойно. Там страна растёт и все что-то делают. Не вдаются в долгие разговоры, а делают. Что вы знаете о Назарбаеве? Что вы знали о Казахстане 20 лет назад? Что вы знаете сейчас? Это результат. Идти и делать. Молча. Только периодически координируя.

САГ
15.07.2009, 22:06
Так. Вот представим, что я в пим тупой! Я ничего не понял. Я сижу перед монитором. Скажите, что мне делать! Я закончил первый курс юридического Новосибирского государственного университета. Что мне делать?!
Давайте мы будем что-то делать. Хотя бы что-то. Я вчера приехал из Казахстана. Там абсолютно неполитизированное население. Очень мало рекламы, относительно Новосибирска. Новости, естественно, под цензурой. Там мало пьют и много рожают. Просто учатся и работают. Там спокойно. Там страна растёт и все что-то делают. Не вдаются в долгие разговоры, а делают. Что вы знаете о Назарбаеве? Что вы знали о Казахстане 20 лет назад? Что вы знаете сейчас? Это результат. Идти и делать. Молча. Только периодически координируя.
Вообще странно, то что вы описываете. Я в Казахстане периодически бываю, а новости получаю почти каждый день, такого Казахстана я не видела и ничего о нем не слышала. Насколько я знаю и знаю достоверно, там тоже кризис и проявляется он даже хуже, чем в РФ. Уровень жизни и до кризиса там был ниже. Допускаю, что мы были в разных областях, но не думаю, что разница в жизни существенная. Пьют там мало, а рожают много разве что на своих исконных территориях в глубинке, ну или переселенцы из глубинки, а так тоже самое, что и у нас.
О Назарбаеве знаю много чего. Особенно запомнилась его фраза: "С умом казахов и трудолюбием русских мы поднимем Казахстан". Цитата не дословная, конец точно не помню, но начало дословное. А еще у них была цитата в одной из передач по местному ТВ в конце 90-х: "Не говорите, что жить стало хуже некуда, настанет завтра и вы поймете, что стало еще хуже".
Это я к тому, что Казахстан не та страна, на которую стоит ровняться, ничего из себя не представляет. Жесткая цензура, запугивание населения межнациональными конфликтами. Русские ужасно боятся, что после Назарбаева придет какой-нибудь махровый националист и благодарны ему уже за то, что он не уходит и их пока не совсем притесняют. Реформы в 90-е они провели не постепенно, а сразу, что пережило там население в России сложно представить, мы их в этом пока еще только догоняем. И политизированное население там тоже есть. Не дай бог России пойти по пути Казахстана. Разве что только в том, как к титульной нации относятся, да кредиты у них попроще брать было, но это против них и обернулось.

Ингада
16.07.2009, 15:53
...Я закончил первый курс юридического Новосибирского государственного университета. Что мне делать?!
...

Посмотри это: http://rutube.ru/tracks/2006487.html?v=ef7e2ffc2b888332003918d14b291c42
и это: http://rutube.ru/tracks/2050074.html?v=dcb3f6912fab281750b9204224235d0f
и проконсультируйся с преподами.
Интересно что они на это тебе ответят.

Михаил_Тевс
18.07.2009, 20:18
Казахстан, это так, пример, пусть неудачный. Это эмоции. Суть не в этом. Я говорю о действиях.

Пошёл смотреть. Ах да, все же поняли, что я образно в предыдущем своём посте? :)

Михаил_Тевс
18.07.2009, 20:44
Так. Для начала, давайте вспомним, что мы тут придерживаемся одних целей. По крайней мере в данном направлении. Будем об этом помнить.

А теперь по делу. Ельцин - госпреступник, так как распустил Союз вопреки Всесоюзному референдуму. Его можно было расстрелять. Стал Президентом.

Это всё уже произошло. Это ничего не меняет. Революцию ещё одну я нехочу. С точки зрения права я без консультаций прекрасно понимаю, что если будет надо, то вот такой же игрой слов можно раскрутить любую обратную точку зрения. Это хорошо для публики. Для докторов юрнаук это будет глупо.

Но это всё неважно. Просто это уже не поменять.

sozidatel
19.07.2009, 23:32
Скажите, что мне делать! Я закончил первый курс юридического Новосибирского государственного университета. Что мне делать?!
Давайте мы будем что-то делать. Хотя бы что-то.

Предлагаю для начала, тем, кто не читал, прочитать концепцию "Проект Россия" http://www.kovrov-spravka.ru/project.html

Также нужно написать "катехизис трезвенника", в котором сформулировать основные нормы и алгоритмы поведения трезвого человека.
Необходимо сформулировать универсальную национальную идею, которая бы устраивала большинство жителей нашей страны. На мой взгляд в силу исторических и географических особенностей России её национальная идея не должна строится на религиозной или национальной почве. Предлагаю к обсуждению такую национальную идею: "Хорошо жить".


Далее нужно с этими материалами (Проектом Россия, катехизисом трезвенника, национальной идеей и др.) "пойти в народ". Необходимо распространять правдивую информацию и обращать в нашу "Веру" всё новых и новых людей.

P.S. Количество переходит в качество.

Михаил_Тевс
20.07.2009, 08:51
"Проект Россия" я читал. Только там-то как раз-таки всё основывается на вере в Бога, или я что-то не так понял? И третья книга когда вышла, или это "Войны креатива" третья книга???

А вот про "катехизис трезвенника" (что первое слово означает?) и идею можно поподробнее?

sozidatel
22.07.2009, 16:17
"Проект Россия" я читал. Только там-то как раз-таки всё основывается на вере в Бога, или я что-то не так понял? И третья книга когда вышла, или это "Войны креатива" третья книга???

Пока на Ваши вопросы ответить не могу, так как читал "Проект Россия" "по диагонали" и в другой редакции (не той, что выложена на ковровском сайте), сначала он мне очень понравился. Умных мыслей там много. Сейчас начал перечитывать и замечаю, что наряду со здравыми идеями там есть "ядовитые вкрапления". По многим ключевым моментам с авторами можно поспорить. Как всё прочту дам боле развернутую рецензию.

А вот про "катехизис трезвенника" (что первое слово означает?) и идею можно поподробнее?

Синонимами слова "катехизис" является слова: "наставление", "завет", "правила", "принципы". В Википедии есть статья о катехизисе: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D 1%81

Эта идея пришла мне в голову после прочтения сообщения некого Гоголя http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=17552&postcount=28

В поисковике я набрал словосочетании "катехизис еврея" и попал на весьма интересный документ, его можно взять за основу при написании "катехизиса трезвенника".
Также в сети можно найти "катехизис революционера": http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/nechaev.htm Из него также можно взять кое-какие положения.

Суть идеи сводится к написанию свода принципов и правил поведения физически и духовно трезвых россиян.

Для чего это нужно? В настоящее время трезвые и патриотические силы нашей страны разрозненны. Не все люди, желающие бороться за отрезвление общества, являются членами Союза Борьбы за Народную Трезвость. Например, я не состою в СБНТ, хотя и разделяю основные положения его устава.
Что бы скоординировать деятельность разрозненных групп и одиночек, привести их к "общему знаменателю" необходимо либо создать новую Всероссийскую организацию с четкой структурой и уставом, либо осуществлять "бесструктурное управление". Второй вариант имеет свои преимущества, так как требует меньших затрат и позволяет людям не "засвечиваться" в списках организации, которые могут попасть в руки к врагам, а действовать автономно и во благо общей цели. Для этого и нужен единый свод правил и принципов трезвеников.

Михаил_Тевс
22.07.2009, 20:22
А идея - это что-то продуманное, или лозунг?

sozidatel
24.07.2009, 12:45
А идея - это что-то продуманное, или лозунг?

Идея на стадии инкубации. Подключайтесь к обдумыванию.
Потом можно будет создать отдельную тему, в которой каждый сможет поделиться своими мыслями по этому вопросу.

Михаил_Тевс
24.07.2009, 17:38
Подавай, а потом подключимся. :)

AVN
04.08.2009, 17:02
http://nasledieroda.narod.ru/pages/page2.1.htm
Вирусы, сделанные в военных лабораториях, распыляются над городами и вызывают симптомы похожие на грипп, тяжелые респираторные осложнения, вспышки неизвестных заболеваний, резкое снижение иммунитета и умственных способностей... НО ВЛАСТИ США И ДРУГИХ СТРАН СПИСЫВАЮТ ЭТУ ЭПИДЕМИЮ НА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ВИРУС "СВИННОГО ГРИППА". Обьявление пандемии для введения военного положения в США с поледующей принудительной вакцинацией и являлось целью применения биологического оружия.

Последствия принудительной, силовой вакцинации будут таковыми:
СТЕРЕЛИЗАЦИЯ абсолютного большинства населения (неспособность иметь детей),
зжигание иммунитета и разрушение мозга, уничтожение умственных способностей у детей,
превращение людей в биороботов, массовая многомиллионная гибель людей.

В программах Мирового Правительства, одна из которых имеет название Agenda 21 (повестка дня на начало 21 века), планируется уничтожить до 2011 года более двух миллиардов человек, с использованием таких средств как ИСКУСТВЕННЫЙ ГОЛОД (продовольственный кризис, который последует после экономического в конце 2009 г.); стихийные бедствия, вызванные системой H.A.A.R.P; и эпидемий, вызванных самолётными распылениями, с последующей массовой силовой губительной вакцинацией.

Олег
06.08.2009, 12:27
Попробуем рассудить с точки зрения двух гипотих управления человечеством:

1. С точки зрения, что МП не существует. Этот текст не имеет никакого логического объяснения, значит это ЛОЖЬ.

2. С точки зрения, что МП существует. Данный текст описал события на ближайшее будущее. В случае если осуществление данного плана не будет иметь места, то большинство верующих сегодня в этот план разочаруются в гипотезе существования МП, а это очень выгодно МП, если оно существует!!! Значит это ЛОЖЬ!

Ингада
07.08.2009, 18:01
Попробуем рассудить с точки зрения двух гипотих управления человечеством:

1. С точки зрения, что МП не существует. Этот текст не имеет никакого логического объяснения, значит это ЛОЖЬ.

2. С точки зрения, что МП существует. Данный текст описал события на ближайшее будущее. В случае если осуществление данного плана не будет иметь места, то большинство верующих сегодня в этот план разочаруются в гипотезе существования МП, а это очень выгодно МП, если оно существует!!! Значит это ЛОЖЬ!


Поживём - увидем...
Только двигаться по любому надо, что бы (есличё) не было мучительно больно.
Не так ли ?

AVN
19.08.2009, 01:03
Пришло письмо из будущего.
Когда Лужков перестал быть мэром, многое в Москве переменилось, и в частности, отношение к пидорам. Уж не знаю, почему Юрий Михайлович им воли не давал, толи хотел угодить электорату, толи сам их терпеть не мог, но при нем они не могли разгуляться. А вот при новом православном-расправославном мэре, который из ХХСа не вылезал и каждый Божий праздник там из себя подсвечник изображал, для гомосеков настало раздолье. Клубов ихних пооткрывалось немеряно, журнальчики всюду, по ящику интервью с ними, ток-шоу и прочая муть — и все о том, как к ним несправедливо в России относятся и что они тоже имеют «права».

Потом пошла речь уже о том, чтобы разрешить «открытым» гомосекам преподавать в школах, усыновлять детей, заключать однополые браки. Уж не знаю, что они имели ввиду под «открытыми» гомосеками. По-моему, если ты пидор, ну и ковыряйся тихонько в своем дерьме, а к другим не лезь. А «открытый» — это что, который себе на лбу напишет «я — пидор» и так к детям в школу толерантность преподавать пойдет?

И ведь все им только поддакивали, даже церковь. Помнишь этого, как его… дьякона, который как-то ляпнул, что «непрактикующий» гомосек может быть священником? Он стал в каждом ток-шоу выступать за гомосеков, все говорил, что «общество неправильно понимает Священное Писание», что христиане «должны ориентироваться на Новый Завет, а не на эксцессы Ветхого…», что гомосеки тоже «наши ближние, которых мы должны любить больше себя». Да и другие попы дружно забормотали про «образ Божий», который надо разглядеть в гомосеках. «Горбатую гору» стали в старших классах на уроках толерантности показывать и обсуждать с детьми проблемы «однополой любви». Представляешь?!

И только один священник на всю Москву выступил против. По телевидению, ему, конечно, ничего сказать не дали. Стоило ему только произнести, что содомия — это мерзость перед Господом, как микрофон ему выключили, и даже камеру на него не наводили. Само собой, что ни на какие ток-шоу его больше не приглашали. Он стал писать статьи, но в газетах, даже «православных», его отказались печатать.

Тогда он разослал письма с обличением содомской мерзости патриарху, президенту и мэру Москвы, а сам встал у мэрии с плакатом, на котором написал:

«Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них» (Лев.20:13).

Простоял он так не больше минуты — со всех сторон налетели и в форме, и в штатском. Скрутили и увезли. А потом над ним начался суд, который московские остряки назвали «гей-процессом». Священника обвинили в «разжигании социальной розни» и дали два года условно. Но какой визг стоял! Вся «свободная пресса» билась в припадке! Все эти гундявые, кучерявые, крючконосые, раскосые аналитики, комментаторы и просто репортеры враз заорали о «наступлении мракобесия», о «возрождении фундаментализма», о «православных фанатиках, грозящих смертью тем, кто отстаивает свое право на сексуальную свободу». Патриархия тут же заявила, что о. Сергий действовал без благословения священноначалия, и потребовала от него извиниться «за резкие высказывания» в адрес содомитов.



Во время оглашения приговора (который был известен заранее) перед зданием суда «стихийно» собрались сотни полторы гомосеков и лесбиянок, размахивавших своими радужными флажками. Когда священник вышел из дверей, в него полетели яйца, помидоры, пакеты с дерьмом. Те из гомиков, кто стоял поближе, пытались ударить его палками и зонтами.

Шел снег с дождем. Отец Сергий, окруженный беснующейся толпой, стоял на гранитных ступенях префектуры, в здании которой располагался и суд. Потоки небесной воды омывали его лицо, и нечистоты медленно стекали с него. Губы священника еле заметно шевелились — он творил молитву. Рубец от удара багровел на правой щеке.

Несколько содомитов прорвались сквозь жидкое милицейское оцепление из нескольких постовых, и один из них — лощенный пухлощекий толстячок с круглыми ягодицами, кривя в неистовом вопле толстогубый рот, вцепился в висящий на груди у священника крест и попытался его сорвать. Тогда неподвижно стоящий до этого батюшка резко выкинул вперед правую руку, снизу вверх поддев подбородок противника классическим хуком, так что напавший кубарем покатился по ступеням, брызгая на них кровью из прокушенного языка.

Таким, в стремительном повороте, в закрученной против движения рясе, с жестким прищуром глаз, сталью сверкнувших на грязном лице, сбивающим с ног нападавшего — и был сфотографирован осужденный священник. Фотография эта появилась на страницах всех известных таблоидов мира.

Никто, конечно, не упомянул ни о том, чем вызван был этот удар, ни о том, что началось после него. Толпа гомосеков с ревом смяла троих ментов и окружила священника. Трудно сказать, что случилось бы дальше, но тут сержант Азизов выпустил очередь из своего АКМа поверх голов. Толпа отхлынула на мгновенье, которого все же хватило, чтоб затащить священника в здание, где его снова задержали — на этот раз, за хулиганство.

Когда на другой день репортеры спросили сержанта, почему он, азербайджанец и мусульманин, спас православного священника от «праведного гнева народа», тот ответил кратко: «Ненавижу пидоров». Начальник московского ГУВД извинился за поведение своего подчиненного, а представитель Московской епархии сообщил о том, что священник-дебошир запрещен в служении за рукоприкладство.



— Три дня во всех гей-клубах праздновали победу. Председатель «Объединенной ассоциации любителей однополого секса Москвы и области» в своих многочисленных интервью постоянно твердил, что «эра христианского диктата в России закончилась».

StSlav
19.08.2009, 10:49
Страшно.
Не, правильно я думаю, что надо строить дом на отшибе, с бетонным подвалом. Покупать ружжо, создавать стратегические запасы и автономное обеспечение. И когда грянет всё это на Руси-матушке, вскроется нарыв этот гнойный, пока до Сибири докатится, будет время подготовиться. А потом имперский флаг на крышу и стрелять по всему что движется и букву "эр" не выговагивает.

Михаил_Тевс
19.08.2009, 13:01
Ой, как удачно. А можно ссылочку откуда?
Туда ведь можно подставить очень много явлений вместо пидарасии, и будет уже реально. А то что пидарасов легализуют, если всё и дальше так пойдёт, и так ясно. Даже, возможно, всё так и будет - очень похоже.

AVN
19.08.2009, 21:47
Михаил_Тевс
Ссылка http://kongord.ru/Index/Screst/sk165-9.htm
Это часть повести Охотники про будущее после ядерного взрыва. Можешь прочитать ее начало в предыдущих номерах журнала.
Номера тут http://kongord.ru/Index/Screst/index.htm

Похоже StSlav читал повесть, раз говорит про дом с бетонным подвалом, стратегические запасы и автономное обеспечение.

StSlav
20.08.2009, 10:52
Э-э-э... AVN, какую повесть? Ту, на которую ссылка? Нет, не читал. "Просто здравый смысл", как говаривал Ф.Ф. Преображенский.
Сейчас вот оформляю участок в лесу на берегу реки. В будущем хочу построить дом. Вот там и будет подвал, где скорее всего меня обложат расеянские менты кавказской национальности, партизаны-китайцы и выродки-пгавозащитники с плакатами "свободу геям!". Б-р-р-р!..

AlexKo
20.08.2009, 12:15
"Просто здравый смысл ...дом с бетонным подвалом..."

Я также считаю. В отличие от выпивох, за которых проблемы решает водка, уж лучше самому как-то:)

Вот мне, например, педерасов жалко в широком смысле. Как глухого жалко или слепого. Но если глухой буит моего ребенка учить, что глухота это нормально, вступай к нам, прокалывай уши, то я этому глухому еще и глаза проколю

Михаил_Тевс
20.08.2009, 13:05
Так, мне осталось два номера. На это всё-таки надо лет пять - ведь Чайна-таун ещё не построили?

Единственно, что мне пока не понравилось. Знаете, я в казахах уверен больше, чем в сибиряках. А жил я и там и там. Во всяком случае, пока Назар жив (то бишь Назарбаев Нурсултан Абишевич) Транссиб для России не закроют. Вот... Ну, а там посмотрим.

Михаил_Тевс
20.08.2009, 20:48
Когда будет продолжение? :)

Ингада
20.08.2009, 22:28
Продолжение темы

Полковник ГРУ ... о многом:
http://rutube.ru/tracks/2215748.html?v=3164e084af0b494801c8bace33d26134

Михаил_Тевс
20.08.2009, 22:43
Так никто и не уходит от темы. Аналитика может быть разной. И в художественном виде тоже.
Но полковника послушаем пойдём...

StSlav
21.08.2009, 09:58
Не будет у нас чайна-таунов. Они и так справятся. Начали с того, что по сибирским деревням русским женщинам китайчат наделали и земли накупили. Знаю всё и видел своими глазами. Потихоньку бодаюсь с ними, остальные русские пока не чешутся. Всё петушка жареного ждут. Только вот не будет его... Постепенно все города превратятся в эти самые тауны. И русским там не будет места.

Михаил_Тевс
21.08.2009, 10:24
Мм... Ну, к сожалению, про деревни он прав вроде. Кто выезжал, говорят о том же.
Хм.. Россия для китайцев! - лозунг 2020. :(

Ингада
28.08.2009, 18:16
http://docs.google.com/View?id=dcmd5k9h_658sxhgbft

Интересное интервью.

Клиф: Здравствуйте.

Вова: Здравствуйте Клиф.
Рад вас слышать здесь в Дублине! Спасибо что нашли время позвонить мне.

Клиф: Да хотел бы извиниться что звоню поздно, так как вчера у меня были довольно таки интенсивные занятия по Айкидо и я немного уставший.

Вова: понятно, я знаю Клиф что вы очень занятый человек и я действильно рад и благодарен вам, что вы нашли время для нашей записи.

От лица всех русско говорящий людей что будут вас слышать, хотелось бы выразить вам благодарность.

Давайте сразу же перейдем к нашим вопросам, так как не хотел бы вас задерживать долго.

Клиф: Да, пожалуйста.

Вова: Вы получили те вопросы, что я вам послал этим утром?

Клиф: нет, этим утром я еще их не видел, но я сейчас их перед собой открою чтобы посмотреть.

Вова: и так, первый вопрос, что мы согласились обсуждать был следующий.

В своих предыдущих передачах на американских радио шоу вы говорили, что феномен 2012 года, это многомерное событие.

Я бы просил вас рассказать более детально, насколько это возможно, опираясь на рапорты программы Веб Бот – что собой представляют события периода 2012 года и что именно людям предстоит пережить, как многомерным существам?

Существует много теорий на этот счет. Что по вашему мнению будет происходить?

Клиф: Хорошо, это длинный ответ, так что приготовтесь к этому.

Вова: нет проблем, я готов!

Клиф: хорошо, я начну с того, что опишу нашу современную ситуацию, а началось все где то с 1820 года.

И где то с этого времени наша солнечная система согласно всем супутствующим знакам начала входить в магнитную плоскость, что разделяет Млечный путь на две части.

Другими словами, наша солнечная система, помимо движения вокруг центра Млечного пути, двигается еще вверх и вниз относительно этой магнитной плоскости что я говорил.

Мы начали как раз входить в эту плоскость где то в 1820 году и это начало более интенсивно ощущаться после 1940 года.

На протяжении этого времени мы прошли как бы сквозь очередную волну нулевого магнетизма из чего и состоит эта магнитная плоскость Млечного пути.

Разреши мне здесь дать несколько пояснений. Какую бы мы из теорий происхождения «Млечного пути» не брали, будь то «черные дыры» или теорию вспышки что создала нашу галактику.

В любом случае имела место огромная вспышка в определенный момент, по мере ее расширения в пространстве в виде сферы, она обладала магнетизмом высокого порядка.

Продолжая расширяться к размеру порядка от 4 до 5 тысяч световых лет в диаметре, на тот момент на полюсах этой сферы, вверху и внизу образовались дыры, что постепенно сжимаясь, превратились в большие магнитные ленты или пояса, благодаря чему наш Млечный путь постоянно и вращается.

Сейчас мы как раз и проходим этот пояс, который обладает высоким уровнем магнетизма.

Существует цикл приблизительно от 11 до 13 тысяч земных лет, в конце которого мы двигаемся как бы назад сквозь этот магнитный слой

И через 11- 13 тысяч лет мы будем переживать такой же процесс, через который мы проходим сейчас, только относительно с обратной стороны, говоря простым языком

То, куда мы вошли сейчас можно образно сравнить с огромным магнитным сосудом или контейнером с высоко сжатым пространством сильного магнетизма

Этот магнетизм обладает огромной силой, что воздействует на нас и на все физические тела нашей солнечной системы, подавляя тем самым магнетизм наших локальных планет и самого солнца.

И как раз в районе 1940 года правительства Германии, Америки и других государств признали тот факт, что мы вошли в новую для нас область высокого магнетизма.

И это выражалось в понижении магнетизма Земли не потому что он сам по себе ослабился, а как раз из-за того, что имело место мощное воздействие из вне

Этот внешний магнетизм, как многомерное событие непосредственно касается всем известного феномена 2012 года.

Это все совпало с концом Длинного Счёта календаря Майя что говорит нам о том, что в то время мы как раз будем находиться в срединной точке интенсивности этого магнитного пояса

Наше продвижение через этот магнитный пояс занимает приблизительно 20 земных лет, то есть это время за которое наша солнечная система претерпевает внешнее воздействие мощного магнетизма.

Вход в эту зону начался как я сказал около 1820 года, но самое интенсивное воздействие идет около 20 лет.

Совсем не случайно 20 – это период творения в сакральном календаре Майя. Они умножали эти периоды на 13 в их Длинном счете и именно 20 является очень важным числом их сакральной системы календарей.

Итак сейчас нам осталось несколько лет до прохождения срединной точки этого 20-ти летнего периода наиболее интенсивного магнетизма.

Когда это произойдет, и даже сейчас, мы все ощутим этот эффект на себе. Воздействие внешнего магнетизма насколько сильное, что оно подавляет гелиосферу Солнца, включая все остальные планеты его системы.

Если представить себе просто нашу планету в виде камней, что держаться вместе главным образом с помощью магнетизма, то вся эта груда давит на земную сердцевину, что представляет собой плазму.

И в результате воздействия внешнего магнетизма на Землю логично ожидать соответствующее поведение ее сердцевины.

Почему и происходит ее нагревание изнутри и его распространение наружу. Весь эффект много обсуждаемого сегодня глобального потепления, если смотреть глубже на его причины, имеет место как раз благодаря нагреванию изнутри.

К примеру океаны становятся нынче теплее, но их нагревание происходит не от поверхности, а из глубины.

Добавим сюда резкое увеличение вулканической активности за последние годы, что как раз и происходит благодаря сжатию земной коры силами внешнего воздействия.

Земная магма претерпевает сжатие и происходят ее все увеличивающиеся по численности выбросы.

Тот же самый магнетизм влияет на человечество и на все живое на планете, почему мы и наблюдаем сегодня эффект вымирания живых организмов

Те формы живого, что не могут подстраиваться под это воздействие будут просто исчезать.

Люди смогут выжить, потому что мы смогли это сделать и в прошлом, однако здесь надо заметить, что магнетизм влияет на всех абсолютно, как на индивидуальном, так и коллективном уровнях.

Мы наблюдаем, как люди становятся очень раздражительными и не способными контролировать свои эмоции и мы будем наблюдать это все больше и больше по мере нашего подхода к срединной точке обсуждаемого периода.

И это все может выглядеть довольно таки мрачно, если мы в своем большинстве не поймем механизм происходящего.

Это не есть наши личные эмоции, это те эмоции что спровоцированы внешним магнитным давлением и как только человек это поймет, он сможет себе сказать: « ага, это же все не есть моя злость, это всего лишь результат воздействия того давление, что переживает мое существо и если я это понял, мне не нужно этого делать.» - понимаете смысл?

Вова: да, конечно. Наши эмоции это своего рода экран телевизора, который точно показывает нам то, что из нас выходит.

Клиф: Совершенно верно и мы можем ожидать, что все это будет усиливаться на подходе к 2012 году.

Затем это будет постепенно ослабевать по мере того, как мы будем выходить из этих 10 оставшихся лет периода мощного магнетизма.

Эти десять лет так же будут разрушительны потому как по мере освобождения магнетизма, все должно быть перегруппировано.

Представьте, если вас сжали стяжками и затем освобождают и вашим мышцам нужно расправиться, чтобы вновь начинать работать вместе в гармонии.

Через этот процесс нам надо будет проходить после 2012 года и я полагаю что это будет период массивной активности как вулканической, так и в отношении землятрясений. Добавьте сюда еще странное поведение Солнца и окружающих его планет.

Эти выводы можно подкрепить археологическими данными, которые нам показывают, что именно последняя часть переходного периода, эти 10 лет в нашем случае, будут как раз насыщенны изменениями Земной поверхности.

Вова: да, похоже что так оно и будет. Вы знаете Клиф, я был очень удивлен, когда прослушал ваш материал.

В моем понимании вы предствитель западного материалистического мировозрения.

И я заметил что люди с таким мировозрением не очень то любят или хотят говорить о негативных сторонах жизни, особенно что касается предстоящих изменений.

Все в их рассуждениях нацелено на стабильность, где все должно быть под контролем и т.д. Но вы Клиф яркое исключение из правил.

Клиф: ( смеясь) спасибо за ваши слова. Но хотя я и родился в Соединенных Штатах, но большая часть моих лет прошли вне этой страны. В дополнение ко всему я практиковал йогу с одиннадцати лет, боевые искуства с 12 лет и сейчас я уже не знаю, насколько меня можно считать представителем запада.

Вова: Да, действительно интересно. Я всегда слушал и слушаю свою интуицию, когда познаю этот мир и когда я слышал ваш материал, у меня сразу возникло ощущение, что это нечто к чему надо прислушаться.

И что самое интересное, когда вы говорите о будущих событиях, которые могут проявиться в нашей реальности, люди слушая эту информацию уже начинают взаимодействовать с этими событиями на уровне подсознания.

Таким образом мы уже можем влиять на будущие события нашей жизни, особенно те из нас, кто более гармонично внутренне выстроен, и в этом я вижу важность того, что вы делаете.

Вот почему так важно иметь представление о том, что на подходе и вы делаете в этом отношении отличную работу, должен сказать.

Клиф: да, очевидно что Вселенная пожелала чтобы эта информация вошла в мое сознание и распространилась.

Я не беру это слишком лично, так как мне бы допустим хотелось быть в своей лодке, заниматься Айкидо и не быть вовлеченным в какие то события. Но к счастью Вселенная имеет для меня другие планы.

пс далее...

Ингада
28.08.2009, 18:20
Вова: мда, действительно. Давайте продолжим, чтобы сохранить ваше время. Вы уже затронули несколько моментов, что были в моих вопросах, поэтому перейдем к следующему.

Вы говорили, что 2012 год не есть какой то точкой линейного времени, по достижению которой все будут счастливы, мы расслабимся и ничего не надо будет больше делать.

Совершенно очевидно что после 2012 года наступит очень важный период нашей жизни и жизни наших детей и их потомков.

Клиф: это абсолютно верно

Вова: В происходящем сегодня я наблюдаю позитивную и негативную стороны. Положительное в том, что сейчас все больше всплывает новой информации в социальном сознании, и это очень хорошо, что она заставляет людей в первую очередь задуматься.

Жизнь как оказалось заключается не только в том, чтобы вкусно и регулярно кушать, окружать себя уютом, рожать потомство и наслаждаться жизнью.

Но негативное я вижу в том, что люди очень сильно разделены между собой своим видением этого мироустройства, благодаря различным сознательным подходам и отношению к жизни.

Большая часть людей стараются защищаться от реальной жизни, используя алкоголь, наркотики, фильмы, интернет – что тоже наркотики в своем большинстве.

Клиф: правильно, точно.

Вова: да, техник сегодня валом, включая ту же йогу, боевые искусства, религиозные ритуалы, где люди просто хотят выбрасывать свою энергию, получать удовольствие и что бы их никто не трогал.

Но проблема в том, что чем дольше они это делают, тем сильнее будут удары тех информационных волн, что несут изменения в их жизнь.

Простите за долгую формулировку вопроса, но изучая альтернативную информацию на западе - от Алекса Джонса, Дэвида Айка, Дэвида Уилкока, Алана Уотта и много других, я вижу что они не хотят объединяться в том, что они делают, хотя сами как бы представляют оппозицию официальным СМИ

Алекс Джонс к примеру выводя на чистую воду правящую элиту, никогда не приглашал к себе того же Линдона Ларуша, который занят такой же деятельностью.

И Алекс Джонс и Линдон Ларуш представляют кучку довольно таки сильных и влиятельных людей.

Все альтернативные источники информации представляют собой тех, кто меняет сегодня глобальное сознание, но получается что каждый из них тянет одеяло на себя.

Какой должен бы быть подход у всех нас к такой ситуации сегодня?

Клиф: вы задали очень хороший вопрос и подняли критически важные моменты, в отношении тех индивидуумов, что фильтруя сегодняшнюю информацию, создают свои сознательные выводы и заключения, за которыми следуют многие.

Они не соглашаются между собой, потому что имеют перед собой свою систему миропонимания и они ее охраняют от какой либо другой информации, что им не подошла.

На этот момент я бы сказал так, что тому кто воспринимает такую информацию должен смотреть уровнем выше, нежели слова и фразы.

К примеру Дэвид Уилкок и Дэвид Айк не так уж далеко друг от друга. Дэвид Айк с моей точки зрения имеет более реалистичный взгляд сегодня, или более практичный взгляд на человека, что он собой представляет.

А Дэвид Уилкок еще к этому не пришел, если брать во внимание его возраст и опыт. Поэтому читателю или слушателю надо впитывать в себя всю информацию беспристрастно, даже ту, которая не очень лекго между собой стыкуется. Но вся информация должна собираться в каждом индивидуальном сознании из головоломки в определенную мозаику. Так надеюсь понятно?

Вова: да, конечно.

Клиф: тоесть, это уже дело слушателя проделать определённую работу, так как я бы не стал ждать, что представители той или другой концепции соберутся вместе и будут петь в один голос. Скорее нам придется иметь дело с хором, где царит хаос голосов

Так как я уже сказал, что у каждого из них своя система верований и очевидно будет происходить конфликт индивидуумов, что представляют свои взгляды.

У меня к примеру негативные впечатления от деятельности Алекса Джонса из-за того типа словесной формы языка, что он использует.

От его деятельности исходят по большей части эмоции страха, в противовес тому, что должно бы открывать людям реальность хладнокровно, показывая целостную картину того, что происходит.

Моя программа к стати показала очень хорошие словарные формы в русских книгах что выходят в восточной Сибири кажется, Анастасия – Звенящие кедры России.

Вова: да, да, я в курсе. Это комерческий проект, суть которого дать людям по куску земли, для выращивания себе пропитания, и дальше все что нужно, это плодить детей, ходить друг к другу в гости и радоваться жизни.

Это все выглядит как хорошая идея, особенно для русских людей, которые всегда были богаты на идеи, и если ты дал людям хорошую идею, они будут готовы пойти на смерть ради нее.

Клиф: да, я понял вас, я имел ввиду что информация в их книгах имеет очень даже хорошую основу, так как там используются отличные словесные формы и они концентрируют сознание как бы в центре между Алексом Джонсом и Дэвидом Айком.

Вова: Да, согласен Клиф, как раз видел недавно видео фильм выпущенный предствителями идей «Звенящих кедров России» и там очень хорошо подобрана информация для того, чтобы разбудить сознание людей.

Как я уже говорил в наше время будет всплывать масса новых информационных данных, в принципе подобным занимаюсь я тоже и мне приятно что много моих виртуальных друзей тоже заняты поиском новой реальной информации, что помогает другим на пути нашего общего развития как сообщества людей любящий и созидающих

В Рутюбе – мой материал на сегодня просматривают около 2-х тысяч человек в день и я уверен что им будет крайне интересно ваше мнение по поводу того, что происходит в современном мире.

Давайте перейдем к следующему вопросу, что мне прислали мои друзья. Этот вопрос касается Андронного Коллайдэра.

Многие интуитивно давно поняли, что это не совсем не то, что людям говорят официальные СМИ

С вашей точки зрения, какое реальное предназначение этой супер Конструкции?

Клиф: Тут прежде всего нужно выделить два момента. Как простой человек, я не люблю отвечать на вопросы почему или зачем, если подобные вопросы сопряжены с намерением другого человека или людей.

Так как я не могу быть в точности уверенным какое действительно намерение у кого то может быть. Я знаю, что это часто раздражает многих людей, потому что я избегаю вопросов типа «почему», если это не касается меня лично.

Хотя иногда я и сам не знаю почему у меня то или другое намерение. Но с другой стороны Андронный Коллайдер очень интересная конструкция чисто с инженерно технологической стороны, включая сюда все словарные модели, что программа выдала в его отношении.

Вся словарная модель, выданная Веб Ботом в отношении Коллайдера говорит о том, что официальная информация данная людям о нём, это ложь.

Из-за того, как словарные модели выстроены и сопряжены с проявленной реальностью, видно что в этом всем очень много дыр и всяких нестыковок, когда дело касается его реального предназначения.

Я подозреваю, что одна из причин постройки этого Коллайдера, это попытка правящих сил обуздать или конролировать определённый уровень энергии, который был проявлен во время сотворения материи в мироздании.

И идея эта появилась не только в наше время. Правящие силы пытаются это сделать уже порядка 5-ти или 6-ти сотен лет. И это можно наблюдать по тем огромным техническим способностям нашей цивилизации, что выросли относительно в кратчайшие сроки.

Особенно начиная с 30 годов по всей планете, что было ярко заметно с появлением нацистской Германии, когда Гитлер и многие другие во всю занимались развитием странных оккультных наук и технологий

Все это по сути сводилось к достижению контроля определённого вида энергии, которая в конечном итоге отвечает за проявленную реальность перед нашими глазами.

Здесь я должен остановиться и подчеркнуть, что у меня есть свое видение Вселенной и оно мне говорит, что 23 триллиона раз в секунду из центра мироздания идет импульс

И так как он проходит вне времени, этот пульс проявляется одновременно везде, во всех галактиках,во всех солнечных системах, планетах и в других объектах в этих систем.

Следовательно этот импульс проявлятся одновременно во всех нас.

Вова: то есть везде и одновременно.

Клиф: верно. Этот импульс - 23 триллиона раз в секунду обманывает наше сознание таким образом, что мы думаем о материи как о нечто твёрдом, потому что наше сознание воспринимает частоту в 30, 40, 60 максимум до 100 колебаний в секунду.

И по сравнению с 23-мя триллионами раз в секунду с точки зрения 100 раз в секунду, безусловно вся материальные объекты, включая наши тела, будут казаться для нас цельными и до определенной степени твёрдыми.

Но в реальности этого всего нет, так как это всего лишь проявление этого 23-х триллионного импульса. Вот именно этот импульс, эту энергию и пытаются взять под контроль правящие в нашем мире силы.

Вот эта способность котролировать энергию мироздания, которая была в начале его творения – это их цель, и им может быть удастца к примеру обуздать только энергию от импульса в 1 триллион раз в секунду, не обязательно дойти до самой сердцевины реальности, лишь как можно ближе.

Вот это уже даст им возможность полного контроля проявленной реальности, что сделает их Богами практически навсегда. Мы имеем тут дело с неовообразимой силой их ЭГО...

пс далее...

Ингада
28.08.2009, 18:23
Вова: удивительно Клиф, я догадывался почему они используют для разгона в Коллайдэре тяжелые частицы, потому как именно тяжелые частицы будут тянуть за собой более лёгкие и это даст им возможность создать своего рода канал или вихрь, я так думаю...

Клиф: да, хорошо, вы на том же пути здесь что и я, и вот в чем тут фишка с этим Андронным Коллайдером. Вы наверное заметили, что эта махина у них не работает, не взирая на все те попытки и огромные инвестиции, что были вовлечены.

И тут надо заметить, что реальные средства, которые были затрачены на эту конструкцию и продолжают тратиться, плюс все данные исходящие от этой затеи говорят о том, что это самая важная вещь для правящих сил в нашем мире.

И так эта штука не работает, вот с чем пришлось правителям столкнуться лицом к лицу. В тот самый момент творения, говоря словами Дэвида Уилкока, в момент сотворения нами реальности, когда наше сознание и подсознание расшифровует или проэцирует материальную реальность, когда мы как социум участвуем в процессе творения.

На этом уровне с моей точки зрения Коллайдер не работает из-за вмешательства множества наших сознаний, которые на этом концентрируются. Сюда входят и сознания что работают над этим проектом и те кто просто знают об этом, включая нас с вами.

Каждый раз когда мы думаем об этом, Коллайдер должен бы работать на этом уровне, но видимо этого нет, из-за нашей концентрации на этом. Понимаете о чем я говорю?

Вова: абсолютно с вами согласен и это соединяется с моим следующим вопросом что я хотел вам задать.
Вопрос был в следующем – могут ли люди объединиться в этом отношении, чтобы иметь их личное влияние на проявление реальности вокруг них ?

И официальные СМИ кстати начинают создавать как бы не официальные инструменты инфомационного управления сознанием людей, видя что традиционные методы уже не дают должного эффекта по понятным причинам.

Клиф: я согласен, это верно. Мы уже знаем очевидные факты, что правящие силы, особенно на западе, были заняты созданием нужной им реальности по крайней мере начиная с ранних времен 19 века, включая большевисткую революцию в вашей стране.

С этого момента стало очевидным, что они используют все имеющиеся в их налиции возможности, влючая СМИ, газеты и т.д. что бы создать коллективный консенсус – это и определяет по большей части нашу реальность.

И если достаточное колличество из нас соберутся вместе мы действительно сможем создать другой коллективный консенсус что проявит реальность с другом виде.

Здесь надо остановиться и подменить очень обнадеживающий момент. Правящие силы прежде всего люди. Они может быть под контролем внеземных существ, как я слышал, или даже может имеют неземную кровь в их телах, как они себе думают, но это далеко не противоречит тому, что я сейчас скажу.

Будучи сейчас на планете, где они бы на находились, они тем не менее попали в ситуацию, где временные циклы перемен работают против них.

Каждый наверное слышал что мы входим в эпоху Водолея, и возможно реально уже вошли в 1998 году, когда Солнечная система почти наполовину вошла в этот временной период

Этот период выравнивания с созвездием Водолея закончится где то в районе 2012 года, что тоже довольно таки интересно.

Но выравнивание с Водолеем показывает нам другое влияние на нас, на очень глубинном уровне, суть которого заключается в том, чтобы быть в гармонии со Вселенной, нашей Галактикой и т.д.

Эта энергия в настоящее время не то, во что бы хотели окунуться правящие силы. Поэтому они стремятся любой ценой удержать нас и тянут назад, к старым временам эпохи правления Риб или даже раньше.

Старая эпоха по сути патриархальная, иерархически вертикально контролируемая система управления массами людей. Поэтому я уверен что все их попытки потерпят неудачу.

Это все равно что обмотать канатом нашу Солнечную систему и пытаться тянуть все назад, останавливая ее эволюцию. Этого конечно не произойдет, но тем не менее они отчаянно работают преследуя эту цель, пытаясь все сохранить как в предыдущем цикле, вместо того, чтобы эволюционировать в гармонии с новыми временами. Понимаете в чем здесь смысл?

Вова. Совершенно полностью согласен с вами. Они изо всех сил пытаются сохранить ту модель, к которой привыкли, но это невозможно.

Перейдем к следующему вопросу. Из некоторых источников я узнал, что будет своего рода битва представителей внеземных цивилизаций за право владеть нами или даже я бы сказал за владение нашими душами. Каково ваше мнение, что данные говорят на этот счет?

Клиф: наши данные говорят о том, что вы правы. Как бы это странно не выглядело, но пакеты данных, указывающих на это за последние 10-12 лет значительно выросли.

Образовавшаяся в результате словарная модель становится сегодня доминирущей и указывает на то в ближайшее время, скажем от 8 до 18 месяцев, человечество будет иметь контакт с представителями внеземных цивилизаций.

И эти представители, согласно данных Веб Бота похоже считают нашу цивилизацию своего рода сокровищем. Можно спекулировать о причинах этого феномена, но внеземные цивилизации очень дорожат нами в какой то мере, даже больше чем отношением друг к другу.

Получается что мы как люди, имеем нечто очень, очень редкое во вселенной и следовательно очень дорогое, и в принципе меня это не удивит, если в будущем мы увидим ситуацию, где представители внеземных цивилизаций прийдут к нам, если они уже не здесь, и будут зявлять свои права на каком то уровне или дискутировать какие то моменты на другом.

Надеюсь понятен смысл моих слов?

Вова: абсолютно, я согласен с вами тоже. И хотелось бы с вами обсудить в будущем, какую именно ценность человечество предстваляет собой для Космоса, скажем так.

Что ваша программа говорит в отношении будущего между Россией и Соединенными Штатами? Какая главная угроза для хороших отношений между этими станами?

Клиф: это довольно таки тяжелый вопрос, потому что в настоящее время Соединенные Штаты уже не то государство, о котором нам говорили в 40-е или 50-е годы к примеру.

Во главе Соединенных Штатов сейчас Англо-Американская империя, что пытается контролировать всю планету.

Так как все работает циклически или согласно сезонов, то сезон империй сейчас отмирает, и ее предствители в западном мире, что поддерживаются Англо-Американской империей тоже отмирают.

То есть в будущем Росиии не придется иметь дело с Англо-Американской империей как с нечто целым, возможно лишь с ее значительной или большей частью, сремящейся сохраниться.

Но в будущем, конец этого года и последующие 2010 и 2011 годы, будут очень хаотичными в смысле планетарной международной политики.

Стоит ожидать 2 иди 3 больших волны политического давления, что будут исходить с стороны популяции простых людей, по мере того, как все для себя откроют реальную суть того, к чему стремятся правящие силы этой планеты.

Наши данные говорят о том, что Россия, особенно район Сибири, будет выступать как объединенная единица, обладающая огромной силой до конца этого столетия.

Русские люди найдут там свою личную внутренню индивидуальность или душу – ее выражение и станут в этом отношении лидерами не благодаря силе, а скорее личному примеру.

Но к этому будет не так то легко прийти, потому что все вокруг будет в осаде и хаосе, по мере того, как Англо-Американская империя, котролируемая в принципе Ватиканом, будет дёргаться в своей предсмертной агонии.

Но в этом всем процессе Россия должна по идее концентрироваться на своих центральных проблемах и стараться не быть втянутой в эти все волны хаоса, а дать ему распастца на мелкую рябь.

И данные Веб Бота говорят о том, что Россия будет ясно предствалять себе всю ситуацию событий и это очень важно, чтобы умирающая Англо-Американская империя умирая не потянула Россию за собой.

Вова: да, действительно, это очень важно. Будут задейстованы все инструменты влияния, Китай в особенности, который уже откровенно положил око на территорию Сибири и будет очень тяжело сохранить ее целостность в то время.

Клиф: я в принципе не вижу целостности в этих местах, скорее совершенно новый общественный порядок, в который войдут как северные китайские народности, так и коренные жители Сибири, а так же жители запада России.

Будет сформирована совершенно новая Сибирь, скажем 50-60 лет в будущее считая от сегодняшнего дня, а может быть и быстрее, вся планета будет смотреть на Сибирь как на своего рода пример в отношении управления и технического прогресса.

Вова: надеюсь что вы окажетесь правы Клиф, потому как судя по информации сегодняшних дней, население России просто вымирает не по дням, благодаря алкоголю, наркотикам и т.п. – цифры просто ужасающие.

Клиф: я вас понял, но опять таки, все идет согласно циклов, и это не есть линейная прогрессия, так всегда не будет.

Следующее поколение, которое сейчас в школах, уже начинает трансформацию, что в будущем будет выражением внутренней сути русской души.

Все эти несчастья, вызванные наркотиками, алкоголем и так далее уже прошли свой пик развития и начали утихать на самом деле около 10 лет тому назад. Те цифры что мы наблюдаем сегодня это всего лишь результат уходящего пика

И думаю уже в августе следующего года вы Владимир сможете себе сказать: « ага, вот они изменения, теперь это видно!»

Вова: «ваши слова да Богу в уста» Клиф, я буду действительно счастлив признать это.

пс далее...

Ингада
28.08.2009, 18:25
Перейдем к следующему вопросу. В моем понимании и думаю в вашем тоже, все сводится к потокам энергии, когда мы говорим о популяции людей.

Правящие силы питаются этой энергией, я имею ввиду энергию наших эмоций и они готовы драться за нее, так как для них это самая дорогая валюта, лучшая еда что может быть.

Теперь, если они пытаются уменьшить популяцию людей и как я уже говорил, более слабые и менее гармоничные исчезнут, то правящим силам придется иметь дело с оставшимся, более сильными представителями человечества.

Какая тогда логика в том, чтобы создавать себе больше трудностей, уничтожая людей всякими прививками и т.д.?

Клиф: это действительно хороший вопрос и здесь мы имеем два противостоящих направления мысли.

Вы абсолютно правы, казалось бы нет смысла в уничтожении людей, чтобы уменьшить популяцию, так как правители рады иметь больше рабов, благодаря которым они живут.

Для меня тоже это казалось бессмысленным, хотя в проявляющейся реальности мы видим обратное, что поддерживает идею депопуляции. Вы тоже наслышаны о вакцинах, о био-инженерии, болезнях и т.п

Однако, здесь надо держать в голове несколько моментов – кая я говорил – два направления.

Если смотреть на Землю как на закрытую систему, то тогда уменьшение популяции имеет смысл.

Правящие силы хотят контролировать больше ресурсов для себя. Другими словами, если я управляю определенной территорией, то давайте уничтожим пару миллионов людей, чтобы больше пренадлежало мне и тогда не нужно тогда такого колличества рабов.

В этом есть смысл, если смотреть на планету как на закрытую систему, где нет постороннего влияния другого сознания, вне этого мира.

Но факты говорят о том, что это не человечество по причине которого мы имеем так называемое глобальное потепление и радикальные изменения на планете, независимо от того, что ее обитатели делают.

Это отрицает саму идею, что мы живем в закрытой системе. Не важно, что правящие силы бы не хотели, изменения на планете происходят вне их контроля.

Давайте посмотрим на это с другой стороны. Правящие силы ожидают, что сознание вне нашей планеты вступит с нами в контакт и даже возможно мы уже в контакте с этим сознанием в виде инопланетян, контактов из других измерений или как будет угодно это обозначить.

С этой точки зрения уничтожение популяции людей не имеет смысла вообще. Почему?

Потому как мы уже знаем, правящие силы в течении долгой истории использовали людей как инструмент, как марионеток в своей игре, не заботясь больно о их личной жизни как индивидуумов. Это мы наблюдаем и сегодня.

Они приносят нас в жертву, используя нас как хотят, просто потому что нас очень много. Этот механизм или тенденция будет продолжать существовать, если правящие силы видят человечество как развивающийся огранизм по пути эволюции во Вселенной.

В этом случае правители хотели бы иметь в своем распоряжении много десятков миллиардов людей, просто потому, что это дает им больше силы.

Если им удастца послать группы людей в различные части вселенной это лишь дальше расширит границы их владений и увеличит их мощь, благодаря усилиям их рабов.

В данном случае я не знаю их намерений, и не могу ответить на вопрос почему им надо уничтожить часть популяции земли, если только они действительно не видят планету как закрытую систему.

Или если это в принципе невозможно для человечества путешествовать на другие планеты в космосе, как мы себе думаем это возможно – типа Стар Трек идея? Правильно?

Вова: да, действительно.

Клиф: и вот в чем тут дело! Правящие силы проявляют в нашей реальности доказательства что они хотят уменьшить популяцию людей. Вы слышали о надписях на камнях в Джорджии.

Незнаю есть ли у вас в Ирландии или России, но в Соединенных Штатах мы наблюдаем химические распыления с воздуха по всей территории

Эти так называемые кемтрэейлс непостредственно влияют на имунную систему людей, плюс мы имеем био-инженированные болезни, люди вымирают как во время войны

И все это создает хаос, что разрешает правителям поддерживать контроль над нами. Получается что правящие силы действительно имеют в своих планах уменьшить популяцию людей в очень большом объеме, по крайней мере на 2/3 – их.

Не взирая на наше понимание почему они это делают,включая тот факт, что инопланетяне появятся в течении нескольких лет, существуют доказательства что это уничтожение все же происходит.

Скорее всего большое количество людей угрожает правящим структурам иметь возможность контролировать ситуацию надвигающихся перемен и поэтому правящие силы стремятся уменьшить численность населения всеми возможными методами.

Вова: да похоже на то, то все происходит именно так. Следующий вопрос Клиф, будет в отношении кругов на полях. Если брать во внимание те данные, что большая часть их появлялась и появляется на Британских островах и именно из этого места происходит по большей части управление экономикой мира.

То круги на полях в моем понимании есть некая проекция много мерной энергетической структуры из других измерений нашей реальности и вопрос будет в следующем

Как вы думаете, происходит некая постоянная корректировка сознания нашего социума или есть другое предназначение этого феномена?

Клиф: опять таки идея предназначение сопряжена с намерением и я не могу быть уверен что касается намерений появление кругов на полях, но по крайней мере мы можем посмотреть на это так:

Круги на полях действительно представляют собой некую форму общения и это связано с много мерными структурами нашего мироздания.

Я не верю в то, что они могут быть результатом действия людей после ночной гулянки в баре, тем более что есть факты подтверждающие интерес военных к кругам на полях и они не хотят, что бы люди имели такой же интерес

Военные всячески стараются отпугнуть их с помощью вертолетов, что лишь доказывает то, что круги на полях не играют на их пользу и военным бы хотелось, чтобы мы не обращали никакого внимания на эти вещи.

Откуда я это знаю? Потому что затрачиваются большие средства и энергия на то, чтобы всячески дикредитировать этот феномен кругов, по той же самой схеме, как они дискредитируют феномен НЛО здесь на западе.

Поэтому я вижу круги на полях как нежелательные для правящих сил. Скажу больше, ту технологию, с помощью чего они создаются, правителям хотелось бы иметь под контролем.

И в данном случае они, правители, шокированы этими кругами, так как кто то, вне их короля, открыто показывая свое ителлектуальное преимущество оставляют следы, когда захотят на их территории.

Другой момент, что круги на полях появляются не только на полях, но и во многих других местах на планете, где присутствуют пресечения определенных геомагнитных структур.

Таких мест существует около 45-ти. Круги могут появиться и на льду в Аляске, и на западном побережье Америки, где я проживаю.

Но места их появления и их формы очень специфически указывают на многомерные структуры что ответственны за их появление, так же как и на уровень науки, о которой мы имеем смутное представление.

Вова: это точно. Кстати ваша идея вращать картинки кругов на полях на экране компьютера – это что то. Я погрался как то вечером с одним изображением около 20-ти минут и на следующее утро глядя на свои привычные оку шторы, мне бросился сразу в глаза мгногомерный узор. Я прямо оторопел от неожиданности – как я этого не видел раньше? Получается что вертящиеся круги на полях усиливают твое восприятие реальности?

Клиф: они даже могут изменить ваш мозг. Я думаю круги на полях можно разделить на 3 категории, отбросив в сторону конечно человеческие подделки.

Я получаю со всего мира электронные письма, где люди говорят что их физиология меняется. В вашем случае по всей видимости было измение зрительного восприятия и это благодаря появлению в вашем мозге нового нейрологического соединение, что дало возможность увидеть шторы по другому.

Другие индивидуумы получали облегчение болезней, таких как екзема благодаря тому, что они вращали какие то круги определенное время. И здесь нет никакого гипнотизма, невзирая на то, что многие могут подумать, так как ваше сознание никогда не находится вне вашего контроля.

То есть, здесь нельзя вести речь о каких то инопланетянах и их дьявольских намерениях. Скорее всего здесь мы имеем дело с некими подарками от гостей.

Давайте думать логически – когда мы идем в гости первый раз, разумным будет принести какой то подарок, бутылку хорошего вина или цветы, или что угодно, что порадует хозяев.

Делая это мы пытаемся завоевать хорошее отношение к себе для будущего общения. Этот обычай корнями уходит к нашим глубинным инстинктам и создатели кругов на полях в этом отношении не так уж отличны от нас.

Другими словами если мы прибыли на чужую планету, мы бы определенно принесли с собой какие то подарки, чтобы показать, что мы хорошие ребята.

То же самое я думаю и в случае вертящихся рисунков с полей. Они готовят нас к определенному уровню общения и создания у нас определенного качества сознания. Что очень сложно и займет у нас много времени чтобы понять.

пс далее...

Ингада
28.08.2009, 18:27
Вова: Клиф, у вас есть какая то система по которой вы занимаетесь с этими кругами или вы пользуетесь чисто интуицией в подходе к этому делу?

Клиф: а, есть пару штук что мне нравится. Есть несколько что включают в себя ряд Фибоначи, некоторые имеют в себе 3 компонента, некоторые 5, некоторые больше.

Мне нравятся те что имеют 13 и больше элементов. Однако я заметил, что в этом году преимущественно появлялись фигуры, имеющие как раз 3, 5, 8 элементов, в противовес более сложным, что появились в предыдущие годы.

Я не знаю в чем тут причина. Это может зависить от линейного времени, или где мы сейчас находимся в пространстве Космоса.

А может быть просто не было нужного эффекта от предыдущих серий кругов и нам, людям надо сейчас что нибудь по проще для усвоения.

Попробуйте Владимир сами следующий раз, возьмите рисунок с 3-мя элементами, а затем с 5-тю и повращайте их. Однин день один рисунок, а другой день другой и понаблюдайте за эффектом.

Я не хочу настраивать ваше сознание на какой нибудь результат, я думаю каждый должен открывать эти вещи самостоятельно.

Вова: абсолютно согласен. Клиф, вы заметили, что определённая часть кругов, в отличии от остальных имеет отношение к Майяснкой культуре? Они идут как бы отдельной группой, совершенно отличны от других.

Клиф: да, я знаю, как то таинственно правда? Мы можем себе сказать – гмммммм! Создатели кругов на полях тоже наверное учили майянцев этим знакам? Или создатели сами от майянцев научились этим знаниям?

В любом случае мы приходим к заключению, что создатели кругов на полях имеют приличное знание цивилизации, что исчезла около 2000 лет тому назад.

Вова: совершенно верно Клиф. И это был веский для меня аргумент в развеивании моих сомнений, что правители этого мира могут быть причиной появления кругов на полях.

Клиф: да конечно, какой смысл делать круги, а затем их дискредитировать, всячески игнорировать и заставлять это делать других.

Мы здесь еще должны всязь во внимание один очень важный и сильный агрумент в пользу кругов на полях.

Любой человек, если конечно его сознание не отравлено всевозможными догмами и установками, а так же и в прямом смысле акоголем или наркотиком, при встрече с кругами на полях возникает чувство тайны или чуда.

В этом отношении нужно совершенно четко понимать, что вот этот уровень таинственности и размышления о феномене кругов – кто за ними стоит, что за тайна скрывается в их появлении – все это безусловно играет на эмоциональном уровне против сил, что управляют нами сегодня.

Совсем в противовес тому, что правители бы хотели иметь сегодня – тупеющую, несознательную толпу людей, что просто следуют их иструкциям. А тайна и чудо как раз работают против этой всей ментальной тюрьмы в значительной степени расширяя человеческое осознание на невообразимый уровень.

Вова: да, действительно Клиф, агрумент тут очень веский. Я благодарен вам, что вы нашли время для этой записи и я уже забрал почти 60 минут вашего времени.

Клиф: всё нормльно, время это не проблема, жизнь – вот что важно.

Вова: большое спасибо, это чудесно сказано. Вопрос следующий. Данные вашей программы продолжают указывать на то, что в конце этого года начнутся действительно тяжелые времена и Соединенные Штаты будут втянуты в военный конфликт на Ближнем Востоке и человечество в целом столкнется лицом к лицу со всякого рода проблемами – экономическими, политическими, эпидемии, несчастья и т.д.

Клиф: Да, все это было в рапорте что мы получили в начале этого года и он говорит о том, что мы идем в этом направлении.

Новые данные собираются в настоящее время и их расшифровкой я займусь на следующей неделе. Готовый рапорт должен быть в конце сентября, точнее перед 21 сентября этого года.

Конечно я надеюсь что данные поменялись и не будут такие мрачные, но к сожалению у меня нет причины подозревать что так оно и будет.

Все зависит от того, какие карты сейчас в это время разыгрываются силами что у власти. Они безусловно хотели бы разкрутить большой военный конфликт, что дал бы им возможность контроля еще на несколько поколений вперед.

Начнётся такая война? Я не знаю. Но думаю что мы походим к определенному моменту во времени, которого сегодняшние правители реально боятся.

Дело в том что наступает момент когда в мире будет достаточно людей, осознающих их дьявольские намерения и они просто перестанут с ними кооперировать или выполнять их требования.

Если достаточно людей просто скажут нет, мы этого делать не будем, мы не будем ни с кем воевать и т.д. Заметте, что у правителей были трудности втянуть всех в войну еще во времена Буша, а тогда еще труднее было увидеть всю реальность обмана.

И сейчас по всей планете будет рости количество людей противостоящих всякого рода обману. Это такие же люди как вы, где то там, поднимающие уровень осознания происходящего для всех людей вокруг.

Один человек что то узнал, привел за собой другого и в конечном итоге осознание растет быстро. Мои математические модели в Веб Бот программе показывают, что для популяции нашей планеты в целом, достаточно 180 миллионов индивидуумов, кто бы просто не соглашался кооперировать с существующим планом правящих сил

И тогда наступит момент революции, или революционной войны если хотите, которая не обязательно будет материальна. То есть если 180 миллионов людей на планете себе скажут – я независимый человек, я знаю что существуют правящие силы и их дьявольские намерения, но я не буду с ними сотрудничать, я буду познавать этот мир и буду сотрудничать с такими же людьми как я сам

Другими словами, я буду делать хорошее для других людей то, что хотел бы и для себя. Как только достаточно людей будут говорить это и делать это по жизни, Планета тут час же поменяется и правящие силы просто отомрут.

Будет не легко ни для кого, и возможно люди из этих 180 миллионов пожертвуют своими жизнями тоже, но как для всех в целом, это будет хорошо для человечества и это неизбежно.

Это произойдет, хотя правящие силы противостояли этому столетиями и они стараются бороться против цикла который они не могут котролировать и я смотрю на это как теоретик.

Но как мастер Айкидо, я должен гармонизировать себя со вселенной. Айкидо значит гармония с самим собой, но вселенная и есть в нас самих, ее жизненная энегия. Ай-ки-до это путь гармонии со вселенной.

И если индивидуум гармонизирует себя со вселенной, он становится с ней един. Тогда для чтобы победить или навредить такому существу, враг должен нарушить гармонию вселенной – должен отделить себя от нее.

А это невозможно сделать, следовательно враги гармоничного человека уже побеждены просто тем, что человек находится в гармонии.

И как я уже говорил достаточно 180 миллионов людей на планете, в принципе их число уже сейчас около 100 миллионов с небольшим и оно растет каждый день.

И очень скоро мы увидим критическую точку, после чего наступит массовый хаос. Хаос наступит в любом случае, но надеюсь на то время мы будем иметь достаточно трезвомыслящих людей посредине этого хаоса, кто будет своего рода островками хладнокровия, гармонии и разума, и они как раз и помогут нам всем пройти эту фазу хаоса.

Вова. да, нас ожидают великие дела действительно. И такие люди как вы Клиф в особенности, кто гармонизирует себя каждый день, вы тем самым гармонизируете возле себя пространство и людей в том числе, даже без их ведома. Все уже доказано, это происходит на подсознательном уровне.

У людей начинает меняться мировозрение и они начинают интересноваться вещами, которые их никогда не интересовали. Я это видел и не один раз. А сейчас и технология еще нам в помощь, которая объединяет людей по всей планете практически.

Хотя в этом есть и негативный момент. Я общаюсь с предствателем пресслужбы русской православной церкви. У них имеются засекреченные пророчества православных старцев, где совершенно точно говорится о готовящемся информационном ударе, с использованием всех СМИ , от которого слабые сознания просто будут разрушены и превратятся в покорных обессиленных существ. Для этого будут использованы практически все технологические средства влияния.

пс далее...

Ингада
28.08.2009, 18:27
Клиф: да, да я знаком с этим тоже. Кстати есть похожие по сути пророчества и в ведической системе миропонимания. Там говорится, что когда коллективное сознание подвергнется атаке, то возникнет группа людей, которых называют РИШИ

Риши, значит те кто знают, или ведают. Это будет происходит во времена КАЛИ-ЮГА, в которой мы сейчас живем. И я думаю, что сейчас я как раз и разовариваю с одним из них.

Вова: Клиф, я только хотел сказать тоже самое вам.

Клиф: спасибо большое, но именно Риши будут противостоять этой атаке. Да, будут безусловно жертвы и многие слабые сознания будут очень страдать, что уже происходит сейчас у многих.

Но те из нас, кто находится в гармонии и ведут себя дисциплинировано, используя те же практики йоги и медитации или молитвы. Те смогут вместе выстоять. И человечество сейчас уже намного сильнее чем мы можем себе представить и думаю в течении нескольких лет нам это надо будет продемонстрировать.

Вова: мда, будем надеяться... Это кстати было в одном из вопросах что я слал вам раньше. Там спрашивалось: « хотели ли бы вы быть в контакте с мыслящими русскоговорящими людьми, чтобы создать некую виртуальную группу людей, желающую сделать этот мир лучшим для для жизни?»

Клиф: «по русски» конечно, хорошо, хорошо. Вот почему я изучаю русский и надеюсь что в это время в следующем году, я смогу уже говорить что нибуть на русском.

Вова: хорошо посмотрим, это будет здорово. Если будете проездом в Дублине, заезжайте в гости на обед, но в русском стиле.

Клиф: хорошо, спасибо за приглашение, но я вегетарианец, хотя мне нравится и ирланская кухня с ихним душевным настоем.

Вова: Клиф, я не хотел бы больше вас задерживать и хочу еще раз от души вас поблагодарить от имени всех русскоговорящий слушателей за вашу информацию.

Клиф: хорошо, давайте тогда сделаем еще раз запись после 21 сентября, когда будут готовы новые данные Веб Бот программы. Думаю это будет интересно. Хорошо?

Вова: это будет просто замечательно. Отлично Клиф! Договорились....

Клиф:До свиданья.

видео: http://rutube.ru/tracks/2297509.html?v=9dca2d22a5642b3100a7225264c47a37

Михаил_Тевс
28.08.2009, 18:39
Я сознаюсь, что всё не прочитал. Но вот такие пророчества, содержание которых среднестатистический гражданин осмыслить не в состоянии - я даже не говорю о их возможной неправдивости, они не приносят пользы. Ну, вот что изменит прочтение данного текста?

А если говорить о 2012, так меня вё больше пугают люди, называющие себя староверами, и всё более радикально призывающие к всеобщиму вооружению. Вот только калашей на каждом шагу нам и не хватало! Да и староверов запачкали. Но это я уже флудю...

Ингада
28.08.2009, 20:17
Не бойтесь , Михаил, вас от ненавистных староверов и других фошистаф защитит сильнейшая в мире армия во главе с любимым правительством.
Наверное.

Михаил_Тевс
29.08.2009, 10:03
Вы что-то путаете - я тоже из России, и на дворе 2009! :))
Меня спасёт палатка, сухпаёк, топор и тайга. ;)

Михаил_Тевс
29.08.2009, 12:33
Та-ак... Ввиду ошибочного отношения к моей позиции вижу целесообразным изложить видение некоторых явлений. Исполняется впервые.

Изменение магнитного поля галктики - это, конечно, серьёзно. Но, лично мне, это не доказать. Может туповат я, может ещё почему, но мыслить объёмом галактик не умею. Буду надеяться, что научусь, но пока никак, поэтому я осмотрю вещи более приземлённые, мирские.
Здесь, мне думается, некоторые уже слышали о бригаде спецназа ГРУ, которая до 1 сентября этого года дислоцируется в Бердске, а после исчезнет. Так вот расформировывание этой бригады в городе Бердске - это для Бердска не первоочерёдная проблема. В этом небольшом городе двадцать лет назад функционировало три крупных завода. Химический, могу ошибаться но, вроде бы выпускал удобрения, Бердский электромеханический завод для бытовых нужд выпускал бритву, а также занимался военной промышленностью, будучи частью ракетостроительного комплекса, и, наконец, шедевр радиоиндустрии Союза - Бердский Радиозавод "ВЕГА", который выпускал треть всей радиопродукции Советского Союза, а это цифры не малые. Скорее всего, вы сможете найти у своих родителей приёмник или магнитофон "ВЕГА", сохранившийся с тех времён, причём то, что он ещё работает я вам гарантирую, это не "Samsung" какой-нибудь. В общем, всё было очень шикарно, тем более, что под носом находится Новосибирск со своим Электро-Техническим Институтом, а по пути к нему и вовсе Сибирское Отделение Академии Наук СССР. А теперь посмотрим на картину спустя 20 лет. От "ВЕГи" осталось три подготовительных цеха, которые на грани банкротства, химический закрыт, БЭМЗ в разы сократился, делает какие-то гайки, но всё ещё для ракет! Территория распродана частникам: на ней появились магазины, различные мастерские и разрозненные цеха, выпускающие торты, макароны, лапшу быстрого приготовления и много всего столь "нужного и важного" для быта населения и обороны страны! Ну, и не забудем об академгородке неподалёку. Там есть два типа институтов и сотрудников - нищенствующих и работающих за идею отечества и хорошо зарабатывающих, работая на США, Англию, Германию... И ещё скажу, что поколение 18 лет и младше уже не помнит, что такое "ВЕГА", зато успешно посещает большое количество клубов.

Но, наверное, я очень субъективен, и во все стране-то всё хорошо было эти годы: экономика росла, предприятия расширялись, просто Бердск оказался "неконкурентноспособным". Наверное, заниматься особо нечем, всё просто идеально, и мы должны расти духовно и только, дабы наконец понять галактику? Попробуем узнать.

http://e-reports.hut.ru/graph/gdprus.htm
http://www.raexpert.ru/strategy/conception/part1/part2/

Внезапно выяснил ,что с Росстата куда-то пропали показатели за 1991 год, и считаться начали с 1995, когда падение стало не критически большим, а к 1997 вообще ВВП стал расти. Поэтому пришлось вот выложить только такие ссылки. Но я и так расскажу в чём дело. А дело в том, что исчезала промышленность не только Бердска, а всей страны. Падение в 1991-1995 было двухкратным! За четыре года экономика сократилась вдвое. Но сейчас-то экономика растёт, всё хорошо, и неважно, что в семь раз меньше Штатовской. А только недавно произошло интереснейшее событие - катастрофа на СШГЭС. Может вы думаете, что это случайность? Но не прошло и месяца ,как поломка онаружилась на ЛенАЭС. Просто наши бюрократы и бизнесмены думали, что промышленность может работать за так, а не тут-то было. Чинить её дорого, а вот во сколько выльется её поломка?.. С.Г.Кара-Мурза в своих подсчётах говорит, что "недовложение средств в починку основных фондов за 1991–2006 гг.составило более $3 трлн."

http://www.gks.ru/bgd/regl/b08_11/IssWWW.exe/Stg/d02/14-08.htm

А на Росстате мы узнаём, что износ основных фондов страны в среднем равен 50%!

Как при таком раскладе только промышленности, а в таком же состоянии пребывает демография, уровень жизни, можно говорить о магнитных полях галактики? Если всеравно физически всех перестреляют!

Михаил_Тевс
16.09.2009, 21:05
Я хочу продолжение "охотников".

AVN
16.09.2009, 22:40
Михаил_Тевс

Они еще не появились на сайте газеты.
http://kongord.ru/Index/Screst/index.htm
Тут последний номер 84, но в нем нет. Жди следующего.
Иди поищи в инете по фразе из повести.
Я щас газету не получаю на бумаге.

В номерах 85 и 86 тоже нет продолжения((
В 87 и 88 тоже.

Ингада
17.09.2009, 00:04
Как при таком раскладе только промышленности, а в таком же состоянии пребывает демография, уровень жизни, можно говорить о магнитных полях галактики?

Я ни себя ни вас не ограничиваю "магнитными полями".
Если вы проложите параллели, то, возможно, обнаружите взаимосвязь.
Она есть во всём. Это аксиома.

Михаил_Тевс
17.09.2009, 16:30
Проще найти автора. :)

Ингада, возможно.

Ингада
13.02.2010, 03:41
вот ещё мнение-
http://www.youtube.com/watch?v=a4vudppZLJU&feature=player_embedded

Ингада
11.03.2010, 21:15
Кому-то наверняка будет интересно:
http://rusbm-moskva.livejournal.com/75242.html

AVN
12.03.2010, 12:59
вот ещё мнение-
http://www.youtube.com/watch?v=a4vud...layer_embeddedЭто Левашов.

Кому-то наверняка будет интересно:
http://rusbm-moskva.livejournal.com/75242.htmlЭто А.Хинеич.

Если видео с ...туб будет удалено, то твой пост станет бесполезным. Без твоей помощи видео не найти.

Надо давать описание и название и продолжительность и размер.

Ингада
12.03.2010, 16:44
Это Левашов.
Это А.Хинеич.

Если видео с ...туб будет удалено, то твой пост станет бесполезным. Без твоей помощи видео не найти.

Надо давать описание и название и продолжительность и размер.

Я благодарен вам за настойчивый совет, но
в первом эпизоде был(удалили) не Левашов,
во втором - не А.Хинеич и даже не А.Хиневич.

Я всегда был уверен, что полезность поста определяет постующий.
Теперь вижу, что не каждый.

Смысл вашего "это" я так и не постиг...

AVN
12.03.2010, 18:13
Почему удалили? Написано "Николай Левашов о ситуации в России и в мире". Чтобы посмотреть надо ткнуть ссылку вашего поста.

Второй Трехлебов.

Это ваша задача подписать видео.

Ингада
18.03.2010, 18:02
Почему удалили? Написано "Николай Левашов о ситуации в России и в мире". Чтобы посмотреть надо ткнуть ссылку вашего поста.

Второй Трехлебов.

Это ваша задача подписать видео.

Вот вы и сами разобрались. А всего то нужно было повнимательнее изучать чужие ссылки.

пс
Если вас не затруднит, скиньте пожалуйста список моих задач на этот сезон.

Ингада
18.03.2010, 18:05
Кого интересует "нестандартная" аналитика, вот неплохой материал:
http://via-midgard.info/news/analitika/2470-kak-i-zachem-rossiyu-tolkayut-k-revolyucii.html

AVN
22.05.2010, 19:20
Тут революция назревает в Кемеровской области:
-------
Ждем Вашего ответа господин Президент России. Ждем ответа до утра пятницы, 21 мая.

В случае невыполнения наших требований, мы будем вынуждены уже говорить и действовать в области политики, а не социальных требований.

Теперь обращаемся к землякам.

Для того, чтобы услышать решения высшей власти страны в наш адрес - мы собираемся 22 мая, в субботу, у зданий администраций наших городов.

Перечень городов, где мы объявляем всеообщий сбор граждан, и где действуют наши инициативные группы:

Кемерово
Новокузнецк
Прокопьевск
Ленинск-Кузнецкий
Междуреченск
Анжеро-Судженск
Белово
Березовский
Калтан
Кемерово
Киселевск
Мыски
Осинники
Полысаево
Прокопьевск

Мы призываем приходить на сбор не только шахтеров и их близких, но и всех, кому не наплевать на общее положение дел на нашей земле. Пусть чиновники выйдут и дадут нам ответ на наши требования. И нас устроит только выполнение всех требований.

Сразу предупреждаем министра Нургалиева и губернатора Тулеева, что "шутить" с нами, так как вечером 14 мая в Междуреченске - не советуем.

Знаем, что часто нас не слышат. И вместо разговоров завозят ОМОНы. Поэтому:

1) Обращаемся ко всем партиям и общественным структурам страны. Просим Вашей поддержки. Официального хотя бы заявления, что вы поддерживаете наши требования и готовы вместе с другими партиями помогать нам - чем сможете в нашей самозащите. Отсуствие официальной Вашей позиции до 21 мая будет означать, что вы на самом деле против народа. О чем будет доведено до сведения всей страны. Пока мы видим что представительница только одной партии попыталась нам помочь, остальные молчат. Нам потребуются информационная, юридическая помощь, она уже требуется арестованным нашим братьям в Междуреченске, и другое содействие от вас, в т.ч. организационное.

2) Просим все СМИ, которые не продажные:
> рассказать о наших требованиях
> прислать к нам своих представителей 22 мая
> публиковать правдивую информацию о событиях у нас, а не ту, что врут по ТВ

3) Обращаемся ко всем жителям России, в связи с тем, что мы находимся в информационной блокаде, наши форумы и группы в социальных сетях заблокированы ФСБ, а что остаются, кишат платными наемниками, работниками гос.структур и милиционерами, которые выдают себя за обычных жителей и обманывают людей и страну своей ложью:
> рассказывать правду среди друзей и в интернете, рассказывать о событиях у нас, чтобы страна знала о происходящем здесь и чтобы нас не могли раздавить, сегодня раздавят нас - завтра вас

4) Обращаемся к нашим жителям:
> составляйте списки всех тех, кто живет в вашем городе, и кто будет преследовать нашу народную самозащиту - чиновников, милиционеров. Составляйте и публикуйте их в интернете, развешивайте на улицах. Весь город должен знать их пофамильно. Семьям тех, кто готов избивать женщин, как это произошло в Междуреченске - должно быть стыдно за своих отцов, братьев и сыновей. Если Вы знаете кого отправляли бить наших людей в другие города - собирайте информацию про них тоже.
> делайте самостоятельно листовки с нашими требованиями и про места сбора 22 мая, развешивайте по улицам и домам
> рассказывайте про сбор всем знакомым и друзьям
> не верьте никому, кто будет говорить, что нашу акцию отменили, даже якобы если будут говорить от нас, и другой лживой клевете, которая уже наводняет все подкупленные СМИ
> собирайте свои общие кассы для помощи задержанным братьям, передавайте родственникам
> не поддавайтесь на агитацию продажных псевдоактивистов, которых подкупили власти
> делайте самостоятельно повязки белого цвета, надевайте их на месте сбора 22 мая
> создавайте самостоятельные негласные ячейки Союза жителей Кузбасса

22 мая встретимся на улицах наших городов.
За Свободу и Справедливость!

Центральный Штаб Союза жителей Кузбасса
г. Новокузнецк
16 мая 2010 года



Ранее на форуме ДПНИ писалось про события 14 мая. :
Видео прилагается.

http://forum.dpni.org/showthread.php?t=27193
В Кузбассе идут столкновения жителей с ОМОНом, который бросили против них власти РФ

Кузбасс на грани взрыва. Шахтеры Кузбасса перекрыли железную дорогу железную дорогу Новокузнецк-Абакан в районе станции «Городская». Они требуют встречи с Путиным.

События на шахте «Распадская»,а главное, реакция властей на эти события, стали той самой каплей, переполнившей чашу терения шахтеров. Количество погибших гораздо больше, чем об этом сообщали СМИ. Погибло не менее 150 человек при официальных данных в 66 погибших. Зачем властям было это искажение информации, пока непонятно. Как непонятно и то, зачем было врать о 80-тысячных зарплатах шахтеров, которые реально равны всего 20 тысячам рублей в месяц.

Обо всем этом шахтеры хотели поговорить с администрацией. Однако два дня митингов на центральной площади успехов не принесли. Власти и дирекция шахты просто проигнорировала требования людей.

Тогда шахтеры перекрыли железную дорогу Новокузнецк-Абакан в районе станции «Городская». В ответ власти вызвали ОМОН. Так как в Кузбассе желающих разгонять отчаявшихся земляков не нашлось, пришлось вызывать ОМОН из соседних регионов.

В данный момент протестующих шахтеров вместе с женщинами и детьми на рельсах избивают дубинками. Поезда стоят уже полтора часа. В ответ летят камни. Милиция вяжет участников протеста, досталось и нашему корреспонденту.

Сейчас в столкновениях с ОМОНом участвуют около 200 человек. Но если требования митингующих о встрече с директором не будут выполнены, то протест будет продолжен и в акции примут участие гораздо больше людей.

Настроение людей решительное и сдаваться они не собираются. Это больше похоже на войну. Да что там, это действительно война. Ибо народ не может больше жить так, как он живет сейчас, каждый день рискуя жизнью за 20 тысяч рублей в месяц.

vendetta
23.05.2010, 19:03
Соратники -распостраняйте эту информацию как можете.Это просто чудовищно:mad: Поможем шахтёрам? Завтра этот произвол может коснуться нетолько шахтёров!

Олег
24.05.2010, 08:30
Есть такой губернатор, АГТ. На пресс-конференции он заявил, что организатор этих митингов и акций протестов - это уголовник, находящийся в розыске, бывший ЗК, осужденный. Данное лицо часто появлялось в камерах, спровоцировал перекрыть дорогу ж/д

Как позже выяснилось, этого человека зовут Антон (фамилию не помню), он шахтер, со стажем работы более 15 лет. И внешность и одежда еще ничего не значит... Не судим, у него семья, дети. Обычный работяга.

Самое удивительное, что данные слова губернатора повлияли на население Кемеровской области. Поэтому никакой маленькой революции не будет. Только нестабильная обстановка осталась в Междуреченске.

Понять руководство шахты можно. Если они поднимут зарплату шахтерам, то в несколько раз упадет производство и выработка угля. Ведь шахтеры откажутся работать в нарушение правилам техники безопасности. То есть шахта большую часть будет простаивать. Метан всегда выделяется. Руководству шахты выгодно шахтеров держать в рабском положении. Вы работайте, рискуя жизни будете получать 25-35 тыс рублей. Если вы не захотите рисковать хоть 1 день в месяце, то не больше 15 тыс мы вам будем платить.

AVN
24.05.2010, 12:08
Надо в суд подавать за клевету и требовать с агт'а морального ущерба 10 млн.
Сообщи в ваш штаб, пусть быстрее делают, а то революция заглохнет.

Олег
24.05.2010, 12:17
Надо в суд подавать за клевету и требовать с агт'а морального ущерба 10 млн.
Сообщи в ваш штаб, пусть быстрее делают, а то революция заглохнет.
Его ФСБ обработало, у него нет желания в суд обращаться. А дело 100% выигрышное.

sozidatel
13.06.2011, 11:20
АНЕКДОТ

2030 год.
Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко.
- Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!!!
Из зала возмущенные возгласы:
- Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит Божией милостью, то разобьется о небесную твердь!

Фронт315
18.06.2011, 13:18
Весёлый анекдот, посмеялся, спасибо!